Перейти к публикации
Topчiнi

Наполи - Милан

Рекомендованные сообщения

накидаю впечатлений. тезисно.

 

начиная с 10й минуты нещадно боролся с желанием захрапеть прямо посреди спорт бара. ужасная игра. просвета не наблюдается. карьера зее на мировом уровне закончена, пирло и роник под большим вопросом, фламини был полезен, но у него есть ощутимый потолок. в общем, кроме кака и рино (если вернется собой прежним) нужно менять или серьезно укреплять полузащиту. защита (при условии ухода кэпа) подлежит замене целиком. можно оставить сендероса (есть ощущение, что в качественную замену может быть и вырастет). нападющих к пато нужно пару. в качестве второго номера он интересен, когда получает мяч от полузащиты. в одиночку обыгрыш не шел у него вообще во втором тайме. + еще нужен вратарь подешевле диды вторым номером сидеть. итого получаем, что нужно усиливать 7-8 игровых позиций. прекрасный менеджмент. урок интера начала 2000х освоен и превзойден. анчелотти здесь тоже изрядно виноват. тянул в основу ветеранов до последнего. в результате у нас куча именитого хлама от коего мало проку и полное отсутствие смены. итог: увы, но мы все больше действительно походим на недавних нью-йорк рейнджерс. противно аж жуть.

Я думаю здесь вина не на Анчи ,а на руководстве. Кем собственно он мог заменить Мальдини, Индзаги, Зеедорфа- Дармианом, Палоски и гуркуффом- рановато их в основу. А на других нет денег. Анчелотти - коуч, а не менеджер как Фергюсон. Ему не дают деньги в руки, как фергюсону.Игроков покупают(или не покупают ;) )Галл. и берл. Анчи дают готовый состав- и крутись как хочешь. Если нет результата, то болел. всех собак вешают на анчи- типа это он виноват, что у него пол команды в возрасте 30-40 лет(отсюда постоянные травмы. и плохая форма команды).

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где будем Лечче обсуждать? Серёг Torchini, ты как? В теме? Все ждут от тебя представления. :) Если ты отказался - предупреждай нас!!! Народ не создаёт, боится, ибо попривыкший уже. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...