Перейти к публикации
Maxyers

Лига прогнозов 2009/10. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

После впечатляющего своим накалом Финала Кубка, где Кубань была разгромлена Дьером, состоялась прессконференция тренерского штаба во главе с Главным тренером краснодарской команды:

 

газета "Нива Кубани":

- финал столь почётного турнира это здОрово, но от Кубани ждали бОльшего?!

тренер по физ. подготовке:

- иди сюда, урод, я те ща усё объясню...

 

*тренер выскакивает из-за стола, уронив несколько микрофонов, и пытается пробиться сквозь толпу журналистов. охрана несколько запоздала, но всё таки успела к тренеру жёлто-зелёных быстрее, чем тот схватил улепётывающего журналиста*

 

Гл.тренер:

- Ещё раз Здравствуйте. Извините моего коллегу, но после финала он сам не свой. Прежде всего хочу поздравить Дьер и его тренерский штаб, во главе с Глебом, с Победой в этом замечательном турнире. О причинах поражения много говорить не хочется ... здесь и неудачный № прогноза(№666 прим.автора) в преддверии Светлого Праздника Пасхи, и тяжёлая, я бы даже сказал - аморальная обстановка внутри команды. Буквально за три дня до решающего матча в больницу попадают все три вратаря. В ворота пришлось становиться самому, но возраст уже не тот...

Да ещё и алготравля нашего лучшего форварда В. Сусло, который до сих пор(3 суток) не выходит из кафе неподалёку от нашей базы.

Вобщем ещё раз поздравляю Дьер и иду ... иду к губернатору. Похоже писдюлей мне не избежать.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская футбольная пресса за 110 лет многое повидала, и о многом написала, но организация футбола в России - сродни откровению... Иоана... :huh: (это не смайл - это фото Анчи)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 тур:

Фиорентина – Болтон 2-5

АГФ – Нью-Орлеан 7-2

Лион – Бенфика 4-2

Кубань – Салернитана 6-2

Спартак Тм – Барселона 5-5

Дьер – Дуйсбург 6-3

Свонси – Вильярреал 4-2

Рома – Хазар 2-0*

ФК Газовик – Триестина 3-3

 

 

Таблица:

Клуб___________И_____В____Н____П_____Мячи_____О

1. Болтон_______31____19____4____8____114-74____61

2. Триестина____31____18____7____6____113-85____61

3. Вильярреал___31____20____1___10___108-84____61

4. Кубань_______31 ___17____4____10___117-94____55

5. Дьер_________31____15____7____9____98-88 ____52

6. Салернитана__31____16____4____11____89-92____52

7. Рома_________31____14____6____11___97-84_____48

8. Бенфика______31____14____4____13___100-94____46

9. Барселона____31____13____3____15___106-112____42

10. ФК Газовик__31____12____6____13 ___100-94____42

11. Спартак Тм__31____12____4____15____89-94_____40

12. Лион _______31____11____4____16____108-127___37

13. Фиорентина__31____10____5____16 ___103-121___35

14. Свонси _____31_____9____7____15____85-97_____34

15. Нью-Орлеан_31_____10____4____17 ___83-112____34

16. Дуйсбург____31_____9____4____17 ____75-102____34

17. АГФ________31_____10____2____19____75-85_____32

18. Хазар_______31____10____2____19____70-98_____32

 

 

Вильярреал впервые с начала Чемпионата спускается с первого места, и Таблицу за три тура до финиша возглавляет Болтон, шедший после 1-го круга на 8-м месте, и одержавший во 2-м круге 11 побед в 14 матчах! Колдовство? ;)

 

Кроме того, шикарная игра Свонси и Лиона на финише Чемпионата.

 

Теперь уже ясно, что Титул разыграют первые три команды. И, может быть, в борьбу ввяжутся лихие казаки с Кубани.

 

Итак, осталось три тура.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, кому-то интересно – оставшиеся игры 4-х участников, претендующих на Титул:

 

32 тур:

Бенфика – Триестина

Вильярреал – Рома

Болтон – Кубань

 

33 тур:

Кубань – Нью-Орлеан

Спартак Тм – Болтон

ФК Газовик – Вильярреал

Триестина – Хазар

 

34 тур:

Лион – Кубань

Болтон – Дьер

Вильярреал – Триестина


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что Джерри)) Мне это интересно делать))если хочешь могу всегда делать или там когда ты не можешь, правда уже три тура осталось((( Блиииииин про обсуждения вообще забыл, не заглядываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не за что Джерри)) Мне это интересно делать))если хочешь могу всегда делать или там когда ты не можешь, правда уже три тура осталось((( Блиииииин про обсуждения вообще забыл, не заглядываю)

Да, я совсем не против - даже ЗА :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение участников перед заключительным туром:

Клуб___________И_____В____Н____П_____Мячи_____О

1. Триестина_____33____20____7____6___121-88_____67

2. Болтон_______33____20____5____8____122-79_____65

3. Вильярреал___33____21____1____11____114-89____64

4. Кубань_______33 ___17____6____10___125-102____57

5. Дьер_________33____16____7____10____106-90 ____55

6. Салернитана__33____17____4____12____91-100_____55

7. Рома_________33____15____6____12___99-87_____51

8. ФК Газовик___33____14____6____13 ___108-97_____48

9. Бенфика______33____14____5____14___103-99_____47

10. Барселона____33____14____3____16___109-115_____45

11. Свонси _____33____11____7____15____95-98_____40

12. Спартак Тм__33____12____4____17____91-101_____40

13. Лион _______33____11____6____16____113-132____39

14. Фиорентина__33____11____6____16 ____111-123____39

15. Нью-Орлеан_33_____10____5____18 ___88-123_____35

16. АГФ________33_____10____4____19____78-88_____34

17. Дуйсбург____33_____10____4____19 ___75-111_____34

18. Хазар_______33____10____2____21___70-104_____32

 

Матчи заключительного, 34го тура:

АГФ – Фиорентина

Лион – Кубань

Нью-Орлеан – Спартак Тм

Болтон – Дьер

Салернитана – Свонси

Барселона – Рома

Дуйсбург – ФК Газовик

Вильярреал – Триестина

Бенфика – Хазар

 

Итак, Титул, скорее всего, разыграют два участника: Владак (Триестина) и Колдун (Болтон).

Владак на протяжении всего Чемпионата гнался за Макси (Вильярреал), и, вот, наконец, находится в шаге от заветного Чемпионства. Однако на его пути к Титулу стоит именно Макси, причем сразиться со своим соперником Владу придеться в гостях. Я считаю, что это потрясающая развязка длинного пути.

 

Сам Макси еще имеет 1% шанса, чтобы стать Чемпионом, но для этого ему необходимо забить Владаку не менее 7 мячей, и не пропустить при этом ни одного. На каждый пропущенный гол придется забивать еще один. Таковы Правила: при равенстве очков побеждает участник, забивший большее число мячей. Золотого матча не будет!

 

И, конечно, есть еще Колдун со своим Болтоном. Так что если даже Макси победит 8-1 (не такой уж и фантастический, в принципе, счет), то Колдун со своей домашней победой над Глебом (Дьер) станет Чемпионом. Колдуна устраивает только победа. Хотя Обладатель Кубка Лиги и 5ый в Таблице участник – Глеб не такой уж и удобный соперник для последнего матча сезона.

 

Вот такой расклад.

 

Отмечу так же, что может развернуться борьба за 4ую строчку в Таблице, которая в некоторых Чемпионатах дает право выступать в Лиге Чемпионов. Пока здесь прочно обосновались кубанские казаки во главе с Limanad07, плюнувшие на Чемпионство с высокой колокольни. Однако все тому же Глебу, а также, смею надеяться, и Дьяволенку (Салернитана) это не должно нравиться.

 

Что касается борьбы за 7-ую строчку в Чемпионате (как никак, а это Лига Европы), то здесь прекрасно проводящий концовку Чемпионата Мирлан (ФК Газовик) еще может поспорить с Джобом (Рома).

 

Думается, что и три последние строчки в Таблице никому не хочется занимать. Самый отчаянный участник, решительно не желавший оставаться в аутсайдерах – это, конечно, Пётр (Свонси). Просто потрясающий финиш: 6 побед и 2 ничьи в последних 11 турах, с последнего места поднялся, аж, на 7 строчек вверх. Вот так бы с самого начала, да и поменьше пропусков!

 

И, разумеется, большой неуд участникам, забившим на турнир – просто элементарное неуважение к участвующим в игре ребятам

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это концовочка :D.

Теоретически выиграть чемпионат может и Влиьярреал, но для этого необходимо поражение Болтона , и победить Триестину , забив не менее 8 мячей.

Дьер в последнем матче забил 8 мячей, что говорит о желании бороться и занять 4 место, тем более, что Кубань в последних матчах не может добиться победы. Так же за 4 место борется и Салернитана , которая и пропустила 8 мячей от Дьера , не забив ни одного.

Газовик с Бенфикой попытаются отнять у Ромы 7 место.

Барселона попытается подняться на 8 место, оставаясь недосигаемой для квартета команд , борющихся между собой за 11 место - это Свонси , Спартак, Лион и Фиорентина.

В виду частых неявок Хазар занимает последнее место, так же неявки помогли АГФ и Дуйсбургу занять самых низ таблицы. Если эти команды не явятся и не будут бороться , то заокеанский клуб Нью-Орлеан займет 15 место и докажет , что американский футбол не самый плохой :)

Лучшее нападение у Кубани - 135 мячей.

Худшая защита у Лиона - 132


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Худшая защита у Лиона - 132

Надо иметь в виду, что это чисто условно. Просто против Гоши соперники настраиваются очень хорошо. А при существующей системе подсчета голов, пропущенные мячи, в принципе, никак не зависят от участников. Это при той системе, что была использована в Кубке, можно говорить об обороне.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, последние 2 тура порадовали. Победа над Барсой 3-1, разгром 7-0 в предпоследнем туре - вообще рекорд за всю историю клуба )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшее нападение у Кубани - 135 мячей.

у Кубани 125 B) ... пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кому-то еще интересна игра, то предлагаю принять участие в Тотале (Лиге Миланистов) – турнире, который Олег и Алекс23 организуют на сайте voon.ru.

 

На Лигу прогнозов лично у меня, наверное, времени не будет в этом году. А в Лиге Миланистов очень круто, поверьте! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, если кому-то еще интересна игра, то предлагаю принять участие в Тотале (Лиге Миланистов) – турнире, который Олег и Алекс23 организуют на сайте voon.ru.

 

На Лигу прогнозов лично у меня, наверное, времени не будет в этом году. А в Лиге Миланистов очень круто, поверьте! :)

Да, друзья-Миланисты, присоединяюсь к Джерри и прошу тех, кому интересен мир футбол прогноза, записываться побыстрее в Тотал :).


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы принял участие с удовольствием. Только я давно пробовал разбираться с voon , но запутался там.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...