Перейти к публикации
LerJAck

Всё о бильярде

Рекомендованные сообщения

А мне вот жаль Марка Вильямса... Наряду с Ронни - мой любимый игрок. Последний его сезон, говорит... :( Что ж, красиво уйти пока не удалось... Ну так нефиг было в покер играть вместо тренировок :)

блин.. мне тоже нравился.. особенно времен, когда он становился чемпионом мира. Его дальние удары :rolleyes: Жаль...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть снукер. Игра понравилось. Начал болеть за Саливана. Смотрел вчера Финал. Правил я не понимаю. Прикалывает как они шары гоняют) Так знаю, что сначала нужно загнать красные шары а потом остальные а черный в конце. Вроде все. Просто меня удивляет их точность и то, как они на 3-4 хода мыслят наперед. Вообще классная игра.

Так и не понял, кто вчера выиграл. Вроде бы Саливан.

Если есть добрые люди то не могли бы сказать в вкратце правила.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В снукере надо по очереди забивать красные и цветные шарики. То есть сначала красный, а потом любой цветной... Потом опять красный...

Более подробно - набери в гугле правила снукера. И все тебе будет ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снукер игра забавная, но я предпочитаю смотреть пирамиду и ее вариации. просто в снукере куда важенее правильно планировать удары, чем собственно мастерство удара. а я не настолько понимаю игру, чтобы видеть эти самые комбинации.

 

в русском гораздо важнее собственно удар, выход не столь важен (хотя ессно большие игроки следят за этим).

 

особенно нравится александр паламарь. играет зажигательно все время и бьет офигительные удары без подготовки почти. интересно посмотреть.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, в русском важнее всего свояки. И выход кстати тоже важен - посмотри как Сталев играет. ;)

 

Ну и удар ведь это легко и скучно. Забить то даже средне хороший игрок может практически любой шарик. Контролировать белый при этом - гораздо сложнее ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кирь, но лохам-то хоцца побольше феерических ударов. Это ж красиво :O А то на только выходах - это просто скушно ;) Это как ван Нистелрой играть - только на чистых мячах :) Кстати, и игрокам такой путь во вред. Как до дела доходят, так по заказу кроме Роньки никто шарик в лузу положить не может. О дуплете и грить нет приходится. А ведь в теории еще наверное существет дуплет от двух бортов... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь в теории еще наверное существет дуплет от двух бортов... :lol:

Ага «триплет» называется. А ещё есть «труабан» и «каторбан». Хотя как по мне падение шара в лузу после более чем одного борта это «дурак». Как бы кто не доказывал, что это запланированный удар в среднюю лузу.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню как-то пошли с друзьями в бильярд играть. Я вообще не умею, ударил - шар долго катался, потом раз и залетел в лузу. Мне и говорят "дурак". Я сначала офигел, думаю шар забил и дурак, оказалось это удар так называется когда напофиг попадаешь.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, Мав, когда по ящику нет футбола, баскетбола, биатлона, тенниса, фигурного катания и т. д. и т.п. посмотреть можно :lol: Я даже какие-то аналогии с футболом стал прослеживать. Помните второй гол Пиппо в финале? Чистый снукер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скорбные дела наши" отбили всякое желание радоваться и другим событиям, а между тем сегодня закончился Чайна Оупен потрясающей финалочкой из 19 фреймов между Шоном Мёрфи и Стиви Магуайром :rolleyes:

Матч просто убойный! :)

Нравятся оба, но всеж болела за Шона: умница, талантище! В последнем фрейме сделал два настолько блестящищих отыгрыша, что я уже праздновала его победу, но :unsure:

В 19 фрейме счет 40-36 в кармане Мёрфи, и тут началась такая игра нервов, что ясно было, что все решит единственная ошибка, а ошибаться никто не хотел B) Но, один не совсем удачный удар Шона , и он, увы, проиграл :huh:

Кто не смотрел - сочувствую :P

А еще перед этим Стивен сделал убойный брейк - 147 очков!

 

А Рони выкинул очередной номер, когда после поражения от Фу давал интервью, вместо того, чтоб последить за язычком, во время перевода на китайский, отпускал в сторону хозяев такие эпитеты, такой нецензурщины подпустил, что щас с ним WSA разбираться будут. Китайцы понаставили скрытых микрофонов, а потом запись верхушке снукерной послали и шум устроили ;)

Словом, похоже Роничка попал :huh:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так О'Салливан вообще как-то издевательски отнесся к Чайна Оупен...Выигрывая 4-3 буквально отдал игру.Постоянно куда-то торопился,даже рефери не успевала за ним. B) Часто стал пижонить,за что и поплатился.А Фу ведь парень не промах,ошибок не прощает.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  Рони выкинул очередной номер, когда после поражения от Фу давал интервью, вместо того, чтоб последить  за язычком, во время перевода на китайский, отпускал в сторону хозяев такие эпитеты, такой нецензурщины подпустил, что щас с ним WSA разбираться будут. Китайцы понаставили скрытых микрофонов, а потом запись верхушке снукерной послали и шум устроили ;)

Словом, похоже Роничка попал :huh:

Так О'Салливан вообще как-то издевательски отнесся к Чайна Оупен...Выигрывая 4-3 буквально отдал игру.Постоянно куда-то торопился,даже рефери не успевала за ним. B) Часто стал пижонить,за что и поплатился.

Да ребят, что-то с ним творится странное. Все его раздражает, как некоторых из нас Милан этой весной :( Эти удары по катящемуся мячу. Это нежелание играть надежно и отсутствие мало-мальского терпения. Понятно, что он в разы быстрее думает и играет любого тура. И иногда у него нет просто сил ждать, когда кто-то родит простой удар. Но как грицца другого снукера для него нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то Хендри не узнаю... Болел за Селби, но проиграл он в полуфинале


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Селби красиво, и вчистую разобрался с чемпионом мира :rolleyes: Матч видела в записи, счет уже знала, и даже немного жалко было Хиггинса B)

Я даже волновалась за Мёрфи :P

А вот в финале, увы...

 

Рони вообще самый эффектный, просто гениальный игрок. И сам это знает ;)

А знания, как известно, преумножают скорбь :( Ужасно обидно! Он украшение любого турнира :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы! И снова тишина :huh:

Лююдии! Чемпионат мира начался :P Евроспорт обязуется всеобъемлюще освещать :D

Сегодня уже прошел один матч : Хиггинс выиграл у Стивенса оччень симпатично :rolleyes: Счет 10-5 B)

Сейчас транслируют Хоукинса с Картером :) Посмотрим... Фиолетовые подпортили настроение :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно считаю что...Ронни О"Салливан - лучший...ещё придёт его время.........


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на днях матч Хендри - Ален, Хендри такой матч вытащил, а вот Селби вчера не смог также.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчерашний Динга с Фу тоже был ничего себе! Из 19 фреймов и весь матч, как на качелях. B)

Вот по Евроспорту показывают, неожиданно для этого сезона, Дотт разыгрался B) Сейчас вон с Перри на равных идет. Вытащил два фрейма и сравнялся :) Посмотрим...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони как-то нестабильно играет, и из снукеров выходит не очень... Надеюсь, в будущем по-уверенее будет


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес гря, Рони должен Лю выносить в одни ворота B)

Но Рони не феерит ;) Хотя, думаю, выиграет и пойдет дальше :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Рони просто находится не в лучшей форме,но Лю он должен пройти,а вот дальше тяжелее будет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду еще за Хендри болеть, давно ему симпатизирую.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Удивительный все же человек, Рони О'Саливан :rolleyes:

Вот видно, что не в своих лучших крндициях ;) Иногда, просто киксует :huh: Но чуть возьмет себя в руки, и тааакое выдает, просто клубника со сливками :rolleyes::D

Впереди Вильямс, а с Марком не забалуешь! Посмотрим B)

А этот масенький Лю Чуанг мне ооочень понравился :) Хороший мальчик. Надо понаблюдать будет :rolleyes:

Но вчерашний фейер, что приподнес Лян Веньбао, выбив в первом круге Кена Доэрти, это вне конкуренции :D

А если еще вспомнить матч между Фу и Дингом, можно сделать вывод: Поднебесная и здесь предъявляет свои права на лидерство B) Молодцы, что тут скажешь :rolleyes:

Когда мы очухаемся :unsure:

Интересно, а в Москве есть нормальные снукерные столы? В Алмате я не встречала что-то :unsure:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе нормальный это как, с подогревом, заутюженный?)))))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...