Перейти к публикации
Freser

Игра или результат

Рекомендованные сообщения

Думаю глобальный футбольный вопрос для каждого болельщика

Что важнее сама игра или результат?

 

Вообще идеально когда достигаеться результат при очень интересной увлекательной игре, и каждый клуб так или иначе должен к этому стремиться :)

Но не все бывает идеальным, поэтому интересно кто как считает, что главнее игра или результата на табло

Лично я думаю, что все таки результат, потому что в истории остаеться результат/достижение, а не игра....

к примеру многие говорят, что Милан 17 кратный чемпион Италии, Интер 13 кратный и т.д.

но думаю не многие знают какой игрой все это достигалось

и мы больше не обсуждаем, что вот мол "лет 50" назад Интер, выграв при неубедительноой игре какой-то матч, выграл чемпионат италии

поэтому имхо результаты важнее, потому что они вечны, а игры легко забываемы


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе, учитывая жестокий календарь Милана 28 дней 9-й матч. Главное результат! а то можно играть весь сезон красиво и провалить решающие матчи, и все будут помнить провал, а не хорошую игру. Так что главное для меня(ДЛЯ МИЛАНА) победа в обоих турнирах, а как это сделать не особо важно сейчас! Красиво или не красиво....это пусть потом обсуждают болелы других команд, которые остались без всего.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно согласен

но вообще-то думаю щас так многие фаны Милана думают.....а еси вообщем брать (не смотреть на концовку этого сезона) что для вас более предпочтительней? :)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любой думаю скажет что важен результат....

но лутче билоб если ети качества били вместе!))))))

хотя ми и так не плохо играем в плане зрелищности....но щас важен счет на табло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно услышать «проиграли не по игре»…И вот это самое обидное. :(

Но зато когда фанаты других клубов начинают возникать, что Милан – халявщики, то приходится им указывать на финальный счет. <_<

Так что, и игра, и результат – все важно.


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня превалирующим (вот словечко из памяти вылезло) является результат. За красивую игру, к сожалению, турнирные очки в таблицу не записывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За красивую игру, к сожалению, турнирные очки в таблицу не записывают...

Во-во.....согласен

А итоговый результат (сезона) дает дополнительные финансовые вливания (спонсоры и др.)... так что к сожалению результат куда важнее :(


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Вопрос полчился очень риторическим. Думаю для зрителей, конечно же важней увидеть красивую игру, а вот для тренера команды главное результат ..... и для фанов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Вопрос полчился очень риторическим. Думаю для зрителей, конечно же важней увидеть красивую игру, а вот для тренера команды главное результат ..... и для фанов тоже.

 

Да нет, брат, неверная формулировака :( Для зрителей - и игру, и результат. А только игру - приводит к инфарктам :( Вспомни 25 мая. Чуть ли не лучшая игра сезона, а результат... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясное дело рузультат.Ведь многие команды играют на контратаках чтобы добится хорошего результата а не красивой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Ведь многие команды играют на контратаках чтобы добится хорошего результата а не красивой игры.

Причём тут контратаки??? B)

По-другому играя нельзя добиться резалта :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, конечно, приятно смотреть, когда в итоговой таблице Милан на первом месте и продолжает набирать очки. Но ведь всегда приятно, когда команда набирает их, показывая красивую игру. А ведь Милан может делать и игру, и результат. Просто в концепции Анчилотти это не всегда нужно. А мне постоянно приходиться спорить с теми, кто говорит мне, что Милан команда 0 и не показывает никакой игры. Я конечно спорю до хрипоты. Но мне кажется, при другом тренер никому бы не пришлось ничего доказывать. Так как был бы и результат и игра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что результат намного важнее. Это если сравнить "хорошую игру" и отсутствие результата и наоборот. Красивая игра не всегда приносит результат, поэтому любой вменяемый тренер (не Ярцев со своими заявлениями после ничейного матча со Словакией: мол, "играли хорошо") ставит командную тактику в первую очередь думая о результате. А уже потом болельщики рассуждают, красивая игра или нет.

И ещё: сегодня был матч Спартак-Локомотив (1:2), после матча я зашёл на ВВ (так называется гостевая книга на сайте spartak.msk.ru), и прочёл там очень много про хорошую игру Спартака и антифутбол в исполнении Локо. Так вот, не буду отвечать за всех, но я не считаю, что лучше красиво проиграть, чем некрасиво выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, важнее результат, тут без вопросов. Другое дело, что красивая игра часто привлекает большее количество болельщиков (не фанатов, а именно болельщиков) или просто людей, которые любят посмотреть футбол без всяких симпатий изначально. Они в процессе игры начинают за кого-то болеть. К такому типу, например, относиться мой отец. Еще возникает вопрос "Какая игра красивее?" Бесшабашная атакующая, глухая защита с надеждой на контратаки и быстрых форвардов, тотальный прессинг или нечто средннее? Тут ИМХО понятия красивой игры для многих свое. Например мне нравиться больше всего, когда команда ГРАМОТНО атакует, не рветься вперед сломя голову, не спешит, иногда позволяя противнику завладеть инициативой, чтоб потом резко уколоть, найдя слабое место, применяет игровую "аритмию". От таких матчей получаю истинное удовлетворение.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, важнее результат, тут без вопросов. Другое дело, что красивая игра часто привлекает большее количество болельщиков (не фанатов, а именно болельщиков) или просто людей, которые любят посмотреть футбол без всяких симпатий изначально. Они в процессе игры начинают за кого-то болеть. К такому типу, например, относиться мой отец. Еще возникает вопрос "Какая игра красивее?" Бесшабашная атакующая, глухая защита с надеждой на контратаки и быстрых форвардов, тотальный прессинг или нечто средннее? Тут ИМХО понятия красивой игры для многих свое. Например мне нравиться больше всего, когда команда ГРАМОТНО атакует, не рветься вперед сломя голову, не спешит, иногда позволяя противнику завладеть инициативой, чтоб потом резко уколоть, найдя слабое место, применяет игровую "аритмию". От таких матчей получаю истинное удовлетворение.

Милан именно в таком стиле и играет. Аритмия действительно грамотная получается. А вот по поводу бесшабашной атаки могу привести в пример Зенит например. Или какие-нибудь средние английские команды. Кому что нравится, но мне по душе более рациональный футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан именно в таком стиле и играет. Аритмия действительно грамотная получается. А вот по поводу бесшабашной атаки могу привести в пример Зенит например. Или какие-нибудь средние английские команды. Кому что нравится, но мне по душе более рациональный футбол.

Сегодня смотрел Зенит с Ростовом. Хотя по одной игре не судят, но безшабашных атак я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве игр Зенит играет бесшабашно. Причём слишком. Что такое аритмия и рационализм для Зенита-большая загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат поважнее будет. Многие упрекают Милан, что 1:0, результат есть, а игры нет. Кто сказал? Глупые люди. Игра Милана потрясающа. Мне она очень симпатична. Непринуждённая игра, спокойная. Ну бывают матчи без моментов. Так это у всех, без этого никуда. Мне на ум только игра с Реджиной приходит. А так... Не знаю. Милан-СИЛЬНейший


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете со мной много спорить, но для меня сейчас важнее увидеть игру у нашего клуба!! Ее просто напросто нет, по крайней мере пока. А рассуждать в направлении... сейчас главное счет на табло и надеяться что мы со временем прибавим, у меня не получается.

Тем более ни с Юве ни с Интером мы пока еще не встречались, зато встречались с Сампой и .... продули!!! А ведь наши главные конкуренты помощнее ее будут.

Нельзя думать все время об очках в то время как игры у команды нет ИМО. Сейчас правильнее будет наигрывать связки с новичками и строить игру в центре. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Сейчас надо результат. Ведь лажа получается там, где ее не ждут... А игру хорошую мы показываем и покажем, когда настроимся, т. е. с грандами!

Но меня начало сезона вообще-то не радует!:(((


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...