Перейти к публикации
Juventissima

Белорусы UBER ALLES!!!

Рекомендованные сообщения

Марат, ближе к матчу договоримся, сейчас планировать - смысла нет, так как у кого-нить может сорваться и т. п. Числа 5-го обязательно договоримся! Кстати, если поезд прибывает в 11.02 я тебя встретить не смогу, у меня работа заканчиваеться в 17:30. Т.е. у стадиона я буду не раньше семи... :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я не прошу меня встретить :-) слава Богу, Минск я немного знаю :-) а во сколько начало матча?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с Динамо, остались билеты стоимость от 20 тыс. Скупщики в 1,5 раза дороже перепродают. Завтра, правда, обещали открыть продажу билетов на новые сектора.

 

Для тех кто хочет поддержаить итальянцев - гостевой 11 сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. братик должен сегодня-завтра билеты купить.. Кривич, на какой сектор ты пойдешь?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша группа приезжает частями - 5, 6 и 7 сентября. Мы бронировали билеты через итальянцев на гостевую трибуну. Или не знаю как это называется, но чтобы сидеть вместе с Brigate. Опять же не знаю, кто из бригадиров будет, но что будет их лидер - Джанкарло Бароне Капелло - стопудов. Он нам билеты и делает.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Mapa

Круто однако...

 

Где собираеться ваша группа обосновываться? Думаю, минским надо бы познакомиться с "китами" нашего сайта, форума и т.д. Может организуем мини-слет?!

 

2deadlift

26 ряд, места где-то в середине, дома билеты, так не помню - смотреть надо.

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил... купил...

Билеты, похоже, в стоимости поднялись только на "элитные" сектора. Короче, купил на 21й сектор за 5 "тонн". На крутые сектора - 35т, чуть похуже - 20т, еще были и за 15т и за 10т, но ИМХО угловые сектора не катят. Не понимаю, почему их стоимость выше "завоторных"?  :huh:  Для меня за воротами обзор получше будет. Да и компания там собираеться горяченькая.

Билетов еще море, на "заворотные" сектора так точно.

Быстренько все в кассы!

 

Какой ряд?


Игра длится 90 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока "висим" в воздухе с проживанием... :) Шесть человек вообще приезжают в день матча и ночью уезжают (кстати, ночью с 7 на 8 уезжают все)... Я, Лекс и Дэймон приезжаем шестого утром. Будем искать квартиры посуточно в центре. Если у кого есть варианты предложить с проживаниями - всегда рада выслушать :)... Одна однокомнатная с 5 по 7 и одна однокомнатная с 6 по 7 нас оч устроят... :D

 

С alexmilan23 можно скоординироваться по встрече. Он с нами и на ит сектор идет... ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать не буду, но спрошу у брата, он занимаеться сдачей квартир, как раз однокомнатных. Сегодня спрошу сколько почем и т.д. Думаю, выбью скидку... Но ничего обещать не буду. Квартиры так себе. Не высший класс, но тараканов нет :D . Короче завтра напишу резутьтаты.

Квартиры находяться от динамо недалеко - 1 станция метро или минут 20 ходьбы где-то.

Все, моя пошла домой.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Нам бы центр хотелось. Очень-очень... :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

На какой сектор? Хороший вопрос. А еще мне интересно с кем? Вот, что значит когда нет среди друзей и знакомых настоящих футбольных фанатов. В падлу им свои пивные животы из кресла у теливизора вытянуть и затянуть на стадион. Как заколебала эта белоруская млявасць да жыцця! Но все равно хоть один, но я пойду! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

 

Mapa

Насчет жилья - minsk-visitor.narod.ru - как вариант. Если, что через газеты что-нибудь найдем :) .

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, так ты точно не сможешь подойти перед матчем? Если начало в 20.00 то могли бы собраться где-то часиков в 17.00

Кривич, не переживай!! целый стадион болел будет!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!

P.S.: спустя два часа...

да что это такое!! моя поездка опять срывается.. :-( как меня это достало.. то еду, то нет, то опять еду.. нет.. вроде бы не еду... хочется напиться.. точно.. сейчас пойду гулять до утра.. возьму свой плеер, куплю пива и буду гулять до утра.. один.. буду слушать музыку и гулять.. да что это за год такой!?!?

кстати, минчане, кто сможет меня выручить? дело вот в чем: раз Мара с ФК приезжает, то хочу вступительный взнос передать им.. кому я могу денежку выслать что бы вы им передали.. Саша?

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Я уже жду не дождусь,когда я встречусь со всеми Миланистами!

Быстрей бы!!! :):):)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я позвонил, узнал. Варианты есть такие: однокомнатная за 15$/сутки и двукомнатная за 25$/сутки. Район - ул. Козлова минут 20-25 ходьбы или остановку на метро. Но лучше пешочком :P - ближе, т.к. на метро - круг делаешь, а идти все равно надо. на счет 2ой однокомнатной не уверен, т.к. она пока занята, и не факт, что освободиться до 6-го числа. Смотрите сами. Если заинтересует, вышлю по личке телефон брата (МТС). Сам помочь не смогу, т.к. работаю с 8:00 до 18:00 :(. Может поможет найти адрес Санек (alexmilan23), все-таки студент еще. Если будем организовывать мини-слет, думаю смогу взять на 7 6-ое или 7-ое отгул...

Пишите, т.к. вечером надо сообщить брату результаты (квартиры могут занять, поэтому желательно знать заранее). Жду...

:icon_scarf:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько сообщений удалено как офф-топ. Просьба ко всем не поддаваться на провокации, если что... сообщайте модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-дааааааа... Что-то никак не даются нашей молодежке молдаване... Сегодняшний проигрыш -- просто конец, блин...

Молдова (U-21) - Беларусь (U-21) - 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Пикущак (34).

 

Беларусь: Лесько - Тигорев, Стащенюк, Ленцевич, Михнюк - Мороз (46. Кисляк), Шкабара, Сквернюк, Афанасьев (28. Щегрикович) - Ковель, Концевой (72. Родионов).

 

Ну, слов нету, если честно...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... Наташа, а шансы выйти из группы еще остались? просто наша молодежка очень радует меня.. Это заслуга Пунтуса, но если бы у меня спросили, хочу ли я, что бы ОН возглавил националку, я бы сказал НЕТ..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать парочку слов об игры наших суачынников сегодня вечеров в Кишинёве :mellow:

Это последний шанс,ребята.Последний... ;) Всё или ничего.Победа!!!Других вариантов для сборной Беларуси быть не может.

Удачи!Мы в вас верим!

Не оставьте от Молдовы и мокрого места :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ БЕЛАРУСЬ!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! МЫ ОБЯЗАНЫ ВЫИГРЫВАТЬ!! :-)) ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нету желания комментировать игру.. вы все видели сами.. да и мои эмоции вы можете прочитать после игры с Литвой... хоть бы в Минске не сильно опозориться.. :-(((


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут говорить?

Позорище!!!

А ведь хотели ещё в Германию поехать,тьфу блин. :angry:

Научитесь господа Байдачный и Ко сначала обыгрывать Молдову :lol:

Закончился весь оптимизм B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байда сам роет себе яму. В интервью одной молдавской газете он навякал, мол, поля у вас убогие, сборная колхозников, если мы вас не обыграем, то вообще позор, было бы с кем играть! А Пасулько с этой газетой зашел в раздевалку к своим игрокам, бросил ее и сказал, что есть такой тренер Байдачный, он про вас всякую х@@ню говорит. Я думаю, вам есть что ему доказать. Доказали! А у молодежки все же призрачные шансы есть, благо два других матча закончились ничьими. Мы по-прежнему на 3-м месте. Только в оставшихся трех матчах нужно обязательно побеждать. Но что-то мне кажется, что это будет уже без Пунтуса...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж Лучше без Байды чем без Пунтуса!!! А на место главкома я бы поставил бывшего тренера московского Динамо Долматова (если правилно фамилию вспомнил).. а то Байда вечно орет, что у нас нету нормальных игроков!! что приглашать в сборную некого.. достал уже... честное слово..


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааааа, сыграли - хуже некуда. Еще раз хочеться сказать, что у нас нет НАПАДАЮЩИХ, совсем нет. :angry: Если забивать никто не умеет - нечего думать о результатах. Да и с волевыми качествами тож не все в порядке. На Италию придеться идти без настроения. :( Хоть на Тотти и Ко посмотрю. <_<


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!!

Баннер сделан!!!!!! :)

Завтра выезжаю сустракать Миланистов.Кто хочет подъезжайте в 8:30 на вокзал.Поезд №131,5 вагон

Форца! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...