Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Нападающий "Ювентуса" Валерий Божинов опроверг информацию о том, что он недоволен своим положением в клубе и в ближайшее время покинет Турин http://www.profootball.com.ua/2007/01/19/v...inov_ya_ne.html

Так что вряд ли он окажется в Спартаке, а вот Амелия вполне может одеть Спартаковский свитер.

Голкипер сборной Италии и "Ливорно" Марко Амелиа, пока не принял окончательного решения, какой ответ он даст "Спартаку". "Встреча с селекционерами "Спартака" произвела на меня очень благоприятное впечатление, - заявил футболист. - Приезжавшие в Италию представители московского клуба - настоящие профессионалы и приятные собеседники. В ходе разговора с ними я еще раз убедился, что "Спартак" - солидный и амбициозный клуб. Получены ответы на многие вопросы, касающиеся моего гипотетического трансфера. Я взял паузу на размышление до начала следующей недели. Но связана она не с финансовыми вопросами, о чем все пытаются судачить, а с тем, что решиться на такой крутой поворот в судьбе, как переезд в Россию, не так-то просто". http://www.profootball.com.ua/2007/01/20/a...ne_prinyal.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сможет мне ответить, зачем нам Амелия? С вратарями у нас все в порядке. Руководство должно думать о нападающих.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а зачем нам вратарь "Штутгарта" Хильдебранд?!

Амелия не переходит,сказал тренер Ливорно....

Да и не нужны нам вратари,надо заделывать дыры в обороне,в частности центральный защитник нужен.И забивной форвард край как нужен!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, а где ты видишь порядок с вратарями? Ковалевски, регулярно по нескольку раз за сезон пропускающий смешные мячи? Конечно Амелия очень усилил бы команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, собственно, все допускают ошибки. Многие критикуют его за невыразительный сезон, проведенный в ЧР, но я абсолютно с теми не согласен. Да, были моменты, когда он пропускал лажовые мячи, но он сам это осознавал и исправлял многими сейвами. ;) Тот же Акинфеев, который, на мой взгляд, один лучший вратарь России пропускает тоже достаточно таких мячей. ;) КПД Ковалевски необычайно высок, а Амелия нам не нужен. У нас есть еще Хомич и Зуев.

 

Серег, Хильдебранд тоже не нужен, а тот факт, что итальянец не приедет в Россию - радует. По остальному согласен.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, вот только класс вратаря определяет в первую очередь то, какие мячи он пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, а ты в курсе, что и Оливер Кан, и Дино Дзофф, и Зепп Майер, и, собственно, Лев Яшин тоже пропускали лажовые мячи. Но ведь мы не сомневаемся в их уровне, так?! ;) А тех мячей, которых мы смогли бы записать на его совесть, я сейчас особенно и не припомню. Нет, был, конечно, гол от Будылина, когда поляк ошибся позиционно; было матч с "Москвой", когда он допустил ряд ошибок. А где еще-то!? ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, ну у него регулярно ощибки на выходах вообще-то. Не представляет он собою Надёжность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что у каждого вратаря есть свои слабые стороны. У Войцеха, может, это игра на выходе, да. Но на "ленточке" он стоит великолепно, совершая по нескольку сейвом за игру. ;) Более того, я не замечал, чтобы он играл на выходах откровенно слабо. По-моему, с его приходом с вратарями-то все устаканилось. После Саболича Шафара, голкипера сборной Венгрии, пропускавшего по 5 мячей от "Локомотива", Баги, который из Марокко, Черчесова, лучшие годы которого остались позади, он представляет собой надежность и стабильность. Бывает, конечно, напортачит, но своими сейвами в решающих ситуациях он компенсирует это. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, ну нет ощущения спокойности, когда в рамке Войцех. Постоянно ловлю себя на мысли, что он что-то эдакое может совершить. Да, у него есть сэйвы, но есть и грубые ошибки после, скажем, дальних ударов. Постоянная нервозность какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димасио, ну нет ощущения спокойности, когда в рамке Войцех.

Ну вот это у кого как. Лично у меня это чувство появилось как раз после того, как пришел Войцех.


ПФПЛ. "Импульс"

32 матча - 30 голов.

 

ПСФЛ. "Matrix"

15 матчей - 13 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димасио, ну нет ощущения спокойности, когда в рамке Войцех. Постоянно ловлю себя на мысли, что он что-то эдакое может совершить. Да, у него есть сэйвы, но есть и грубые ошибки после, скажем, дальних ударов. Постоянная нервозность какая-то.

 

Согласен с Павлом. У меня появилась уверенность в надежность наших в ворот после того, как пришел Ковалевски. ;) У меня такой мысли нет. А если ты утверждаешь про грубые ошибки Войцеха, которые, по-твоему, он совершает регулярно, то давай, в студию. ;) Нужно переводить наш разговор в конкретную плоскость.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а когда за ворота Спартака было спокойно? :) Я что-то не припомню...Может когда Черчесов стоял,только что. Спартак ,априори никогда не славился надёжностью у ворот,у нас можно сказать игра акцентированна на атаку,в то время как многие команды пляшут от печки, то есть - от обороны. Если можно сравнить( мягко говоря), Спартак играет как Барса- главное больше забить,а сколько пропустим - не столь важно. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, да взять хотя бы пропущенные мячи от Шинника, Торпедо и Сатурна, которые стоили нам чемпионства. С Торпедо просто грубейшая ошибка, с Шинником и Сатурном - собственно, ошибся на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а как же Десаев? :) Если же серьезно, то я считаю, что Ковалевски представляет собой очень надежного вратаря. Думаю, дело не в нем. Дело в защитниках, которые все время играют просто безобразно. ;) Уверен, если бы не отвератительная игра защитников, то число пропущенных голов было меньше в несколько крат. ;) ИМХО.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, извиняюсь, а где же он ошибся в матче с "Сатурном". В первом матче? Нет, там больше вина защитников. А втором, напомню, стоял Хомич. ;) С "Шинником"? Там был рикошет, благодаря которому и быз забит гол на последних минутах. Рикошет от стенки, где же тут его ошибка-то? ;) В матче с "Торпедо" - согласен, а больше ты мне примеров не привел.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, ну я как раз первый матч с Сатурном и имел ввиду.

Да, рикошет был от стенки...но там такая была траектория мяча, что он обязан был его брать.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там больше вина защитников, что они не звяли Еременко, который и расстарливал наши ворота, находясь в нашей штрафной. С "Шинником" был рикошет, и мяч полетел в незащищенный угол. ;) Брать он его не мог. И не должен был. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, с Войцехом мы регулярно теряли за сезон 5-6 необязательных очков, а это очень много. Такой команде нужен не такой вратарь, который будет делать красивые сэйвы, и при этом время от времени пускать "бабочки", а тот, который будет не делать ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25! Так ты мне назови тем матчи, где мы теряли очки из-за него. Давай переведем наш разговор в конкретную плоскость. А тебе сказать, сколько мы зарабатывали очков из-за него? Шах, ты меня иногда удевляешь. Таких вратарей, которые не допускают ошибок, не бывает. ;) А "бабочку", повторюсь, он только пропустил однажды. В этом сезоне. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только говорю, что нужен более надёжный вратарь, с минимум слабых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но я не думаю, что Амелия является более надежным вратарем, чем Ковалевски.

 

Теперь несколько других новостей.

 

Заявка "Спартак" на Кубок первого канала:

 

"Спартак":

 

вратари - Ковалевски, Хомич; защитники - Шишкин, Йиранек, Жедер, Штранцль, Сабитов, Кудряшов, Кабанов, Иванов, Шпедт; полузащитники - Быстров, Ковач, Моцарт, Титов, Калиниченко, Бояринцев, Ковальчук, Павленко, Торбинский, Лугачев, Шоавэ; нападающие - Павлюченко, Овусу-Абейе, Баженов, Дзюба.

 

Жаль, что Зуев не поехал.

 

А теперь новость, счастье есть. "Спартак" продал Кавенаги за 13 миллионов долларов, но и это не все.

 

Все подробности тут: http://www.championat.ru/news-32155.html

 

Похоже, что французы - полные лопухи.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с Кавенаги жутко подфартило!

Вот уж не думал, что получим за него столько денег :lol:

А еще говорят, что у нас трансферная служба плохо работает!

Может покупаем мы и плохо зато продаем-то как!!

Помните еще историю с Видичем. внедь у него в контракте было, что если кто-то заплатит за него 7 млн долларов, то Спартак обязан его отпустить, а мы умудрились выручить за него 11 млн евро!

и сейчас тоже умудряемся игрока, который от силы стоит сейчас млнов 5-7 (после относительно неудачных последних сезонов) продать за 13. Мистика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу мы наконецто избавились от него,вот ни чего лично против Кавенаги не имею но не пошло у него в спартаке и всё ту.Желаю удачи Кавенаги в Бордо.нУ а нашему руководству с деньгами сильно повезло,теперь пора и купить кого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...