Перейти к публикации
LerJAck

Всё о бильярде

Рекомендованные сообщения

А как на счёт русского бильярда?

У нас тоже есть чемпионы. Есть зрелищность. Да и воще патриотично своё родное.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравится О Саливан. На щет руского бильярда то он может болие мастерский но мение тактичен. Вот я например как любитель смотрю как белым шаром загнать мяч, а в Руском(ещо и трансляцыя хуже) понимаю картину когда спотрсмен уже целится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,так и не досмотрел финал между Доттом и Эбдоном.Болел за последнего.Кто выиграл? :O И где отзывы?

Смотрел прошедший ЧМ в Шеффилде с большим удовольствием,за особый ин... к снукеру признательно благодарен автору этой темы :)

Ронни О*Салливан-4EVER!Хороши Хиггинс и Эбдон :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23,финал выиграл Дотт.Только не помню с каким счетом,но разрыв был приличный. ;) А так,я за Хиггинса.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пипец.... :(

Пол Хантер не смог победить смертельную болезнь

 

"Известный английский снукерист Пол Хантер скончался в понедельник вечером в госпитале Хаддерсфилда, куда он был помещен тремя днями ранее. В марте 2005 года у него обнаружили рак желудка. Несмотря на это, Пол продолжил выступать в соревнованиях сразу после курса химиотерапии, продемонстрировав исключительное мужество спортсмена и человека.

Тогда новость о заболевании Хантера потрясла снукерную общественность не меньше, чем нынешнее известие о его кончине. Все коллеги, чиновники и простые любители снукера всячески поддерживали Пола в его решении и желали скорее оправиться от последствий лечения. Тогда казалось, что худшее уже позади.

Хантер был одним из самых популярных игроков, уступая, пожалуй, лишь Ронни О'Салливэну. Кроме того, он был выдающимся игроком, и наверняка примерил бы и корону чемпиона мира, если бы судьба не распорядилась столь жестоко. Ступив в 1995 году в возрасте 16 лет на путь профессионального игрока, три года спустя он одержал первую победу на рейтинговом турнире. Расцвет игры Хантера пришелся на период с 2000 по 2002 год, когда ему удалось выиграть British Open и дважды подряд стать победителем Masters. Еще одну победу в Wembley Center Пол одержал в 2004 году, став таким образом обладателем уникального достижения — три победы на Masters за четыре года. Примечательно, что в этом финальном матче Хантер проигрывал О'Салливэну 2-7, но победил в решающей партии. Еще не однажды ему удавалось выходить из безнадежных, казалось, положений и поворачивать ход поединка в свою пользу, и это еще раз характеризует Пола как яркого спортсмена и бойца.

Хантер не дожил 5 дней до своего 28-го дня рождения. Бильярдный мир потерял выдающуюся личность."

 

http://www.propool.ru/


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Жень,грустное известие :(

Снукер потерял действительно отличного игрока ;)

Пусть земля ему будет пухом :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.

Обдуманная техничная и в тоже время рисковая манера игры.

Снукер потерял одного из лучших.

Прощай Пол Хантер


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно забытая тема...

А ведь прошел турнир в Лондоне и стартовал Мальта Кап!

есть уже и первые потери: Хиггинс не смог одолеть Фу.

Болею за Хендри, надеюсь на Динга, верю в Ронни :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ронни

Я тоже в него верю. Пора бы уже начать выигрывать рейтинговые турниры, а не всякие там Лондонские мастерсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел последний финал? Невероятное противостояние двух -сонов :lol: Ричард СОНА и Хиггин СОНА? Это новые игроки на смену старых элит или эпизод? Но оба просто феерили. Чесгря я болел за Хинги. Он как-то больше у меня вписывается в образ классического снукерита, нежели припанкованный блондинчик Ричардсон. Хотя девочки со мной не согласятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон -

Может РОБЕРТсон, а не РИЧАРДсон? :)

 

А вот мой любимый игрок Марк Вильямс в этом сезоне совсем плох... :( Второй раунд уже стал для него потолком... Ждём-с China Open.

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел Чемпионат Мира, а никто и не заметил. А ведь Джонни Хиггинс-чемпион мира. Хотя я болел за Селби. Ну очень классные у него удары, особенно дальние. Беда Марка в том, что он плохо играет в обороне.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начался новый сезон, а ни кто и не пишет. Начался первый турнир из серии под названием Шанхай мастерс. Хоть и не рейтинговый турнир, но всё равно прикольно смотреть. Вообще я болею за Ронни О'Саливанна, он гений снукера, но больше всего мне нравится его атакующий стиль игры, а какие он сумашедшие шары с супер выходами забивает. Кто нибудь видел его самый быстрый в мире максимальный брейк(около 8 мин), а кто нибудь видел как он на чемпе играя с кем то начал быстро закатывать шары(как из автомата), он всегда играет на публику, да и мотивация у него по тихой заканчивается т.к. у него есть всё, он играет ради игры. Вообще про снукер можно писать бесконечно да и про Ронни в часности, жалко, что Ронни не смог приехать на Шанхай Мастерс.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже любитель Снукер посмотреть.Мне самому тож нравится Ронни-он идеален,необычен!

Рони точно необычный снукерист.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошёл первый турнир из мировой серии в Шанхае и его выйграл Доминик Дэйл. Он победил всего во 2 турнире за карьеру. 1 турнир он выйграл 10 лет назад, когда его считали молодым и очень перспективным.

Победить больше чем в одном турнире за карьеру удовалось где то 25 снукеристам примерно. Это выдающийся результат для Доминика Дэйла.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что я зависаю на снукере, но тот разгром, который вчера учинил Ронни - это уже не снукер :O Это музыка! Красава :rolleyes: Первая его победа за несколько лет. С возвращением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, "ракета" вернулся... С возвращением!

А вот мой любимчик Хендри что-то от сезона к сезону все хуже и хуже играеть. <_<


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Вчерашняя победа - это супер,но вы смотрели полуфинал?!?

Игра с Селби (хороший игрок,мне понравился) счет в матче 8:8

идеит последний,17 фрейм

блин,и кто бы мог подумать,что после такого длительного матча Ронни выдаст в последнем фрейме максимакльный брейк - 147???

нет,он все-таки гениален...


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, как же был близок вчера Ронни к своему второму подряд титулу :unsure: Вел 8:5 в игре до 9 побед. И заключительный отрезок прошмалял 0:4. Ведя почти в каждой из этих партий и имея почти в каждой из них нормальные перспективы на победную серию. Мистика :O Все же в позиционной игре он не так хорош, как в забивании невероятных, ультросложных шаров. Терпения ему не хватает отыгрываться, без толку шары гонять. Но ентот Сэлби тож ничё :) Такой юный англичанин с прикольный стрижкой. Короче, это был случай, когда кто бы не выиграл - все в кассу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смотрел вчера.

Ронни не хватает хладнокровия и терпения. Однозначно.

Хотя Селби меня вчера поразил. Так проигрывая, остаться таким уверенным в себе и это в матче с Ронни.

Ну а два дабл-кросса(хоть и неудачные) в 17 фрейме при 8:8 порадовали :)

Словил себя на мысли, к фрейму 11, 12 что кто бы не победил-я буду рад.

Вообще этот Велш опен 08 - турник каких-то камбэков. То Вильямс из 2:4 одолеет Фу 5:4, вот Селби с 5:8 наперкал Ронни

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при счете 8:6, почему-то была уверена, что Марк победит, и отчаянно за него болела :rolleyes: И это при том, что Ронни, мой самый-самый :rolleyes:

Сечас вот добавился Сэлби :D

Просто, стало как-то вдруг заметно, что Ронни потух: его всегдашние острые, выверенные и разящие атаки сами собой сходили на нет, и он ошибался в самом начале их развития B)

В 17 фрейме он остановился, когда у Селби ещё оставался совсем небольшой шанс. Но Марк молодец, цеплялся за каждый шар, хоть партия и изобиловавла тактическими осложнениями.

:rolleyes:

Действительно, этот матч мог принести огорчение только самым ярым фанатам Ронни О'Саливана :P

А Марк Сэлби - умница, ужк 4-й :D

Подождем Чайна-Оупен :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б Ронни был хладнокровен и терпелив - профессиональный снукер имел бы совсем другое лицо B) Вы можете представить себе спокойного и уравновешенного Гаттузо? То-то же :)

 

А мне вот жаль Марка Вильямса... Наряду с Ронни - мой любимый игрок. Последний его сезон, говорит... :( Что ж, красиво уйти пока не удалось... Ну так нефиг было в покер играть вместо тренировок :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...