Перейти к публикации
ricky22

эгегей. это я

Рекомендованные сообщения

Этот кое-кто получит качественную промывку мозгов на встрече в Гомеле.

Заказывай смело! :P

Да я автора темы имел ввиду, а не Лекса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к Абате как относишься? ))

 

не люблю...вернее не любила в прошлом сезоне, потому что он был бревном,так же как и Бревнолаар и Бревнелло)

но в этом что-то показывает..доказывает...ну не знаю..даже..все равно не нравится...

я не могу сразу так поменять точку зрения,...с неприязни к симпатии...

может это не объективно, но вот так вот..

 

А любимый, наверное, Кака? :)

 

нуууу...один из...скорее

Андрей Шевченко - самый любимый...ведь из-за него все началось)

а так Рикки, Паоло, Шева...ну и Пиппо)

 

п.с. любимые игроки в принципе: Рикки22, Шева7, Паоло3, Дрогба, ЗиЗидан, Фабрегас, Пике, Ронни, Буффон, Вилья, Майкон, Пиппо, Луис Назарио Де Лима Роналдо, Кантона, Дель Пьеро, Рино, Роббен, Роберто Карлос, Олли Кан, Сезар, Чех, Рибери, Швайни

 

Да я автора темы имел ввиду, а не Лекса :lol:

ток попробуй...

а то я исполню свое обещание по поводу стула и виски(вернее бензина))))


После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест совершил проход со своего любимого правого фланга, обвёл Господа Бога и забил потрясающий гол с 30 ярдов. Я хотел бы, чтобы он зарезервировал мне место в своей команде. Джордж Бест, а не Господь Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, оказывается ты вчера затащил 2-ух человек, Бастерок

Тебя я ещё в мае затащил, так что цыц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя я ещё в мае затащил, так что цыц)

в мае затащил ты мою регистрацию, а сейчас - посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы наверное обалдеете, когда узнаете, что я еще вдобавок заказал его майку :P

 

Круто, Фунт, поздравляю)))) Я вот тоже хочу, но, боюсь, что после этого со мной кое-кто общаться перестанет :DDD

 

Покупайте, покупайте майки Златана, глорики :)

И привозите их мне...я с удовольствием разложу их на молекулы)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупайте, покупайте майки Златана, глорики :)

И привозите их мне...я с удовольствием разложу их на молекулы)))

я с удовольствием тебе помогу))

но не все "разложим на молекулы"..одну оставим для половой тряпки)


После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест совершил проход со своего любимого правого фланга, обвёл Господа Бога и забил потрясающий гол с 30 ярдов. Я хотел бы, чтобы он зарезервировал мне место в своей команде. Джордж Бест, а не Господь Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупайте, покупайте майки Златана, глорики :)

Ну вот я ещё и Абате хочу взять)))) так что тут фифти-фифти :lol: Блин, почему же 27 номер у Принца((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я ещё и Абате хочу взять)))) так что тут фифти-фифти :lol: Блин, почему же 27 номер у Принца((((

что с тобой, Саш??

может лучше Майкона возьмешь...хоть как-то угодишь?!))


После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест совершил проход со своего любимого правого фланга, обвёл Господа Бога и забил потрясающий гол с 30 ярдов. Я хотел бы, чтобы он зарезервировал мне место в своей команде. Джордж Бест, а не Господь Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с тобой, Саш??

может лучше Майкона возьмешь...хоть как-то угодишь?!))

Лекс, обрати на это внимание :lol: :lol: :lol: Человек, которому импонируют всякие майконы, лусио и сезары - ненавидит Ибру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, обрати на это внимание :lol: :lol: :lol: Человек, которому импонируют всякие майконы, лусио и сезары - ненавидит Ибру))))

всё рассказал....

в сборной!!!!поправочка...

еще про Ван Боммеля и Каннаваро забыл!!


После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест совершил проход со своего любимого правого фланга, обвёл Господа Бога и забил потрясающий гол с 30 ярдов. Я хотел бы, чтобы он зарезервировал мне место в своей команде. Джордж Бест, а не Господь Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё рассказал....

в сборной!!!!поправочка...

еще про Ван Боммеля и Каннаваро забыл!!

А что Каннаваро? Я против Канны ниче особо не имею, просто считаю, что в 2006 ЗМ надо было или Зизу или Буффону отдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Каннаваро? Я против Канны ниче особо не имею, просто считаю, что в 2006 ЗМ надо было или Зизу или Буффону отдавать)

бывают в жизни огорчения...)


После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест совершил проход со своего любимого правого фланга, обвёл Господа Бога и забил потрясающий гол с 30 ярдов. Я хотел бы, чтобы он зарезервировал мне место в своей команде. Джордж Бест, а не Господь Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я ещё и Абате хочу взять)))) так что тут фифти-фифти :lol: Блин, почему же 27 номер у Принца((((

 

Вот за Абате хвалю!!!!

 

А вообще лучше, чтобы вы всё-таки дозрели до мысли, что лучше атрибутики УЛЬТРАС нет НИ-ЧЕ-ГО!!

 

клубная атрибутика - это конечно, хорошо, но надо осознавать, что продается она по неадекватным ценам, и делается это всё для того, чтобы еврики тянуть из ваших карманов. а покупая атрибутику Курвы, вы автоматически помогаете движению болельщиков, которые поддерживают команду всегда и везде. Те кто ходят на стадион в футболках Ибрагимовича - они не ездят в Неаполь и Флоренцию. И они не ходят на стадион даже, когда играем плохо..Обратите внимание на домашние матчи...Последние два сезона центральные секторы зачастую пустуют, а КУрва всегда битком. По-моему - это показатель.

 

кроме того, адидас - говнище.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бревнолаар и Бревнелло)

 

Тут это, так низя )))

 

Тем более Хунту времени не было, да и слишком быстрый был для тех скоростей, а Борьелло не яркостью брал, а полезностью. Лошадка, которой не надо сложных вещей делать, но надо много простых. Не прыгать на рекордные дистанции вверх или в длину, а просто много бегать и бороться.

 

А по Абате тож подпишусь :)

 

"Половая футболка"... звучит, однако...

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, проблема в том, что фанатскую атрибутику не так-то легко достать в Москве)) У меня вот парочка шарфов, да футболка Курвы, спасибо тебе за это, кстати))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Лорета, не огорчай меня)))

 

Игроков Милана, бывших и нынешних, нельзя оскорблять и коверкать их фамилии...Особенно тех, которых котирую я :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, Лорета, не огорчай меня)))

 

Игроков Милана, бывших и нынешних, нельзя оскорблять и коверкать их фамилии...Особенно тех, которых котирую я :)

Тэкс, а оскорбительные кричалки про Ибру можно, значит? Двойные стандарты :lol:<_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по итальянски всё равно два землекопа понимают, тем более, не будут они это переводить )))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэкс, а оскорбительные кричалки про Ибру можно, значит? Двойные стандарты :lol:<_<

 

Златану назначен испытательный срок до конца 2011 календарного года! :)

Поэтому пока можно!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Златану назначен испытательный срок до конца 2011 календарного года! :)

Поэтому пока можно!

А не чересчур ли будет?))) 1,5 года-то)) Может хотя бы до конца этого футбольного сезона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не чересчур ли будет?))) 1,5 года-то)) Может хотя бы до конца этого футбольного сезона?)

 

Не...самое то что надо. а если он по своей привычке в межсезонье свалит опять?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не...самое то что надо. а если он по своей привычке в межсезонье свалит опять?

Если мы в этом сезоне возьмем хотя бы скудо, а Златан проведет такими темпами весь сезон, то пусть сваливает)))))) Пока мы лидеры, а главная заслуга в этом - как раз его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы в этом сезоне возьмем хотя бы скудо, а Златан проведет такими темпами весь сезон, то пусть сваливает)))))) Пока мы лидеры, а главная заслуга в этом - как раз его!

 

Да на здоровье, только он пока ещё больше любит себя в Милане, чем Милан в себе...просто сравни, как отпраздновали голы в Осере Диньо и Ибра, и ты поймешь, о чем я говорю


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы в этом сезоне возьмем хотя бы скудо, а Златан проведет такими темпами весь сезон, то пусть сваливает)))))) Пока мы лидеры, а главная заслуга в этом - как раз его!

ща ща погоди...скоро Роби тебе покажет) и ибра отойдет на задний план!!!

я верю!


После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест совершил проход со своего любимого правого фланга, обвёл Господа Бога и забил потрясающий гол с 30 ярдов. Я хотел бы, чтобы он зарезервировал мне место в своей команде. Джордж Бест, а не Господь Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...