Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №3. Три мушкетера.

Рекомендованные сообщения

Я боялся голосовать за Кайрата только потому, что считал его мирным, который НЕ засветился в подсказках. А терять 2 мирных сегодня - катастрофа. Поэтому, если все же Кайрат окажется мирным их того списка, который я привел Дракону, Я не виноват.

 

Далее напишу сейчас то, что думаю про остальных.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, уверен, Хафиз сидит и читает тему со скрытого. Я даже более чем уверен. Почему же ты, Хафиз, не выходишь и не защищаешсья? Как считаешь, кто именно из тройки Кайрат, Арма, Агра является мафом? Если ты вообще согласен с моей точкой зрения...

 

:lol: :lol: :lol: Опоздал на минутку

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холод, пока подумай, почему убили Лектера ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой логике действует Агра? Я промолчу.

 

фуф...осилил ваши бредни.

прибить готов Холода с Хафизом нафлудить столько... ужос

а я вот с Бастером не согласен по поводу "не может быть в 3й раз мафом" я вон в 3й раз мирный и ниче

 

так к Дедлаину скорее всего не успею, по этому долбану по принципу "пальцем в небо"

 

рандомизатором выбрал Лектора, ничего личного, просто рандом

скомканный какой-то первый день выдался...обычно хоть кто-то палица, надо Зю сюда))))

 

И человек, с которым по своей, какой то космическое логике согласился Агра:

А что это за фишка с рандомизатором? Лично мне это нифига не нравится. Т.е. получается людям пофиг кого валить. Что наводит на определенные мысли. Так что Аграэль и Владак тоже попадают в категорию подозрительных лиц.

 

Это что за нафиг?))) Почему эти люди вдруг стали кидать камень ИМЕННО в меня? ГДЕ тут логика? Открывайте глаза уже.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боялся голосовать за Кайрата только потому, что считал его мирным, который НЕ засветился в подсказках. А терять 2 мирных сегодня - катастрофа. Поэтому, если все же Кайрат окажется мирным их того списка, который я привел Дракону, Я не виноват.

 

Далее напишу сейчас то, что думаю про остальных.

Кайрат же наоборт указывал на то, что он в подсказках есть! И просил меня еще и найти его. Просто практически по всем персонажам у меня есть предположения в этой подсказке. Есть предположение короля, Атоса. Кайрат точно не кто-то из этих трёх. Так что он либо де Тревиль, либо врет. Если врет, значит он маф.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно непонятно поведение Аграэля. Да и вообще все эти ваши рандомизаторы - хрень еще та. Перестреляете мирных и всего делов.

Это ладно.

 

Ну так как владак и холод исправились, то голосую за Аграэля как первого использовавшего рандомизатор. но подозрение с них всё равно окончательно не спало)

Аграэль

Я даже не знаю как это можно про комментировать. Агра "прислушивается" игрока, который в него пулял. Это нормально? Или я ненормальный?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По какой логике действует Агра? Я промолчу.

Думаешь отводил подозрения? Голосовав Лектера и убив его ночью?

 

Я даже не знаю как это можно про комментировать. Агра "прислушивается" игрока, который в него пулял. Это нормально? Или я ненормальный?

Агра или Арма? Будь точнее. ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает уже фраза "открывайте глаза". Хафиз, тебя реально могут вытурить на голосовании. Так что тебе терять нечего. Говори все как есть, возможно я поменяю голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня:

Не сочтите за действие "в ответку". Но мой голос за: Аграэль.

Все-таки, на сей раз, являясь мирным, крайне неприятно не стало, что меня ни с того ни с сего подозревать начали.

 

Завтра буду внимательно следить за Селфом и Холодильником. Не нравится мне их поведение в отношении друг друга.

Стало быть я(за Холода не буду говорит) убрал Лектера, чтобы он "завтра" не следил за мной? :) "Тонко на жирненького"?

 

Агра или Арма? Будь точнее. ;)

В ПЕРВЫЙ день Арма голосовал против Агры. А сейчас АГРА прислушивается человек(это игрок по имени АРМА) который в него пулял. КУДА уж точнее?

 

Говори все как есть, возможно я поменяю голос.

 

У самих зубов нет? Куда ты стрельнул? Что это у всех за тактика такая - "голосую, но могу голос поменять".

 

 

Я сейчас реально хочу завалить Агру, только потому что он на меня попер с вилкой и ложкой. Но у меня более веские причины голосовать за Кайрата. А за слова, Кайрату надо отвечать. Теперь и посмотрим.

 

КАЙРАТ


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ПЕРВЫЙ день Арма голосовал против Агры. А сейчас АГРА прислушивается человек(это игрок по имени АРМА) который в него пулял. КУДА уж точнее?

Спасибо. Не проснулся еще. Болею потихоньку :(

 

Значит моя теория верна и тройка Кайрат Арма Аграэль должны быть мафами, максимум двое из них. Опять же хз кто именно. Но почему-то у меня варианты: Кайрат-Аграэль, Армагедонн-Аграэль. Во всех случаях Агра. Хз хз...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю как это можно про комментировать. Агра "прислушивается" игрока, который в него пулял. Это нормально? Или я ненормальный?

логика есть. причем даже очень.

есть еще 10мин, потом голосую и ухожу учиться)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логика есть. причем даже очень.

есть еще 10мин, потом голосую и ухожу учиться)

НД отправить не забудь ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф,Селф....Аграэль и Армагеддон зело рискуют если решили так палиться.У Агры точно не получилось пока сыграть роль "статусного мирного"(с) да и еще важного


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, не знаю, возможно ошибаюсь и Хафиз действительно является тем за кого себя выдает. Но пока - так. Хафиз

Агра с этим согласен чтоль? :huh:

НД отправить не забудь ;)

ответил бы, но незя)))

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ведь переносится окончание голосования? На 15.30 ведь? Отлично. Может все-таки удастся послушать еще кого-нибудь.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не буду я менять голос. Пусть все будет, как есть. При этом буду внимательно следить за Кайратом и Агрой. Возможно этим привлекаю к себе внимание, да пофиг уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селф,Селф....

Ну что Селф, Селф? Ну почему вы все прислушивайтесь все время кого то? Почему? Почему у вас нет своих теорий?

 

нет, не буду я менять голос. Пусть все будет, как есть. При этом буду внимательно следить за Кайратом и Агрой. Возможно этим привлекаю к себе внимание, да пофиг уже.

:D Молодец.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хафиз - Кайрат

2. Кайрат - Хафиз

3. Baster - Аграэль

5. Влад -

6. Vladak -

7. Holodilnik -

8. Милан90 -

9. Аграэль - Хафиз

10. Асхат - Милан90

12. Тишина -

13. Armageddon - Хафиз

14. Дракон -


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас 3 пофигиста. Это Арма, который сомневается и пуляется в меня. Рандомный Агра и Асхат. Кто следующий?

 

Так что тебе терять нечего.

А вот это в мемориз.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас Агра и возможный третий маф, могут начать гнать на меня и Селфа, обвиняя в связях и что довольно дружно их сливаем. Так и будет. Тем более начали мы почти в одно и тоже время, подошли к делу с разных сторон, что бы убедительнее было. Вот увидите они скажут: "Аха! Вот и второй маф выявился. И Селф спалился..." ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так-с.

Интересен Дракон, т.к. его манера не извесна и Агра...

 

все. ушел на пару... буду через два часа, надеюсь)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент у нас 3 пофигиста. Это Арма, который сомневается и пуляется в меня. Рандомный Агра и Асхат. Кто следующий?

 

 

А вот это в мемориз.

обьясни в чем заключается моя рандомность? Или я не последователен в своих действиях? Я должен быть на 101 % уверен в тебе, чтоб прикрывать твой зад, извини уж за выражение. И да, я понял кем ты можешь быть из мирных и кем ты можешь быть из мафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Селф, Селф? Ну почему вы все прислушивайтесь все время кого то? Почему? Почему у вас нет своих теорий?

 

Теории повляются но ты со своими эссе реально все превращаешь в кашу. Вот объясни почему ты вальнул Кайрата? На основании его слов что он присутсвует в записках ведущего,он кстати мог ошибиться и ты вслед за ним

 

Может я что то пропустил просто


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обьясни в чем заключается моя рандомность? Или я не последователен в своих действиях? Я должен быть на 101 % уверен в тебе, чтоб прикрывать твой зад, извини уж за выражение. И да, я понял кем ты можешь быть из мирных и кем ты можешь быть из мафов.

Рандомный там Агра. А ты простой, обычный пофигист.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теории повляются но ты со своими эссе реально все превращаешь в кашу. Вот объясни почему ты вальнул Кайрата? На основании его слов что он присутсвует в записках ведущего,он кстати мог ошибиться и ты вслед за ним

 

Может я что то пропустил просто

:blink: Как так? Что он, не прочитал свою роль с ЛС? Уж наверное, если указанно имя в подсказках, то себя-то проще всего найти... ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...