Перейти к публикации
businka

Блюве курьёзы сезона 2004/2005 , solo rubare !

Рекомендованные сообщения

На одном из сайтов нашла забавный Гиф , - который очень отчётливо демонстрирует , практически все (но не все!) моменты фальшивости и лицемерия по отношению ко всему Чемпионату Италии .

 

мою злость и ненависть , - побеждает единственное чуство к ним так это глубочайшие презрение

 

зы: если возникнут вопросы в переводе ,переведу без проблем ! :)

 

solorubare__426.gif


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бум надеятся что летом предпримут меры для более внимательной и ответственной работы арбитров .... а разжигать щас огонь безсмысленно, фаны Юве могут состряпать и антигиф про нас, только смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже не хватает слов, чтобы описать этот бардак! Да, Милан был плох в посл матчах.....но так ташить команду весь сезон-это низко! Так чемпионами не стан-я!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бум надеятся что летом предпримут меры для более внимательной и ответственной работы арбитров .... а разжигать щас огонь безсмысленно, фаны Юве могут состряпать и антигиф про нас, только смысл...

Ничего не предпримут , - я уже сколько лет в Италии живу и наблюдаю за ЧИ , и из года в год таже история , - к сожелению.

 

А анти гифа на нас нет , - что то не припомню , что бы ми забивали из положения вне игры , а если бы забили мячь бы был однозначно анулирован , если нам чесные мячи анулируют (Сиена : Милан) , - то что говорить про не чесные.


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка просто супер!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класная фото! Щас на форуме организую... У тебя еще есть похожие?

Прям бери и на десктоп ставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусинка просто супер!

Старалась ! :rolleyes:

жаль что на гифке нет момента , когда блюве пинальти дали в матче проив Ромы , тоже момент очень интересный . ;)

 

Класная фото! Щас на форуме организую... У тебя еще есть похожие?

Прям бери и на десктоп ставь!

Постараюсь найти что нибуть интересное :) , - хотя и эта говорит всё , в полном смысле этого слова!


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, ток название темы бы подправить....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая то, что юве всегда умело работал с судьями, то это скорее не курьез, а закономерность.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно глупо, но может со всех матчей с Юве в этом сезоне собрать повторы где им помогали судьи и отправить в итальянскую федерацию футбола? Вон челы с телекомпании итальянской отправили повтор где Ибрагимович Кордобу по башке ударил и Златану три матча дисквалификации дали.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю эти повторы они все видели... и все больше надеюсь что летом, что то поменяют , вернее не надеюсь а мечтаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ничего не изменится , так к сожелению было всегда , юве как помагали раньше так и будут помагать , они за свои 27 скудет если чесным образом 16 -18 взяли , так это ещо хорошо .

 

Юве это целая система , - за ними стоит огромниший концерн Фиат , Моджи который владеет футбольным менеджером на территории всей Италии , и фиг ещо знает кто стоит за ширмой всего этого спектакля.

 

Так что юве это " национальная " сборная по футболо , на которую суди закрывают глаза , у меня имхо сложилось такое впечетление после того как Милан прошол в финал ЛЧ , - кто - то сверху решил что юве должен взять скудетто , - это всеголишь мои мысли вслух.

 

А единственный кто может им противостоять так это Берлушка и Дядя Фестер (Гальяни) !


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно глупо, но может со всех матчей с Юве в этом сезоне собрать повторы где им помогали судьи и отправить в итальянскую федерацию футбола? Вон челы с телекомпании итальянской отправили повтор где Ибрагимович Кордобу по башке ударил и Златану три матча дисквалификации дали.

 

 

:) Точняк ! Уж слишком не справедливо.


forum_new.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я удалил Ваши сообщения, адресованные Металургу.

Я Вас очень прошу не поддаваться на провокации залётных гостей. Вы им только на руку играете, они именно этого и хотят. Поверьте мне, что не выработано лучшего способа обращения с такими людьми, как молчаливое презрение. Предоставьте модераторам, разбираться в таких случаях. Если что-то подобное заметите впредь, то просто присылайте мне и Кондру ссылку на топик и мы разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, я удалил Ваши сообщения, адресованные Металургу.

Я Вас очень прошу не поддаваться на провокации залётных гостей. Вы им только на руку играете, они именно этого и хотят. Поверьте мне, что не выработано лучшего способа обращения с такими людьми, как молчаливое презрение. Предоставьте модераторам, разбираться в таких случаях. Если что-то подобное заметите впредь, то просто присылайте мне и Кондру  ссылку на топик и мы разберёмся.

Алек всё в полном порядке Бусинка не хотела своими перлами никого обидеть , тем болие на хамить , или я что то написала из вон радов выходящие ? ели да то не обессуть ..

 

да кстате может нашему цеховеку отредактировать некие "раз .. разпинательства" в профиле , а то как то не прилично смотрится ..

 

Проехали , пережеевали и вуплюнули ...


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забрела на какой-то итальянский гест. Там Юве называют Rubentus, вероятно, от rubare – красть. :P


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россо, ты удивляешь меня...за что же нужно их презирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня забрела на какой-то итальянский гест. Там Юве называют Rubentus, вероятно, от rubare – красть.  :P

А у меня еще ассоциации возникают в аргентинским или бразильским (блин, склероз) клубом Жувентуде :P

 

alex

с Днем Рожденья :P:D:lol: (подробнее в теме "Бомбардиры Миланфана"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня еще ассоциации возникают в аргентинским или бразильским (блин, склероз) клубом Жувентуде  :P

2 миланезе

Жувентуде не такой уж и плохой клуб(по сравнению с ю),вон их тренер в Динамо едет работать ;) И титулы имеются :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 миланезе

Жувентуде не такой уж и плохой клуб(по сравнению с ю),вон их тренер в Динамо едет работать ;) И титулы имеются :rolleyes:

Нив коем случае не хотел обидеть или наехать на этот клуб.

Просто это название ассоциируется у меня с пережеваным Ювентусом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще где-то я встретила фразу прикольную:"Solo lo juventino tifa il suo assassino..." :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня забрела на какой-то итальянский гест. Там Юве называют Rubentus, вероятно, от rubare – красть.  :P

Верно , верно !

у них только два названия в Италии гобби или рубентус :)

 

А еще где-то я встретила фразу прикольную:"Solo lo juventino tifa il suo assassino..." :D

Не самое прикольное , когда Ювентини на курве поют" Siamo noi , siamo noi il Campioni di Italia siamo noi" (Мы есть , мы есть , чемпионы Италии мы есть) , а в ответ им всегда и на всех стадионах овечают "Solo rubare sapete solo rubare, solo rubare" ( Только красть вы умеете , только красть) . :lol:


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2businka and All:

 

Подскажите плз, Курва - это если не ошибаюсь сектор ультрас или просто НАСТОЯЩИХ болел aka Fossa Dei Leoni в Милане.

Тогда Курва Суд - это что?

 

Много где встречал - но так никто и не объяснил...

 

Заранее 10х


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...