Перейти к публикации
Самсон

Спортивные каналы на ТВ

Рекомендованные сообщения

Орест,на Турксате TV8 даёт не только все интересные матчи Англии,но и Италии(особенно дерби).Кодировка пустяковая -БИСС.Нужен ресивер с эмулятором.Ключи не меняют.Насчёт Медиасат-не знаю точно,только шаринг.

Lechy, на Хот Бёрде серия А только с офицалкой или шаринг. Лучше настраивайся на Турксат42*.Или через инет трансляции(если линия хорошая).

Насчёт Милан-АЕК.Сегодня будет показывать в прямом эфире канал РАИ-1,на Хот Бёрде(вроде обещают не кодировать) :)

Слушай Серога а на счет online трансляций через интернет. У меня скорость слабая (128кб.) я и не думал но теперь перехожу на 256 кб.

Реально с такой скоростью смотреть или надо 512?

Кинь пару сайтов если знаешь , буду очень признателен. (платные в том числе)

А кодировка BISS - ето хорошо , но только чтоб не дай Бог не ушли типа viakes или mediogard.

Кстати смотрю в телетексте на программу и вроде тоже нет Динамо-Стяуа , чо за херня?


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем владельцам НтВ+

 

14 сентября, т.е. завтра:

12:20 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

 

"МИЛАН" (Италия) - АЕК (Греция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки Раи1 закрывались на время матча Милана( но мне всё равно, Seca1 у меня открывается:) )

Орест,думаю твоей скорости в 256кБ вполне хватит. :)

Насчёт сайтов,знаю транслируют Лигу Чемп в полном объёме(можно даже матчи выбирать) на http://sport.hrt.hr Но там матч платный - 3 евро. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого то есть канал Евроспорт 2, у меня он вещает на русском языке, могут смотреть Серию Б. сам лично смотрел пару прямых трансляций,обзор тура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у кого то есть канал Евроспорт 2, у меня он вещает на русском языке, могут смотреть Серию Б. сам лично смотрел пару прямых трансляций,обзор тура :)

Буду с удовольствием читать хотя бы обзоры игр Юве в соответствующем топе :)

Ин...сно... B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверидов, вот ты тут самый продвинутый. Скажи, когда наконец появятся пиратские карточки НТВ+? А то ведь как хорошо раньше было... B):rolleyes:

А сейчас забыл заплатить - получай отключку :huh:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека!!! (Деточкин)

А ты скажи, плз, когда появятся пиратские карточки Спорт1 :) Потому что наши кабЕльщики, видимо, ни в жисть не разродятся подписать город на Спорт 1 :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля они скоро не появятся, карточка только у оператора кабельной сети, поэтому или меняй оператора или город. :)

 

Вот у меня такой вопрос, а к кому можно обратится на Украине или как это сделать без Украины что бы официально получить пакет НТВ+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля они скоро не появятся, карточка только у оператора кабельной сети, поэтому или меняй оператора или город.  :)

:)

Ну. город не хо, а от кабельного такого я совсем нафих отказалась - зачем мне ущербное кабельное, когда тарэльк есть? :)

Вот у меня такой вопрос, а к кому можно обратится на Украине или как это сделать без Украины что бы официально получить пакет НТВ+.

:unsure: вот с официально - никак :(

Они официально запретили трансляцию на территории Украины :(

Мне лично письмо пришло, что типа, Ваш адрес находится НЕ на территории России, а значит, обслуживаться Вы не можете.

Ну, есссно, все было переоформлено на подставной адрес (реальный, ессно) в России.

Так что только так :(

 

То есть ты находишь человека в России, он на свой адрес оформляет пакет, ему на его адрес приходит карточка, а уже он тебе как-нибудь пересылает.

Причем, там потом еще нюансы :)

Например, когда началась вся эта фигня, нтв-шники намертво закрыли ртр и ртр-спорт. То есть, у меня, например, все каналы нтв - спорт и базового работали, кроме этих двух. Там надо было еще дополнительно вбивать коды viaccess для ртр-ных каналов.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

спасибо, я все понял, короче полный капец. Бред какой то, человек готов платить реальные деньги, что бы смотреть то что хочет, но не тут то было. А на территории России кто то еще показывает серию А, чемпионат Испании, Германии, Франции, Англии или НТВ+ полные монополисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,

спасибо, я все понял, короче полный капец. Бред какой то, человек готов платить реальные деньги, что бы смотреть то что хочет, но не тут то было. А на территории России кто то еще показывает серию А, чемпионат Испании, Германии, Франции, Англии или НТВ+ полные монополисты.

Не, по ходу, все у них <_<

 

Так не, Саш, там на самом деле никакой проблемы (пока). Просто находишь человека в России и регишь абонентский номер на его адрес - делов-то. Как правило, люди, которые занимаются установкой тарелок, они в курсе всех этих нюансов и все сделают сами. Ну, конечно, какие-то копейки прийдется переплатить... Но копейки.

Так что не сдаваться! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка

так это меняет дело. :) все таки как приятно поговорить с умной и симпатичной девушкой :rolleyes: , она тебе и совет полезный даст, и утешит и на путь истины направит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А на территории России кто то еще показывает серию А, чемпионат Испании, Германии, Франции, Англии или НТВ+ полные монополисты.

 

РТР-Спорт показыват АПЛ. Это - открытый эфирный канал.

Кроме того, этот же РТР-Спорт показывает часть матчей ЛЧ.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Витя, у нас Англию, кубок УЕФА и отбор к ЧЕ показывает Мегаспорт, а остальное можно смотреть по Спорт 1. Мне просто было интересно узнать по поводу НТВ+футбол, программу то этого канала печатают, значит кто то смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати в пакет включили еще Челси ТВ, МЮ тв и спорт2, канал Поверхности. так шо ребята завидуйте. кому есть чему позавидовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже еду к тебе с ножницами кабель резать :D

 

да футбика теперь у тебя в изобилии :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас кстати в пакет включили еще Челси ТВ, МЮ тв и спорт2, канал Поверхности. так шо ребята завидуйте. кому есть чему позавидовать B)

Падууууууууууумаиш <_<

А Барса ТВ есть? :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же некоторым. У меня только спорт - 1 и Мегаспорт а еще РеалМ ТВ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЗЁТ ЛЮДЯМ а у меня только спорт но хотя бы ЛЧ начали показывать с этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Украине смотреть Италия-Украина ?

А то я слышал что не добазарились и ни знаю как смотреть (Интер? УТ-1?...) А то Французов СТБ показывает? Это хорошо а Украину?

Может какой то Rai или... на спутнике!

Кто знает как смотреть?

ПОМОГИТЕ !!!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,кому интересно помогу с шарингом.Сам сейчас без проблем смотрю +++.Так что всем советую....только нужен ресивер сетевой картой или скай стар....и постоянный инет.ну конечно сама тарелка.НИКАКИХ КАРТОЧЕК.+отличная цена заполный пакет.пишите в личку или в асю


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хочу немного похвастаться. Вчера себе поставил ещо одну тарелку на Турксат и НТВ (шаринг). Жаль что нету Milanchanel но все спортивные каналы.

Но очень интересно кто знает показывает Milanchanel матчи на живо?

У меня есть Realchanel но там ни одного футбола в прямом эфире даже Реал-Барса! Только тренировки,старые игры и конференции.

Думаю мне и тех спортов мегаспортов и евроспортов но было б обидно.

Человеку всегда мало!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каналу Спорт РЕСПЕКТ!!!Молодцы вся ЛЧ!!!Англия,тока куда делась программа "ГОЛ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...