Перейти к публикации
Topчiнi

Реал Мадрид - Милан

Рекомендованные сообщения

Это кем интересно куплен? :D Алькорконом?Да им надо было пол-команде органы продать,чтобы купить этот матч у Мадрида :lol: .Чьи это недалекие мысли?Матч с Миланом продан,с Алькорконом продан,со Спортингом до кучи продан...

Долги пересовские замаливают?Мысли о сдаче матчей Мадридом возникают только у глориков,которые были уверены ещё летом в безгрешности Реала...чтож,теперь пожинают плоды своих иллюзий.

 

Ну это я просто озвучил некоторых. ;) Ну может мы не знаем финаннсового состояния Алькоркона, может он богаче Реала ;), а находится он в 3-ем дивизионе, чтобы не было зависти ;)

А глядя на состав Реала, удивляешься, как это они с таким составом умудрились проиграть, я бы мог понять проигрышь со счетом 1-2 или 1-0, но проиграть 4-0. Это вообще.


AC MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно все свалить на состав :lol: ...

Он был, мягко говоря нетрадиционен:

 

Dudek

Arbeloa

Albiol

Metzelder

Drenthe

Diarra

Van der Vaart

Guti H.

Gago 46'

Granero

Marcelo 62'

Benzema

Raúl

Van Nistelrooy 72

:P .

Забавно, неуж-то все эти игроки, такие уж футбольные импотенты ;) .

Даже только этот состав, своей стоимостью намного перекрывает стоимость всего "грозного" Алькоркона из 3-го дива, вместе с его базой, стадионом и прочими составляющими :lol:

Такшта, если сливочные, в ответке, не порвут их со счетом 10-0, я с полным основанием буду считать, что Перес на краю банкротства, и сливает игры не только Милану с Севильей, но и небогатому клубу из провинции, надеясь хоть что-то поднять на ставках :lol::lol:

Впрочем, про Милан я - зря! Реальные ооочень хотели победы: в ЛЧ это дорого стоит :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг я разгадал секрет победы Милана на Сантьягу Бернабэу )))) (мб писали уже кто )

 

У Реала на футболках было написано Bwin ) А у наших win.com ^^,

 

 

Во я ржать буду если в ответке будет у нас бвин , а у них вин.ком и мы сольём) или наоборот)

Изменено пользователем Rosslyn

1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...