Перейти к публикации
Baster

AC Milan Moscow Fans Team

Рекомендованные сообщения

Ну что, ребят, докатились к концу чемпионата, по ходу сезона очень серьезно прибавив. После первого круга были определенные надежды на то, что сможем зацепиться за место в тройке, но -9 очков до третьей строчки не особо радовали. Итак, предпоследний тур и разница всего лишь в 1 очко между нами и заветной бронзой. А главная интрига - предпоследний тур как раз с теми, кто на этой строчке и разместился.

Соперником нам станет Кальяри, сильная, сбалансированная и молодая команда с лидером и очень сильным игроком Владимиром Медведевым, который, как это бывает в драмах, симпатизирует Милану)

Померяемся мы с ними силами в воскресенье, в 17-00 недалеко от станции м. Кантемировская, на поле спортшколы, расположившейся по адресу Кавказский бульвар 16к3, будем очень рады фанатам)

Немного напрягает кадровая потеря, наш вратарь, а по совместительству - лучший вратарь чемпионата, уехал и на ворота встанет запасной вратарь, который только восстановился после перелома руки. Но зато в строй вернулся защитник, наш легионер Ричард Коркетти, стена)

Будем стремиться к победе в 3 мяча и более, ибо в первом круге результат был не в нашу пользу, 2-4 (все 4 мяча на счету Медведева).

Мини-обзор к матчу: http://vk.com/italianserieb?w=wall-69675497_3181%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, до сих пор в себя не пришли)

Игру провели на другом поле, которое очень серьезно повлияло на результат, оно оказалось гораздо уже и немного короче стандартного. Вся наша игра во второй половине чемпионата сводится к схеме 2-3-1-1, владению мячом и растягиванию обороны, для вывода бьющих игроков к воротам (75% мячей в сезоне забито из-за пределов штрафной). Соответсвенно на этом поле наша тактика полетела к чертям, но осознал я это чуть позднее, чем следовало.

Первый тайм прошел при нашем подавляющем преимуществе, но только в полу-моментах и владении мячом. Первые 10 минут соперник не знал, что делать и просто играли на отбой. Но нам их оборону растянуть не удалось, а они воспользовались первым же шансом в контратаке, 1-0. К минуте тридцатой очередная контратака, наш защитник выносит мяч головой к середине поля, откуда Медведев сотворил шедевр. Прием на грудь и удар слету. Мяч по невероятной дуге оказался аккурат в нашей девятке, 2-0. Серьезно, гол-шедевр, жаль видео нет, это что-то из разряда гола Родригеса на чм, только с более дальней дистанции и в меньшие ворота! Собственно, руки у нас опустились, в атаке не клеилось ничего, ибо соперник припарковал автобус еще после первого гола, а контратаки Кальяри всегда проходили в сантиметрах от очередного мяча.

Второй тайм начался также с нашего владения мячом, но вот через минут 10-15 счет был 5-2 в нашу пользу. Удивительно, да?) Секрет прост, перестроились на схему 3-1-2-1, а наш опорник Леша Панкратов включился в игру по полной! Первый гол - скидка головой после углового и удар слета в дальнюю девятку от Рича Коркетти. Второй, в следующей же атаке - несколько стеночек перед штрафной и удар в дальний угол. Третий - помните гол Пато Барсе? Наш лучший бомбардир Брутян проделал тоже самое, спринт - удар - гол. Кальяри бросили все силы в атаку, а наш новичок Ренат Арифуллин решил не доводить контратаку до конца и метров с 25 жахнул впритирку с дальней штангой. Ну и пятый просто развели оборону обескураженных соперников и полузащитник Рабаданов внес мяч в ворота после прострела. В конце мы пропустили третий мяч, но кого это уже волновало?)

Также повлияло на ход игры персональная опека Медведева во втором тайме. Кстати, удалось подписать его в команду на следующий сезон, который мы проведем в Серии А!

Короче, самая наша важная и классная победа, показали характер и сплоченность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и просится заголовок: Милан пополнил копилку тремя очками и Медведевым

 

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (Медведев), да и все остальные, реально за Кальяри топят? :huh:

Или это только название команды без привязки, кто за кого болеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (Медведев), да и все остальные, реально за Кальяри топят? :huh:

Или это только название команды без привязки, кто за кого болеет?

Медведев топит за Милан. В большинстве своем просто названия, лишь в нескольких команда есть люди, которые реально болеют за команды, под чьим названием они выступают. У нас с этим получше, конечно, но и то - есть пара барсуков и мадридистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев топит за Милан.

И что он тогда делал в Кальяри? Аренда? Стажировка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю! Реально, крутые вы! И продвижение в вышку, и трансфер уже оформили :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей команде за Милан человек 5 болеет( из 25


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он тогда делал в Кальяри? Аренда? Стажировка? :)

Милан изначально не был заявлен на чемпионат, мы с 5 тура начали играть вместо выбывшей команды.

В нашей команде за Милан человек 5 болеет( из 25

У нас сейчас только 14 человек в команде, из них 8 (я, Паша, Артур, Ден, Рус, Резо, Мика, Ренат - миланисты), 4 (Миша, Ишхан, Леша и Олег) симпатизируют, 2 - легионеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, возвращаюсь.

 

Сегодня провели первую игру нового сезона. По итогам прошлого решили остаться в серии Б, хотя оформили путевку в А. Причины просты - в серии А коллективы невероятно высокого уровня по меркам любительского футбола, там мы бы боролись только за выживание, а тут мы основные претенденты на чемпионство, хотя конкуренция очень высокая и здесь.

Итак, состав обновился на 50%, практически все пассажиры отвалились, и на замену им пришли исключительно миланисты, кроме вратаря. На данный момент в команде только 3 человека, которые болеют не за Милан. По здоровью в этом сезоне отвалились я и Саша 23-й, но в заявке мы остались, мало ли, восстановимся))))

К сожалению, многие из старых игроков ушли лишь неделю назад, по причине конфликта между моим и их видением развития команды в дальнейшем. Поэтому новичков пришлось набирать довольно поспешно, благо они уже были у меня на примете, но сыграться не удалось. Результатом стало поражение в первой же игре, против дубля Пармы. Первый тайм провалили полностью, новый вратарь творил просто чудеса и вытаскивал мертвые мячи, итогом стал счет 3-1 в первой половине встречи. Во второй мне пришлось полностью перестроить схему и это дало плоды, но только после того, как мы пропустили четвертый в контратаке. После этого сократили разрыв до одного мяча, и лишь невероятное везение спасло Парму, чтобы не пустить ещё парочку мячей. Но, вспоминая, как везло нам в первом тайме, результат справедлив.

В принципе, команда стала гораздо сильнее и сбалансированнее, чем в прошлом году, единственный вопрос - как скоро мы теперь сыграемся. По потенциалу мы фавориты в борьбе за чемпионство, дело за малым - подтвердить это на поле, а не на бумаге.

 

Ну и на правах рекламы - в срочном порядке ищем забивного нападающего и центрального полузащитника. Не помешал бы и ещё один центральный защитник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, совсем я забыл отчитаться об итогах прошлого сезона.

Закончили неудачно, на 3 месте. Сами упустили чемпионство в концовке чемпионата, когда могли вырываться вперед. Две обидные ничьи подряд на последних секундах в концовке чемпионата и в оставшихся турах команда совсем расклеилась..

Ну да ладно. Команда собралась очень достойная, но несбалансированная, всю игру на себя тянула четверка лидеров во главе с лучшим нападающим во всей структуре лиги, парень наколотил 90 мячей в 25 играх, у ближайшего конкурента 34 мяча в 27 или 28 играх.

EMIN380RWdM.jpg

На фото по сути основной состав прошлого сезона без пары человек, 5 легионеров всего в команде было)

В кубке Италии дошли до полуфинала, проиграв действующему чемпиону высшей лиги. При этом в первые 15 минут вели со счетом 3-0. Проиграли 6-4 :(

Закончив сезон, стали позитивно настраиваться на следующий, ожидая точечного укрепления состава и сохранения костяка команды, но не получилось. По сути, из команды разом ушли все те лидеры, которые тащили нас в прошлом сезоне. Ушел наш ЦЗ, опорник, признанный лучшим полузащитником лиги и тот самый бомбардир, признанный лучшим игроком сезона. Ну и четвертый лидер уехал в Дагестан, где сейчас руководит созданием местного крыла лига, в местный "Милан" уже идет набор)

S8Dqf88f-CI.jpg

Вот и они)

Плюс, двое других основных защитников получили серьезные травмы (разрыв крестов). Поэтому пришлось обновлять коллектив, при этом времени оставалось достаточно мало. Помощь пришла неожиданно, от Иракли :D Наконец-то к нам подключился костяк фан-клубовской команды, Юра, Леша и Вова. Юра и Леша не всегда могут посещать, конечно, а вот Вова в основной обойме. Плюс подписали суперталантливого игрока, который, хоть сам и не является миланистом, привел двух своих знакомых, очень мощных игроков и, что главное, настоящих россонери :)

В итоге, прошел месяц со старта третьего сезона, 4 разгромные победы из 4, при этом уровень лиги очень вырос, соперники грозные и за первую строчку идет борьба между 7-8 командами.

GcyozeGSkkM.jpg

Также удалось создать дубль, где играют ребята, не имеющие достаточно игровой практики в основной команде, ну или просто довольно слабые уровнем миланисты, их, оказывается, не так мало, да ещё и играющих) Если у кого есть желание - с удовольствием примем в ряды!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут приглашают в фан-капе итальянском сыграть, есть у кого желание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут приглашают в фан-капе итальянском сыграть, есть у кого желание?)

Басти, вопросы от коллектива: Когда? Где? Какое покрытие? Какой формат?


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...