Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Ну если 6 место это просто супер для некоторых, то для меня это провал моей команды! :blink:  Нее, что-то я боюсь  за своих, резво они сейчас играют, а потом как всегда всё на спад пойдет.... :(  Ну а вы, давайте, подтягивайтесь!!!!!!! :)

 

Одно дело когда команда играет не очень и занимает 6 место. А другоед дело когда команда живет от одной победной серии к другой и 6 строчка в таблице всего лишь место для перекура, а дальше больше.

Ну и заодно поздравлю тебя с победой. Хотя думаю таким победам долго не радуются, все-таки дело рядовое.

 

А вот СКА победило сенсационно. Хочу поздравить Лектера с победой. Значит санкции действую!

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) ДА-ДА-ДА !!! Обыграли в Ледовом Ак-Барс со счётом 5:2 !!! РАЗГРОМИЛИ !!! B)B)B)

А началось то всё с того, что порпустили от Морозова уже 4-ой минуте. :O Ха-ха ! :P Рано радовались казанцы ! :P Это был их последний успех до 58-ой минуты ! :P:lol::P

На 13-ой Дроздецкий и на 18-ой Емелеев устанавливают счёт 2:1 впользу СКА и этот счёт продержался до 51-ой минуты ! Ну а потом пошло-поехало. :D С 51-ой по 57-ую минуты 3 шайбы (Дроздецкий, Сушинский, Бут) - ИГРА СДЕЛАНА !!! B)B)B) И гол Зиновьева уже ничего не значил. :P

В итоге 5:2 и 14-ая команда громит 1-ую ! B) И это наша 3-ья победа подряд ! B)

 

P.s. MALDYNI, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. MALDYNI, спасибо.  :)

Не, я что-то плохо понимаю. ;) Саш, я тебя на прошлой странице аж два раза(!!!!!!!) поздравила, а ты только Мальдини спасибо сказал!!!!!!! <_< Все, развод, раздел имущества и тумбочка между кроватями...... :angry:

Мальдини, огромное спасибо!!!!!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а я предыдущию страницу не читал... Смотрю - последний пост Мальдини, ну и не стал перематывать страницу назад. А там оказывается и ты меня поздравила. :) Спасибо-спасибо. :) :)

И вас с победой, мадам Миланка. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, мистер, за поздравления. ;) Но просто так вы теперь не отделаетесь!!!!!! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я что-то плохо понимаю. ;)  Саш, я тебя на прошлой странице аж два раза(!!!!!!!) поздравила, а ты только Мальдини спасибо сказал!!!!!!! <_<  Все, развод, раздел имущества и тумбочка между кроватями......  :angry:

Мальдини, огромное спасибо!!!!!! :)

 

да тут семейная сцена намечается!

 

ну что, кому нужен адвокат? ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально сжечь меня. :P За неуважение. :P

Гы, на официалке Ак-Барса пока ничё не написано. :D:P

 

MALDYNI, да не, всё ок. :) Я привык. :P

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего????? Саша, ты привык? Это к чему же это? :blink: Вроде, не так уж и часто я с тобой пытаюсь ругаться!!!!! :O


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, реально сцена. :lol:

Не, Ир, ты просто забываешь быстро... А Я всё помню... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и намекаешь, что у меня память плохая? Что я склерозница???????? :O


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже !!! :wacko: No comments...

 

Такс, а это о недавно сыгранных матчах :

Суперлига. 32-й тур

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ – ЛАДА 3:6

Вазовцы раскатали "Салават" на его льду, прервав семиматчевую беспроигрышную серию. Постарался на славу Денис Карцев, отрядив уфимцам пятый дубль в карьере и второй в сезоне. Дебютную шайбу в чемпионате отпраздновал и Яков Рачинский. Первой голевой передачей отметился также защитник Костюченок. В активе хозяев лишь 20-е очко (5+15) Заварухина.

 

ХК МВД – ДИНАМО 4:3

Пятое фиаско "Динамо" на вражеском льду. На этот раз от младших по рангу силовиков. Радует у москвичей лишь 22-летний нападающий Игорь Мирнов, достигший бомбардирской отметки в 20 очков (11+9). Также в его активе три гола и две передачи в четырех последних встречах. "Милиционеры" же умудрились дважды огорчить соперника, играя в меньшинстве.

 

МЕТАЛЛУРГ Нк – АВАНГАРД 1:2

"Кузня" не может выиграть у "Авангарда" с 18 октября 2004 года. "Ястреб" Алексей Калюжный дважды забил, сделав седьмой дубль в карьере. А его партнер Артем Чубаров дважды отдал, всего в сезоне – 20 передач. У "металлургов" рубеж в 15 очков (11+4) закрыл защитник Николай Семин. Подумать только, теперь он второй бомбардир и лучший снайпер команды.

 

СИБИРЬ – ХИМИК 6:3

Десять матчей "Химика" без поражений – теперь история благодаря хет-трику "Сибири" за шесть минут и 15 секунд. Два дубля одногодок: словака Ковачика и россиянина Варламова – вот рецепт успеха. Как и в поединке первого круга (4:3 в пользу "Сибири"), приложил руку к свержению мытищинцев Василий Чистоклетов. Тогда он наказал соперника дуплетом.

 

МЕТАЛЛУРГ Мг - КР. СОВЕТОВ 6:2

Седьмое кряду поражение "Крыльев" при третьей подряд победе "Магнитки". Первую шайбу после возвращения из НХЛ забросил Алексей Кайгородов. 20-летний воспитанник "Металлурга" защитник Ринат Ибрагимов отметился дебютной в суперлиге результативной передачей. А его сверстник форвард Денис Мосалев впервые отличился за основу, да сразу дублем!

 

ТРАКТОР – АМУР 1:1

Хабаровчане заработали первое очко после семи гостевых поражений кряду. Дебютную шайбу после возвращения в дозаявку из высшей лиги забросил за "Амур" 36-летний защитник-ветеран Владимир Антипин. Украл победу у дальневосточников "тракторист"-специалист по аутсайдерам Евгений Галкин. Туром ранее он дважды огорчил "Крылышки".

 

СКА - АК БАРС 5:2

Девятый дубль в карьере Александра Дроздецкого приносит Санкт-Петербургу важнейшую победу над чемпионом. Да к тому же третью подряд. Вот так СКА! Еще один форвард армейцев Игорь Емелеев записывает гол плюс пас, открывая вторую бомбардирскую десятку. В "Ак Барсе" на уровне лишь капитан Алексей Морозов, забивающий в четвертом матче подряд.

 

ВИТЯЗЬ – ЛОКОМОТИВ 2:2

После серии из шести поражений кряду в родных стенах ничья для чеховцев весьма кстати. В то же время "витязи" еще ни разу в истории не смогли одолеть "Локомотив". Подмосковный форвард Тимофей Шишканов празднует решающей голевой передачей закрытие бомбардирского рубежа в 10 очков (5+5). В кои-то веки по-королевски сыграл и Королюк (гол плюс пас).

 

СЕВЕРСТАЛЬ – НЕФТЕХИМИК 2:4

"Северсталь" не может обыграть нижнекамцев с 18 октября 2004 года – восемь поражений в междусобойчиках! "Нефтехимик" героически отыгрался с 0:2. Почин Александра Рыбакова, в последний раз забивавшего 22 сентября 2005 г. "Динамо", поддержал Сергей Коньков, который впервые отличился после приезда из сборной, сотворив второй дубль в карьере.

 

Источник: «Советский Спорт»

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, мне кажется или вы сейчас проигрываете Ак Барсу 2:6?????? :blink: Вы там чего??? :O

А Магнитка сегодня опять выиграла, на этот раз Ладу 3:1. И УРА!!!!!!!!!!!!! Марек забил :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно - Миланка со своим Металургом на коне, а мы с Мальдини и соответственно Ска с Динамо ... где-то под конём тады... :unsure: Хех, опяДь поражение... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, мне кажется или вы сейчас проигрываете Ак Барсу 2:6?????? :blink:  Вы там чего??? :O

А Магнитка сегодня опять выиграла, на этот раз Ладу 3:1. И УРА!!!!!!!!!!!!! Марек забил :D

Ир так я домой пришел при счете 7:2, позвонил Владимиру Васильевичу и сказал: мол что за фигня происходит... В. В только не Путин сумел передать суть нашего разговора ребятам и мы забили две шайбы. А если честно то слишком много молодежи и слишком мало денег :( Может ты поговоришь с рук-вом Магнитки ;) А то у них там денег уже куры не клюют, а нам они нужны! :D Не буду тебя поздравлять, а то придется в неделю по три раза это делать. Просто с бахвальством скажу: Ну я же тебе говорил ;) что шестое место скоро поменяют на пятое, ну а следующее будет четвертое. Думаю магнитка по игре ща находится на певроом или на крайняк втором месте. Конечно отыграть у барсов гандикап будет сложно, а вот курочек догонет.

 

Lecter

А я думал СКА наконец играть начал. Видимо им зарплату вернули ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Пока совершенно ничего не знаю, о поединке с Химиком. Знаю, что после 1-го периода 1:0 выигрывали... Всё-таки Химик посильнее нас будет в любом случае...

Ну а дальше Авангард... Тот самый, который сегодня вырвал победу у Северстали за 2 секунды до конца 3го периода... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир так я домой пришел при счете 7:2,  позвонил Владимиру Васильевичу и сказал: мол что за фигня происходит...  В. В только не Путин сумел передать суть нашего разговора ребятам и мы забили две шайбы. А если честно то слишком много молодежи и слишком мало денег :(  Может  ты поговоришь с рук-вом Магнитки ;)  А то у них там денег уже куры не клюют, а нам они нужны! :D  Не буду тебя поздравлять, а то придется в неделю по три раза это делать. Просто с бахвальством скажу: Ну я же тебе говорил ;)  что шестое место скоро поменяют на пятое, ну а следующее будет  четвертое. Думаю магнитка по игре ща находится на певроом или на крайняк втором месте. Конечно отыграть у барсов гандикап будет сложно, а вот курочек догонет.

Мдя, все с вами понянтно..... ;) Позвоню нашему рукводству завтра, а то сейчас уже поздно, попробую уговорить дать вам денег. :D

И ты сплюнь, насчет Магнитки, а то не дай Бог накаркаешь.... :O

Ну и мои соболезнования вам, ребята... :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты сплюнь, насчет Магнитки, а то не дай Бог накаркаешь.... :O

Ну и мои соболезнования вам, ребята... :(

я думаю лучше постучать по дереву дабы не сглазить: тук тук тук :)

 

Спасибо за сочуствие!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ прям друг друга с полу (неправильного) слова понимаем... :) Просто у меня после ЛЧ мозги еще не в норме.. :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ешкин кот...... :( Не ожидала я такого от сегоднешней игры.... ;) Сыграть 1:1 с Салаватом Юлаевым?? :blink: до меня просто не доходет как можно было так умудриться!!!!!!!! :huh:

Кстати, Динамо - молодцы отыграли две шайбы. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыграть 1:1 с Салаватом Юлаевым?? :blink:  до меня просто не доходет как можно было так умудриться!!!!!!!! :huh:

Кстати, Динамо - молодцы отыграли две шайбы. :)

Ох, да СЮ конечно силен, но с верилось что ММг выиграет.

Если хотя бы удержали ничейку, тогда были бы молодцами, а так.... :angry:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Омске опозорились... Продержались полтора тайма и посыпались... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведский "боевик" едет в Россию ]

Дата: 9 декабря 12:24

Источник: Советский Спорт

Автор:

Просмотров: 791

--------------------------------------------------------------------------------

 

27-летний форвард "Тре Крунур" олимпийский чемпион-2006 Мика Ханнула, который начинал этот сезон в шведском ХВ-71 из Йенчепинга, намерен продолжить карьеру в России. Его выбор нового клуба вчера напоминал детектив.

Утром в пятницу ведущая шведская газета "Аftonbladet" сообщила, что Ханнула получил предложения от финского ХИФКа и "Ак Барса" и склоняется к казанскому варианту. "Мы рассмотрели все предложения в Европе, и больше всего нам понравились условия в России", — заявил агент игрока Томми Эстрем.

 

Вчера корреспондент "СС" в Казани Александр ЕГОРОВ попросил прокомментировать эту информацию вице-президента "Ак Барса" Равиля Шавалеева. "Ханнула едет в Казань? Впервые об этом слышу". Ближе к вечеру в детективе под называнием "Кому достанется Ханнула?" появились финальные титры. Как удалось выяснить корреспонденту "СС" в Ярославле Дмитрию ЕВСЕЕВУ, одна из самых ярких звезд чемпионата Швеции действительно едет в Россию. Только не в Казань, а в Ярославль! Правда, в самом клубе эту новость пока не афишируют…

 

В этом сезоне Ханнула в 18 играх национального чемпионата набрал 15 (9+6) очков и 64 минуты штрафа. На родине его в шутку называют "боевиком" за любопытный эпизод на чемпионате мира-2006 в Риге. Во встрече с родоначальниками игры он грубо атаковал юную икону канадского хоккея Сидни Кросби. Ханнула решил, что при взятии ворот бомбардир нелюбезно обошелся с голкипером и решил отомстить за Юхана Холмквиста. За что тут же был выдворен с площадки. Золотые медали шведы завоевывали уже без удаленного товарища, который вынужден будет пропустить также четыре игры на старте ЧМ-2007 в Москве и Мытищах. Кроме того, дисциплинарный комитет ИИХФ оштрафовал Ханнулу на пять тысяч швейцарских франков..

 

Какое "счастье" привалило на нашу голову... <_< Что же это он забыл у нас?????? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФХР увеличит налог на иностранных вратарей

Федерация хоккея России (ФХР) собирается увеличить налог на иностранных вратарей, выступающих в российской суперлиге. Об этом РИА «Новости» сообщил глава федерации, бывший вратарь СССР, Владислав Третьяк. По его словам налог должен будет составить 4,5 миллиона рублей.

«Поймите, дело тут не в деньгах. Мы были готовы не вводить никаких налогов, лишь бы клубы совсем отказались бы от вратарей-легионеров. На следующий год мы хотим еще увеличить эту сумму, чтобы заставить наши команды брать российских вратарей. А еще через год запретим вратарям-легионерам играть в российском хоккее», – сказал Третьяк.

«Мы думаем не о деньгах, которые нам перечисляют. Мы думаем о российском хоккее. С 1993 года сборная России не выигрывала чемпионат мира, а вратарская позиция, такая уязвимая у нас - одна из самых важных», – добавил он.

ррррр.... как меня бесят эти чиновники :angry:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...