Перейти к публикации
AGraEL

I N T E R - A. С. M I L A N

Рекомендованные сообщения

Молодчина, Паломка, надо добавить нашему сайту и эротики и личного участия.

 

А по теме, что там с травмированными? Ну с Филом понятно, а на сколько заперли в Миланлабе Пато, Оддо и кого там исчо? :O

 

Пато недели 4 вне игры,в худшем случае 6,то,что Индзаги до конца сезона вылетел,думаю ты в курсе,а Оддо уже должен начать тренироваться...или нет?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrov1985 31 октября объявили, что у Оддо травма бедра, и что он выбыл на полтора месяца. Мне кажется, это ясно говорит - с нового года Оддо будет в обойме. Никто форсировать старичка-лидера профсоюза:))) не станет. 19 декабря, правда, важнейший матч (как раз последний официальный матч для нас в 2010 году) против Ромы на Сан-Сиро. Но если и Дзамб, и Абате, и Антонини будут в строю (нет травм и (или) дисквалификаций), то Оддо точно только с нового года. А если не дай бог что-то с ними будет, то Оддо могут включить в заявку.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petrov1985 31 октября объявили, что у Оддо травма бедра, и что он выбыл на полтора месяца. Мне кажется, это ясно говорит - с нового года Оддо будет в обойме. Никто форсировать старичка-лидера профсоюза:))) не станет. 19 декабря, правда, важнейший матч (как раз последний официальный матч для нас в 2010 году) против Ромы на Сан-Сиро.

 

Спасибо.

А может это у него отчет по профсоюзной деятельности на кону и он готовится?А если серьезно,то ситуация с терцино нашима довольно плачевная и далеко не смешная..Не даром о Коэнтрао и Джонатане на днях усиленно заговорили..здорово нам повезло,что Майкон трвмирован был,иначе бы кого-то из наших раньше бы удалили

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrov1985 :)))))) Я постарше и выдержал паузу:))). А написАть хотел!!!! насчёт профсоюза, ведь там 30 ноября т н "час-икс". Так что теперь, Петров:), все шишки глорья нашего на тебя падать будут:))). Извини, брателло:). Шутка, конечно. Мне всё равно до глорья, ты знаешь. Конечно же, ПРОФСОЮЗ его травма называется. http://www.transfermarkt.de/en/massimo-odd...ieler_5837.html Вот погляди. НЕИЗВЕСТНАЯ ТРАВМА. Но разве нашим "сокамерникам" объяснишь, что и ресурс данный это не чета всяким "заиинтересованным" ресурсам, и что вовсе необязательно "Оддо бы выгнали, если внатуре:) нет в "реале" никакой травмы":). СОВОК же кругОм:). Все думают, что ПРОФСОЮЗ в Италии это аналогично профсоюзу в совдепии. А на Джонатана уже съездили:))). Просрал "Джонатан" 0:1. И Тишина:))). ИМО вопрос закрыт по Джонатану. Иначе бы уже в понедельник что-то из Италии пришло бы. Хотя бы новые слухи, например. Ну и слава богу, ибо не Педро Луис, ни Коэнтрао, ни Джонатан нам нАхрен не нужны.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да:)ведь приняв 30.11 закон..останеться уговорить руководство других клубов предложить з/п больше,чем Оддо или Янку имеют сейчас и все..мнение игроков уже не интересует..а найти клуб в Сериале,который согласиться - это не сложно,учитывая,что Милан будет 30-40% покрывать..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да...

"А вы слышали, Ибра пенальти на дерби заработал, а потом ещё и реализовал!"

 

"Не верю!"

 

А что он сделал кроме этого? Ни одного голевого момента, даже опасного удара не помню.

 

Я считаю, что мы в этом матче очень легко отделались.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что он сделал кроме этого? Ни одного голевого момента, даже опасного удара не помню.

Конечно, даже красную карточку не получил, не то что Абате. :lol:

Лекс, пересмотри матч. Будут тебе и моменты, и работа Ибрагимовича на команду, и в обороне. Заодно прочитай оценки итальянских газет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, даже красную карточку не получил, не то что Абате. :lol:

 

Я и говорю, легко отделались...Потому как он-то, в отличие от Абате, красную вполне заслужил


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчина, Паломка, надо добавить нашему сайту и эротики и личного участия.

 

доброе слово и кошке приятно, грацие, Самсон

да, нам всем есть над чем работать ;)

 

а по поводу Верю - не Верю - по Системе Станиславского, то Ибра достаточно убедителен и закончил школу театрального мастерства :)

кстати, посмотрев на него вживую, должна заметить, что нужно включать восточные единоборства как вид физ.подготовки - судя по всему "хрустальность" гораздо меньше у спортсменов с такой подготовкой имхо


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате заслужил и первую и вторую желтую, и потом остальные за него отрабатывали, и швед в том числе. А легко отделался Интер. Еще в первом тайме должны были минимум один получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и говорю, легко отделались...Потому как он-то, в отличие от Абате, красную вполне заслужил

да ладно, хватит уже, Ибру намеренно занижать

он не заслуживает такой оценки

если по гамбурскому счету, то Гаттузо наиграл на красную гораздо раньше Ибры


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате заслужил и первую и вторую желтую, и потом остальные за него отрабатывали, и швед в том числе. А легко отделался Интер. Еще в первом тайме должны были минимум один получать.

 

Должны были......получать.....ага....толкьо вот не получили.....а почему? наверное потому что Абате недоработал, да и момент он же запорол :)

 

И мне нравится.....во время просмотра матча все орут на Ибру "хер ли ты пешком ходишь???!!!".....После матча - "Ну а че, он нормально отрабатывал" :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате заслужил и первую и вторую желтую, и потом остальные за него отрабатывали, и швед в том числе. А легко отделался Интер. Еще в первом тайме должны были минимум один получать.

по игре должно было быть 3:0


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должны были......получать.....ага....толкьо вот не получили.....а почему? наверное потому что Абате недоработал, да и момент он же запорол :)

Какой момент, Лекс? Которых не было? :lol: Ты уже персматриваешь матч, да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой момент, Лекс? Которых не было? :lol: Ты уже персматриваешь матч, да? :lol:

 

так я о том и говрю


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему ни о чем. Обычное предвзятое отношение.

 

предвзятость, и "ниочем", Андрей, это у вас, некоторых, к Абате.

 

А я всегда стараюсь аргументировать. Я не считаю, что когда человек ходит пешком в то время, как его команда играет в меньшинстве, это означает, чо он отрабатывает "по полной". Да нихера не по полной это.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предвзятость, и "ниочем", Андрей, это у вас, некоторых, к Абате.

 

А я всегда стараюсь аргументировать. Я не считаю, что когда человек ходит пешком в то время, как его команда играет в меньшинстве, это означает, чо он отрабатывает "по полной". Да нихера не по полной это.

 

давайте посмотрим как будут развиваться события в сезоне - в конце мая будет понятно, кто отрабатывает по полной, кто ходит пешком, кто станет самым забивным, а кто-то безотносительно забитых мячей получит ЗМ :P

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предвзятость, и "ниочем", Андрей, это у вас, некоторых, к Абате.

 

А я всегда стараюсь аргументировать. Я не считаю, что когда человек ходит пешком в то время, как его команда играет в меньшинстве, это означает, чо он отрабатывает "по полной". Да нихера не по полной это.

 

Лекс, ты стараешься, я знаю. Абате тоже старается. :)

Аргументация непонятно откуда. Я видел на поле совсем другое.Считаю что Златан отыграл отлично, отработал и в атаке, и в центре, и в обороне. То что он сдыхает во втором тайме, меня не удивляет. Замены ему нет, поэтому и играет до конца. Хорошо бы еще раз пересмотреть, и по моментам разобрать.

Абате, кстати, мне кажется уже не безнадежным. Раньше это ужас просто был. Сейчас уже получше, да и Рино ему помогает держать сильных соперников. Может и вырастет что из него. Он очень туп, но очень хочет научиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО сравнивать Абате и Ибру просто смешно и глупо. Абате это наш воспитанник, а Ибра всего-лишь наёмник, причём наёмник явно не такой, на которого следует полагаться в ГЛАВНЫЕ МОМЕНТЫ сезона (особенно это решающих матчей ЛЧ касается, как показывает ИСТОРИЯ выступлений Ибры в них). Ну а во-вторых, не следует забывать, сколько получает Ибра, и сколько Абате. Подскажи, Лекс, я точно не знаю их зп. Но наверняка примерно раз в 7-8 больше у Ибры. И что, разве Ибра в 7-8 раз лучше играет в футбол, чем Абате, даже при его т с "тупизне". Кстати, насчёт "тупизны" многое изменилось у Абате. Жаль, что не всё целиком. Увы, в паузах (игра не идёт когда) Абате по-прежнему чайник и лошара, что доказало его поведение в эпизоде с Пандевым, однако, уверен, что здесь ему гораздо легче помочь (знающие люди обязательно с ним поработают). А вот относительно КАЧЕСТВА ДЕЙСТВИЙ В ИГРЕ Абате прибавляет. Возможно не так стремительно как хотелось бы, однако даже по сравнению с прошлым сезоном прогресс налицо. И это самое главное. Думаю, что в 26 лет он будет ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ уровню Милана.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда продали Дигао? Уверен к тридцати он бы достиг уровня скамейки на Сан-Сиро за небольшие деньги :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тогда продали Дигао? Уверен к тридцати он бы достиг уровня скамейки на Сан-Сиро за небольшие деньги :D

 

Дигао купили-то только для того, чтобы на пару сезонов дольше удержать Кака.....как футболист он собой мало что представляет


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет:"А кто лучший игрок матча в составе Милана?"А то,очень даже интересно....Ибра,Ибра...Абате....они вдвоём играли?А ещё,- мне вот Аллегри понравился-растёт...и очень сильно.По моему,это больше матч тренера.Кто не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь скажет:"А кто лучший игрок матча в составе Милана?"А то,очень даже интересно....Ибра,Ибра...Абате....они вдвоём играли?А ещё,- мне вот Аллегри понравился-растёт...и очень сильно.По моему,это больше матч тренера.Кто не согласен?

Да просто они больше запомнились)))) А Аллегри... Да, матч очень грамотно был проведен именно тактически) Но если бы не ранний гол, даже не знаю, чем бы закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster Неужели не понятно, чем бы закончилось, если бы не ранний гол? 0:0 бы было. И кстати, это было бы тоже нашей победой в плане борьбы за скудетто. Понятное дело, что +6 гораздо лучше, чем +3, но тем не менее.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...