Перейти к публикации
boffi

АМАУРИ Карва́лью ди Оливе́йра

Рекомендованные сообщения

Парень который не оставляет ВООБЩЕ никого равнодушным.Своей игрой,своей внешностью,своим Благородством....но и своей увы НЕУСТРОЕННОСТЬЮ в этом футбольном мире.

Я говорю конечно с позиции болельщика сб.БРАЗИЛИИ.

Судьба преподнесла Ему очень фиговый подарок в виде-Бразилия/Италия.

Ни те,ни те брать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО Форварда не хотят.

Пока Легенды думаю,Игрок может уйти в никуда.

Моя мысль такова.

(Серж-"Чилаверт" я выскажу).

Брать в сб.БРАЗИЛИИ и пи***ц!

На какое место,заместо кого..мне не важно.

Он-БРАЗИЛЕЦ!

Он должен сыграть в ЮАР-2010!

Будет верхом несправедливости,если такой игрок вообще не сыграет на ЧМ.

Отличный,замечательный форвард.Парень землю грызёт,всегда нацелен на ворота.

Как там пел когда то Джон Леннон-"Дайте Миру шанс".Замечательная песня,но я бы сказал-БРАЗИЛИЯ-"Дайте Парню ШАНС!"

Не гнобь Родина,это очень обидно когда Ты так...

 

Ама́ури Карва́лью ди Оливе́йра

3 июня 1980 года.

amauripro.jpg

 

Кто ,что думает про этого Игрока.Неважно за Бразилию,Италию,Англию ли Вы болеете...просто Ваши мысли.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игрок он, действительно, хороший. Очень нравится его игра. Жаль, конечно, что он тогда выбрал Ювентус, а не Милан. Парень выкладывается всегда по максимуму. Что касается сборной, то хочу его видеть в его родной Бразилии. Он бразилец, значит должен там играть. А не стремиться попасть в итальянскую.


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающему туринского "Ювентуса" Амаури не терпится наконец-то получить итальянский паспорт, который позволит ему выступать за Скуадру Адзурру, если его туда вызовет Марчелло Липпи. Бразилец пока ещё не потерял последних надежд, что этот заветный паспорт выдадут ему в самые кратчайшие сроки.

 

"Вчера я увидел красивую игру и получил от неё море удовольствия. О моём выступлении за сборную Италии говорить бессмысленно до тех пор, пока я не получу свой паспорт. Я надеюсь, что он окажется в моих руках совсем скоро.

 

Сборная Италии сыграла выше всяких похвал, я рад за неё, также я рад за Яквинту, которому удалось забить гол. Я был вне себя от счастья за Винченцо, когда он поразил ворота соперника", - говорит Амаури.

 

Источник: juventus.ru/ goal.com

 

Я так и не определился по поводу Амаури в сборной Италии.

С одной стороны, мысли о чистоте крови и все такое.

Но с другой стороны, Италии форварды реально нужны сейчас как никогда. Амаури очень даже подходит на ближайшие года два.

И потом, еще в 30-ые годы Италия выигрывала Чемпионаты Мира благодаря выходцам из Южной Америки.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, когда люди пробуют усидеть на двух стульях. Понять можно - играть на соревнованиях высокого уровня хочется каждому. Но...как бы...люблю двух мужчин, но сильнее того, который женицца :huh: ? Не кошерно...

Может я и придира, но хочется чистоплотности - если уж не клубная футболка, то хотя бы футболка сборной пусть остается мечтой, а не только поиском возможности самореализоваться любым путем. Разумеется, что щас Амаури будет красиво говорить - ну так это именно что говорить...Позвал бы Дунга годик назад - распинался бы не менее красноречиво о великой игре другой сборной. ЭЭ...мне так кажется B) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится, когда люди пробуют усидеть на двух стульях. Понять можно - играть на соревнованиях высокого уровня хочется каждому. Но...как бы...люблю двух мужчин, но сильнее того, который женицца :huh: ? Не кошерно...

Может я и придира, но хочется чистоплотности - если уж не клубная футболка, то хотя бы футболка сборной пусть остается мечтой, а не только поиском возможности самореализоваться любым путем. Разумеется, что щас Амаури будет красиво говорить - ну так это именно что говорить...Позвал бы Дунга годик назад - распинался бы не менее красноречиво о великой игре другой сборной. ЭЭ...мне так кажется B) ).

Свет,а я не понимаю лично Дунгу.Почему не позвал?Почему не сделал шаг навстречу?Почему не обращает внимание?Что за отношение?

Ты знаешь Свет,я про Альтафини много читал и сквозь все эти выкладки и проч.я единственное понял,что где бы Он не играл,сколько бы не забивал...Он всегда думал о РОДИНЕ.

Кстати посмотри плиз вот это,это старое,но о том Мальчике из безызвестного города Пирасикаба..там и два голешника Бенфике в финале КЧ 1963.

http://calcionews.net/?p=1917


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня он - идеал во всех аспектах, любимый игрок из активно играющих, слежу за ним с Палермо. До слез жалко, что теперь он не в Милане. И думаю, что Милан сильно облажался, не заграбастав его. Он стоил тех денег.... И я полностью согласна со всеми твоими словами на его счет, Рома. Душа болит от этой его неустроенности. Спасибо, что открыл тему. Не знаю, хочу ли видеть его в сб. Италии, уж больно достали своими гноблениями снобы-италофилы, и это только начало! В Бразилии уже не верю, что он будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Амаури горит в аду за дубль 14 декабря 2008 года

Изменено пользователем пушкин

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...