Перейти к публикации
Topчiнi

Матчевый Флуд/флейм - Голосование

Проголосуйте за приемлемый для вас вариант развития событий  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Как лучше постпупить в борьбе с флудом в матчевых темах?

    • Вернуть все, как было, но активно банить народ за флуд
      6
    • Доработать гостевую, в частности дополнить списком присутствующих, чтобы был эффект "присутствия" и закрывать тему на время матча
      15
    • Сделать в разделе Флейм специальную отведенную для этого тему (а-ля Спортбар)
      7
    • В заглавном посте матчевой темы вставлять ссылку(на страницу) на обсуждение "После матча".
      21
    • Свой вариант (написать в теме)
      1


Рекомендованные сообщения

Хорошо, извини, если я тебя неправильно понял.

 

Борьба модераторов общественного ресурса с флудом ассоциируется для меня с Дон Кихотом и мельницами. Перегнёте палку - положительным образом на развитии фан-клуба это не скажется. Образуется ячейка, вполне самодостаточная, не спорю. Но не догма, что это всё будет наиболее удобно для большинства.

 

Влад, ты как-то так вышло, выдернул две мои цитаты из контекста, не пытаясь даже уловить суть.

 

В первом случае речь идет о том, что как бы, по умолчанию, надо стремиться к тому, что фанклуб - это в первую очередь живое общение...А интернет, и просмотры там - это скорее частный случай, обстоятельства, болезни, итд итп. Интернет (или домашний ТВ)-просмотр идеале не должен быть системой, где бы ты не жил. НУжно чаще встречаться

 

А во втором случае речь уже шла о конкретной проблеме, о мерах, которые вынесены в голосование этой темы.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое наблюдение: закрытие темы на время матча в последние разы привело к тому, что и послематчевых высказываний стало меньше (хотя м.б.просто совпало - давно молчит Н.Алехина, да и Дракоша попритих относительно себя обычного). Меня тоже бесят посты типа ИБРААА! ГООЛ! И я тоже не понимаю, как можно совмещать просмотр (а не прослушивание) матча с сидением на форуме (хотя стоп. Наверное, можно, если смотреть на компе, да). Но это не суть. По-моему, пролистать несколько страниц и найти начало послематчевых комментариев - не так уж сложно. Я бы вообще ничего не стала менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще ужас конечно, что все люди не похожие какие то... хотя бы привычками... :huh:

 

 

P.S. "Перегнёте палку - положительным образом на развитии фан-клуба это не скажется. " ©

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, большинтсво проголосовало за минимальные изменение в общении. Поэтому будем довольствоваться ссылкой после матча. Но и 15 голосов за Гостевую постараемся на будущее не оставлять без внимания, в плане доработки самой гостевой.

 

Спасибо всем кто принимал участие в голосовании и обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож, большинтсво проголосовало за минимальные изменение в общении. Поэтому будем довольствоваться ссылкой после матча. Но и 15 голосов за Гостевую постараемся на будущее не оставлять без внимания, в плане доработки самой гостевой.

 

Спасибо всем кто принимал участие в голосовании и обсуждении.

 

 

Меня что-то по результатам всех переписей и голосовалок немного расстраивает тот факт что у нас 50 активных человек всего


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...