Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Лечче

Рекомендованные сообщения

Ну и в целом, welcome сюда http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...st&p=253976

 

Я там расписывал подробно о матчах Шевы и как он играл, лень второй раз этим же заниматься. Могу лишь сказать, что общий анализ выдает общую оценку не хуже чем "Нормально" для команды уровня Милана. Если давать шансы, будет более ясно.

 

 

SpeedLogic,

 

Брось ты с ним спорить. Он даже на гол сб. Белоруссии осерчал безмерно. Всёс просто - он из Белоруссии, ихний Глеб никак не выйдет из тени Шевы. Это такой у них комплекс встречается. Не у всех, но есть. Тут тот самый случай.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брось ты с ним спорить. Он даже на гол сб. Белоруссии осерчал безмерно. Всёс просто - он из Белоруссии, ихний Глеб никак не выйдет из тени Шевы. Это такой у них комплекс встречается. Не у всех, но есть. Тут тот самый случай.

:D Как говорится, переведём с больной головы на здоровую. При чём здесь Глеб? Какой комплекс? Какая тень Шевченка? Где ты её видел, в Киеве? Я же не кричу, что Глеб играет отлично, так как и Глеб в Барсе, и Шевченка в Милане являются стабильными скамеечниками :( Они даже по одинаковое количество матчей в сезоне провели - по 14, правда Глеб в отличие от Шевченки отдал 3 голевые передачи, но я здесь не включаю логику SpeedLogic`а :D

Сорри, за краткое лирическое отступление :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Как говорится, переведём с больной головы на здоровую. При чём здесь Глеб? Какой комплекс? Какая тень Шевченка? Где ты её видел, в Киеве? Я же не кричу, что Глеб играет отлично, так как и Глеб в Барсе, и Шевченка в Милане являются стабильными скамеечниками :( Они даже по одинаковое количество матчей в сезоне провели - по 14, правда Глеб в отличие от Шевченки отдал 3 голевые передачи, но я здесь не включаю логику SpeedLogic`а :D

Сорри, за краткое лирическое отступление :)

А Пеле в этом сезоне так ваще ничего не забил и значит Глеб круче Пеле? ) Шева уже давно доказал свой уровень, а вот Глеб до этого уровня не поднимался.

И что там на счет логики? Ты как-то молча съехал, а теперь оказалось что ты там сам у себя выиграл спор, о том что у кого-то там особоая логика? )

 

P.S. В чем различие Шеваманов от Шевафобов, так это в том

Так это в том, что Шевафобы поливают Шевченко грязью и называют всех кто говорит о нём правду - Шеваманами. При этом произнося это как некое оскорбление )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что тут все друг друга ненавидят... :mellow:

Может хватит уже? :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день на форуме а уже создалось впечатление что все вокру здесь вертится вокруг Шевы. Тема то посвящена матчу Милан-Лечче, а не выражению симпатий к тому или иному игроку. Шева в матче сыгрыл хорошо и думаю мы его увидим в матче против Кьево. Матч выдался сложным но мы должны были побеждать, т.к. играли лучше. Просто до определенного момента нам не везло.

ЗЫ согласен с Selfmilanlove....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я просто пропускал матч, только сегодня приехал!

Так вот, как сыграли то, нормально? Бекхэм не играл что ли? а причину кто нибудь знает?

спасибо заранее!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я просто пропускал матч, только сегодня приехал!

Так вот, как сыграли то, нормально? Бекхэм не играл что ли? а причину кто нибудь знает?

спасибо заранее!

 

Ты очень много пропустил. постарайся забыть счет и пересмотри игру заново, поверь ты получишь незабываемые эмоции!!!!! :D

Про Бэкса непонятно, Анчи вдруг решил сыграть в трех напов, может это и есть причина!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, скачаю тогда матч! Спасибо).

Надеюсь сегодня Дэвида увижу!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...