Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Зю даже не намекал, что он комиссар! Но сразу после НД проголосовал за Лектера с формулировкой, что тот точно маф! Откуда ему было знать? Или ты прикидываешься, прикрывая своего, или реально не втыкаешь.

 

всё прекрасно я понял, поэтому и уточнил насчет Лектера.

потому что еще и ДО предполагаемой проверки Зю гнал на Лектера

он мог тупо проверить мирного на НД. но не перестать гнать на Лектера.

так что еще варианты есть

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, два патриция есть - Лектер и Тишина. Надо искать императора :) Уж двух повстанцев и одного патриция мы вынесем спокойно, если избавимся от маньяка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже подозреваю Тишину, но ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ДВА ОТРЕЗКА????

Ну ясно же видно, что покушение было совершено!

 

Бастер... Когда я начал читать первый отрезок, то сцена совокупления Гая со всем, что было в этом саду, как-то вытеснила у меня из головы всё остальное. Надо таки отдохнуть... :unsure:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер... Когда я начал читать первый отрезок, то сцена совокупления Гая со всем, что было в этом саду, как-то вытеснила у меня из головы всё остальное. Надо таки отдохнуть... :unsure:

Хых, душой и телом? :lol:

 

 

Ребяяяятааа, я вас призываю - голосуйте против Лектера! Не факт, что он Сулла, но факт, что патриций! Да, у нас также есть обоснованные претензии к Тишине, который тоже на 80-85% является патрицием, но давайте не будем метаться посередине, выберем одного и спокойно его разоблачим, а после - второго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Бастер))) Ты догоняешь, что если Лектер вдруг будет окажется мирным, то тебе устроят такое, что прижизненное вскрытие Аграэля тебе покажется смертью тихой, спокойной и во сне?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, Бастер))) Ты догоняешь, что если Лектер вдруг будет окажется мирным, то тебе устроят такое, что прижизненное вскрытие Аграэля тебе покажется смертью тихой, спокойной и во сне?

Вот в том-то и дело, что ВДРУГ :) Потому что если он реально окажется мирным, то Зю ещё раз умрет, на этот раз не на Линче, а от моих рук :)

Ну явно Зю просто так не стал бы голосовать против Лектера, тем более сразу после НД! Ну никак это не вписывается в его сумасшедшую, непонятную, но ПОЛЕЗНУЮ игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, ну вот вам и приколы...._Z_.....

еще и нас меньше стало....Да-а Деня ты ошибся, как то так вот срубили наших двоих...

Короч буду читать что тут понаписывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, ну вот вам и приколы...._Z_.....

еще и нас меньше стало....Да-а Деня ты ошибся, как то так вот срубили наших двоих...

Короч буду читать что тут понаписывали

Вас станет еще меньше

когда мы вашу мафиозную ячейку разоблачим

 

Ух, Бастер))) Ты догоняешь, что если Лектер вдруг будет окажется мирным, то тебе устроят такое, что прижизненное вскрытие Аграэля тебе покажется смертью тихой, спокойной и во сне?

:lol: :lol: :lol:

Баст ты готов на молнию в одно место? 220 вольт раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну явно Зю просто так не стал бы голосовать против Лектера, тем более сразу после НД! Ну никак это не вписывается в его сумасшедшую, непонятную, но ПОЛЕЗНУЮ игру.

 

Блин, дайте разобраться... Дракон, что, можен присылать ответы ещё перед дедлайном? Зю начал гнать на Лектера в 12:02. Не слишком ли на тоненького? Другой разговор, что потом не перестал...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хронология первого дня, пошагово. Без смайлов, без эмоций, без претензий ко мне, исключительно то, что было написано. Всё, что пишу - проверяется на страницах форума.

 

1. Усиленно мнём сиськи, никто не атакует.

...

114. Лектер жалеет, что не стал стрелять в Зю, но так как он человек принципиальный, то он предпочитает всё-таки думать, а не палить по всем без разбору.

 

 

Уф... Всё.

 

Влад повтори как нибудь

классно получилось, я и посмеяться успел и кой какие мыслишки выудил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, дайте разобраться... Дракон, что, можен присылать ответы ещё перед дедлайном? Зю начал гнать на Лектора в 12:02. Не слишком ли на тоненького? Другой разговор, что потом не перестал...

Не может, но он сразу после НД проголосовал против Лектера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, дайте разобраться... Дракон, что, можен присылать ответы ещё перед дедлайном? Зю начал гнать на Лектера в 12:02. Не слишком ли на тоненького? Другой разговор, что потом не перестал...

Если честно мне кажеться, что тут не состыковки

он же начал подозревать Лектера еще до НД, а после НД уже уверенно долбанул

может он узнал, что Лектер маф, а

может ему просто надоело скакать с места на место?

в любом случае предлагаю сначала проверить Тишину

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад повтори как нибудь

классно получилось, я и посмеяться успел и кой какие мыслишки выудил

 

Да я бы, может, и повторил, тока сейчас пойду кино какое-нить посмотрю, завтра с утра поработать надо, а потом убьют меня... :(


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, что, можен присылать ответы ещё перед дедлайном?

Дракон и после ночи-то ответы иногда зажимает.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я бы, может, и повторил, тока сейчас пойду кино какое-нить посмотрю, завтра с утра поработать надо, а потом убьют меня... :(

На линче что ли?

или ночную смерть ожидаешь?

если ночную, то тут скорее меня в морг отвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо решать Тишина или Лектер?

Я склоняюсь к Тишине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз дедлайн в 16:00 завтра, то посмотрим, чье мнение поддержит большинство. Главное, чтобы не было ничьей, ибо прокурора уже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, раз дедлайн в 16:00 завтра, то посмотрим, чье мнение поддержит большинство. Главное, чтобы не было ничьей, ибо прокурора уже нет!

ой странное у тебя поведение!!!

примкнуть к большинству и стать большинством разные вещи!!!

наводит на мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой странное у тебя поведение!!!

примкнуть к большинству и стать большинством разные вещи!!!

наводит на мысли...

Очень странное :) Могу оказаться императором или повстанцем))))) какой разброс :D

На какие бы мысли тебя это не наводило - у нас есть два практически стопроцентных патриция! На мой взгляд Лектер более явный кандидат. Но если большинство не поддержит мою инициативу избавиться от него сегодня, то мы раскроем Тишину, а Лектеру в таком случае по-любому придет конец завтра ;) Логика понятна?) Тут нет абсолютно никакой разницы, примыкать к большинству, или стать им!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не всё прочитал еще но выводы есть определенные: Агра маф 99%!( я не буду что то там больше о нем писать, так как глаза у всех есть)-AGraEL

Дальше, Дэн конкретно ошибся, и все эти ночные переписки только утвердились и подтвердились для меня про Холодильника, я в нем уверен....

Да стоит читать ща _Z_- Лектара вспомнить

Влад очень толково сделал пост, и это ему в зачет( а про то что там не понятно написал, так я начал набирать раньше пост чем _Z_, просто отвлекли и отправил на минут пять позже)

 

PS^ что тут не был, так дела, диплом защищаю в универе в субботу...

Изменено пользователем Тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странное :) Могу оказаться императором или повстанцем))))) какой разброс :D

На какие бы мысли тебя это не наводило - у нас есть два практически стопроцентных патриция! На мой взгляд Лектер более явный кандидат. Но если большинство не поддержит мою инициативу избавиться от него сегодня, то мы раскроем Тишину, а Лектеру в таком случае по-любому придет конец завтра ;) Логика понятна?) Тут нет абсолютно никакой разницы, примыкать к большинству, или стать им!

это действительно пока не важно, а разница все же есть! и не спорь)))

так лучше объединиться и замочить мафа, чем раделятся и не убивать никого

 

Я тут не всё прочитал еще но выводы есть определенные: Агра маф 99%!( я не буду что то там больше о нем писать, так как глаза у всех есть)-AGraEL

Дальше, Дэн конкретно ошибся, и все эти ночные переписки только утвердились и подтвердились для меня про Холодильника, я в нем уверен....

Влад очень толково сделал пост, и это ему в зачет( а про то что там не понятно написал, так я начал набирать раньше пост чем _Z_, просто отвлекли и отправил на минут пять позже)

 

PS^ что тут не был, так дела, диплом защищаю в универе в субботу...

 

Ну вот и еще один гвоздь в крышку гроба этого мафиози

 

все здравомыслящее люди конечно же понимают, что означают подобные заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут не всё прочитал еще но выводы есть определенные: Агра маф 99%!( я не буду что то там больше о нем писать, так как глаза у всех есть)-AGraEL

Походу это предсмертная агония :) Человек раскрылся, признался, что он девочка( :lol: :lol: :lol: ), а тут следует такое яркое удтверждение, что он маф, причем на 99% :D И это при том, что другая девочка пока не объявлялась :lol:

 

P.S. Если ты голосуешь, то выделяй красным)

 

так лучше объединиться и замочить мафа, чем раделятся и не убивать никого

Ну так а я что написал??))))) А ты начал какие-то выводы делать :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут не всё прочитал еще но выводы есть определенные: Агра маф 99%!( я не буду что то там больше о нем писать, так как глаза у всех есть)-AGraEL

Дальше, Дэн конкретно ошибся, и все эти ночные переписки только утвердились и подтвердились для меня про Холодильника, я в нем уверен....

Да стоит читать ща _Z_- Лектара вспомнить

Влад очень толково сделал пост, и это ему в зачет( а про то что там не понятно написал, так я начал набирать раньше пост чем _Z_, просто отвлекли и отправил на минут пять позже)

 

PS^ что тут не был, так дела, диплом защищаю в универе в субботу...

редактировать сообщения с голосование категорически запрещено

хотя мафам закон не писан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
редактировать сообщения с голосование категорически запрещено

хотя мафам закон не писан

он цвет изменил только :) В любом случае, мы успели процитировать исходное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу это предсмертная агония :) Человек раскрылся, признался, что он девочка( :lol: :lol: :lol: ), а тут следует такое яркое удтверждение, что он маф, причем на 99% :D И это при том, что другая девочка пока не объявлялась :lol:

 

P.S. Если ты голосуешь, то выделяй красным)

 

 

Ну так а я что написал??))))) А ты начал какие-то выводы делать :D :D :D

а я о том и говорю, что приоритетно в эту ночь завалить Тишину

а Лектера на десерт, хотя я до сих пор не особо разобрался почему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...