Перейти к публикации
Fet

Футбольная команда в Питере

Рекомендованные сообщения

Вот, блин, уже где-то фотку скомуниздил. :P

Не, 4 на 4 было конечно вообще отлично. :) Да вот только организовать всё надо...

 

По фотке - в будущем надо делать так, чтобы Zadorik всегда по центру был - так сказать для симметрии, раз он не в майке, а в куртке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Лелика кстати с дебютом на форуме. По поводу этих выходных не знаю, можно попробовать че-нибудь сорганизовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zadorik,

вот и займись организацией междусобойчика. Наконец погоняем мячик в удовольствие, не напрягаясь из-за результата. :)

Хотя по-большому счёту мы и так в собственное удовольствие играем, даже проигрывая 3:9... :)

 

Отчёт о матче с Барсой накатал. Lex сейчас думает над тем, в каком формате отчёты выложить... Так что, всё будет. ТОЧНО будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Deem-ON

Привет всем! я слежу за турниром тоже...гно на последнем матче не был. Можно мне тоже отчётек ? или вы егго сюда выложите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deem-ON,

Что-то мне подсказывает, что ты тот самый Deem-ON, болельщик Арсенала. :)

Если в ближайшие дни отчёт не разместят - я тебе его пришлю, впрочем как и всем моим одноклубникам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, парни, времени остается минимум, только что вернулся с концерта кирпичей, это было офигенно. Так что ничего не обещаю, здорово пьян, спать буду весь день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zadorik,

Гы, Кирпичи, "Данила блюз" и others - прикольно. :)

Ты главное всю субботу не проспи, а посиди чуток на телефоне, чтоб нам зальчик какой-нить арендовать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёпачём ?

Даёшь зал и тренировки. В принципе, с друзьями Адидаса, мы можем спокойно играть где-нить 4х4 или 5х5..

 

..ну или организовать матч против ARSSC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без тренировок прийдётся обойтись. На носу второй круг турнира и он будет НАМНОГО сложнее первого, т.к. составы соперника усилились. Хорошо, что мы хоть какой-то очковый запас от арсеналов сделали...

В эту субботу играли Барса и Реал. Товарняк. Играли в "Зените" на Бутлерова, где теперь и будут проходить игры Турнира.

Все подробности о матче + фотки, здесь - http://www.okolosport.ru/talk/showthread.php?tid=7

Учитывая размеры поля, в след. игре присутствие Адидаса и GAD'a - ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир в Питере, 1-й тур

 

Рассказ Lectera о превом дне соревнований...

Сорри, на делать остальные дни нет сегодня ни сил, ни настроения..

На днях всё будет..постепенно

 

p.s. и фотки тоже.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

Ничего, главное, что дело пошло. :)

 

Да, парни, вот тут ещё шапка, сделанная LEX'ом, к турниру - тоже почитайте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока без тренировок прийдётся обойтись. На носу второй круг турнира и он будет НАМНОГО сложнее первого, т.к. составы соперника усилились. Хорошо, что мы хоть какой-то очковый запас от арсеналов сделали...

 

 

Учитывая размеры поля, в след. игре присутствие Адидаса и GAD'a - ОБЯЗАТЕЛЬНО !

 

с чего взял что составы соперников усилились? :) ну а если енто так то моя фраза "мастерски проваленный 2-ой круг" обретет смысл :D:D

выходит в енти выходные уже матч с арсами ?

и главное что б не было кадровых проблем <_<


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Appelsin,

Потому что я видел, что в последующих играх, после противостояния с нами, у Арсеналов добавлялись новые игроки и, помойму, более сильные...

 

Так, GAD, Адидас - если матч будет в это воскресенье, как обычно в 12, вы сможете играть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт! Я не могу оставить комментарий к отчету. Завтра буду тренироваться в зале. Кстати мои друзья по фоткам высоко оценивают турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дарова!Давно я сдесь не был!если нужен еще народ то я могу приехать со 2 своими друзьями ,тоже за Милан болеют!Если че стучите в аську 191635794 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Епт! Я не могу оставить комментарий к отчету. Завтра буду тренироваться в зале. Кстати мои друзья по фоткам высоко оценивают турнир.

Если честно - ни черта не понял. :blink::lol:

 

paolo Maldini,

Лады, если что - обратимся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно - ни черта не понял.  :blink:  :lol:

 

paolo Maldini,

Лады, если что - обратимся.  ;)

 

ну мне тоже не оставить коммент там надо 90 мессаг на форуме :rolleyes: а флудерством не болею :)

 

эх, paolo Maldini, где ж ты был когда мы страдали за цвета, но будем иметь тебя в виду :)

 

где капитан? пора суетить народ к воскресному побоищу, что б на 100% знать кол-во народу и состав и в соответствии с енти выстраивать тактическую схему :D

 

з.ы. а на Бутлерова сколько на сколько играть то бум?


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Appelsin,

А ты посмотри на кол-во моих сообщений и ВООБЩЕ УЖАСНИСЬ !!! :lol:

 

Во-во, про "страдали за цвета" - в самую точку ! У меня колено так ещё и не зажило за 2 недели фактически...

 

капитан всё не может проспаться после концерта Кирпичей. :lol:

 

Zadorik, как тебе их альбом новый ? "Семь" который. ИМХО скучноватый какой-то...

 

По поводу того, сколько человек на поле - не знаю точно... Думаю с вратарём-6.

 

Да, кстати, Стас пустил слух, что ему удалось договориться об участии в Турнире МЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все под контролем, я слежу за процессом. По поводу сколько человек на поле точно не знаю пока, думаю, мне позвонят =) Меня беспокоит, если честно, что зал может стоить денег, будем надеяться, что немного. С paolo Maldini я еще перед матчем с барсой болтал, у него травма там какая-то была. Про МЮ тоже знаю, походу они действительно будут. Так что никому не суетиться.

 

Lecter, альбом ничего, тексты как всегда супер, но действительно скучноватый и очень похож на царский альбом. Но я вобщем не жалею =)

Изменено пользователем Zadorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, готовьтесь... Знаете что мне однокурсник, игрок Барсы сказал ? Аренда "Зенита" на час С ОДНОЙ КОМАНДЫ - 950 рублей ! Играет в поле 5 человек.

Так что, желающие, копите денежку... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, готовьтесь... Знаете что мне однокурсник, игрок Барсы сказал ? Аренда "Зенита" на час С ОДНОЙ КОМАНДЫ - 950 рублей ! Играет в поле 5 человек.

Так что, желающие, копите денежку... ;)

 

что то енто начинает выглядеть сомнительным удовольствием <_< по двушке за часоГ или по сотке за пол часа игры с человека однако много :mellow:

проще гонят в зале на Политехе мячиГ :rolleyes:


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписался на спорт. ориентирование в воскресенье, меня не будет. И еще- в воскресенье игра с Интером, вероятно поздно, так что не соберемся. хотя я планирую явиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подписался на спорт. ориентирование в воскресенье, меня не будет. И еще- в воскресенье игра с Интером, вероятно поздно, так что не соберемся. хотя я планирую явиться

 

ну собсна начали за здравие.... а получилось как обычно :( спецом что ли на воскресенье записался? :huh:

такими темпами мы, дай бог, только через пол годика снова соберемся погонять мяч <_<


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...