Перейти к публикации
ШЕВАман

Финал Кубка Англии: Арсенал-МЮ

Рекомендованные сообщения

Как мы все знаем в этом году ни Арсенал ни МЮ не смогли составить серьезную конкуренцию лондонскому Челси в чемпионате Англии этого года, Кубок Английской лиги так же достался команде Жозе Моуринье, поэтому этот матч станет для обоих его финалистов не просто игрой .... ;)

 

Анри и Рейес не сыграют в финале Кубка Англии

 

В финале Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" лондонский "Арсенал" вынужден будет обойтись без двух основных атакующих игроков: Тьерри Анри и Хосе Антонио Рейеса. Как сообщает People, Анри, недавно вернувшийся на поле не сможет сыграть из-за травмы паха. Рейес же получил неприятный удар по лодыжке в матче против "Эвертона" (7:0), который исключает его участие в кубковом финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз предупреждаю, создавай темы в правильном разделе! В следущий раз будет предупреждение.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! этот матч значит для обоих клубов очень многое и спасти свою репутацию! На самом деле даже не могу предположить кто выграет! Арсенал тур назад выграл феерично у Эвертона со счётом 7-0, а потом проиграл невзрачному Бирмингему, но и МЮ сейчас нестабильный, может выграть и может проиграть кому-угодно! Но буду надеятся что конечно же кубок возьмёт МЮ!! Оптимизма добавляет тот факт что лидеры Арсенала пропустят матч!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду за "Манчестер Юнайтед" болеть, симпатия есть к этому клубу.......

 

А вот "Арсенал" меня почему-то раздражает, не знаю, то ли французов навалом, то ли к Арсену Венгеру антипатия :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду сам себе противоречить, по этому буду поддерживать Арсенал. Уж Манкунианец извини, но САФ и Ко никогда мне не нравились, может больше САФ чем Ко. Его высокомерность и самоуверенность просто раздражали.. Кстати, вот гонят на Мауриньё мол вот он такой сякой, а САФ между прочим вёл себя не лучше!

А вообще желаю, что бы был красивый футбол.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два игрока МЮ не сыграют в финале Кубка Англии

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что два игрока - Гари Нэвилл и Габриэль Хайнце не смогут принять участие ф финальном матче Кубка Англии против "Арсенала", сообщает Reuters.

 

Мда ..... без Гири в обороне будет трудновато, придется Фердинанду выкладываться не на 100 а на 200 %. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж Манкунианец извини, но САФ и Ко никогда мне не нравились, может больше САФ чем Ко. Его высокомерность  и самоуверенность просто раздражали.. Кстати, вот гонят на Мауриньё мол вот он такой сякой, а САФ между прочим вёл себя не лучше!

А вообще желаю, что бы был красивый футбол.

Чем же САФ провинился???


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсенал победил бы но Анри не играет незнаю ....

А неужели Арсенал выигрывает только из-за Анри! :angry:

Смешно...

Я тоже буду болеть за канониров! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же САФ провинился???

Сейчас, конечно не припомню, но скандалов с его участием тоже хватало...

Стам, Бекхэм, плюс любовница ещё какая то была :D да и эти шапкозакидательские заверения, которые ни раз можно было от него услышать.

А вообще за то время, что он провёл в МЮ единственный нормальный сезон был 1998-1999, когда вы выиграли ВСЁ. После этого чё то вы мирно начали падать... Не удивлюсь, если с новым хозяином придёт и новый тренер. Кстати, теперь вы почти как Челсюки... при бабках! :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще за то время, что он провёл в МЮ единственный нормальный сезон был 1998-1999, когда вы выиграли ВСЁ.

 

Ну, был сезон 1990-91, когда "МЮ" победил в финале Кубка Кубков Великую "Барселону" со счётом 2:1..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, был сезон 1990-91, когда "МЮ" победил в финале Кубка Кубков Великую "Барселону" со счётом 2:1..... B)

Ну так далеко я не заглядываю.. А чё САФ в 1990 году тренировал МЮ?!! :mellow::mellow:

 

P.S. Сейчас смотрю по ТВ матч ЛЧ победного для нас сезона 2002/2003 года.

Юве-МЮ 0:3 Просто адское наслаждение получаю! :D:D:D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САФ тренирует МЮ с 1986 года! А насчёт плохих сезонов я не соглашусь, при нём 8 раз выграли золото премьер-лиги, 4 раза кубок, кубок кубков, суперкубок, межконтинентальный кубок ну и лигу взяли разок(не каждый же год её выигрывать)! Да и скандалы которые были реречислены не такие уж и громкие, а с Бексом не было такого, это всё происки жёлтых газет!

Теперь то мы конечно такие же как Челси, если не считать что у нас долг теперь сотставляет около миллиарда долларов!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему?

а разве вы раньше не при бабках были? я то думал вы кним(бабкам) были ближе всех...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, до САФ они были средненьким клубом... С традициями, конечно, но уж точно далеко не самым крутым клубом Англии ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, а еще говорят что у нас в кальчо купленные судьи, у меня нет слов одни эмоции, гл.арбитр ТАЩИЛ Арсенал к победе просто в наглую, не назначить 2 !!!! 100% пенальти за игру рукой в штрафной площади .... и вообще во втором тайме он полностью потерял все нити игры, обидней всего что МЮ полностью переиграл Арсенал на поле, и я говорю не только о статистике игры, команда САФА всю игру контролировала центр поля, задействовала и использовала в полной мере свои фланги (11 угловых!!!), была надежна в обороне, выигрывала почти все единоборства ...... в общем очень жаль, что с такой игрой МЮ в этот вечер, КА взяли канониры ..... :unsure:

 

Фергюсон уйдет из МЮ через два года

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил в интервью The Sun, что он намерен продолжить работу в клубе еще два года.

По данным издания, 63-летний специалист через два года намерен завершить тренерскую карьеру, о чем сам Фергюсон сказал членам правления клуба.

В течение двух недель Фергюсон объявит об этом и новому владельцу клуба - американцу Малкольму Глейзеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там в одном из двух моментов была не рука, а живот Эшли Коула так что не надо :). Да в принципе если бы могли МЮ забить сами то забили, а так судья не стал рисковать с такими пеналями в таком матче и дал игрокам возможность забить самим "чисто". Сказать что победил сильнейшийв в этом матче полсе 120 минут без мячей нельзя... скажем так Арсеналу фортуна улыбнулась. Хотя бедный Скоулз наверное винит во всем себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажем так Арсеналу фортуна улыбнулась.

Скорее к МЮ она не тем местом повернулась ..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это почему?

а разве вы раньше не при бабках были? я то думал вы кним(бабкам) были ближе всех...

Потому что этому американскому свинье надо было именно столько денег чтобы купить МЮ и он взял ссуду в японском банке и теперь МЮ будет отдавать этот долг!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счёт был не по игре. Надеюсь, следующий финал юнайтед повторит, но в игре с нами.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...