Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Им Барса интересовалась и ЦСКА в 2007

Летом Вольфсбург хотел купить за 8 лямов

Это хорошо,если действительно они им интересовались,а не сми интересовалось......

Буду очень рад,появлению сильного игрока в РПЛ,хотя цска и так всех сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мясные защиту никак не хотят усиливать? Ковач ушел, хоть и не защитник он, но все же. Филиппенко слили в аренду. Без усиления будет очередной провал.

Ну вот тебе. :) Старовато правда

 

Во вторник в мадридском отеле Miguel Angel состоялась встреча генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина и спортивного директора "Хетафе" Тони Муньоса. Стороны обсудили трансфер в российский клуб защитника Ката Диаса. По информации Futbol dela Casa, клубы практически согласовали условия перехода и Диас может пополнить состав красно-белых уже в ближайшее время.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плетикоса - Паршивлюк, Иранек, (Диас), Кудряшов - Сабитов, Кариока,

Алекс, Быстров, Рыжков - Веллитон...еще есть Саенко и Дзюба :)

 

Полузащита и нападение в норме.

Велик уже тренеруется с командой. Он просто обязан забивать в первом туре парочку! :D ибо ""Мой Карфаген обязан быть разрушен"" (с)

 

Алекса не стоит сравнивать с Моцартом. Mozart Santos Batista Jъnior не играл в сильном клубе. :)

:) Ну и собсно факты:

 

Футболист, способный выступать сразу на нескольких позициях: от левого вингера и действующего из глубины плеймейкера до выдвинутого на острие нападающего. За свою карьеру получил несколько серьезных травм, что в 2006 году сорвало его переходв ЦСКА. В 2008 году стал не только одним из основных футболистов «Интернасьонала» (попутно вытеснив из состава принадлежащего армейцам Карвальо), но и был включен в абсолютно все символические списки бразилейрао-2008, а также стал регулярно приглашаться в сборную Бразилии. 12 октября 2008 дебютировал в составе селесао, заменив в матче с Венесуэлой, Кака.

 

Летом 2008 года «Вольфсбург» предлагал за полузащитника 8 млн евро, но стороны так и не смогли прийти к соглашению. В зимнее трансферное окно попал в сферу интересов «Спартака».

 

Достижения: чемпионат Гаушу (2004,2005,2008), Кубок Либертадорес (2006), Кубок Судамерикана (2008), чемпионат мира среди клубов (2006), Суперкубок Южной Америки (2007), лучший футболист чемпионата Гаушу-2008.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижения эт хорошо конечно,но он может быть хоть чемпионом мира,а в России не прижиться,таких примеров куча.

Усиление хорошое,ток на бумаге,а вот заиграет он или нет это вопрос,на который невозможно ответить,пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достижения эт хорошо конечно,но он может быть хоть чемпионом мира,а в России не прижиться,таких примеров куча.

Усиление хорошое,ток на бумаге,а вот заиграет он или нет это вопрос,на который невозможно ответить,пока....

 

А что остается нам - Фанатам? :) Правильно ;) ВЕРИТЬ!...

 

Когда не покупают хороших игроков - начинают ворчать (по понятным причинам)B)

Покупают хороших игроков - опять ... <_< мда... :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат Спартака,а настоящие фаны мясо,могу быть довольны,что такой игрок поехал в Спартак!

p.s.Наверно зарплату ему предложили :rolleyes:....... ну, а как еще...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не фанат Спартака,а настоящие фаны мясо,могу быть довольны,что такой игрок поехал в Спартак!

p.s.Наверно зарплату ему предложили :rolleyes:....... ну, а как еще...?

 

Сумма трансфера Алекса составит около пяти миллионов евро. В августе «Интернасионал» запрашивал 14 миллионов, перед открытием зимнего периода дозаявок в Европе речь шла уже о десяти. Как удалось снизить цену еще в два раза? Наверное, сказалось, что европейское трансферное окно уже закрыто и рынок значительно сузился. Да и финансовый кризис не позволяет продавцам поднимать стоимость до заоблачных высот.

Что касается личного контракта, то мы не раз говорили о своих принципах стимулирования футболистов и никаких исключений делать не намерены. Алекс не станет самым высокооплачиваемым игроком «Спартака», его оклад будет на уровне наших лидеров – Быстрова, Саенко, Плетикосы, Фатхи, Йиранека. При этом сумма годового заработка в два миллиона евро, называемая бразильскими журналистами, не соответствует действительности. Таких зарплат в «Спартаке» нет и не будет. Тем более в нынешних экономических условиях.

 

Для меня очень важно, что игрок выразил желание играть в «Спартаке», о чем сам рассказал при первой нашей встрече, которая состоялась в первые сутки моей поездки в Бразилию. Разговор шел на некоем гибриде испанского с португальским, но мы друг друга хорошо понимали. Главное, что вынес для себя из этой беседы, – Алекс полностью отдает себе отчет в том, куда и зачем он едет.

 

Думаю Карпин ответил на твой вопрос...

 

Обнадеживает и это сообщение:

 

Мы продолжаем поиск футболистов на позиции центрального защитника и нападающего. Даже учитывая, что здоровью Веллитона ничто, слава богу, не грозит, еще один ударный форвард нам необходим», – заявил Карпин в интервью «Спорт-Экспрессу».

 

Скоро укрепимся. Главное чтоб Миша не подвел :unsure:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте "Спартака" подведены итоги голосования, в ходе которого был выбран дизайн для нового автобуса команды Mercedes-Benz Travego, который был приобретён в конце прошлого года. В опросе приняли участие 16 482 человека, а наибольшее количество голосов получил вариант № 5.

 

de0e997057d4.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германские СМИ цитируют парагвайского нападающего дортмундской Боруссии 25-летнего Нельсона Вальдеса: "Я готов к отъезду в Спартак".

- У меня несколько предложений, - заявил Вальдес, не имеющий стабильного места в основном составе Боруссии. - Рассматриваю такие варианты, как Фенербахче и Спартак. Российский клуб постоянно со мной в контакте, вопрос о зарплате уже решен. Я склоняюсь в пользу Спартака, хотя турецкий чемпионат сильнее российского.

По словам игрока, Боруссия не намерена с ним расставаться, однако в личном контракте Вальдеса прописана трансферная сумма, при уплате которой он волен перейти в другой клуб.

В этом сезоне Вальдес провел в чемпионате Германии 17 матчей, в которых забил три мяча.

:mellow:

Турецкий чемп сильнее-эт новость!Карпин ему растолкует какой чемп сильнее,игрочки то у мясных подтягиваются неплохие,а с защитниками проблемы по ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mellow:

Турецкий чемп сильнее-эт новость!

Нет, это не новость. Спартак не играет в еврокубках в след. сезоне(если конечно не выиграет кубок)

Наверное он именно это и имел ввиду.

Вообщем, хороший игрок этот Вальдес. Главное чтоб купили. А там и посмотрим. Это все же что-то, чем вообще ничего.

Один Велик весь сезон не протянет. Травматичный слишком. А другие напады вообще не айс :mellow:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чемпионат.ру" стали известны детали возможного перехода форварда дортмундской "Боруссии" и сборной Парагвая Нельсона Вальдеса в московский "Спартак". Трансфер 25-летнего игрока, чей контракт с немецким клубом истекает 30 июня 2010 года, обойдётся красно-белым в три миллиона евро. Добавим, что Вальдес в составе национальной сборной Парагвая провёл 24 матча и забил в них восемь голов.

 

 

Подборка лучших голов и передач, которые совершил в бундеслиге парагвайский форвард Нельсон Вальдес - 1

Подборка лучших голов и передач, которые совершил в бундеслиге парагвайский форвард Нельсон Вальдес - 2

 

Конечно, видеоподборки НЕвсегда показывают какой футболист классный. Но ИМХО они не показывают истинное ЛИЦО футболиста, а тока сильные качества. Как то так. ;)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ где Спартаковские фаны!? :huh: Неужели Я один!? :mellow:

Maxyers, Lecter, Bormanotti, Gleb, Artist и даже nesta 61 B) ...и все остальные? -_-

Хотел сначало просто вставить линк, но потом подумал что так будет лучше.

Большое и грустное интервью Радо Ковача:

Радослав Ковач: «Не хочу возвращаться в «Спартак»

 

Полузащитник «Вест Хэма» Радослав Ковач признался, что ему не хочется возвращаться в «Спартак». Напомним, что игрок выступает за английский клуб на правах аренды.

 

«Наверное, в моей карьере наступило время что-то поменять. Английская премьер-лига – это шаг вперед. Я не раз задумывался о продолжении карьеры в Европе, но первый шаг к расставанию сделал не я, а «Спартак». Руководители дали понять, что особого доверия ко мне нет, и предложили искать новую команду. Я же не хотел уходить из «Спартака».

 

К уходу меня склоняли Карпин, Лаудруп и его помощник Ларсен. Они пригласили меня на разговор. Начали с того, что в России жесткий лимит на легионеров, сообщили о том, что клуб планирует купить сразу нескольких иностранцев. «Возможно, ты будешь играть через раз, придется сидеть на скамейке» – так мне было сказано. Странно. Откуда они знают, что я не потянул бы? Покупайте на здоровье, в конкуренции я бы все доказал. В тот же день позвонил агенту и сказал, что надо форсировать поиски нового клуба. На первых сборах «Спартака» в Турции, когда шли переговоры, я был грустен. Неприятный осадок до сих пор остался, и на сердце тяжело.

 

Тот разговор запал в душу. Возвращаться не хочется. Надеюсь, «Вест Хэм» воспользуется правом выкупить мой трансфер. Относительно «Спартака» ощущения двоякие. С одной стороны, чувствую себя спартаковцем. Я могу сказать: «Спартак» и все, что с ним связано, – моя большая любовь. Болельщикам и бывшим партнерам от меня салют. Но с другой стороны – за четыре года, что провел в клубе, случилось столько некрасивых историй, что мне хватило вперед на всю жизнь. Мне до сих пор стыдно за то, как поступили с Титовым и Калиниченко. Нецивилизованно, оскорбительно…

 

В первые дни после отъезда было много звонков, эсэмэсок. Сейчас общения стало поменьше. В «Спартаке» я приобрел друзей на всю жизнь. Номер один – Йиранек, он как член семьи. Плетикоса, Саенко, Штранцль, Фатхи и многие другие всегда будут желанными гостями в моем доме.

 

В «Вест Хэме» мне предложили квартиру в 31-этажном доме. Я сразу согласился. Из моих окон на 19-м этаже виден весь Лондон, от Биг-Бэна всего десять минут езды на авто. Решил позвать гостей. Звоню Роме Павлюченко и предлагаю: «Братуха, приезжай ко мне! Или я к тебе». У Ромы, видимо, не было времени, и он отшутился: «Радослав, когда выучишь английский язык, тогда и встретимся». :lol:

 

А ведь Рома прав! Что он, что я, оба плохо учились в школе. На уроках английского я валял дурака, сидел молча и ничего не понимал. Теперь, в 29 лет, придется наверстывать. Мне повезло: в «Вест Хэме» несколько чехов. Жена нашего тренера вратарей Людека Миклошко взялась заниматься со мной английским. Встречаемся с ней три раза в неделю.

 

Пока матчей с участием Павлюченко и Аршавина не пропускаю. Анализировать игру ребят не стану, поделюсь эмоциями. Мне очень жаль Павлюченко, чья команда уступила «МЮ» в серии пенальти в финале Кубка Лиги. Рад за Аршавина, который, на мой взгляд, может стать одним из лидеров «Арсенала».

 

Поначалу я чувствовал себя неопытным новичком, не знал порядков и особенностей игры. Но теперь освоился. Я в своей тарелке, мне комфортно и интересно. Поэтому и получил право выходить в основе. Играю опорника в паре с Паркером.

 

Дзола сказал мне: «Отлично, что ты перешел в «Вест Хэм». Но расположение главного тренера надо завоевывать на каждой тренировке.

 

В первый день кто-то просветил: «Радослав, ты обязан знать: мы – молотобойцы». Англичанам важно, чтобы историю и традиции их любимого клуба уважали.

 

Посвящение в молотобойцы должно произойти на днях. В конце ужина мне предстоит выйти в центр зала и подарить партнерам концертный номер. Я не волнуюсь. Решил, что спою для парней, слух у меня есть. Выберу что-нибудь из репертуара Ганны Загоравы, она не менее популярна в Чехии, чем Алла Пугачева в России. Как запасной вариант – русская народная песня «Калинка», ее на Западе обожают.

 

Я всю жизнь играл под 15-м и даже сделал себе татуировку с изображением этих цифр. Мне предложили на выбор 11-й, 14-й и 17-й, между которыми я не вижу разницы. Выбрал 14-й. Требовать «свой» номер я не стану, да Мэтью и не отдаст. Я успокоил себя тем, что в душе я навсегда останусь 15-м», – сказал Ковач «Советскому спорту».


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ где Спартаковские фаны!? :huh: Неужели Я один!? :mellow:

Maxyers, Lecter, Bormanotti, Gleb, Artist и даже nesta 61 B) ...и все остальные? -_-

Я потихоньку возвращаюсь :).

 

Selfmilanlove, респект, поддерживаешь "жизнь" в этой теме.Ребята, не забываем и про эту тему :).

 

"Спартак" предварительно договорился о покупке Константина

 

Московский "Спартак" и бухарестский "Рапид" достигли предварительной договорённости о переходе в стан красно-белых 24-летнего защитника Мариуса Марселя Константина. Уже в ближайшее время румын может подписать контракт со "Спартаком" по схеме "3+1". В активе Константина 1 игра за национальную команду Румынии и 13 - за молодёжную сборную.

Спорт-Экспресс


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Спартак" предварительно договорился о покупке Константина

На перспективу? ;) ...да ну <_< Очередной Шоава? :huh: И "пошел этот лимит куда по-дальше?" :huh:

"Меня терзают смутные сомнения" :mellow: Обещали ведь купить хорошего и с именем чтоб был(тоже обещали) ;)

Надеюсь его ждет участь Видича а не Шоавы :D:P

 

"НЕМНОГО СТАТИСТИКИ

 

Вот выкладка по рекордным домашним матчам команд РПЛ в сезоне-2008 (в скобках соперник):

 

1. ЦСКА, 60 000, «Лужники» («Спартак»)

 

2. «Спартак», 45 000, «Лужники», (ЦСКА)

 

3. «КС», 33 000, «Металлург» («Спартак»)

 

4. «Динамо», 30 000, «Динамо» («Спартак»)

 

5. «Рубин», 28 500, «Центральный» («Спартак»)

 

6. «Локомотив», 23 783, «Локомотив» («Спартак»)

 

7. «Зенит», 22 500, «Петровский» («Спартак»)

 

8. «Шинник», 19 600, «Шинник» («Зенит»)

 

9. «Амкар», 19 500, «Звезда» (ЦСКА)

 

10. «Химки», 16 300, «Химки» («Сатурн»)"

 

Ну и кто после этого самый популярный клуб? :lol:

Еще спорят! :P Что за люди!? B)

 

 

Сегодня Спартак играет товарищеский матч с Антальяспором (Турция)

 

 

Спартак Россия – Антальяспор Турция – 1:0 (первый тайм)

 

Гол: 1:0 - Бояринцев (6).

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча так и закончилась 1-0 победой Спартака. В составе Спартака сыграли свои первые матчи Алекс и Кариока. :)

 

СПАРТАК: Джанаев, Шишкин, Штранцль, Дедура, Ф.Кудряшов, В.Быстров (Баженов, 62), Сабитов (Алекс, 62), Рафаэл Кариока, Павленко, Бояринцев, Прудников (Дзюба, 71).

 

Сначало написали что забил Бояра, потом Низами. Хотя, какая разница. Это все таки товарняк. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В составе Спартака сыграли свои первые матчи Алекс и Кариока. :)

Помоему Кариока ещё раньше с кем-то товарняк сыграл, нет?

 

Ромка опять забивает :).Молодец.

 

Защитник бухарестского "Рапида" Мариус Константин рассказал, что бывший спартаковец Адриан Йенчи посоветовал ему перейти в московский клуб.

 

"Йенчи говорит, что надо ехать в "Спартак", раз зовут. Я и сам хочу уехать", - заявил игрок "Советскому спорту".

 

 

Нападающий Веллитон принял участие в утренней тренировке московского "Спартака", которая прошла в среду на сборе в Турции.

 

"Форвард перенёс острое респираторное вирусное заболевание средней тяжести. В такой ситуации при повышенной температуре ни в коем случае нельзя тренироваться: слишком велик риск дополнительной нагрузки на сердце, — пояснил клубный врач Михаил Вартапетов. — Однако теперь Веллитон выздоровел и вполне мог работать в общей группе, тем более что занятие носило облегченный характер".

 

"Кажется, всё худшее позади. Соскучился по футболу и надеюсь, что уже на старте чемпионата смогу помочь команде", — сообщил "Спорт-экспрессу" сам бразильский футболист.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют Спартаковцы!

Поздравляю с новым капитаном!

Йиранек выбран капитаном "Спартака"

Вчера в "Спартаке" состоялись выборы капитана. 29-летний чешский защитник получил на выборах подавляющее большинство голосов. Вице-капитанами команды были избраны 31-летний полузащитник Денис Бояринцев, 25-летний полузащитник Иван Саенко и 30-летний вратарь Стипе Плетикоса

3e2cafc5a400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салют Спартаковцы!

Поздравляю с новым капитаном!

Йиранек выбран капитаном "Спартака"

Я не против, Мартин всё-таки наш человек.

Но вот только я никак не могу забыть тот матч, с Химками, помоему...накосячил он тогда страшно...:(

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ранее прошла инфа, что капитаном будет Бояра?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде ранее прошла инфа, что капитаном будет Бояра?

Бонд, :)

 

Новый капитан "Спартака" Мартин Иранек рассказал о том, каким образом ему досталась почётная повязка.

 

"Всё произошло на вечернем собрании, на котором присутствовали все тренеры и игроки. Карпин и Лаудруп не навязывали кандидатов, просто предложили: напишите на бумажке любые фамилии – капитана и вице-капитана. Выходит, у нас полная демократия. Пересчитали бумажки, тут же подвели итоги. Ребята поаплодировали, все подошли и поздравили. А я сам голосовал за Плетикосу и Бояринцева. Проверенные люди", — приводит слова Иранека корреспондент "Советского спорта" Андрей Бодров.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. На своем веку в моей команде я видел, конечно, много, но Йиранека в капитаны - это уже слишком. На мой взгляд, Плетикоса куда больше подходит на роль капитана, Бояринцев - тоже.

 

Наш потолок на этот год - 3-е место. Это самые оптимистичные прогнозы. Первыми же в этом году непременно будут "кони".


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке. На своем веку в моей команде я видел, конечно, много, но Йиранека в капитаны - это уже слишком. На мой взгляд, Плетикоса куда больше подходит на роль капитана, Бояринцев - тоже.

 

Наш потолок на этот год - 3-е место. Это самые оптимистичные прогнозы. Первыми же в этом году непременно будут "кони".

 

Привет, Дима, куда пропал?

 

Ну, 3е место - довольно оптимистичный прогноз имхо. Да и на ЦСКА я бы не ставил - уж больно они вагнерозависимы.

 

А что там за конфликт Лаудрупа с Павленко? А то я от русских новостей отстал немного...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там за конфликт Лаудрупа с Павленко? А то я от русских новостей отстал немного...

Не хочет видеть Микаэль в составе Спартака.Не знаю - почему...Может связка-Алекс+Павленко-Веллитон была бы неплоха, но помоему Лаудрпу не хочется играть с такой связкой.

 

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко и форвард Александр Прудников до конца дозаявочного периода в Премьер-Лиге (напомним, что он заканчивается 12 марта) могут быть отданы в аренду.

 

Как передаёт "Советский спорт", пока ни один из них не заявлен за красно-белых на сезон-2009. :O:huh:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Дима, куда пропал?

 

Ну, 3е место - довольно оптимистичный прогноз имхо. Да и на ЦСКА я бы не ставил - уж больно они вагнерозависимы.

 

А что там за конфликт Лаудрупа с Павленко? А то я от русских новостей отстал немного...

 

Привет, Вить (извиняй, если ошибся, давно не было меня тут)! В Интернет стал вести кочующий образ жизни. :) Ты, я так понимаю, сейчас не в РФ?

 

Ты прав: третье место было бы отличным результатом, как это ни прискорбно говорить. :(

ЦСКА в этом году должен рвать всех, включая "Зенит". Хотя питерцы составят им конкуренцию. Уверен, борьба за трон будет именно между ними.

 

Конечно, есть вероятность, что у Зико все сложится так же "удачно", как у его соотечественника в "Челси". Такой вариант развития событий исключать нельзя. Своих лидеров "конюшня" сохранила, большинство из них прибывают в отличной форме (явно не для самого начала сезона), Зико блестяще влился в клубную жизнь. Не вижу причин для фиаско. Если будут продолжать в том же темпе, наделают шумихи в ЛЧ, как "Фенер" не так давно.

 

Не хочет видеть Микаэль в составе Спартака.Не знаю - почему...Может связка-Алекс+Павленко-Веллитон была бы неплоха, но помоему Лаудрпу не хочется играть с такой связкой.

 

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко и форвард Александр Прудников до конца дозаявочного периода в Премьер-Лиге (напомним, что он заканчивается 12 марта) могут быть отданы в аренду.

 

Как передаёт "Советский спорт", пока ни один из них не заявлен за красно-белых на сезон-2009. :O:huh:

 

Для Лаудрупа сие решение может быть роковым. :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...