Перейти к публикации
Lex

Кубок Легенд-2010

Рекомендованные сообщения

а есть какие-нибудь наработки?

насчет шарфов не знаю, а вот на футболках печать делают за 1-2 дня, так что можно взять какую-нибудь фотку и с ней сделать макет с датами и пр.

 

в Москва-Сити есть такая контора - точно знаю

цены не помню, увы

они там печать на кружках тоже делают - это совсем бюджетно будет


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я не уверен, что футболки были бы уместны..Всё-таки мы не знаем размеров игроков, шарфы - это такое универсальное средство, проверенное годами))) Можно сказатьт наша фирменная фишка)

 

Другое дело что она стала фирменной от того, что некому как правило заниматься вопросами подарков и сувениров всерьез. Некому придумывать, организовывать, ездить, договариваться, искать средства и так далее.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну в таком случае вернемся к фирменной фишке - вопрос следующий - в каком количесвте заказываеем, какой макет, куда ехать, какой бюджет?

съездить я могу - не проблема, абсолютно

эх, совсем поздно спохватились - нужно было в прошлые выходные пересекаться и обсудить все моменты

 

так что командуй - в авральном порядке

не хотелось бы сесть в лужу ;)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обзваниваю конторы, никто не соглашается делать шарфы к субботе, слишком короткий срок. И это притом, что я им вру что якобы готов выслать дизайн уже сейчас...а дизайном пока и не пахнет

Не знаю уже что и делать, как будто бы и никому ниче не надо

 

Организаторы САМИ предлагают нам встречу в отеле, участие в церемонии награждения, на выбор, либо и то, и другое...Когда такое было? А мы тупим


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обзваниваю конторы, никто не соглашается делать шарфы к субботе, слишком короткий срок. И это притом, что я им вру что якобы готов выслать дизайн уже сейчас...а дизайном пока и не пахнет

Не знаю уже что и делать, как будто бы и никому ниче не надо

вот у нас в Фан-Клубе!

сколько лет уже одно и тоже!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обзваниваю конторы, никто не соглашается делать шарфы к субботе, слишком короткий срок. И это притом, что я им вру что якобы готов выслать дизайн уже сейчас...а дизайном пока и не пахнет

Не знаю уже что и делать, как будто бы и никому ниче не надо

 

Организаторы САМИ предлагают нам встречу в отеле, участие в церемонии награждения, на выбор, либо и то, и другое...Когда такое было? А мы тупим

 

Lex, позвони Эдику, ты же знаешь он всё что хош найдет и может чего предложит )))


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обзваниваю конторы, никто не соглашается делать шарфы к субботе, слишком короткий срок. И это притом, что я им вру что якобы готов выслать дизайн уже сейчас...а дизайном пока и не пахнет

Не знаю уже что и делать, как будто бы и никому ниче не надо

 

Организаторы САМИ предлагают нам встречу в отеле, участие в церемонии награждения, на выбор, либо и то, и другое...Когда такое было? А мы тупим

 

организаторы могут выслать бриф - что, когда и в каком месте будет присходить?

если награждение в воскресенье, что логично - то у нас есть еще один день

я смогу в воскресенье туда поехать и забрать - пока вы будете проводить встречу, к примеру

короче или пишите письма:) или на созвоне


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, организаторы даже не могут точно сообщить список игроков. То, что на сайте кубка легенд, лишь отчасти соответствует действительности. Например сегодня я узнал что будет ещё один бывший игрок Милана, довольно известный, итальянец. Угадавшему - пирожок с полки. Подарил бы шарф, но чувствую что не успеем мы их изготовить


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, организаторы даже не могут точно сообщить список игроков. То, что на сайте кубка легенд, лишь отчасти соответствует действительности. Например сегодня я узнал что будет ещё один бывший игрок Милана, довольно известный, итальянец. Угадавшему - пирожок с полки. Подарил бы шарф, но чувствую что не успеем мы их изготовить

 

Массаро или Донадони? или может быть Себа Росси..я не то, что пирожок хочу, просто очень интересно :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Мальдини, он как раз сейчас свободен. :)

Из игроков второй линии ("довольно известный") думаю это: Эвани, Симоне, Массаро или... Лентини.

Уважаемый компьютер, уберите два неверных ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже назвала Мальдини или ван Бастена..ну вдруг :blink:

 

может ударной группой собраться в пятницу - обсудить идеи, план действий, чтоб как-то организованно всё было?


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не угадал. Берите рангом пониже....Титулов полно, а вот имя не самое громкое...Сегодня стало известно, что таких игроков даже ДВА!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока никто не угадал. Берите рангом пониже....Титулов полно, а вот имя не самое громкое...Сегодня стало известно, что таких игроков даже ДВА!!!

 

Неужели сами Георгий Муравьёв и Эдуард Мкртчян :D Я бы на них с удовольствием взглянул :lol:

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели сами Георгий Муравьёв и Эдуард Мкртчян :D Я бы на них с удовольствием взглянул :lol:

 

Ты лучше найди мне срочняком специалиста по фотошопу))) завтра утром я должен эскизы отправить, а их ещё и в помине нет. Шанфы обещались сделать


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дам три варианта: Стефано Нава, Стефано Эранио и Филиппо Галли.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше найди мне срочняком специалиста по фотошопу))) завтра утром я должен эскизы отправить, а их ещё и в помине нет. Шанфы обещались сделать

 

Насколько я знаю, Tuzanya, Васина жена спец по фотошопу :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов Андрея ВЕРНЫЙ!!!!

Добавлю ещё, что прозвище этого игрока Skipper!!!

 

F воторого, которого никак угадать не могут, и вряд ли угадают - Il Fiammingo

 

Шарфы после бессонной ночи готовы, осталось найти человека который способен их изготовить за двое суток


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, рагацци, вы меня очень подводите.

 

Я просил составить список кто пойдёт на турнир. Организаторы обещали забронировать для нас билеты в тот сектор, в который МЫ им скажем, а мало того что никто так и не ответил на мой вопрос, где бы нам лучше сидеть (я предложил один из секторов), так ещё и отозвались буквально три человека. Мне бронировать 3 билета?

 

Давайте поорганизованнее, пожалуйста! Не заставляйте меня краснеть.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну skipper это ясно - Стефано Эранио.....баран недорезанный:)))) За Дерби Каунти играл. Прозвище Фламинго тоже прекрасно помню....но у вот у кого именно децл запамятовал. Неужели Фернандо Де Наполи?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Франческо Антониоли? :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мимо, кроме Эранио..Лучше отпишитесь, кто пойдёт а кто нет. и вообще ключевое сообщение - она выше.

Скажите мне наконец кто идёт а кто нет, иначе будем сидеть все в разных углах.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний шанс получить пирожок от Лекса... Лелпо, Мусси или Фузер?

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, трындец. Шанфы никак не успеют изготовить. Всем спасибо за активность


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел... листая старые страницы, так сказать...

leggend1.jpg

Из еженедельника "Футбол" 10-2009.

 

Я буду с утра в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...