Перейти к публикации
alex

Конкурс "Мисс сайта"

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! :)

 

Объявляется набор участниц на конкурс Мисс Сайта-2005! :)

 

Приглашаются к участию все девушки нашего сайта, вне зависимости, являются они членами ФК или нет!

 

Конкурс определит самую очаровательную девушку, так сказать королеву сайта и двух вице королев:)

 

Конкурс пройдёт в несколько этапов, будет оценка внешности девушек по фотографиям, и несколько творческих заданий, которые выявят интеллектуальные, творческие достоинства конкурсанток и конечно же, и даже в первую очередь - чувство юмора и находчивость! :) Чувство юмора тут просто необходимо. :) Особо подчёркиваем, что речь не идёт о выявлении самой красивой девушки сайта! Речь идёт о всестороннем конкурсе, где может победить и обязательно победит (считайте что обещаем) девушка обладающая разными достоинствами и не обязательно самая физически красивая. Вовсе нет. Оценивать Вас будем не только за внешность...Любая из Вас может победить, если позволит себе творческий полёт и раскрепощение. :)

 

Сразу же хочу сказать девушкам, что мы проявим чуткость и понимание и постараемся сделать так, что бы никто не был обижен и не чувствовал себя неудачницей. Можете на это смело рсчитывать! Каждая девушка получит признание жюри и удостоится своей нагрды.

Жюри обязуется не показывать ваши работы и фотографии третьим лицам, хранить полную конфеденциальность!!!

 

Конкурс будет организован так, что бы до конца сохранялась интрига и драматизм, что бы всеимели шанс на победу. :)

 

Смелее! Не упустите свой шанс стать королевой сайта!

Ведь это возможнсть громко заявить о себе и стать звездой, Вас узнают, о Вас заговорят, это мощное признание в глазах мужского большинства нашего сайта!

 

Думайте, дорогие девушки, думайте, мы очень надеемся на ваше участие и на вашу смелость! Мы в Вас верим, Дорогие Миланистки!

 

Список участниц конкурса

 

Ann Korolenko

Britanny

businka

Holland

JCD

Juventissima

nata

natalka

Sabina

настя

 

Срок окончания первого тура - вечер вторника 5 марта!

Задание смотрите в моих постах в теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай... а где же, эээ, извините, г-н Крэйфиш? ы? непорядок... мдас... 8)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одобрям :D


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за!Хочется посмотреть на этакую самую-самую! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,несомненно буду учавствовать в этом конкурсе!Я пару фото уже выслала Lex. :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографии увидят только избранные? Или и простые смертные тоже? :)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крей, ну ты что ? ты там же неподалёку:)

Мы же не глупые в самом деле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фото можно глянуть, чтобы оценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acmax, вот ты и обнаружил свою сущность:) :)

ведь не просишь творческие задания девушек, или там ещё что одухотворённое так сказать , а именнно фотографии ему подавай:)

 

если серьёзно, то только жюри может их увидеть

, а его состав потом узнаете, не надо бежать впереди паровоза, всё постепенно, сейчас выясняем отношени девушек к конкурсу. Потому как если нет достаточного количества участниц то и говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кокой смысл голосовать, если мы смертные не увидем фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ключ такого конкурса в Маре. Согласится она участвовать - даже через не хочу - и остальные конкурсантки подтянутся :D

 

Ну и по составу Президиума есть претензии :angry: Это похоже на какой-то модераторский междусобойчик, куда по какой-то причине не попал наш любимый Кондр (кстати, пачему?) :O А где же простые смертные <_< И ваще, я с трудом представляю полноценное жюри без Коранды. Кто же жюрю придаст вес ;)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну действительно, смысл в чём? Несколько человек будут рассматривать фотки конкурсанток и читать их рассказики. Потом во всеуслышание объявят: "Победила такая-то. Давайте её поздравим". Ну и? Большинству посетителей сайта и участников форума насколько это может быть интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотографии увидят только избранные? Или и простые смертные тоже?  :)

 

Вообще изначально не верно делить людей на "избранных" и соответственно нет. Понятно, что говорю я о прописной истине, но не всегда понимая это люди видят реальный психологический подтекст такой ошибки.

В чем она заключается думаю во всеуслышание говорить не буду. По крайней мере пока.

С другой стороны жюри - в любом конкурсе естественно должно играть ключевую роль в определении именно победителей того или иного конкурса. При этом есть еще одна прописная истинна (может правда менее очевидная, нежели "деление" людей на сорта) - любой конкурс (общественный) должен быть прозрачным и презентабельным, охватывать как можно больше людей (речь идет как об участниках действа, так и о зрителях). Не зря же всегда на тех же конкурсах красоты вводятся номинации - "приз зрительских симпатий", "мисс очарование", мисс - шарм" и так далее. Причастность к событию должна быть всеобщей - это только добавляет конкурсу пышности, масштабности и значимости.

Понятно, что оценивать в таких случаях конкурсантов исключительно по внешности - не верно. Понятно, что должна присутствовать и некая анонимность при голосованиях (нетактичных придурков ведь всегда хватает).

Но то, что я прочитал сейчас в этом топике о самом конкурсе меня лично просто удручило <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina, сказала ж - не буду :) но могу дать благословление свое :) девушки, участвуйте в конкурсе и будет вам счастье! :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Korando:

 

Хм.. если б я действительно вложил в эту фразу такой подтекст, то уж точно не поставил бы в конце смайл. А ты, не разобравшись, начинаешь меня поучать.. нехорошо это. Хотя возможно я сам виноват - в следующий раз буду ставить смайлы повеселее :D:lol:


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, постараюсь коротко

 

1)Ничего идеального не бывает, претензии были и будут всегда. Хотел бы я посмотреть на такой конкурс, к которому ни у кого нет претензий. Хотел бы я посмотреть на таких организаторов, к которым ни у кого нет претензий.

 

2) Четверо в списке - это инициативная группа, она должна только подготовит конкурс, выработать принципы его проведения и сформировать жюри.!!!! Четверо в списке - это ещё не жюри.!!!! Понятно?:)

 

Ну понимаете, если мы хором всё будем решать, то будет базар и мы никогда не договоримся. Уж поверь те мне! Кто-то должен взять это дело на себя. На предварительной стадии, стадии подготовки конкурса и решил создать эту группу. Почему? У нас уже был летом конкурс Мистер Сайта, после его окончания, меня лично просили пацаны участники конкурса, организовать подобный конкурс среди двушек. В то время он был не возможен, так как почти никто не согласился участвовать. Сейчас есть смысл вернуться к этому вопросу, так как девушек стало на сайте гораздо больше. Я и написал имена трёх победителей и Лекса, чья энергичность и готовность заниматься рутинной работой просто незаменима!

 

Понимаете, я лично очень не хочу что бы был балаган в этой теме! Может быть кто-то из вас этого хочет? И как мы договоримся между собой? Если на начальной стадии реализации проекта сразу 50 человек начнут, свои идеи выссказывать.

 

Короче к сути дела:

Жюри не может быть резиновым! Если брать всех желающих, то теоретически 50 и 100 человек могут захотеть, есс-но все ведь просто потирают руки от удовольствия посмотреть фотки красавиц, вот некоторые ещё не поняв, что конкурс ещё не начался, уже спрашивают где можно посмотреть фотки:)))

Технически невозможно осуществить судейство ИМХО. Это же надо что бы все успели прислать свои оценки в президиум, который будет считать. А если кто-то уже оценил скажем Дашу, а потом пропал из инета и не успел оценить Машу, то как тогда быть???

В прошлый раз, в жюри было 6 девушек и то были задержки, потому что не все могли оперативно в инет выйти и получить и отправить почту.

А тут как вы мыслите, или вы хотите в открытую прямо на сайте всё выкладывать? Хмм...если девушки согласятся, то я лично не против, мне то что, как говорится :) Только я в этом сомневаюсь

 

Моё ИМХО - в жюри 15 человек и не больше.

Определятся, оно следующим образом: мы проводим, опрос среди девушек сайта и предлагаем им написать, ну скажем 10 человек парней сайта (включая тех, кто тусуется в гостевой книге и чате) которым они больше всего доверяют и которых они больше всего уважают. Пусть сами укажут на тех кому они доверяют!!!! В подсчёте обязательно будет участвовать наш дорогой Корандо:) Я лично тебя приглашаю проверить всё ли правильно. Дашь своё мыло и девушки будут присылать тебе свои списки и потом сверим. Аудельфина тоже может принять участие :)

Потом на основе этого сформируем жюри. При примерно равных показателях доверия приемущество будет иметь член ФК !!!

Я понимаю, что это не всем понравится, но.....сайт - это ресурс ФК, хостинг оплачивается на деньги членов ФК, у нас существует официальная позиция (в руководстве фк) что члены ФК должны иметь на сайте некоторые привилегии. Это не мной придуманно. И это есть, я извиняюсь за прямоту.

Вот такие принципы формирования жюри. Я сам буду участвовать на общих основаниях, может меня вообще не будет в жюри. Но пока я считаю личной ответственностью нормально без балаганов и бесконечной болтавни подготовить конкурс.

 

О подробностях сейчас нет смысла говорить....на данном этапе.

 

Вот блин, хотел коротко а не получилост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я хочу сказать одно: пока предварительный этап, конкретику жюри определит само,

если мы будем как на новгородском вече бесконечно спорить друг с другом, то никогда не договыоримся и ничего ТОЧНО не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело за малым - организовать достаточное количество участниц :rolleyes:

Инструменты - приз победительнице, бонусы участницам (подпись под аватарой?), реклама конкурса (картинка на главной?) B)


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем согласен. Если я буду в жюри, то оценки буду присылать на мыло, да бы не обидеть кого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут как вы мыслите, или вы хотите в открытую прямо на сайте всё выкладывать? Хмм...если девушки согласятся, то я лично не против, мне то что, как говорится :) Только я в этом сомневаюсь

 

 

Ну а почему нет? Есть же на сайте фотки членов фан-клуба. Или предполагаются фотки в стиле ню? :) .

Никто ведь не говорит о включении в жюри всех желающих. Вопрос о возможности стать хотя бы пассивным наблюдателем всего происходящего (ну, может быть, с правом корректно высказывать своё скромное мнение :) ). А то получается, как за футболом в текстовом он-лайне следить :)

А сам формат конкурса (ну, пункты эти самые с 1-го по 4-й, которые ты описал), ИМХО - удачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кнешна всё весело, и Аудельфиныч верно заметил что это будет "модераторский междусобойчик" можете не сомневаться так скажем ;) Да ладно шутю я, хотя и очень интересно по каким критериям выберут людей в жюри из простых "смертных"?

Ну вот у меня возникло ещё одно предложение, которое вызовет куда больший интерес чем поднявшийся сейчас - это ессно аналогичный конкурс, но опять же среди парней, а то заметили как Алекс провозгласил себя "Мистером" видно уже навсегда, ан нет, ишь чего захотел, народ жаждет новоиспечённого "Мистера", ******

 

PS люди, вы хоть Лилит позовите, а то она, как я понимаю на форуме практически не появляется, а обычно сидит на гесте, тут такое может пропустить, тем более человек внёс огромный вклад в конкурс "Мистер

ACMilanFan 2004"!!!

 

Артём, я удалил часть сообщения за оффтоп.

Здесь пока надо с этм конкурсом что-то решить.

 

А ты разве невнимательно читал мой пост, где я объяснил как должно формироваться жюри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan FAN

Лилит очень даже появляется на форуме....у неё около 200 сообщений....просто не во всех темах..И вообще, Лилит я хотел бы ЛИЧНО попросить поучаствовать... ;)

 

А с чего ты взял, что это будет моджераторский междусобойчик????

Мы же решили ,что девушки САМИ выберут жюри...так что....кто как себя проявил, тот отберётся жюри или пролетит мимо него))) Миланистки - самые объективные в мире


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, предлагаю себя в качестве председателя жюри. Кто против, пусть молчат, кто за пишите на форум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Korando:

 

Хм.. если б я действительно вложил в эту фразу такой подтекст, то уж точно не поставил бы в конце смайл. А ты, не разобравшись, начинаешь меня поучать.. нехорошо это. Хотя возможно я сам виноват - в следующий раз буду ставить смайлы повеселее  :D  :lol:

 

Да я и не собирался тебя ни в чем поучать на самом деле. Я вообще несколько обобщенно высказался на тему и всё. ;) Просто ты неправильно меня понял.

 

2 Alex

Я вообще-то ни в какое жюри не рвусь :huh: Мыло могу и просто так дать, ничего не мешает, и вовсе не для проверки подлинности того или иного факта:

Korablev@efir.kazan.ru

Просто наверное людям на форуме не хватало ясности изначально, мысли некрасивые появились про каких-то "избранных", "простых смертных". Опять-таки не лично у меня, но в общем не совсем это хорошо... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие будут конкурсы для участниц? и сможем ли мы наблюдать за их проведением. Если джля организации конкурса понадобиться пхп-программист - обращайтесь, с радостью помогу.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...