Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

... Емелин увидел его с видвинутой рукой и подумал что мол хочет его ударить и  в целях самообороны ударил.

Врачи говорят если бы еще на несколько секунд задержалтсь то Евгений мог бы умереть.

Ни хрена ж себе, самооборона!!!!!!! :blink: Отлично, блин, невинный человек из-за этой обороны чуть не умер... :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мразь он, не игра это.

А тут ещё Тод Бертуцы В НХЛ вчера человека покалечил


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi

Еще одного ?:blink:

Он же 2 года назад Мура завалил теперь тот играть не может и закидывает Бертруци повестками в суд.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сделали мы "непобедимую" Ладу - 2:1. :P Жалко, правда, что мы их не размазали по стенке. :huh: Ну и такой счет нормально. :D Сейчас там, Химки с Локо дерутся, пока 2:2. Что же будет дальше? :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

С каких это пор Химки в хоккей играют ? :P Я думал они в футбол играют в Первом дивизионе... :P

 

Ну а Химик всё-таки слил Локо и вылетел... ;) Всё правильно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка,

С каких это пор Химки в хоккей играют ?  :P  Я думал они в футбол играют в Первом дивизионе...  :P

 

Ну а Химик всё-таки слил Локо и вылетел...  ;)  Всё правильно...  ;)

Тьфу ты, Химик. ;) А ты, Саша, всё время прикалываешься надо мной. :) Ты б еще, все мои орфографические ошибки отмечал!!!!!! :P

Не знаю, мне привычние их называть Химки... Так что если я буду писать Химки, вы знайте, что я имею в виду Химик. :D Ну, и козлы же они!!!! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Да ладно тебе... Так, решил разрядить обстановочку... :)

Ну что, Магнитогорск, Казань, Ярославль, Омск - помойму всё как надо... Так и должно было быть... Лучшие в регулярке, как никак... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 28 марта 2006 года в Москве прошло заседание Совета Директоров Хоккейного клуба "СКА Санкт-Петербург" с участием представителей генеральных партнеров ОАО "Газпром" и МХК "ЕвроХим" посвященое подведению итогов сезона 2005 - 2006 гг. :mellow: Выступление команды СКА Санкт-Петербург оценено как неудовлетворительное. <_< Естественно, 13ое место в регулярке и поражение в 1/8 со счётом 3:0 никого в Питере обрадовать не могло... :( Говорят в одну реку дважды не входят, но Совет Директоров принял решение о назначении главным тренером хоккейной команды СКА Санкт-Петербург Михайлова Бориса Петровича. :D Мы с MALDYNI уже обсуждали возможные изменения в тренерском штабе СКА, и я до сих пор считаю, что не назначение Михайлова тренером на этот сезон - ошибка, и я ОЧ рад его возвращению в Питер. :) Ждём хорошей игры и результата, Борис Михайлович. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Мы с тобой провидцы :D

Помнишь как мы еще кажись в середине сезона ставили Михалыча на место тренера СКА


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Во-во ! :) Видно руководство и новые спонсоры осознали сделанные ошибки и решили принять действительно правильное решение.

Кстати, ещё интересно, уйдёт ли Борис Петрович из Сборной или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нет, так как перемены в ФХР обещают сдеалать пост тренера сборной очень даже привлекательным


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Как думаешь, всё трио останется или нет ? А то появились слухи, что после ЧМ Крикунов хочет уйти из Сборной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Крикунов уйдет из сборной если в Динамо все будет нормально.

А трио это кто ? Кри, Михайлов, Юрзинов?... вот чутсвуется Юрзинов точно уйдет :(

 

На счет сегоднашнего полуфинала. Мне кажется что ММн даже несмотря на сегодняшнее поражение пройдет Омск в 4 матчах. Бог любит троицу, в 3-ий раз магнитка все-таки должна преодолеть петушков. Звтра магнитка по моему плану должна разгромить Авангард. лично я болею в этом противосточянии за магнитку.

 

А завтра будут встречаться команды двух моихлюбимых тренеров: Билл - Владимира Юрзинова.

Несмотря на все мое уважение к Зинатуле Хайдаровичу а так же кполовине состава барсов, я буду болеть за Юрзиновский Локо. Если бы не Юрзинов, то Ярославль не был бы ща в полуфинале


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикунов и так, и так из сборной не уйдет, так как он продлил контракт еще на 4 года. :) То есть он будет возглавлять сборную России до 2010 года (Олимпийские игры включительно). :lol:

Сегодня АК Барс у себя дома раскатал Локомотив - 5:1. Сильно. :)

Но больше всего меня волнует завтрашняя игра Магнитки. ;) Интересно, что же Кинг придумает такого, что остановит омичей? :blink: Надеюсь, что чтобы он ни придумал, сбылось. :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что-то я не слышу поздравлений? ;) Где они все? :P Хотя с чем поздравлять? :( С ужасной игрой, в которой мы имели преимущество в 3 шайбы, а потом его растеряли? :angry: Не могу я спокойно смотреть уже телевизор. Мне обязательно нужно, чтоб под рукой была валерьянка. :blink: Вот, до чего я уже докатилась... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел тут давеча матч АК БАРС-ЛОКОМОТИВ,тот что 5-1 закончился, смотрел смотрел и в 3й

20 минуточке узрел на трибуре знакомую футболку с надпись ZAFIRA на груди, вся в полосочку черно-красную. И подумолось "ох ты гой еси добрый молодец, уже ни наш ли КОРАНДО на хоккей пришел"?:D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... тренер который привел ММг ко всем имеющимся на сегодняшний день титулам, может в 3-ий раз за 3 года выбить магнитогорцев из из плей-офф.

Неполадочка какая-то выходит! Клуб который громил в этом сезоне всех и вся может вылететь из плей-офф уже в полуфинале. Ну не может такого быть чтобы ММг дважды подряд проиграли матч.

Если ММг и Локо проиграют... то за кого же мне болеть? :( За татаров или за омичей?! Ни за что!!! Никогда такого не будет!

Ну не верю я в то что ММг влетит из плей-офф! Не верю!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, вешаться надо!!!! :wacko: Ужас!!! Проиграть Авангарду... :blink: Мдя. Хоккей для меня уже закончился. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

Нет, вешаться не надо ;) Для меня тоде ЧР в этом году закончен так как в финале будут играть две мои самые не любимые команды.

А как же ЧМ в Латвии?

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрень же, а... Оба клуба, которым симпатизировал вылетели... Что за отстой... Магнитогорск помойму ваще разучился играть в овертаймах, а Ярославль был какой-то не такой... Хех, не понос так золотуха... Все кому симпатизировал вылетели...

 

Теперь буду желать удв=ачи Омску... Хотя по-большому счёту мне пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, до Латвии еще дожить надо. :D Я имела в виду, что ЧР уже закончился. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь самое интересное, это : ЧМ ; перейдёт ли Макс Сушинский в СКА ; станет ли Овечкин лучшим новичком сезона в НХЛ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сборной интересная ситуация...на страницах Спорт-Экспресса развернулась полемика Крикунов против Ковальчука...

 

Я всё же думаю, что НХЛовский подход к делу, где игроку детально обьясняют, что ему надо делать, конечно более правильный, хотя если верить Крикунову, то Ковальчук вообще год назад в Вене напился в один из дней.

 

Во всяком случае я считаю, что и в хоккейной сборной нам следует попробовать иностранца, поработавшего в НХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в хоккее у нас с тренерам не так всё плохо, как в футболе... Всё-таки, мы отнюдь не на последних местах в европейском и мировом хоккее. И результаты, действительно стоящие, периодически бывают... ;) Хотя, попробовать что-то новое - почему бы и нет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...