Перейти к публикации
Juventissima

Белорусы UBER ALLES!!!

Рекомендованные сообщения

Мы собираемся идти на матч большой компанией!

Ещё пока не решили на какой сектор будем брать???Но точно не на центр...фе.........

Ажиотаж есть???? :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду на сборную. Только решила что за билетами поеду после финала. Неизвестно как финал отмечу.... Кстати, Алексмилан, раньше мы собирались и сборную смотреть составом Миланистов... то есть вместе.... но потом что-то утихли разговоры...


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет недорого, но весело поболеть за сборную рекомендую 10 сектор, но конечно каждый волен выбирать сам. Главное обязательно пойти поддержать команду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не купил билеты на Словению, но собираеться идти советую как можно быстрее ноги в руки, и к кассам Динамо. Вчера на нормальные сектора остались только 1-7 ряды - хорошая перспектива посмотреть на решетки :D . Высокие ряды остались на фанском 19 секторе. Похожая ситуация и на Шотландию. Торопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила билеты и туда и туда. Кстати, не знаю читаете ли вы белорусский ПРЕССБОЛЛ, но там на форуме народ договаривался (чтобы было все красиво и по-европейски), всем на стадион приходить в красных майках, кофтах и т/д. В общем - верх красный. :)


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2LANA

По поводу красного, как говорилось в старом анекдоте, намек понял! Будет сделано, и друзей своих введу в курс. Вперед Беларусь!

ЗЫ Жалко, что Макс Ромащенко с травмой. Отстой, можно сказать... :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин не смогу пойти на футбол.С родителями еду на дачу:(

Как всегда всё случается в самый не подходящий момент...


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Трактор сегодня кто-нибудь идет??? Поддержим птенцов Пунтуса!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль молодежку :( Судья был куплен однозначно!!! Про форму одежды на футболе: майки у меня только бела- чырвоныя или красно- черные, поэтому на футбол я одену майку Милана и шарфик у меня бело- красный(без ужасного зеленого цвета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,товарищи,кто ходил на молодёжку?))))))))

Расскажите подробности! ;)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел по телевизору. Игра наших не очень понравилась. 2-й гол наш вратарь можно сказать словенцам подарил. :angry: Хотя вопросы к судейству действительно возникали.

Зато понравилось как наши болельщики поддерживали команду на протяжении всего матча. Как всегда живописно смотрелась группа с "большими барабанами". :) Они как обычно присутствовали на подобном мероприятии. Я их видел и в Раубичах прошлой зимой на ЧЕ по биатлону. Прикольные товарищи.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на стадионе. Поначалу аж лицо вытянулось - столько мало болельщиков было!На пригорке, конечно, их было полно. И благо в начале игры их всех запустили на сектора!

Ну что я могу сказать? Однозначно провалил игру Щегрикович. Его надо было менять еще до перерыва. Но когда убрали Ваню Денисевича - я офигела. Ваня конечно хреновато исполнял стандарты, однако на лавку просился все Щегрикович. Но после ухода Денисевича он сместился в центр и начал немного играть.

Всю игру на уровне провел Афанасьев! Какая скорость у парнишки!!! Супер просто! А во втором тайме Мороз на левом фланге чудеса показывал. Первый тайм наши играли пленно до ужаса. Логвинов... Это чудак просто. Сколько его наблюдаю - стабильно пара шикарных сэйвов и затем просто чудачества! Два мяча он классно вытянул. А потом... Судила-мудак! Где там был пенальти-я не поняла!!! Народ, может, там на телекартинке понятней было??? :unsure:

Но второй гол чисто на совести Логвинова! :angry: Кстати, о судьях: по-моему, Родионов забил из чистейшего офсайда! Снова, кто смотрел по телевизору, было там вне игры или нет? Мы на трибуне единогласно пришли к мнению, что офсайдище там был ого-го какой!

К Амельченко претензий нет! Я видела его еще в юношеской сборной два года назад, и уже тогда было видно, что толк из него будет!

Красавец Пласконный! Как он начал тузить эту словенскую сахарную девочку! Ах, мяч в живот попал, что вы, что вы. Кстати, судья Пласконного должен был просто удалять за такое! Общалась с Пашкой после игры-само спокойствие, тихий, скромный мальчик... А на поле. :D Блин, но словенцы просто мудаки! После каждого падения так корчиться, ждать, когда принесут носилки, а потом встать и продолжать играть, как ни в чем не бывало!!! Позор!!! :angry:

Я поразилась проценту отбора мяча нашими во втором тайме! И почему бы нам не играть так с самого начала, а??? Пунтуса вот только жалко... Эту молодежку с прошлой все же не сравнить...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Пенальти на мой взгляд там не было и в помине.

2.А наши действительно забили из офсайда. Мы с братом повтор смотрели - точно был офсайд. Причем даже комментатор :) сначала что-то хотел сказать, а потом как-то осёкся.


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто комментировал? Ой, простите - глупый вопрос...

Что ж, молодежка, по-моему, уже пролетает... Тогда сегодня взорвем Динамо! Верю в Байду, верю в нашу сборную!!!!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто комментировал? Ой, простите - глупый вопрос...

Что ж, молодежка, по-моему, уже пролетает... Тогда сегодня взорвем Динамо! Верю в Байду, верю в нашу сборную!!!!!!

 

Шутки-шутками :P . А кто комментировал, так честно скажу, и не помню уже. Но не Навицкий это точно :D


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Juventissima

Я к сожалению сам не смогу пойти на стадион ;):(

Поэтому заранее хочется узнать будет ли аншлаг на стадионе? :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2alexmilan23

по крайней мере обещают. и в кассах много билетов продано, да и люди знающие вчера предрекали заполненный стадион. Хотя как там будет - фиг его знает.

Жаль, что не придешь! А вдруг сборной не хватит именно твоего крика? Именно твоих рук в общей волне?


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг сборной не хватит именно твоего крика? Именно твоих рук в общей волне?

Может быть... ;)

Хотя за сборную я гораздо меньше кричу и переживаю чем за МИЛАН! :)

Когда матч Беларуси с Италией? :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... раньше была информация, что 6-го....

Теперь да, 7-го....

Приехать чтоли?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lex

Национальная точно 7 сентября, а молодежка соответственно 6.

можешь конечно приехать, но билеты надо покупать заранее, тк сегодня на Словении был полный стадион. Жаль что не победили, а ведь был отличный шанс на последних минутах. Играли вроде неплохо(но соперник то был достойный), но ничего с Шотландией будет полегче. Про лучших игроков пока ничего сказать не могу, тк на стадионе совсем другое восприятие событий, но понравились Белькевич и Ковба(белорусский Джерард).

Поддержим команду в среду! Все на Динамо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, можно сказать, что ребята старались. Но реализация явно страдает. Если бы уровень мастерства в голевых ситуациях у наших был таким, каким был уровень поддержки болельщиков, мы бы и Бразилию выиграли. :)


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал на форуме Прессбола, что футболисты не соблюдают режим.

Обидно :( Не хочется в это верить, но судя по вялой игре некоторых это видится вполне реальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что болельщики БОЛЬШЕ переживают за результат и более ответственно относятся к матчам, чем некоторые наши "звезды", играющие в серии "А".


Только в молчании выражение величия, слова - от малодушия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу на матче действительно было битком...

Давненько такого не припомнится,разве что на знаменитом матче 1 сентября с Украиной. ;)

Атмосфера была по-настоящему живой!!!Yes.gif

Если честно,то у словенцев,как мне кажется,было чуточку больше моментов,чтобы победить ;)

Всем в среду на стадион! 8 сектор 4ever! :D

2 Lex

Приезжай,конечно,к нам в Минск! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...