Перейти к публикации
Maxyers

Лига прогнозов 2009/10. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Mr. Adams27, я тоже иногда пропускал прогнозы и таким образом проигрывал. Ещё бывало, что опаздав не полностью, я выкладывал прогноз частично. Мне было очень нехорошо. Случалась депрессия. Я пил. Но однажды утром я просыпался и понимал, что жизнь идёт своим чередом. И я смирился с потерей, и прдолжил жить. И ты не отчаивайся. Поражение в интерактивной игре прогнозирования это ещё не конец. Всё будет хорошо. Смирись и продолжай жить. ;)

 

Пресс-атташе футбольного клуба "Кубань" выразил ноту протеста по пооду попыток администрации ФК"Новый Орлеан" нарушить регламент турнира и назначить переигровку кубкового матча.

"То, что половина команды соперника провела двое суток в полицейском участке, не может являеться предлогом к переигровке. Пить нужно меньше" - цитируют "Зори Кубани" президента "Кубани".

Напомним, что инцидент с командой из Нового Орлеана произошёл за день до матча квалификации. Несколько ведущих футболистов устроили пьяный дебош в детском кафе "Буратино". Придя туда уже нетрезвыми, они продолжили распитие спиртных напитков прямо во время семейного праздника в честь одного из детей. Приехавший наряд полиции унял дебоширов и взял под стражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07, У меня коллега из Краснодара) Правда, он за Юве. С поражением смириться? ну это не поражение. Другое дело - если бы я провёл те два матча, за счет которых ты и выиграл меня. Ну ладно, ты вышел дальше и точка ;)

 

Президент ФК "Нью Орлеан" Гвидо Мазетти в резкой форме отреагировал на высказывания президента "Кубани" о том, что игроки его клуба, якобы, находились в полицейском участке, после пьяной вечеринки и из-за этого вовремя не сумели выйти на поле в очном противостоянии. Напомним, что арбитражный суд Италии во главе с Джерри Барони не стал рассматривать этот случай, дав руководству "Кубани" право самостоятельного выбора. А те, само собой, отказали в переигровке встречи. И, таким образом, "Кубань" вышла в следующий раунд.

 

"Я с уверенностью могу сказать, что мои футболисты не находились в полиции, потому что всю неделю команда находилась на тренировочной базе, а вечера проводили вместе с семьями в моём особняке. Высказывания президента "Кубани" не имеют ничего общего с действительностью. Это, я вам скажу, наглая ложь. А наши игроки не попали вовремя на матч, только потому что в городе отключили сеть интернет, через которую нам всегда раньше приходили оповещения о ближайших поединках. Нам просто не повезло", - передаёт слова президента "Нью Орлеана" Гвидо Мазетти издание La Gazzetta dello Sport.

 

Сложившуюся ситуацию прокомментировал и глава полиции Италии Джузеппе Баффало: "На самом деле, ни один из футболистов "Нью Орлеана" не числился у нас под стражей, так что я с лёгкостью могу опровергнуть заявление президента "Кубани" о пьянстве и дебоше нью-орлеанцев", - заключил Баффало в интервью The Times.

Изменено пользователем Mr. Adams27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С поражением смириться? ну это не поражение. Другое дело - если бы я провёл те два матча, за счет которых ты и выиграл меня.

выбирай любые два матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, я думал, ты по "скандалу" ответишь в том же стиле.. Эх. А по поводу Кубка - уже всё, я тебя поздравляю с выходом в след. раунд. Что было, то было. Несмотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, еще же ответные матчи будут

 

А Новый Орлеан это итальянский клуб? :huh:

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на явно американское название, да, это выдуманный итальянский футбольный клуб!))

 

Ответные матчи!?!? Эх эх эх, вот тут, конечно, жаль уже, что те 2 игры в ауте) all right)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответные матчи!?!? Эх эх эх, вот тут, конечно, жаль уже, что те 2 игры в ауте) all right)

Да,будет трудно, но все возможно! ,)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивану, d1ablo объявляется Выговор за пропуски :) - их уже шесть! :O:angry:

Можем принять меры! ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, прошу прощения за пропуски, не мог присутствовать - в больнице лежал.

Прошу простить и не ругать :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

Предлагаю продолжить турнир!

Линия на очередной тур выкладывается в соответствующей теме. Также будут проведены ответные матчи квалификации Кубка Лиги – пока линия для Кубка и Чемпионата одна.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур просто мегарезультативный :D , после праздников голова думать не хочет , или футболисты нарочно не так играют :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тур просто мегарезультативный :D , после праздников голова думать не хочет , или футболисты нарочно не так играют :D

Да уж. Зная свой прогноз думал слечу и в Чемпе и в Кубке, потом взглянул на итоговые результаты и ахнул.

Вот это я называю Катеначчо в действии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер подгадил опять нам - предлагаю результаты считать без матча мердюков

 

Ну, или подождать 10-го февраля, а до того пока не проводить матчи

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интер подгадил опять нам - предлагаю результаты считать без матча мердюков

 

Ну, или подождать 10-го февраля, а до того пока не проводить матчи

Ну сейчас те кто проиграл будут за то,чтобы подождать матч , те кто выиграл за то что бы не ждать матч :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае предлагаю подождать до 10-го, чтобы все было честно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение произвести замену в Чемпионате: вместо Diablo-БоруссияД включить Rosso7neri-АГФ. Иван пропал куда-то. Надеюсь, что жив, здоров, но пропусков у него уже девять.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение произвести замену в Чемпионате: вместо Diablo-БоруссияД включить Rosso7neri-АГФ. Иван пропал куда-то. Надеюсь, что жив, здоров, но пропусков у него уже девять.

Согласен, интересно что там с Иваном?Давайте примем Россо7нери.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к концу недели назрел: почему пропускаем этот уикенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил, что не стоит проводить новый тур, пока предыдущий не доигран - возражений не поступало :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается кубка. Может быть кубок проводить по матчам Еврокубков ?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается кубка. Может быть кубок проводить по матчам Еврокубков ?

Да, согласен - у меня такая же идея


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил, что не стоит проводить новый тур, пока предыдущий не доигран - возражений не поступало :)
без проблем. просто ощущение, что промухал вспышку :unsure:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильярреал станцевал самбу на Артемио Франки (отчет о матче Кубка Лиги Фиорентина – Вильярреал):

Лидер Чемпионата приехал во Флоренцию, имея в своем активе солидную фору в два мяча, забитых на своем поле в первом четвертьфинальном матче. Разумеется, такой результат позволял испанцам чувствовать себя более чем уверенно в ответном поединке с итальянцами. Однако Фиорентина не собиралась сдаваться легко и без боя.

Перед матчем Главный Тренер фиалок был довольно резок: "Мы, без сомнения, настроены на то, чтобы отправить Вильярреал на дно в ответном матче Кубка. Если кто-то забыл, то я напомню, что мы все еще действующие Чемпионы, и просто так не сдадимся. Все что нам нужно, это забить три мяча, и мы пройдем дальше". Конечно, в этих словах Главного Тренера Фиорентины была доля истины, но он, по всей видимости, забыл, что Вильярреал называют еще Желтой подводной лодкой, и поэтому дна испанцы не боятся.

А еще Тренер фиалок начисто забыл о защите, что, впрочем, случается с ним уже не в первый раз в этом сезоне. Если взглянуть на турнирную Таблицу Чемпионата, то мы увидим, что по пропущенным мячам Фиорентину превосходит только Лион, умудрившийся пропустить 108 мячей в 24 матчах. У фиалок этот показатель составляет 99 мячей, у Вильярреала же – 67. Так что если кто и находится на дне, так это пока еще действующий Чемпион, причем находится очень глубоко и без скафандра. А ведь речь идет, на секундочку, об итальянском футбольном клубе. Команды этой страны всегда славились высокой организацией обороны, а также тактикой.

Вот что касается тактики, то здесь Главный Тренер Фиорентины, несомненно, превзошел сам себя. Уже с начала сезона наставник Виолы экспериментирует с тактическими схемами. Широко известен его интерес к тактике Древнерусского футбола, которая не используется уже более восьми столетий, причем даже Спартаком из Тмутаракани. Вот и на этот раз Аллеаторе решил блеснуть, и в точном соответствии со своим планом – забить три мяча, выставил на игру семь нападающих. Почему именно семь, спросите вы? А просто Главному тренеру Фиорентины нравится это число - есть в нем что-то волшебное. К тому же, по одному из законов диалектики – переход количества в качество – повышался шанс забить три гола. Правда, оставался один такой маленький, но значимый нюанс: кроме семи нападающих еще только три полевых игрока могли выйти на поле в фиолетовой форме. И Тренер Виолы решил, что все трое будут полузащитниками, потому что надо же кому-то подавать снаряды, а обороняться полузащитники должны уметь, так как они хоть и полу, но все равно защитники (правда, это только на русском языке). В конце концов, у Виолы оставался еще вратарь. И наставник фиалок самонадеянно решил, что Фрей сможет сыграть и за себя и за тех четырех парней, которые не выйдут на защиту ворот.

Теперь, собственно, о матче: пока семь нападающих Фиорентины тусовались на половине поля Вильярреала в надежде забить быстрый гол, - быстрый гол забили Подводники, причем не один, а сразу два. Что самое интересное, оба гола были забиты игроком атаки, которого Главный Тренер Вильярреала даже не хотел выпускать на поле перед матчем, наивно полагая, что если его команда играет в гостях, то нужно выпускать на одного игрока меньше, чем у хозяев.

Итак, уже в самом начале матча гости повели 0-2, а общий счет по сумме двух встреч стал 4-0 в пользу Вильярреала. Но и это было еще не все. Все атаки испанцев в первом тайме заканчивались взятием ворот Фрея. Атак было четыре, и, соответственно, к перерыву Подводники выигрывали уже со счетом 0-4, а общий счет по сумме двух встреч стал совсем уж неприличным.

Но Главный Тренер Фиорентины даже не увидел, что его команда летит – все его внимание было сосредоточено на половине поля соперника, где семь бравых нападающих фиалок за весь первый тайм не создали ни одного момента, который мог бы завершиться голом.

В перерыве наставник Виолы устроил своим игрокам тёмную в раздевалке, и во втором тайме уже все атаки Фиорентины завершились взятием ворот испанской команды. Атак было три, и соответственно, голов тоже три – то есть ровно столько, сколько и хотел тренер хозяев. Только вот было уже поздно.

Правда, рулевой Виолы так и не понял, почему его команда, забив три мяча, не прошла дальше.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...