Перейти к публикации
LerJAck

Всё о бильярде

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EuroSport - в три сессии: 18.45; 22.00; 22.30 (моск.время)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот.Оставалось Рони сделать это официально, что он и сделал.Не оставил никакого шанса Картеру. 18-8.Очередной раз стал чемпионом мира.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,мало кто сомневался,что Рони победит. :) Поздравляю!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронни чемп по праву :O В финале даже не понадобилась его лучшая игра, потому как Картер сыграл еще хуже, чем Маккаби в финале с ЦСКА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать, что финал был в полуфинале против Хендри.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и понеслось! :D

Помимо главного, и особо ожидаемого на этой неделе события, открытия сезона в Сериале, она еще началась с приятного, для любителей снукера, открытия сезона рейтинговым турниром в Белфасте. Первый турнир, всегда самый любопытный :P

 

А еще вот и ЮС-оупен стартонул :rolleyes:

Лето, весч, канешна, замечательная, но сколько же удовольствий в осени!! :rolleyes::D

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидольный матч для Саливаноманов только что закончился!

Я уже почти поставила крест на Рони, решив, что Доэрти его в 1/8 не пустит, а нет! :P

Рони проигрывал 4-2 в серии до 5 побед, но, стервец, взялся за ум, и отыграл у Кена два фрейма, и выиграл решающий :D

Нет, Рони - это что-то :rolleyes: Жаль, что так рано они встретились с Доэрти :mellow: Кен мне тоже очень нравится!

 

А Хиггинс играл с каким-то совсем мне незнакомым симпатюшкой Гилбертом ;) Ну, силы все жн не равны :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии...

Рони ожидаемо в финале, шел хоть без привычного блеска, но уверенно :)

А вот Харольд прям удивил! Я уж и забыла, что он есть, и вообще играет на таком уровне ;)

Только вот в финале с Рони, ему без вариантов :P

Сейчас перерыв, счет 5-1 в пользу Рони. Игра до 9 побед B) Ждуу!

Насыщенное начало осени :rolleyes:

Вон, еще Вуэльта началась :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он какой, чемпион :rolleyes: Сииильный Рони О'Саливан :D

4646113391400317238uq0.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img525.imageshack.us/img525/3218/4646113391400317238uq0.jpg');}" />


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Салливан вначале разочаровал, потом порадорвал, в итоге закончил вровень. :) Это скорее плохо, чем хорошо . Рони нужна уверенность. Надеюсь сегодняшний день он проведёт куда более удачно. ;)

Стоит отметить интереснейший матч Хендри с Дином. В одном из фреймов Хендри показал почему он является величайшим игроком. Так расчистить позицию - диву даёшься. :O Верю в него.

Ну и очень жаль Дэвиса. Просто жаль ветерана. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони вновь начинает показывать класс!Как он красиво обыграл Фу.В первом фрейме был сам не свой но потом.....

Жаль токо что Селби вылетел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого там Роник по сетке вышел в следующем круге?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня он вновь победил .В этот раз Junhui 5-3 и вышел в полуфинал!А там он встречается с Хиггинсом.Матч состоится уже завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё!!Чего ожидал и хотел..О Салливан выиграл свой первый турнир в сезоне.Отличное начало!Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и всё!!Чего ожидал и хотел..О Салливан выиграл свой первый турнир в сезоне.Отличное начало!Так держать!

Я, правда, хотела финала Рони с Мёрфи, но Веньбо ошеломил B) . Чесгря, из китайцев наблюдала с интересом только за Марко Фу, но Лян меня приятно удивил ;) ...

И здорово, что Рони взял, таки, Шанхай. В прошлом году он о Шанхай-мастерс очень пренебрежительно отзывался, а поди ж ты, опять приехал и выиграл!! Браво, Рони О Саливан :D !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, правда, хотела финала Рони с Мёрфи, но Веньбо ошеломил B) . Чесгря, из китайцев наблюдала с интересом только за Марко Фу, но Лян меня приятно удивил ;) ...

И здорово, что Рони взял, таки, Шанхай. В прошлом году он о Шанхай-мастерс очень пренебрежительно отзывался, а поди ж ты, опять приехал и выиграл!! Браво, Рони О Саливан :D !

Фу просто не повезло, что он попал на Рони....Наверно и сам предполагал что ему не суждено пока его побеждать...

А финал и вправду с Мёрфи мог бы выглядеть поинтригуеще....

И радует что Рони взял Шанхай легко..Без трудностей особых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Марк Селби обыграл Рони в финале 10-9, концовка валидольная.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Марк Селби обыграл Рони в финале 10-9, концовка валидольная.

Не стал ждать вчера финала Мастерс - пошел спать. А сегодня с утра глянул результат и расстроился :( Как же это Ронька проиграл, ведя по ходу встречи 9 - 6?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Роню, конечно, просто обожаю, но иногда ему, кабы не рассупонивался, надо по темечку постукивать B) ...

А Селби уже проделывал такое как-то, на Уэлш-оупэн он отыгрался с 8-5 и победил! Такшта, ему не привыкать :P ! Марк - красава!

Матч был просто убойным, хоть перед большим перерывом я, по привычке, на Рони ставила, но Селби не дал заскучать!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...