Перейти к публикации
hola

Жеребьевка Финальной Стадии Чемпионата Мира - 2010

Рекомендованные сообщения

Мне бы Арин 1982 вернуть,вернуть не в слезах горечи,а в слезах радости,но не получится,увы ВАШИ (Дзофф,Ширеа,Джентиле.Тарделли,ПАЛАЧ(Росси)) оказались сильнее(Фалькао,Зико,Эдера и СОКРАТЕСА).

 

Это мой тем не менее ЛЮБИМЫЙ ЧМ мира.Да да,именно 1982,не смотря на поражение.

Дзофф... Росси... Не слова - музыка :rolleyes:

Бруно Конти еще не забывайте! Один из лучших в том составе Италии. Я вижу что-то общее между ним и Тотти, хотя только Финал видел, и читал кое-что.

В составе Сборной Италии на ЧМ’82 Конти играл под номером 16 на позиции правого крайнего полузащитника.

После матча Бразилия – Италия бразилец Фалькао сказал, что "настоящим бразильцем на поле был Конти".

В Финале Конти поучаствовал в двух голевых атаках. После Финала Карл-Хайнц Румменигге сказал следующее: "Италия победила заслуженно. Кто самый лучший? Для меня Бруно Конти; это была честь обмениваться с ним футболкой после финальной встречи. Я сохраню ее как воспоминание о самом великом чемпионе"


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумаге, конечно, но по сильнее Бразилов:

 

Голкиперы: Уго Льорис ("Лион"), Стив Манданда ("Марсель"), Седрик Каррассо ("Бордо"), Микаэль Ландро ("Лилль").

 

Защитники: Бакари Санья ("Арсенал"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед"), Вильям Галлас ("Арсенал"), Эрик Абидаль ("Барселона"), Род Фанни ("Ренн"), Себастьян Скиллачи ("Севилья"), Адиль Рами ("Лилль"), Марк Планюс ("Бордо"), Гаэль Клиши ("Арсенал"), Антони Ревейер ("Лион").

 

Полузащитники: Лассана Диарра ("Реал"), Алу Диарра ("Бордо"), Жереми Тулалан ("Лион"), Флоран Малуда ("Челси"), Йоанн Гуркюфф ("Бордо"), Абу Диаби ("Арсенал"), Ян М’Вила ("Ренн").

 

Нападающие: Тьерри Анри ("Барселона"), Николя Анелька ("Челси"), Андре-Пьер Жиньяк ("Тулуза"), Франк Рибери ("Бавария"), Сидней Гову ("Лион"), Джибриль Сиссе ("Панатинаикос"), Хатем Бен Арфа ("Марсель"), Матье Вальбуэна ("Марсель"), Джимми Бриан ("Ренн").

 

P.S. Минус - Вийера, Бензема и Насри.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Минус - Вийера, Бензема и Насри.

 

А вот у французов, я также считаю,что состав один из сильнейших на этом Мундиале, даже без этих экземпляров..голкиперы чего только стОят

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...