Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

в суперклубе иногда тяжелее забивать чем в маленьком клубе. А бывает наоборот. каждый случай- особый.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Борриелло и не играл в Милане практически,хотя конечно Джила лучше чем Борриелло,но на данный момент он результаты показывает...хмм...сами видите какие.Ему место в составе доверяют,прошло уже 5 матчей в Серии А,я думаю нападающий такой команды как Милан обязан результаты показывать хоть какаето,а пока их вообще нету(надеюсь что пока)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила, Ты чё ваще слово ГОЛ не знаешь?Ты наверное думаешь, что если гол противнику забьёшь Тебя тухлыми помидорами Свои забросают?Нет!Давай уже быстрее голы наколачивай!

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в следующем сезоне нужно будет покупать уже не одного, а как минимум двух нападающих ( Пиппо тоже не становится моложе с каждым годом) и это при том если Пато и Зубастик будут в полном здравие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила, Ты чё ваще слово ГОЛ не знаешь?Ты наверное думаешь, что если гол противнику забьёшь Тебя тухлыми помидорами Свои забросают?Нет!Давай уже быстрее голы наколачивай!

Ну не будет Джила голы накалачивать, ранешь я думал ну вот ща начнётся, а щас понимаю Джила не будет много забивать, он в Милане стал отвликающим манёвром для дефов соперника. Джила много работает, открывается, он приносит пользу как отвликающий на себя дефов напад, но вот не задача от напа ждут голов и только голов.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила очень зависимый от полузащитников или Рональдо.Был Роник,и Джила хорошо играл,Кака сча чуть ли не напад,и играет на себя. Думаю вернёться Роник,вернётся и Джила.Всё таки не может игрок так испортиться, ещё и Курва вся его обсвистывает.Надеюсь на него в матче с рыжими (Селтик,Шотландия).


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosso7neri

незнаю насчет Селтика, но вот в матче с Шотландией ты зря на него надеешься, потому что скорее Роберто баждо вызовут чем его :)

Тони набрал форму, Ди Натале за последние подвиги вызовут+ Пиппо вполне, Куальяреллу но никак не Джилу.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Давно не заходил..... скучали небось))))

Нашего "оленя" вроде как хотят продавать..... в свете последних слухов с Дель Пьеро, логично предположить что могут махнуться с ним И ЕЩЕ БАБЛА СРУБИТЬ)))..... хотя не могу понять зачем нам этот старпер. Или еще один слух кучу бабла за Роника и в довесок Джилу.....

кто-нибудь что знает???? Правда нужен он в Барсе как 5 колесо в телеге)))))

Да и нападов там и без него хватает.

 

 

FORZA ROSSONERI!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила в Барсу – :blink: это что Барса решила оказать Милану благотворительную помощь, покупая или снижая за счет него цену на Роника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...try164319-здесь мы обсуждаем напов и трансфер Дель Пьеро.Если к нам придёт Дель Пьеро, не уверен, что Джила останется или уйдёт в барсу.

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем он нужен Барсе :blink: В Ювае еще куда ни шло, так как Джила когда то заикался, что болеет за Юве и что хотел бы играть в этой команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Диду я,к сожалению,уже не верю,а вот Джилардино,думаю,себя еще покажет.Все-таки он здорово играл за Парму и доказал,что крутой форвард.Да,сейчас он совсем не тот,не забивает итд,но он в отличии от бразильца молод и все еще впереди(100%).

Только вот будет очень обидно,если руководство не вытерпит и забивать Джила будет нам в составе Юве какого-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани ведь сказал, что он верит в Джилу и что тот начнет забивать где-то в ноябре. Я так понимаю это Джиле тонкий намек - или ты дружище начнешь забивать или уж тогда не обессудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио 1-5 Милан (90 мин.) !!!

Давай Джила, Давай!!! Анкор, АнкоРРРррр!!!

Доказывай, доказывай мне, что я в тебе ошибался!!!

Пеналь заработал+2 гола. Супер!!! Вот так должен играть форвард!!!

Так держать!!!


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно это самый прятный итог нынешнего матча, что наша спящая красавица открыла глаза :) Хех, если б пророчество Глазастика сбылось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю все "но", но это единственное, что мне сейчас хочется сказать - blum1.gif


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила проснулся... :rolleyes: Я до сих пор не могу поверить.что он забил 2 гола.Молодчина,теперь главное не останавливаться и продолжать забивать... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Джилардино забил!!! И сразу врывается в тройку самых результативных игроков Милан в этом сезоне ))) Продолжать в том же духе!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Сбросьте "ютубовскую" (она быстро просматривается) или какую нибудь другую ссылочку с голами.

Если таковая есть конечно))..Если нет то, убедительная просьба...кто нарвётся...дайте её (ссылку) до утра.

Хочу увидеть как это всё происходило))


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила, надеюсь ты найдешь себя! Ты обязан доказать всем!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно рад за Альберто!!!Я очень хочу что бы это был не "выстрел палки раз в год",а с каждым матчем это повторялось и повторялось...он должен,точнее он обязан,после этого матча разыграться!Вперед Джила,вперед!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...