Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

надо проанализировать кто во второй день присоединился по Зю в тем, кто уже его голосовал в первый день

я присоединился

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо искать черную кошку в черной комнате, короче ты понял )))

 

ну что я там понял, это точно не про черную комнату, я лучше подожду вот этого, если я конечно переживу эту ночь.

я щас на телефона и придя домой проведу анализ
Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heltorn, мессагу поправил - боишься беду накликать на себя? )))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
heltorn, мессагу поправил - боишься беду накликать на себя? )))

 

Нет, перенес к основному предложению концовку, а то не понятно, что я имел в виду. А кликай, не кликай, от меня это точно мало зависит. Более того, я считаю, что у тех, кто сидит тихо шансы дойти до финала выше гораздо, другой вопрос, что пользы от "тихих" мирных, кроме их присутствие на финале, мало. Те, кто анализируют - редко до финиша доживают. Говорунов подозревают и свои, и мафы их непрочь заткнуть.

 

Это кстати отчасти, то почему я и сейчас, после голосования, считаю, что Зю - либо патриций, либо император. Хотел бы помочь, мог бы сейчас расписать свои догадки, и не просто список кинуть, а мало мальски объяснить свою логику.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Хел))) но не буду :)

 

да ладно, давай, чего уж там, ты уже за меня проголосовал-то, как ты там выразился, по традиции.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?

 

первое

вообщем Зю рыбачит и маф он скорее всего. И голосовать против него особого желания нет. Но высока вероятность что большинство будет против него. Дабы не голосовать последним против него, проголосую сейчас

второе

 

Мафии пофиг на его стиль. Они тупо сливают не своих. А вот мирным он мешает и сильно . Он путает всех.

 

т.е.

1) против него так и так проголосовало большинство ( я как и Влад мог просто в молоко стрельнуть второй раз)

2) ему не интересно. зачем мучать

3) в первом туре мой голос против него мог регшить судьбу и поэтому я пальнул ( по традиции :D ) в Хела

 

П.С. как уже писал, сегодня активно включаюсь в процесс.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафии пофиг на его стиль. Они тупо сливают не своих

Согласен.

А вот мирным он мешает и сильно . Он путает всех.

Как он нам мешает??? Он провоцировал людей и только. А нам оставалось следить только за тем кто поддавался провакациям!!! Если есть голова на плечах, это можно было заметить. Причем он нам показал мафа в первый же день!!!


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как он нам мешает??? Он провоцировал людей и только. А нам оставалось следить только за тем кто поддавался провакациям!!! Если есть голова на плечах, это можно было заметить. Причем он нам показал мафа в первый же день!!!

 

пописывюсь под каждым слово

валить чела во второй день - это жесть

поэтому нам надо щас за основу взять тех, тко в первый день голосовал миммо ЗЮ, а потом ВНАЧАЛЕ второго дня попер на него.

никто из мафов не стал бы на флажке кидать голос

скорее всего их голоса (большинство голосов) было против Зю вначале дня чтобы не спалицца

Ну это всё при условии если он мирный

если маф, то он спалился нереально и глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

II

Eripitur persona, manet res.

 

Аве, священный Рим, да пребудут народы твои в мире и согласии.

 

Тьма надвинулась на Вечный город. Осторожно обходя гарнизоны и посты, орды голодранцев и беглых сновали по фермам, обирая владельцев, разоряя землю и убивая честных граждан. Плач и вой в храмах по защитникам и добытчикам, проклятья и угрозы насильникам и ворам.

Рим кипит. Рим бушует. Достаточно одного толчка, чтобы недовольство вылилось на улицы и понеслось с резкостью горного потока к дворцу.

 

Пока Сенат готовил очередную атаку на позиции повстанцев, в народном собрании произошел раскол. Братьев Гракхов обвинили в превышении полномочий народных трибунов. Претензии к Гаю сводились к нападению на уважаемых людей города без оснований на то. Гай пробовал возражать, что среди них могут быть враги народа, но получил ответ, что у народа есть один враг – и Гаю прекрасно известно кто это. Младший Гракх хитро усмехнулся и попытался рассказать о своих планах по поводу этой личности, но был выгнан с собрания под крики и улюлюканье.

 

Затем атмосфера смеха и веселья угасла. Тяжелую речь произнес Тиберий, старший брат. Он обличал пороки и людскую слепоту, кричал и топал ногами. В конце речи сломленный вожак печально окинул взглядом толпу и заявил, что боле своих обязанностей нести не может.

Народ рассудил, что раз трибуну не нужен такой народ, то и народу не нужен такой трибун. Сразу по утрате своей неприкосновенности Тиберий был растерзан беснующейся толпой. Противники и сторонники убитого начали бои на улицах, которые были настолько жарки и жестоки, что даже императору пришлось отменить свой внеплановый визит на форум. Что там понадобилось цезарю неизвестно (вряд ли что-то полезное для народа), но его священная особа благодаря беспорядкам спаслась от неминуемой кары. Говорят, что городская стража разоблачила еще одну попытку покушения на него со стороны повстанцев, окопавшихся в переулках за форумом Августа.

 

Но вскоре стычки и сплетни отошли на второй план. Сам Луций Корнелий Сулла возглавил атаку на армию повстанцев, и слава Марсу, удача была на нашей стороне. Конница всадников сумела внести сумятицу на левом фланге, а легионы, врубившись в неровный строй беглый рабов, нанесли полный разгром войскам Спартака. Сам мятежный гладиатор был найден мертвым с множеством, казалось бы смертельных ранений. Труп для устрашения бунтовщиков был распят на перекрестке Аппиевой дороги.

 

Победу армии сената омрачили дальнейшие события. Легат Марк Лициний Красс, назначенный цензором, провел серьезную работу по поиску беглецов и рассматривал все доносы. Но слаженная сеть все-таки дала сбой. Поверив многочисленным уликам, цензор отдал приказ на казнь почетного гражданина Публия Овидия Назона. Поэт после ареста стойко произносил пламенные речи и обличал доносы и власть, призывал легионеров одуматься и признать явную ошибку, но был обезглавлен. Позже оказалось, что это была работа повстанческих дезинформаторов.

Сплетники разнесли весть по Риму. Скорбящие весталки погрузили город в атмосферу ужаса. Люди оскорблены событиями и пребывают в страхе за свою жизнь. Даже известный прагматик Сенека предпочел брать работу на дому и не высовываться.

 

 

1. tourist - Зю

2. Baster - бастер

3. vladak - Зю

4. Jerry - Зю

5. Holodilnik - Аграэль

6. Vlad - Холодильник

8. Slavio - Славио

9. heltorn - Зю

10. Fox - Лектер

11.Ruslanmayster - Зю

13. AGraEL - Зю

14. K-S. - Зю

15. Lecter - Зю

16. madly - мальди

17. Armageddon - Турист

18. Тишина - Аграэль

19 патрон - патрон

20 Зю – Лектер

 

 

 

1. tourist – Овидий, плебей, убит во вторую ночь.

2. Baster

3. vladak

4. Jerry

5. Holodilnik

6. Vlad

7. ice2 – Марк Клавдий Марцелл, прокурор, убит в первую ночь.

8. Slavio

9. heltorn

10. Fox – Спартак, повстанец, убит во вторую ночь.

11.Ruslanmayster

12.Милан-90 – Зенит, повстанец, убит в первый день.

13. AGraEL

14. K-S.

15. Lecter

16. madly

17. Armageddon

18. Тишина

19 патрон

20 Зю – Тиберий Семпроний Гракх, комиссар, убит во второй день.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как я и думал.. Зю ппц странно сыграл, предпочтя погибнуть, а не раскрыться.. Ну чтож, у меня вообще нет сомнений, что Лектер патриций. Тем более, что завалили Фокса, с кем у него были терки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело не ругаться матом...


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоп

получается ком проверял кого то и сообщил в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю про Лектора говорил?

 

Зю проголосовал против Лектера сразу после первой ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...осинывый кол мне в задницу!.. Кто теперь еще что может сказать? Мммм? Я умолял просто всех ПОДУМАТЬ!!! Нет же, просто пуляли! По мановению мафии! Кто тут спорил со мной поповоду стада?.. Ну?! Теперь я жду ваши нападки?

Убили Комиссара!!! Вы теперь понимаете, что не смог проверить он в первую ночь. Его блокировала девочка (по сюжету собственный брат).

Мы потеряли двух...нет, не так- ДВУХ мирных!!! Причем один из них комиссар!

Все ясно. Аграэль, тебе лучше приготовиться, и сообщникам своим передай. Этот день я буду давить исключительно на тебя.

Лектер, кажись ты из той же шайки. Так что не обессудьте, господа...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, как я и думал.. Зю ппц странно сыграл, предпочтя погибнуть, а не раскрыться..

Кто б говорил-то, а? После прошлой игры.

 

Вам вообще, товарищи, везет на комов. :D

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да :huh:

такая неожиданная развязка...

 

И все же я до сих пор уверен в Тишине, он патриций

и свой голос я отдам именно против него - Тишина

 

и так как я начал во второй день переть на Зю, то я сейчас под угрозой линча

и если дело пойдет именно в таком ключе, то мне ничего не останется сделать, как вскрыть карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нужно еще раз просмотреть подсказки чтоб не валить опять мирного

зю голосовал лектера но не факт что проверял, насколько японял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...осинывый кол мне в задницу!.. Кто теперь еще что может сказать? Мммм? Я умолял просто всех ПОДУМАТЬ!!! Нет же, просто пуляли! По мановению мафии! Кто тут спорил со мной поповоду стада?.. Ну?! Теперь я жду ваши нападки?

Убили Комиссара!!! Вы теперь понимаете, что не смог проверить он в первую ночь. Его блокировала девочка (по сюжету собственный брат).

Мы потеряли двух...нет, не так- ДВУХ мирных!!! Причем один из них комиссар!

Все ясно. Аграэль, тебе лучше приготовиться, и сообщникам своим передай. Этот день я буду давить исключительно на тебя.

Лектер, кажись ты из той же шайки. Так что не обессудьте, господа...

ну вот началось

 

я ходил в первый день к Тишине!!!!

именно это я писал в том посте, о котором говорил Турист

Именно он один из Патрициев, в частности Сулла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое что интересное, живы ВСЕ патриции+император+остались два повстанца! Что ж... Отлично идем пока что, да?

 

Аграэль, доказательства в студию! Опять быстрый голос еще и без объяснения...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же я до сих пор уверен в Тишине, он патриций

и свой голос я отдам именно против него - Тишина

 

 

почему тишина?

в двух словах. без интуицци и прочей алхимии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое что интересное, живы ВСЕ патриции+император+остались два повстанца! Что ж... Отлично идем пока что, да?

 

Аграэль, доказательства в студию! Опять быстрый голос еще и без объяснения...

 

 

почему тишина?

в двух словах. без интуицци и прочей алхимии

572 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...