Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

та не))) "главный неопалетанец" - его даже в заявке, похоже, нету ;) а то - так.. Гребешок :)

 

ыыы, жду не дождусь, когда неопалетанцы, разумеется, вместе с "главным", заявятся в Днепр :rolleyes:

Не, Кавани как раз НЕАПОЛИТАНЕЦ!!!! Это солидный игрок, с петушками:) просто язык не поворачивается сравнивать. Поздравляю, кстати. Днипро НАИВАЖНЕЙШУЮ победу одержал сегодня. ИМО должны выходить вместе с мастино наполетано:). Порода этих пёсиков:)))) именно так пишется.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Натале спас Удинезе 1-1


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мастино наполетано:). Порода этих пёсиков:)))) именно так пишется.

Я уж подумал, что итальянская пиццерия НаполетанА (разве "а"?) это какой то троллинг итальянского названия)))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, кстати. Днипро НАИВАЖНЕЙШУЮ победу одержал сегодня. ИМО должны выходить вместе с мастино наполетано:).

спасиб :)

да мне главное, чтобы они в следующем туре уделали недобитых шведов, чем запугали наполитанцев, чтобы те, в свою очередь, привезли в Днепр полноценный состав B)

 

Я уж подумал, что итальянская пиццерия НаполетанА (разве "а"?) это какой то троллинг итальянского названия)))))

ну конечно пиццерия НаполетанА, это ж женский род))))

 

попутно можно напомнить, что "россонерИ" - это множественное число, есличо )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Раннокья повторил подвиг Марио :P Реально, злые силы стилили газон на Сан - Сиро! Неужели Сиена ляснет интеристов...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сан Сиро. Это беда какая то.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул кузенов и как то на душе полегчало рагацци. Там точно такая же каша что и у нас только Моратти еще и башлял за чудо-юдо Перейру,Гуарина,Жезуса какого то ну и Коутиньо все в талантливых ходит на пару с Раннокьей :D

 

Не знаю уж где они своего Страммачони откопали но поедет он с ярмарки не намного позднее нашего Макса и не надо ничего говорить о ненужности лиги европы. У Моратти все нужно

 

По персоналиям убили Самуэль с Ранокьей,реально худшая пара центдефов виденная мной на уровне еврокубков за очень долгие годы. Три светлых пятна-Дзанетти,утырок Кассано сидевший с кислой мордой после замены и Ханданович

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то мучались-мучались, били Тотенхем по ногам, били, а в итоге 0-0. Но это явно в пользу римлян.

Ну и бог с ними, меня интересует другой вопрос:

 

Сандро 2011 146015hp2.jpg

 

Сандро 2012 Sandro-tottenham.jpg

 

Поумнел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эволюция как она есть


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поумнел?

 

Стопудово! Видать увидел моё вот это:)))), которое я неоднократно в сравнении с его видом а-ля 2011 выкладывал - http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Man....jpg?uselang=ru


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - ничья.

Юве - ничья.

Зебры - ничья.

Лацио - ничья.

Интер - ничья.

 

ВТФ?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - ничья.

Юве - ничья.

Зебры - ничья.

Лацио - ничья.

Интер - ничья.

 

ВТФ?

 

из них три команды отскочили(Лацио не видел поэтому не знаю как они там нули добыли) так что результат еще приемлемый ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проклятье Сан-Сиро! :lol:

 

и других объяснений нет. :rolleyes: ... ;) А да, ещё то что игры у нас как не было так и не появилось пока. <_<


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стопудово! Видать увидел моё вот это:)))), которое я неоднократно в сравнении с его видом а-ля 2011 выкладывал - http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Man....jpg?uselang=ru

 

Павлин значит тоже форум читает :D А италы в кои-то веки не проиграли ни одного матча на неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - ничья.

Юве - ничья.

Зебры - ничья.

Лацио - ничья.

Интер - ничья.

 

ВТФ?

 

Тоже это подметил:)))). ИМО это не просто так:). 100 пудов какой-нибудь сицилийский наркобарон Джузеппе:) пятерной экспресс на ничьи итальянцев в еврокубках зарядил:). Мульонов:) 25-30 состриг на этом, и скоро вы снова увидите как, скажем, Мессина:) начнёт новый стремительный путь к Серии А (она в D сейчас).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохо с географией :D Киржач это ведь где то в Сицилии? B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянул кузенов и как то на душе полегчало рагацци. Там точно такая же каша что и у нас

 

Согласен. Имхо у вас деже лучше с сыгранностью, взаимопонимание на порядок выше, у нас вместо игры набор эпизодов и авось как-нибудь.

 

только Моратти еще и башлял за чудо-юдо Перейру,Гуарина,Жезуса какого то ну и Коутиньо все в талантливых ходит на пару с Раннокьей :D

 

Жезус кстати мега-удача, у нас на него все не нарадуются, Перейра с Гуаром парни толковые, хотя и туговатые, вместе с Гаргано. То есть по характеру они все пацаны основательные такие, солидные, не привычны играть суетливо, но скорость привыкания к команде тут как раз и страдает имхо.

 

Лягушка один раз за матч грубую ошибку делает, это его фирменный знак, но почему-то кажется что многие миланисты были бы рады его переходу ;)

 

И каааак же достааал Коутиииньоооо..... :angry:

 

Не знаю уж где они своего Страммачони откопали

 

:lol: Ой да никто это не знает. Версия - Страма внебрачный сын кого-то "из семьи".

 

но поедет он с ярмарки не намного позднее нашего Макса и не надо ничего говорить о ненужности лиги европы. У Моратти все нужно

 

А это не факт, судя по составу даже ЛЕ не приоритетах.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО это не просто так:). 100 пудов какой-нибудь сицилийский наркобарон Джузеппе:) пятерной экспресс на ничьи итальянцев в еврокубках зарядил:).

 

Наркобароны люди важные, но смотри, с кем ему нужно было договориться :unsure: Галлиани, Аньелли, Абрамович, Моратти, Лотито, тоже солидный чел из Удине, кажись Солдати, даже Керимов. Причем, Де Лаурентис такую пляску сочканул :lol: Хотя, ты же сейчас ответишь, что очки горели только для Милана, но лысый ради наживы мог уладить вопрос. Вот если бы тур 4-ый или 5-ый, то вполне реально. А так, просто совпадение...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Имхо у вас деже лучше с сыгранностью, взаимопонимание на порядок выше, у нас вместо игры набор эпизодов и авось как-нибудь.

 

Жезус кстати мега-удача, у нас на него все не нарадуются, Перейра с Гуаром парни толковые, хотя и туговатые, вместе с Гаргано. То есть по характеру они все пацаны основательные такие, солидные, не привычны играть суетливо, но скорость привыкания к команде тут как раз и страдает имхо.

 

Лягушка один раз за матч грубую ошибку делает, это его фирменный знак, но почему-то кажется что многие миланисты были бы рады его переходу ;)

 

И каааак же достааал Коутиииньоооо..... :angry:

 

:lol: Ой да никто это не знает. Версия - Страма внебрачный сын кого-то "из семьи".

 

А это не факт, судя по составу даже ЛЕ не приоритетах.

 

 

ну по сегодняшней игре я бы так не сказал хотя в обороне мы намного лучше играем даже по персоналиям а деградация Самуэля за эти два-три года поражает

 

Перейра по сути дублирует Нагатомо причем японец кажется более основательным игроком. Гуарин все хочет сделать сам а таких вот Гаргано у нас пол команды разных цветов и оттенков :D

 

и тут внебрачные....ну у нас это хоть отдельный игрок

а у вас сразу тренер. Худо ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:). Сань, признайся честно:), ты когда это писАл, то в рэперских штанах был и с петушком на голове:)? Кто же такие, интересно, палетанцы:)? А неопалетанцы тем более:). Про неофашистов слышал, про неоклассицизм тоже, а вот про этих как-то не приходилось:).

 

Ну а НеАпОлИтанцы сегодня, конечно, выиграют без проблем. 3-0 ИМО будет.

 

Без обид, естественно.

ПисАл с айфона. Мелкий шрифт. Неужели ты думаешь, что я не знаю как Неаполь пишется:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПисАл с айфона. Мелкий шрифт. Неужели ты думаешь, что я не знаю как Неаполь пишется:)

:lol:

так с айфона же удобнее писать? айфон такой шикарный телейфон что уже и ноут не нужен,а ты вон какие ошибки делаешь...значит всё-таки не такой он уж и удобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

так с айфона же удобнее писать? айфон такой шикарный телейфон что уже и ноут не нужен,а ты вон какие ошибки делаешь...значит всё-таки не такой он уж и удобный!

С любого телефона неудобно писать тексты на форум.

А так, да. Айфон лучше всякого устаревшего говнища типа нокиа или сониэрикссон.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...