Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Картинка то отличная, Но вот уволят Аллегри, придет например Спалетти и что, он вообще отвык нормально работать, ему лучше в Ювентус, там как раз схожие с Зенитом условия работы ;)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор картинки не виноват,что у некоторых с чувством юмора проблемы.

То есть, вы считаете, что это юмор? B) Хм...

Скорее какой то крокодил Гена - простоватый и плоский. С баяном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, вы считаете, что это юмор? B) Хм...

Скорее какой то крокодил Гена - простоватый и плоский. С баяном.

Юмор Джю, будет когда мы не займем 3 место в конце сезона по причине того, что медлим с отставкой "типа тренера" Аллегри! Зато сейчас есть ПРОСТО СУПЕР ПРЕДАННЫЕ МИЛАНИСТЫ которые верят в него и удивляются почему столько матов в его адрес, а ведь весной 2013 года заняв место ниже третьего поливать грязью будут все без исключения!

Я вообще не понимаю как можно верить в человека который не может наладить игру третий год подряд! и если первые два года его непрофессионализм скрывался за индивидуальными способностями Ибры, Зее, Ночерино и других, то сейчас все вылезло наружу, и его счастье, что Фараон показывает 100% результативность(тьфу тьфу тьфу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете начинать смеяться. Наша цель в этом сезоне - не вылететь.

 

А юмор, когда игроки радуются отставке тренера, а миланисты радуются, что игроки радуются отставке тренера, мне сегодня с утра непонятен. Думаю, погода.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор картинки не виноват,что у некоторых с чувством юмора проблемы.

Автор картинки дебил который свои желания выдает за желание игроков.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юмор Джю, будет когда мы не займем 3 место в конце сезона по причине того, что медлим с отставкой "типа тренера" Аллегри! Зато сейчас есть ПРОСТО СУПЕР ПРЕДАННЫЕ МИЛАНИСТЫ которые верят в него и удивляются почему столько матов в его адрес, а ведь весной 2013 года заняв место ниже третьего поливать грязью будут все без исключения!

Я вообще не понимаю как можно верить в человека который не может наладить игру третий год подряд! и если первые два года его непрофессионализм скрывался за индивидуальными способностями Ибры, Зее, Ночерино и других, то сейчас все вылезло наружу, и его счастье, что Фараон показывает 100% результативность(тьфу тьфу тьфу)!

какое бы место мы не заняли в этом сезоне, никогда не брошу камень в тренера. и уверен, не я один такой.

по твоему последнему абзацу:

у нас три сезона подряд был один и тот же состав от игры к игре, который сейчас не может никак сыграться?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое бы место мы не заняли в этом сезоне, никогда не брошу камень в тренера. и уверен, не я один такой.

по твоему последнему абзацу:

у нас три сезона подряд был один и тот же состав от игры к игре, который сейчас не может никак сыграться?

Марат, ну вот не надо ладно? я честное слово не вижу причины защищать тренера! или ты просто таким образом хочешь показать, как сильно ты любишь Милан? поверь я его люблю не меньше твоего, и у нас в городе нет больше такого фаната Милана как я, который мог просыпаться в 2 часа ночи и читать текстовые трансляции! И как настоящий болельщик Милана, я считаю, что то, что сейчас показывает команда на поле - это в первую очередь вина Аллегри! а если там есть какие то закулисные проблемы, то это уже никаким образом на игру и тактику влиять не должно!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас три сезона подряд был один и тот же состав от игры к игре, который сейчас не может никак сыграться?

 

и ты сам ответил на свой вопрос! У него были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ игроки, и тем не менее игры как не было так и нет! или по твоему Голы Ибры из ничего, супер гол на первой минуте Пато, шальные выстрелы Ночерино, это всё дело рук тренера? Это исключительно индивидуальное мастерство! ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ты сам ответил на свой вопрос! У него были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ игроки, и тем не менее игры как не было так и нет! или по твоему Голы Ибры из ничего, супер гол на первой минуте Пато, шальные выстрелы Ночерино, это всё дело рук тренера? Это исключительно индивидуальное мастерство! ВСЁ!

Голы Кака в ЛЧ МЮ тоже были индивидуальным мастерством :) И голы Пиппо в 2007 тоже :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голы Кака в ЛЧ МЮ тоже были индивидуальным мастерством :) И голы Пиппо в 2007 тоже :)

Селф, ну ты же прекрасно понимаешь, что ты сейчас просто ерничаешь :)))

ну честно скажите, игра с Дженоа вам, что доставила удовольствие? или вчера игра была просто верх футбольного искусства? не честно!? B)

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селф, ну ты же прекрасно понимаешь, что ты сейчас просто ерничаешь :)))

ну честно скажите, игра с Дженоа вам, что доставила удовольствие? или вчера игра была просто верх футбольного искусства? не честно!? B)

Надо принять то, что сейчас происходит со всей структурой под названием АС Милан. Надо смириться с этим. Ну и надо не гнобить тренеров и игроков, ибо это бессмысленно в той ситуации, в котором сейчас находимся мы. Не стоит ждать от Милана зрелищной игры.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи малолеткой считал что Кака выиграл ЛЧ 07 в одиночку..повзрослев,поумнев понял что это полная ерунда.Это невозможно.Игроки и тем более ИГРОК без тренера ничего не выиграет,и наоборот.Кака конечно выдающуюся игру показывал в том розыгрыше,его вклад максимальный из всех игроков,а вот Ибра не сказать что в сезон скудетто провел такой уж выдающиеся сезон.Но принято говорить что Ибра выиграл скудетто,а не Кака ЛЧ..

 

Затмевайте,затмевайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо принять то, что сейчас происходит со всей структурой под названием АС Милан. Надо смириться с этим. Ну и надо не гнобить тренеров и игроков, ибо это бессмысленно в той ситуации, в котором сейчас находимся мы. Не стоит ждать от Милана зрелищной игры.

хм, странный ты! почему я должен принимать то, что сейчас происходит? и уж тем более не смирюсь! ну а на счет бессмысленно, дык на форуме обсуждать футбол это и так бессмысленно, от того что мы тут спорим - играть Траоре лучше не станет :)))

а я кстати зрелищной сейчас и не прошу, я прошу хотя бы какой то игры, извини меня, у нас в этом году Томь в ФНЛ игру показывает лучше!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, странный ты! почему я должен принимать то, что сейчас происходит? и уж тем более не смирюсь!

Да ради Бога. Только лить грязь на игроков и тренеров на форуме не стоит.

Это уже оффтоп.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат, ну вот не надо ладно? я честное слово не вижу причины защищать тренера! или ты просто таким образом хочешь показать, как сильно ты любишь Милан? поверь я его люблю не меньше твоего, и у нас в городе нет больше такого фаната Милана как я, который мог просыпаться в 2 часа ночи и читать текстовые трансляции! И как настоящий болельщик Милана, я считаю, что то, что сейчас показывает команда на поле - это в первую очередь вина Аллегри! а если там есть какие то закулисные проблемы, то это уже никаким образом на игру и тактику влиять не должно!
и ты сам ответил на свой вопрос! У него были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ игроки, и тем не менее игры как не было так и нет! или по твоему Голы Ибры из ничего, супер гол на первой минуте Пато, шальные выстрелы Ночерино, это всё дело рук тренера? Это исключительно индивидуальное мастерство! ВСЁ!

Боже меня упаси, меряться кто больше тру фан на нашем форуме. И мыслей таких не было.

Моя работа предполагает архитектурный подход к решению и анализу проблем и рисков.

Моя позиция проста до безобразия. В проблеме не может быть виноват один человек. Проблема - это комплекс неправильных действий всех участников процесса. А вешать всех собак на одного человека - это просто особенность нашего менталитета.

 

Давай по порядку.

1 сезон. Милан - самая непропускающая команда в чемпионате. Заслуга тренера? Или он пришел на все готовое? Вспоминаем сезон до этого и тренера Леонардо. Ответ сам напрашивается. Вот только не надо сейчас писать, что это заслуга игроков. Если бы все решали игроки - клубы давно накупили бы звезд и не ставили тренера. А зачем он? игроки и сами все умеют.

2 сезон. Эпидемия травм. Сложно вспомнить хотя бы 2 матча подряд, когда мы играли одним и тем же составом. И тем не менее, победу в чемпе мы упускаем только в последних турах. Опять же, риторический вопрос: чья это больше заслуга.

3. сезон. 15 человек из команды уходит. Приходит толпа новых, более низкого качества. С более низкой степенью обучаемости. Плюс постоянное давление прессы, что "тренера уволят, понабирали игроков из ПТУ" и тп. Команда мало того, что не притерлась друг к другу, так еще и под такой пресс попала. Никто не говорит о том, что надо учиться играть друг с другом. Все говорят о том, что надо набирать очки любой ценой. А две эти вещи одновременно делать не получится. Да и бойцы проверяются только в битвах. На тренировках они могут играть как хотят - но в реальном матче все по другому.

 

Так скажи, почему во всем этом я должен винить только тренера????


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем все вместе искать отмазки у тренера))

А то у него их осталось не так много.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь отмазки?

Напомню, что Макс получил с Кальяри Albo Panchina d'Oro. А это ну никак не позволяет называть его физруком.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже меня упаси, меряться кто больше тру фан на нашем форуме. И мыслей таких не было.

Моя работа предполагает архитектурный подход к решению и анализу проблем и рисков.

Моя позиция проста до безобразия. В проблеме не может быть виноват один человек. Проблема - это комплекс неправильных действий всех участников процесса. А вешать всех собак на одного человека - это просто особенность нашего менталитета.

 

Давай по порядку.

1 сезон. Милан - самая непропускающая команда в чемпионате. Заслуга тренера? Или он пришел на все готовое? Вспоминаем сезон до этого и тренера Леонардо. Ответ сам напрашивается. Вот только не надо сейчас писать, что это заслуга игроков. Если бы все решали игроки - клубы давно накупили бы звезд и не ставили тренера. А зачем он? игроки и сами все умеют.

2 сезон. Эпидемия травм. Сложно вспомнить хотя бы 2 матча подряд, когда мы играли одним и тем же составом. И тем не менее, победу в чемпе мы упускаем только в последних турах. Опять же, риторический вопрос: чья это больше заслуга.

3. сезон. 15 человек из команды уходит. Приходит толпа новых, более низкого качества. С более низкой степенью обучаемости. Плюс постоянное давление прессы, что "тренера уволят, понабирали игроков из ПТУ" и тп. Команда мало того, что не притерлась друг к другу, так еще и под такой пресс попала. Никто не говорит о том, что надо учиться играть друг с другом. Все говорят о том, что надо набирать очки любой ценой. А две эти вещи одновременно делать не получится. Да и бойцы проверяются только в битвах. На тренировках они могут играть как хотят - но в реальном матче все по другому.

 

Так скажи, почему во всем этом я должен винить только тренера????

 

Марат, я с тобой целиком и полностью согласен! НО! я бы все это принял к сердцу если бы в мире был только один клуб - Милан! ты так говоришь как будто у других клубов проблем нет, у всех все гладко, и лидеры не уходят и травм нет, и руководство одних звезд покупает! только вот я смотрю футбол и вижу огромную разницу, в том как играют разные клубы с разным подбором игроков и тренеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая ситуация уникальна. И сравнивать игру тех или иных клубов - это просто безосновательно. Мы не знаем закулис, можем только по шапке судить о настроениях в команду.

И та ситуация, в которую сейчас попал Милан - это не ситуация одного дня. К ней мы шли не протяжении последних 5-7 лет.

Теперь же, просто надо время, что бы на пепеле вырос новый город и новое поколение. А кричать, что во всем виноват тренер - это уж простите, однобокий взгляд на проблему. Она кроется гораздо глубже, чем просто несыгранность состава и ошибки с выбором стартовой гвардии.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждая ситуация уникальна. И сравнивать игру тех или иных клубов - это просто безосновательно. Мы не знаем закулис, можем только по шапке судить о настроениях в команду.

И та ситуация, в которую сейчас попал Милан - это не ситуация одного дня. К ней мы шли не протяжении последних 5-7 лет.

Теперь же, просто надо время, что бы на пепеле вырос новый город и новое поколение. А кричать, что во всем виноват тренер - это уж простите, однобокий взгляд на проблему. Она кроется гораздо глубже, чем просто несыгранность состава и ошибки с выбором стартовой гвардии.

никто и не кричит, что виноват один тренер! тренера обвиняют лишь в том, что команда выходя на поле не знает, что делать на этом самом поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждая ситуация уникальна. И сравнивать игру тех или иных клубов - это просто безосновательно. Мы не знаем закулис, можем только по шапке судить о настроениях в команду.

И та ситуация, в которую сейчас попал Милан - это не ситуация одного дня. К ней мы шли не протяжении последних 5-7 лет.

Теперь же, просто надо время, что бы на пепеле вырос новый город и новое поколение. А кричать, что во всем виноват тренер - это уж простите, однобокий взгляд на проблему. Она кроется гораздо глубже, чем просто несыгранность состава и ошибки с выбором стартовой гвардии.

Да согласен. Шли мы к ней после 2007 года. Должно было все когда нибудь завалиться, завалилось.

Ждем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за предыдущие два сезона Аллегри не заслужил моря критики если вообще ее заслужил но за последние два месяца вполне. Вот у Земана в Роме видна тренерская рука и у Петковича в Лацио тоже,Аллегри двух месяцев не хватило. Команды просто нет сейчас. Кто виноват-пресса,болельщики,Галлиани?

 

У Макса уникальный кстати шанс,мало где в топ-клубе тренеры получают возможности почти не оглядываясь на результат строить что хочешь показать себя хотя бы для будущих работодателей. Пока не получается

 

Теперь же, просто надо время, что бы на пепеле вырос новый город и новое поколение. А кричать, что во всем виноват тренер - это уж простите, однобокий взгляд на проблему. Она кроется гораздо глубже, чем просто несыгранность состава и ошибки с выбором стартовой гвардии.

 

 

;)

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем здесь отмазки?

Напомню, что Макс получил с Кальяри Albo Panchina d'Oro. А это ну никак не позволяет называть его физруком.

Марат,

Факт в том, что у нас нет игры! Ушли звезды нет результат и игры.

Ради чего нужен, такой "асс"?

 

Я молчу про выдворение всех игроков, у кого Был какой-то футбольный интеллект, при этом сделал ставку на абсолютно тупоголового Боа и ему подобных!

Тебе такой Милан нравится? Мне? Нет.

Я люблю Милан всю свою жизнь и мне больно видеть, такого делитанта у руля команды.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомню, что Макс получил с Кальяри Albo Panchina d'Oro. А это ну никак не позволяет называть его физруком.

 

То есть, Дзаккерони не физрук? :O Он тож получал с Удинезе такую награду, потом скудо в Милане (и вторую скамью), а затем ДЕСЯТЬ лет до Кубка Азии всем известный Петрович :O Так что не аргумент...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат,

Факт в том, что у нас нет игры! Ушли звезды нет результат и игры.

Ради чего нужен, такой "асс"?

 

Я молчу про выдворение всех игроков, у кого Был какой-то футбольный интеллект, при этом сделал ставку на абсолютно тупоголового Боа и ему подобных!

Тебе такой Милан нравится? Мне? Нет.

Я люблю Милан всю свою жизнь и мне больно видеть, такого делитанта у руля команды.

Ну извини, на замену Пирло и Роналдиньо все таки пришли Ибра и Кассано. кеша - уже немало и креатива от него ой как много было. Даже побольше чем Роналдиньо и стабильнее.

ну а что было делать Аллегри, если и этих двоих убрали, а взамен просто никого


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...