Перейти к публикации
Fry

Украинская лига против Российской лиги

Рекомендованные сообщения

Вот ты сам меня провоцируеш и сам позоришся даже не замечая этого.

 

В чем позор? В том что я отвечаю фактами? :lol:

 

А ведь я плохого о Российском футболе нечего не сказал, а лиш защищал Украинский, а меня закидали. Ну как хотите: закрывайте тему или не закрывайте. Дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fry.

Свое мнение по этому вопросу я уже высказал и оно (в отличии от тебя) не меняется от времени посещения сайта.

Маленький совет (без обид): не меняй своего же мнения (аргументации, фактов и т.п.) по несколько раз на день, а то ты уже сам по-моему запутался. Еще раз повторюсь - без обид. Мир, дружба, сосиска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,честно,вы как маленькие дети... :)

Вы бы лучше сравнили ванильное и шоколадное мороженое!

Понятное дело,что те, кто живут в Украине и с раннего детства смотрят и "кушают то,что им подают" (я имею в виду чемпионат Украины),то они будут говорить, что мы Лучше всех.

И наоборот...

ИМХО...

 

П.С. Как по мне и то,и то " не вкусно" :D


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry,

Я с тобой соглашусь, что ЦСКА в межсезонке сливал с позорнейшим счётом - в этом ты прав...Но и тебе Lex привёл пример с Металлургом донецким, так что, этот аргумент анулируется...

И как Я уже писал и говорил Ден, да и много ещё кто : МЫ НЕ ПРИЙДЁМ К ИТОГОВОМУ МНЕНИЮ, так как каждая сторона будет стоять на своём и приводить довольно резонные аргументы !!! Поэтому дальнейшее сравнение чемпионатов - бессмсленно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...