Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

:lol: :lol: Это тебе ничего не напоминает?

 

4) Неудивительно, что тыжпсихологов стоит бояться. С ними вообще надо пожестче. :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: Это тебе ничего не напоминает?

"Сливать в первый же день!!!" :lol:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сливать в первый же день!!!" :lol:

Ну, так что? Как насчет поиграть?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так что? Как насчет поиграть?

Еще 12 деньков если подождать, то порву всех на части!!! :lol: :lol: :lol:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стирают мои сообщения, это меня слегка затрахивает.

Но меня сильно затрахивает, когда на сайте миланфана стирают мои сообщения, касающиеся миланфана, лишь потому, что они мешают пи...больству. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда стирают мои сообщения, это меня слегка затрахивает.

Но меня сильно затрахивает, когда на сайте миланфана стирают мои сообщения, касающиеся миланфана, лишь потому, что они мешают пи...больству. :angry:

А меня затрахивает, когда люди делают все, чтобы мешать другим людям, невзирая на правила раздела. Ясно, между прочим, прописанные.

 

Для личного общения по любому поводу - есть ЛС и прочие средства связи.

 

Если кого-то сильно не устраивает, что кто-то развлекается - требуйте снести раздел нахрен у руководства. Или поменять его модератора. Но до тех пор - все что никакого отношения не имеет к мафии в темах мафии будет стираться.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня затрахивает, когда люди делают все, чтобы мешать другим людям, невзирая на правила раздела. Ясно, между прочим, прописанные.

 

Для личного общения по любому поводу - есть ЛС и прочие средства связи.

 

Если кого-то сильно не устраивает, что кто-то развлекается - требуйте снести раздел нахрен у руководства. Или поменять его модератора. Но до тех пор - все что никакого отношения не имеет к мафии в темах мафии будет стираться.

Я абсолютно ровно дышу к вашим развлечениям, и дальше дружеского стеба это не идет.

Но если развлечения мешают делу... правильно, брось это дело.

Тем более, это Коле надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это надо Коле - надо писать Коле. Не в тему игры, а Коле. Есть куча способов связи с Колей. Мне очень симпатичен Джерри, как человек, но это не значит, что нужно нарушать правила раздела.

 

В личке он прочитает сообщение в разы быстрее, чем черти где на 50-ой странице темы игры. Личка сразу отражается наверху любой обновленной страницы форума.

Если бы было наоборот, я бы понимал смысл. А так - я расцениваю это исключительно, как выпендреж, он же "дружеский стеб". А дружеский стеб я буду стирать, извините.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Дим, я напишу Коле.

А нашей переписке попробую придать дружески-общественное звучание.

Когда люди все силы бросают на развлечения, мы имеем на сайте, то что имеем.

Пример: Глубокое и содержательное открытие темы по матчу Милан - Лацио и стольже содержательные дискуссии по футбольным вопросам.

Ничего личного B)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего мне нравится выбранная тема для выяснения отношений , у нас вроде и курилка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда люди все силы бросают на развлечения, мы имеем на сайте, то что имеем.

Пример: Глубокое и содержательное открытие темы по матчу Милан - Лацио и столь же содержательные дискуссии по футбольным вопросам.

Все силы не все люди бросают. Их в данную секунду бросаю только я, человек абсолютно вольный. Еще Хэл старался весной. Участие - дело добровольное, это меня никто не спрашивает, хочу ли я. Значит, людям это нужнее, чем содержательное открытие темы.

 

И я не в ответе за остальные 300 пользователей, что посетило сайт сегодня, к данной минуте, что они бросают свои силы куда-то еще. А не на перемалывание косточек футболистам по поводу их зарплат и соглашений с клубами. Или на обсуждение выдуманного конфликта Аллегри с Пиппо, где один фигурант сказал три предложения, а другой вообще молчит. Было б что обсуждать пока, в футбольных-то вопросах, чессно гря.

 

Тоже, ничего личного. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не в ответе за остальные 300 пользователей, что посетило сайт сегодня, к данной минуте, что они бросают свои силы куда-то еще. А не на перемалывание косточек футболистам по поводу их зарплат и соглашений с клубами. Или на обсуждение выдуманного конфликта Аллегри с Пиппо, где один фигурант сказал три предложения, а другой вообще молчит. Было б что обсуждать пока, в футбольных-то вопросах, чессно гря.

Тоже, ничего личного. ;)

В ответе, Дим, в ответе. B)

Взял дудочку и увел мальчиков из города. :lol:

А они ж такие наивные ... Все в фэнтези витают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увел 15 человек, понимаешь ли, скотина такая. :D

Из них штук 5 - вообще здесь появляются через пень колоду. Страшная потеря для общества.

 

Пошел, открыл тему, талисманов понаставил. Свой долг перед обсчеством считаю выполненным. B)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, сообщения, касающиеся общего дела, удалять не надо. Мафия мафией, а дела фанатские важнее. Никому там это сообщение не мешало, а у тех, кто занят делом - не очень много времени, зато много волокиты.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, сообщения, касающиеся общего дела, удалять не надо. Мафия мафией, а дела фанатские важнее. Никому там это сообщение не мешало, а у тех, кто занят делом - не очень много времени, зато много волокиты.

Саш, Саш, проехали, Коля нашелся, а место действительно было выбрано неудачное, они там за день исписали 50 страниц, и заметь, не только междометиями... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, сообщения, касающиеся общего дела, удалять не надо. Мафия мафией, а дела фанатские важнее. Никому там это сообщение не мешало, а у тех, кто занят делом - не очень много времени, зато много волокиты.

 

А кому оно там помогало? :huh: Есть форумы для общественной работы, есть форумы для игр. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Это 50-я страница игры, где Джерри вообще был убит на первый день и появлялся чисто эпизодически на пять минут. Не почтовый ящик, не личка, не аська, не скайп, не подфорум посвященный АРФМ. С чего Коля должен искать сообщения для него там?

 

В этом плане у меня позиция принципиальная. Пока у меня есть на это права, я буду удалять, извините.

Не будет прав - буду просить удалять других.

 

Я считаю, мафия у нас никому не мешает. Даже, судя по просмотрам, создает некий ажиотаж у группы людей (сравнимо с дерби прошлогодним с Интером). Если фан-клуб считает по-другому, можно свернуть это дело. Но только не надо, пока разрешено, лезть в игровой процесс с посторонним вещами. Я считаю, это неуважение к чужому труду. На что бы он ни был направлен.

 

Еще раз извините.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом плане у меня позиция принципиальная. Пока у меня есть на это права, я буду удалять, извините.

Не будет прав - буду просить удалять других.

 

Дима, принципиальность тут неуместна. Это сайт фанатов Милана, а не клуб любителей мафии. Если по нуждам фанклуба нужно пнуть человека в теме Мафии, то это НАДО делать. Поэтому ты будешь удалять - а я буду восстанавливать. А чтобы нам обоим не выглядеть баранами - лучше не удалять.

 

Раз ему туда написАли, значит он там был замечен.

 

Увы, но у нас активность в действительно важных разделах гораздо ниже, чем в оффтопе. Поэтому приходится пинать людей в других местах. Я и сам с этим неоднократно сталкивался


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему человека нельзя пнуть в ЛС или с помощью иных средств связи? Какие-то странные у фан-клуба нужды. Пинать людей именно в теме мафии.

 

Ладно, проехали.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему человека нельзя пнуть в ЛС или с помощью иных средств связи? Какие-то странные у фан-клуба нужды. Пинать людей именно в теме мафии.

 

Ладно, проехали.

 

Можно, Дима, можно. Пинали человека везде, потому что срочно. Проехали. Страшного ничего не произошло


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, принципиальность тут неуместна. Это сайт фанатов Милана, а не клуб любителей мафии. Если по нуждам фанклуба нужно пнуть человека в теме Мафии, то это НАДО делать. Поэтому ты будешь удалять - а я буду восстанавливать. А чтобы нам обоим не выглядеть баранами - лучше не удалять.

 

Раз ему туда написАли, значит он там был замечен.

 

Увы, но у нас активность в действительно важных разделах гораздо ниже, чем в оффтопе. Поэтому приходится пинать людей в других местах. Я и сам с этим неоднократно сталкивался

А ЛС для чего? Можно так вообще один раздел оставить и всё. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЛС для чего?

 

Что вы прицепились к этим ЛС? :) Ящик ЛС может быть переполнен, например. Кстати, лишний раз воспользуюсь ситуацией и призову всех следить за этим. Нередко бывает, что человеку хочешь написать в личку, а приходится писать в Мафию, потому что ящик переполнен. А у новичков он первое время и вовсе дезактивирован. Всё, нечего тут спорить даже. Тоже мне, сравнили


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тема, когда играешь в мафию, заходить на форум под анонимусом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на

такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.'

 

:D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоприколы где-то тут тема была ... не нашел. ладно, сюда тоже сойдет.

женщина в синем платье похожа на Форлана

610x.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...