Перейти к публикации
Korando

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

poidu v kakomta klube smatreti na matchi..., ne znaiu pocemu no ciustvuiu naprejenie k atamu matchiu kak kakomatu derbi... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний матч определяет то, в каком положении мы подойдем к игре Милан-Юве. Поэтому терять очки ни в коем случае нельзя: если у зебр будет очковый отрыв, они просто уйдут в глухую оборону и будут играть на 0-0, как и в первом матче. Это большой риск, и этого ни в коем случае допустить нельзя!! Поэтому победа нужна просто по зарез! И главное для игроков - выйти с предельной мотивацией и отыграть в полную силу, забыв про ПСВ(с которым, к тому же, почти все ясно). Наш соперник цепляется сейчас за каждое очко и к тому же горит желанием взять реванш, поэтому матч получится очень тяжелым! Но я верю в команду, верю в то что они победят, потому что именно сейчас победа нужна как воздух!!!

FORZA MiLaN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!!

да матч будет огого....все прави так как если будет ничия :Zender правильно сказал что зебри будут играть на 0-0...так что будем рвать......

хватит столько времени не виигривать в фиалок у них дома!!!!!

я думаю счет будет 2-0

ну и надеюсь что Шева уже забйот....а то он после травми только в Лиге забивал.....но зато КАКАЙ ВАЖНОСТИ ЕТИ МЯЧИ!!!!!!!!

ну УДАЧИ МИЛАНЧИК и сответственно УДАЧИ ШЕВА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож ...матч начался....Удачки Миланчик!!!! Шева вперед!

 

мда жаль но ми проигруем 1-0 забил какойто Мареска......:(:(

 

 

Миланчик вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто смотрит матч в прямом ефире???? как шева забил???? класно??? как играл Миланчик после пропущеного мяча????

и вобше как складивался матч????

а то я только счет вижу в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППППППППППППППОООООООООООООООБББББББББББББББББББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

как я и предпологал Шева просто МОЛОДЕЦ!!!!УМНИЦА!!!!!КРАСАВЕЦ!!!!

2 банки фиорентине!!!!

ну наконец и в сериале он забил а то только в Лиге блитал (голами) после травми

 

ВПЕРЕД МИЛАН!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с достойной победой..Можно со вздохом сказать:"Наконец-то!!!" :)


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДА!!!Шева-ты посто супер,настоящий спаситель!!!В который раз уже он так нас спасает?!!!!???!Поздравляю всех!!!FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!! :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano

Всех с победой!!!Игра Милана не впечатлила особеноо первый тайм,который был похож на второй тайм с ПСВ!За первые 45 минут ни одного мало-мальски опасного момента!Руи просто провалился!Во втором тайме заиграли получше!Слава Богу что у нас есть Шева!2 удара по воротам-2 гола!!Сержиньо тоже молодец - оба гола с его передач!

Мы на чистом первом месте по крайней мере до завтра!Так что пусть Капелло&Co понервничают!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!Всех с победой!

Шева-монстр!

ювентус,молись.....


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,я думал перед началом второго тайма,что максимумом может стать лишь одно очко и то,если сильно повезёт!Казалось,что мы не сможем прибавить по такой вязкой инре,ан нет--У нас есть ШЕВА,который великолепно решил судьбу матча.

Два момета-два гола!Признак мастерства!

Поздравления всем Миланистам!

На очереди ПСВ,ю...

Forza!Milan.gif

2 romeo

Первый гол был забит на первой минуте второго тайма?Сержиньё навесил с левого фланга низом,мяч проскочил Томассона(И Слава Богу) и двух защитников фиалок,а тпм уже Шева мпокойно правой ногой положил мяч в сетку! :)

Второй гол был забит через десять минут,снова Серж навесил всё с того же левого фланга,но правой(!) ногой и мяч проскользив по голове Йона и перелетев Кьеллини очутился на голове Андрея,который пробил в противоход кипперу Фиорентины.

Во так!Были моменты у Кафу И Пирло! :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...ура!!!!!

ожал что мы прибавим во 2 тай ме и мы прибавили!

шева обещал что не сдастся - и не сдался. хотя конечно не оди он играл. серж просто псих какойто! супер оба гола с его передач!ваня как всегда, неста тож. билли выручил просто в невероятной ситуации! за это большое спасибо корандо :D .

разочаовали: стам(слишком много мячей отлетало от его головы на угловой, + паццини(который нанёс ударов головой понашим воротам, имхо, больше чем все наши ногой!) он проиграл в воздухе много; кошта просто бездарно сыграл! брака море! игру тормозил! слава богу его заменили быстро! пирло умничка, хорошо сыграл в отведенные ему минуты. когда его нет, начинаешь понимать на скока он хорош! про шеву я думаю не надо особо говорить. по воротам он нанёс 3, ну может 4 удара. не больше 5 точно.

 

вперёд красно-чёрные!!!снова показали наш характер!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите ли вы Шеву так, как люблю его я ... :icon_heart:

Боже, когда он на поле, я обо всем забываю, даже моя начинает ревновать ... :P

Думаю в конце этого года, Шеве должен быть вручен еще один золотой мяч, да наверное так и будет, если Милан сделает "дубль", а сборная Украины выйдет в финальную часть ЧМ 2006 !!!!!!!!!

 

Еще раз всех с победой .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Матч получился просто великолепным! Грацие обеим командам за такой прекрасный матч :)

 

ФАНТА ШЕВА !!! :icon_scarf:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Фанатов Милана с Победой! Похоже, фортуна просто обожает Милан! Бездарная игра Милана, в течение матча, в котором просто непонятно...как можно было выиграть.....но Есть Такой Игрок, Как Шева!!! Он Лучший! Он Великий!!! а теперь по порядку.

Диди-сыграл на своём уровне, но допустил, некоторые помарки.

Оборона-сыграла бездарно(кроме Несты)!

Полузащита-мёртвая(Сержио сыграл нормально+2 паса), но когда вышел профессор Пирло, команда сразу преобразилась.

Хочу сказать, какой же бездарь Кошта....он должен землю грызть, чтобы доказать команде, что он нужен(а в матче с фиорентиной в 3-не!)и как он сыграл? после этого даже мужиком его не охота называть.

Про пылесоса-томассона, я уже дифирамбы постоянно пою.

А ВОТ ШЕВА!!!!!!! КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСАВЕЦ!!!

Милан одержал победу, в которой почти никто не верил по ходу матча....столько моментов было у наших ворот........

FORZA MILAN!!!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, фортуна вещь немаловажная, особенно в конце сезона. Пусть нет игры, зато есть результат, а это сейчас самое важное. Вот только желтых нахватали изрядно. Кто там будет пропускать игры, подскажите :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Лобановский самое красивое в футболе это результат на табло.Вот он и красивый оказался к кону матча :D:P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...