Перейти к публикации
Milaneze

Кубок УЕФА 2004-2005

Рекомендованные сообщения

Парму так ненавидишь? :D

 

Нет, просто для меня в Италии существует ТОЛЬКО Милан.

Всё остальное должно вылетать из еврокубков как можно быстрее


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА хорошо сыграли,судя по результату.2-0.Весомая заявка на выход в следующий раунд!На удивление весь стадион был заполнен!Ребята,кто смотрел?Кто был лучшим?

:D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто для меня в Италии существует ТОЛЬКО Милан.

Всё остальное должно вылетать из еврокубков как можно быстрее

У меня в душе тоже лишь один МИЛАН. :D Но всё равно Парме я очень сочувствую,жаль мне их. :O Очки пускай они Италии в таблицу коэффициентов приносят,это же хорошо :) .


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На удивление весь стадион был заполнен!Ребята,кто смотрел?Кто был лучшим?

 

Смотрел. Лучшим был Даниэль Карвальо. Чумовейший игрок...

А стадион заполнен - чёж тут удивительного?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Класс спасибо....Я очень рад что столько классных - тёплых слов в адрес Днепра... :P хотя сам я очень недоволен игрой...но наверное всему вина поле...и этот хренов снег..Днепр и ЦСКА...думаю будет весело :rolleyes:

 

Что касаемо Шахтера Хотя я их и не люблю...сыграли классно поле для зимы было просто супер....Новички Бразильцы сильные ребята...А вот Агахова и Брандао.. 2 бОка-пора

 

Динамо могло бы сыграть получше...столько моментов а толку мало...

 

Касаемо других клубов сказать ничего не могу....

 

PS Все Мы Болеем ЗА МИЛАН!!!!!!!!! :D


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что 3 ничьи шансы не потярены не в одной встречи , хотя зная как играет Шахтёр в гостях и Шальке дома ставишь под большое сомнение выход в 1/8 Шахтёра. ДК 0-0 такой счёт что можно сказать и что это хорошо и что это плохо , ну а Днепр опять на высоте отыгрался дважды хотя конечно соперник на класс ниже чем у ДК и Шахтёра , но этого они сами добились заняв первое место в группе.

ЦСКА удивило если честно хотя и здесьещё не всё закончелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Нулевая ничейка в принципе тоже результат. <_<

Хотя, если честно, игра совершенно не впечатлила. Такого "зрелища" я давно не видел :( Сонные еще ребята после зиминих каникул. А игра больше напоминала ИМХО детскую поговорку: "собирайтесь детки в кучку, я нашел жука вонючку"...

И не зря Сабо на работников стадиона перед игрой наезжал. Игроки по колено в болоте играли. По сравнению со стадионом Партизана, не говоря уже о донецком "Олимпийском", это полный отстой.

 

Мои поздравления болельщикам ЦСКА. 2:0 - неплохой задел для прохождения в следующую стадию КУЕФА. И при довольно таки добротной игре. Карвальо действительно хорошо смотрелся. Комментатор от восторга его даже на один уровень с Рони поставил :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milaneze / Сегодня, 11:28

Мои поздравления болельщикам ЦСКА. 2:0 - неплохой задел для прохождения в следующую стадию КУЕФА. И при довольно таки добротной игре.

 

Да коням надо поклониться в ножки хотя бы за то, что они выгрызли для России второе место в ЛЧ.


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В первом тайме понравися новый игрок Партизана - Одита. Мобильный, настырный игрок, умудрившийся два раза огорчить днепропетровцев."

 

Нигерийцы - зло! :(

 

"О Днепре - добротная выездная игра с удовлетворяющим украинцев счетом. Порадовал Русол. Вторая официальная игра сезона - второй гол. И это для либеро."

 

угу, на безрыбье ("безнападье") и либеро напом станет :)

 

" Так что надежда умирает последней."

 

Ну, чем черт не шутит, да только, мне кажется, НЕ ШУТИТ! :(

У Шахтера шансов мало.

Тем более, как неоднократно отмечалось абсолютно всеми - играть в феврале, в таких погодных условиях, после такого перерыва для наших клубов шансы на успех очень призрачны....

 

"...как сыграл Штутгарт, хехе испытываю я к ним определённую слабость "

"Штуттгарт сыграл спокойно и очень расчётливо.Видно было,что ребята экономят силы.Но стоит сказать,что моменты у Пармы были ни чуть не хуже чем у немцев.Глеб,как всегда выделялся.Но всё равно желаю выхода в следующий раунд пармезанцам "

 

Хех, вот я тоже испытываю к ним оооочень определенную слабость, да только не радуют они в последнее время :(

Если верить СМИ, Парма вообще чуть ли не примаверой своей играла - забили уже давно они на УЕФА - не до жиру, зацепиться бы за Серию А, но вот не смогли швабы у них выиграть(((((

Нет, ну дома VfB дожмет их, но...зачем же так напрягать? :(

 

Эхх, а ведь осенью еще, во время группового турнира, мне швабы виделись В ФИНАЛЕ этого УЕФА с Мидлсбро на пару......

 

"p.s. ну а я парме пожелал бы вылета в серию Б))))

 

Нет, просто для меня в Италии существует ТОЛЬКО Милан.

Всё остальное должно вылетать из еврокубков как можно быстрее"

 

нннда..... <_< какой примитивно - ограниченно - раздражающе - непонятный подход...

 

ну, впрочем, Бог тебе судья....

Люди все разные....

И впрямь, не стОит об этом....

Но Парму таки жалко! :(

 

Ну а шансы лучше всех, конечно, у Днепра, и надеюсь, они ну просто НЕ сумеют НЕ воспользоваться ими!

Шахтер.... Не знаю....что-то мне говорит, что кроты обречены..... Как, впрочем, и Динамо.... Ну Динаме полегче - добиться результативной ничьей в Испании проще.... (пишу и думаю: "но НЕ февральскому Динамо" :( )...чем Шахтеру выиграть у разогнавшегося Шальке, или сыграть с ними аж 2:2... :unsure:

 

Так же, с грустью думаю, что обречена и Бенфика...

 

Но все ж продолжаю из патриотических соображений верить во всех троих наших, а также в Бенфику и Штутграт (прости меня, Парма) ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигерийцы - зло! :(

:D:D:D

Нуууу, это смотря с какой стороны посмотреть.

 

Ну, чем черт не шутит, да только, мне кажется, НЕ ШУТИТ!  :(

Шансов мало.

Тем более, как неоднократно отмечалось абсолютно всеми - играть в феврале, в таких погодных условиях, после такого перерыва для наших клубов шансы на успех очень призрачны....

Неужели у Днепра мало шансов? :unsure:

По поводу отсутствия игровой практики - спорить не буду. Согласен. Ну а погодные условия - чем они было плохи на "Олимпийском" в Донецке или вчера в Москве (где температурка то еще поморознее). Кто им доктор, этим работникам стадиона "Динамо" им. В. Лобановского, что они не справились со своими прямыми обязанностями. Пусть у донецких коллег учатся. И вообще практически во всей Европе (ну исключая скандинавские страны) уже давно второй круг начался. А неужели в той же Германии сейчас жаркое лето. А британцы то вообще чудаки - устроить очередной тур 1 января :) . И ниче, не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенербахче продолжает неприятно удивлять. Вроде в команде собран хороший состав (местами звёздный), соперников по местному чемпу сметает, но никак не может показать добротную игру в Европе.

 

Надеюсь, что они победят в ответном матче в Испании и выйдут в следующий тур! :rolleyes:

 

Также верю в успех киевлян, 0:0 очень хороший счёт, ведь теперь киевлян устроит любая результативная ничья :)

 

Вообще, очень радуют украинские клубы, а Днепру отдельный респект!

 

Шахтёр может и не выйдет в следующий раунд, но Луческу сумеет сделать супер-команду к началу нового сезона. Так что Шахтёр может стать командой-открытием в следующей ЛЧ :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра ответные матчи 1/16 КУЕФА с участием украинских клубов.

Вильярреал-Динамо

В субботу утром делегация киевского "Динамо" вылетела в Испанию, где команда продолжит подготовку к ответному матчу против "Вильярреала". "Бело-синие" возвращаются в отель "Олива Нова", где находились в течении шести дней перед первой игрой с левантийцами. В пятницу часть футболистов получила отдых, а те, кто не принимал участие в поединке с испанцами, провели вечернюю тренировку.

На Пиренеи отправились 25 футболистов:

Вратари: Шовковский, Рева, Мусин;

Защитники: Дмитрулин, Иримия, Родольфо, Саблич, Гавранчич, Эль-Каддури, Несмачный, Родриго;

Полузащитники: Леко, Юссуф, Пеев, Гусев, Белькевич, Диого Ринкон, Нинкович, Чернат, Герасимюк, Чеснаускис;

Нападающие: Верпаковскис, Шацких, Клебер, Милевский.

На свой первый сбор с "Динамо" отправился новичок команды Родриго да Кошта, выступавшего до этого за "Сан-Пауло". Футболист, вошедший в число 11-ти лучших игроков прошлого чемпионата Бразилии, уже подписал контракт с "Динамо" сроком на 5 лет. По неофициальной информации сумма трансфера новичка "Динамо" составила 4 млн. долларов. Впрочем, он не имеет права выступать за "Бело-синих" в Кубке УЕФА.

Презентация Родриго

Шальке-Шахтер

Во вторник донецкий "Шахтер" вылетел в Гельзенкирхен, где оставшееся до матча время будет готовиться к ответному матчу против местного "Шальке". Подготовку ко второй игре 1/16 Кубка УЕФА горняки решили провести дома, на спортивно-тренировочной базе "Кирша". Контрольных матчей между еврокубковыми поединками "Шахтер" решил не проводить, ограничившись тренировками, "двухсторонками" и занятиями фитнессом. В общей группе занимался Флавиус Стойкан, по индивидуальной программе - Чиприан Марика. Слегка простудился Андрей Воробей...

Одним из ключевых пунктов подготовки к ответному матчу стала "работа над ошибками". Игроки "Шахтера" посмотрели кассеты с видеозаписями предыдущей игры с "Шальке", и по косточкам разобрали сильные и слабые стороны как своей команды, так и команды соперников.

Об итогах проведенной работы нашему корреспонденту рассказал голкипер "горняков" Ян Лаштувка: "Шахтеру" еще не пришло время попрощаться с Кубком УЕФА, мы еще должны поиграть в этом турнире. Для того, чтобы победить "Шальке" в его стенах, мы должны максимально сконцентрироваться, чтобы не пропустить гол и оставить свои ворота "сухими". Что же касается атаки, то я уверен, что нашим нападающим удастся пробить Роста. А если не удастся нападающим, то точно удастся защитникам после розыгрыша стандарта. Мариушу Левандовскому, например, - это как раз по его части. Я думаю, наилучшим развитием событий для нас будет забитый быстрый гол, как это сделали немцы в Донецке".

А вот Игор Дуляй не совсем согласен со своим голкипером. По мнению сербского полузащитника, быстрый гол может сослужить "Шахтеру" не очень хорошую службу: "Поскольку ничья в Донецке более приемлема для "Шальке", то немцы, вероятно, будут играть на контратаках. Гол в первые минуты игры может заставить их изменить тактику. Так что лучше забивать так, чтоб у соперников уже не было возможности перестроиться и попытаться отыграться. А еще мы просто обязаны не повторять донецких ошибок, и реализовать те моменты, которые сможем создать у ворот "Шальке".

Днепр-Партизан

“Днепра” готовится к противостоянию с сербским клубом в режиме двухразовых тренировок. За два дня до поединка, а не за день, как обычно, намечен заезд команды на загородную базу в Приднепровске. В общем, о серьезности подготовки “Днепра” к матчу с “Партизаном” говорить излишне. Самые что ни на есть высокие шансы выйти в четверг на поле “Метеора” имеет рекордсмен “Днепра” по количеству проведенных поединков в еврокубках капитан команды ДМИТРИЙ МИХАЙЛЕНКО.

- Дмитрий, позади первый поединок с “Партизаном”. Какое впечатление произвел на вас лидер чемпионата Сербии и Черногории?

- Самое благоприятное. Скажу, что лично я увидел то, что и ожидал увидеть. Считаю, что это самая серьезная команда из тех, с которыми мы встречались в текущем розыгрыше Кубка УЕФА. По записям мне очень понравились групповые матчи “Партизана” с “Лацио” и “Вильярреалом”. И матч с нами только подтвердил, что сербы неслучайно играли на равных с такими авторитетными соперниками.

- Кого-то из состава “Партизана” могли бы выделить особо?

- В принципе, мне понравились абсолютно все игроки атакующей линии. А вот оборона, честно скажу, не впечатлила.

- Дмитрий, на послематчевой пресс-конференции местные журналисты допытывались у Евгения Мефодьевича, кому на руку была такая погода? Что бы вы могли сказать на этот счет?

- Наверное, такие непростые условия были на руку все-таки нам. Не надо кривить душой – техническая оснащенность игроков “Партизана” чуть выше, чем у нас. Но это не значит, что мы испытывали удовлетворение от игры в таких условиях. Специально подобрать шипы не было никакой возможности – снег все время налипал на бутсы.

- Дмитрий, чему, на ваш взгляд, “Днепр” должен уделить первостепенное внимание в ответной встрече?

- Концентрации внимания с первой и до последней минуты. Если это удастся, в обороне сыграем так, как необходимо. Четкая игра сзади, в первую очередь, является залогом общего успеха.

- Дмитрий, если “Днепру” все-таки удастся решить поставленную задачу, с кем бы хотелось встретиться в 1/8 финала Кубка УЕФА - с ЦСКА или “Бенфикой”?

- Считаю, что здесь вариантов нет. ЦСКА своего вряд ли упустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли (или мечты :)) вслух.

Как бы хотелось сегодня вечером провести параллели между матчами Шальке-Шахтер и Вердер-Лион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты загнул :) Если Шахтёр забьёт первыми шансы есть , а пропустит первыми будет атаковать и в конце матча пропустит второй.

У ДК ситуация получше , не повезло что В-реал в такой классной форме , но не проиграть вполне по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то ощущения, что дальше пройдёт только Днепр... :(:(:(


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ты загнул  :)

Да не загибал я, Моисей :). Я же так и написал - "Мысли (или мечты ) вслух.". Я отлично понимаю, что это из области фантастики. Просто посмотрев на результаты вчерашних матчей и увидев фиаско Вердера, первая мысль возникшая в голове была: "Вот бы "Шахтер" завтра такой матч в Германии выдал." :)

У меня почему-то ощущения, что дальше пройдёт только Днепр... :(  :(  :(

Особенно на фоне последних результатов соперников Динамо и Шахтера. :( Шальке уверенно идет в лидерах Бунбеслиги. А последнюю игру Вельярреала в чемпионате Испании смотрел воочию. Мда... Соперник - не подарочек. Проигрывать на своем поле 0-2 и вырвать итоговую победу 3-2. Вот это характер. И это очень настараживает. Это показывает, что с испанцами нельзя расслаблятся ни на секунду, даже имея гандикап в два мяча.

Знаешь, тоже иногда такая же мысль (Цитата:"У меня почему-то ощущения, что дальше пройдёт только Днепр... :(:(:(")в голову вкрадывается. Но я гоню ее прочь. Надежда умирает последней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую душой ,что обе украинские команды пройдут дальше!Вот увидите! :) Удачи им и ЦСКА,а также Парме!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи сегодня болелам ЦСКА, а также нашим многочисленным украинцам, тем более, что Оранжевая Рев-ция занесла свою карающую длань над "Шахтером" и ДК:

 

МВД Украины: у президента "Шахтера" руки по локоть в крови

 

 

В четверг заместитель министра внутренних дел Украины Геннадий Москаль заявил, что в список проверяемых бизнесменов попадет и президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов. Об этом сообщает "Наш спорт".

"С виду хороший человек: ночит галстук, раздает интервью. Но руки – по локоть в крови". Если мы ничего с этим не сделаем – все останется по-старому", - сказал Москаль.

 

***

 

Министр экономики Украины Сергей Терехин считает, что арест акций ФК "Динамо" (Киев) является "рутинной судебной процедурой". Об этом сообщает "Наш спорт" со ссылкой на "ЛИГАБизнесИнформ".

"Насколько мне известно, то там действительно были проблемы с распределением доходов среди акционеров, в частности, скрывались доходы от трансферов футболистов", – сказал Терехин.

По словам министра, некоторые члены правительства считают, "коль уже начали смотреть справедливость приватизации "Криворожстали", "Укррудпрома", то ничего не мешает посмотреть, все ли было правильно, когда у милиционеров был украден клуб "Динамо".

 

//«Газета.Ru»


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k sojaleniyu Dnepr slil:(((((a ya dumal wto vot emu i nado bilo Partizan prohodit'...a kak obidno gol propustili na 87 minute

 

pozdravlayu Krotov...molodci....prowli Shalke..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ты загнул  :) Если Шахтёр забьёт первыми шансы есть , а пропустит первыми будет атаковать и в конце матча пропустит второй.

Дубль два. А оказалось что и не загнул вовсе и мысли (мечты) по поводу Шахтера правильные посетили. :D

Чую душой ,что обе украинские команды пройдут дальше!Вот увидите! :) Удачи им и ЦСКА,а также Парме!

Твои слова б да до бога :) Если верить тебе то ДК следуюее :)

 

Шальке-04 (Гельзенкирген, Германия) vs Шахтёр (Донецк, Украина) 0:1 Искренне рад за Шахтер. Положа руку на сердце, в их выход в следующую стадию КУЕФА верилось меньше всего. А они взяли и выиграли у Шальке да еще и в Германии. КЛАСС. СУПЕР. Боролись как звери, немцев под конец игры уже нервишки подводить стали. Крики, постоянные аппеляции к арбитру, а по игре - навес-назад, навес-назад. Единственно, кого бы выделил - уже ранее мной упомянутых Кинкладзе и Аилтона. От Аилтона я вообще тащусь - на первый взгляд толстый, неповоротливый, а как мяч к нему попадает - так ховайся, миничудеса творит. А у дончан и выделять никого не хочу, все просто МОЛОДЦЫ. Единственное Элано малость разочаровал - ходить пешком на поле слишком большая роскош пусть даже для бразильца однажды сыгравшего за сборную Бразилии.

 

Днепр (Днепропетровск, Украина) vs Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 0:1 О днепропетровцах если честно и говорить не хочется. Разочаровали очень. Иногда ну просто бешенство берет. Ну сколько можно играть на удержание счета? Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Ну как так халатно, вальяжно можно относиться к своему сопернику? Пусть это Партизан, а не гранд мирового футбола - но это же КУЕФА а не тренинг на Анталии :angry: Разбазарили всю игру, все преимущество. Чини блин звезды местного масштаба. Нате вам все на блюдечке с голубой каемочкой. Нет, все равно, просрали. :angry: Вроде и играли весь второй тайм в большинстве...и удалили не кого нибудь, а капитана Партизана... Ан нет - мы счет удерживаем, а на .... напрягаться то. И предупредили белградцы - со штрафного в штангу... Все равно ноль эмоций - мы продолжаем гнуть свою линию. Доигрались :angry:

Московские армейцы - получите соперника и распишитесь...

 

А между тем закончились матчи:

АЗ-67 (Алкмар, Голландия) vs Алемания (Аахен, Германия) 2:1 . Первый матч – 0:0 --- вполне проходимый соперник для Шахтера, хотя практически тоже самое говорили и о Паартизане

Сошо (Франция) vs Олимпиакос (Пирей, Греция) 0:1. Первый матч – 0:1.

Аустрия (Вена, Австрия) vs Атлетик (Бильбао, Испания) 0:0.

 

И вот началось - Вельяреал-Динамо. ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю описка ли это, но по ходу Стяуа прошёл Валенсию, обыграв ту в серии послематчевых пенальти, похоже судьба благоволит ДК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю описка ли это, но по ходу Стяуа прошёл Валенсию, обыграв ту в серии послематчевых пенальти, похоже судьба благоволит ДК :D

Да, Валенсия вылетела

в основное время 2-0 и пенальти хозяева били точнее 4-3


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто. Нет,судьба сегодня издевается над динамовцами...


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...