Перейти к публикации
деточкин

Динамо Киев

Рекомендованные сообщения

Думаю я что если Динамо будет продалжать побеждать с Демьяненко то Суркис сделает то что говорил и оставит Анатолия на посту уже в роли главного тренера.Думаю ето реально только вот надо держать Анатолию нынешний темп.

 

А вот что за тренеров говорит Йожеф Сабо:

 

Насчет Раньери, это пока слух. Во всяком случае, я ничего об этом не знаю... Хитцфельд нам не отказывал. Не говорил о том, что он не хотел бы работать тренером или спортивным директором. Просто, в данный момент он связан контрактом с телевидением. А сейчас он мог бы работать как консультант" - сказал Сабо .

 

Также Йожеф Сабо подтвердил приезд в Киев Ле Гуэна и желание "Динамо" пригласить на пост тренера Олега Блохина.

 

"На днях Ле Гуэн приезжает к нам со своими помощниками. Они хотят ознакомиться инфраструктурой клуба. А потом смогут говорить - возьмутся или нет...

 

...И конечно, наверно, самое главный претендент - это Олег Блохин, который работает успешно с СБУ. Конечно, нам бы хотелось его видеть у руля "Динамо". К сожалению это пока невозможно, потому что Блохин занят в сборной" - сказал Йожеф Сабо.

 

http://www.fanat.com.ua/news/ukraine/2005/..._o_r_20943.html


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока разбираются с иностранным тренером, Демьяненко выигрывает четвертую игру) если так дальше пойдет можем расчитывать на то что тренером будет он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, создаётся впечатление, что все эти переговоры с иностранными тренерами - показуха какая-то. Для болел, УЕФА, не знаю...ИМХО, Суркис и не собирается заключать контракт с иностранцем. Я вижу следующий вариант развития событий. До мундиаля побудет Демьян, а потом - Блохин. В принципе, руководство ДК и не скрывает, что именно этот вариант выглядит наиболее предпочтительным. Сможет ли Блохин оправдать возлагаемые на нго надежды и на клубном уровне, сейчас говорить рано. Пусть назначат сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что Милан проиграл, так еще и мой второй любимый клуб не смог воспользоватся осечкой кротов и возглавить чемпионат Украины. что бы не говорили а при Динамо осталась его старая болезнь - нереализация моментов


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в болезни, а в игроках. Когда полкоманды легионеры результата не будет. А если еще вместо Демяна прейдет иностранец тогда Динамо пойдет по стопам Шахтера и что нас ждет так это игры в квалификации ЛЧ и в лучшем случае в кубке УЕФА. Пойми меня правильно я не против легионеров, но я за тех кто хочет играть а не просто деньги зарабатывать. В ЦСКА Газаева тоже есть легионеры но как они играют. Они помогли клубу взять кубок УЕФА, а у нас Родриго бёт по ногам Алиева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в болезни, а в игроках. Когда полкоманды легионеры результата не будет. А если еще вместо Демяна прейдет иностранец тогда Динамо пойдет по стопам Шахтера и что нас ждет так это игры в квалификации ЛЧ и в лучшем случае в кубке УЕФА. Пойми меня правильно я не против легионеров, но я за тех кто хочет играть а не просто деньги зарабатывать. В ЦСКА Газаева тоже есть легионеры но как они играют. Они помогли клубу взять кубок УЕФА, а у нас Родриго бёт по ногам Алиева.

а в прошлой лиге при Сабо не легионеры бегали? и Трабзон сделали не они??

ЗЫ.я конечно не защищаю Родриго, но в том матче начал все именно Алиев. по словам тренера дублеров в роздивалке четко написано что штрафные более чем с 30 метров пробивает Родриго. а Алиев полез не в свои ворота.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

Согласен, та прав, турков прибили при Й.Сабо и на поле были легионеры. Они тоже внесли свою лепту в победу, но согласись с Реалом на своём поле в ничью, Баеру влетели, из кубка УЕФА вылетели. Начался новый сезон и влет Тюну, и Шовковский в своём интервью говорит, что некоторые легионеры на тренировках не работают, опаздывают, партнеров не слышат и т.д., а Гавранчич когда его Л.Буряк решил поменять в игре с Ильичевцем, что ему высказал? Наверное пожелал ему крепкого здоровья. Ты пойми я не злорадствую, я просто хочу видеть Динамо не только в квалификации или в групповом турнире ЛЧ но и в полуфинале и в финале. И если подумать, то здесь ничего невозможного нет, ведь играли же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в болезни, а в игроках. Когда полкоманды легионеры результата не будет. А если еще вместо Демяна прейдет иностранец тогда Динамо пойдет по стопам Шахтера и что нас ждет так это игры в квалификации ЛЧ и в лучшем случае в кубке УЕФА. Пойми меня правильно я не против легионеров, но я за тех кто хочет играть а не просто деньги зарабатывать. В ЦСКА Газаева тоже есть легионеры но как они играют. Они помогли клубу взять кубок УЕФА, а у нас Родриго бёт по ногам Алиева.

Какие легионеры? Семь аборигенов в основе.

 

 

Просьба не копировать посты в 10 раз превышающие размер вашего комментария. Рикки

Изменено пользователем Рикки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nymphetamine

Согласен, та прав, турков прибили при Й.Сабо и на поле были легионеры. Они тоже внесли свою лепту в победу, но согласись с Реалом на своём поле в ничью, Баеру влетели, из кубка УЕФА  вылетели. Начался новый сезон и  влет Тюну, и Шовковский в своём интервью говорит, что некоторые легионеры на тренировках не работают, опаздывают, партнеров не слышат и т.д., а Гавранчич когда его Л.Буряк решил поменять в игре с Ильичевцем, что ему высказал? Наверное пожелал ему крепкого здоровья. Ты пойми я не злорадствую, я просто хочу видеть Динамо не только в квалификации или в групповом турнире ЛЧ но и в полуфинале и в финале. И если подумать, то здесь ничего невозможного нет, ведь играли же.

я не спорю что их надо разгонять, как сказал Леоненко(все помнят его;)) в один мешок и с моста. но тренер тоже играет дааааалеко не последнюю роль.

ЗЫ. кстате а в матче не кубок Украины со Спартаком(москвичи, не волнуйтесь, с иванофранковским:))господин Родриго забил свой гол с подачи Алиева. вот только я не заметил благодарил ли потом бразилец Сашу за передачу или нет..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

Игры Динамо с Спартаком не видел, поэтому ничего сказать не могу, Ты мне скажи такую вещь: но сайте www.ua-football.com я прочитал, что Динамо хочет купить двух румын, и пригласить к себе зимой французского тренера. Мне интересно, что по этому поводу говорят болельщики ДК в Киеве, вы там ближе к команде и знаете больше чем все остальные, какое ваше мнение.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про румынов этих был слушок. Один их них -нападающий Мазило. Или Мазилу. Скорее всего вранье. Но если и купят - удивляться не стоит. У Динамо какое-то нездоровое влечение к румынам. Не такое, как у Шахтера было, но все же. Каждый год обязательно надо румына купить. Или попробовать купить. А зимой типа собираются иностраннго тренера пригласить. В фаворитах ходят Ле Гуэн и Хитцфельд. Но немец не очень соглашается, мотивируя интересной работой на ТВ. Суркис же пока доверяет Демьяненко (и.о.). Видит в нем нового Дель Боске. Но почему-то считает, что лучше всего Блохин. И судя по всему, Блохин и будет. Не зимой, так после ЧМ. Появилась информацмя, что Динамо ведет переговоры с С.Альтманом (помогает Блохину в сборной, а вообще-прекрасный тренер в "Черноморце"). Болельщики в основномхотят иностранца. Отечественным продуктом сыты по горло. Но и Блохин многих устроит в свете успехов со СбУ. Лично я - за Ле Гуэна. Буду верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл менять Демьяна на француза, Динамо играет без поражений, имеет только одну ничью, которой могло не быть, если бы Ринкон реализовал пенальти. А приедет новый тренер начнет покупать новых легионеров, а тут старых девать некуда, и где гарантия, что при новом тренере Динамо будет показывать нужный результат. А с нового тренера и спросить нельзя будет, его отговорки известны заранее:

1. Команда разбалансирована;

2. Климат в команде плохой;

3. Новым игрокам нужно сыграться;

4. Языковый барьер – игроки не понимают, что он от них хочет;

5. Плохие климатические условия ( поля в плохом состоянии и новые легионеры не могут показать на, что они способны) и т.д.

А в итоге Динамо может опять оказаться за бортом ЛЧ., а этого ой как не хочется. Хочется наоборот побед не только в квалификации, групповом турнире, но и в 1/8, 1/4, 1/2, наконец, финале ЛЧ или кубка УЕФА. Мы, что хуже других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков славного клуба Динамо Киев поздравляю с уверенной и красивой победой любимой команды. Динамовцы своей игрой доказали, что иностранный тренер им не нужен. Молодцы, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если так и будет продолжатся то скоро у Суркиса отпадет желание пригласить в команду инностраного специалиста.

 

Бедная Волынь она уже за три матча пропустила 14 мячей.У Кварцяного наверно нервы уже на пределе.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, особенно игрой в обороне динамовцы показывают всем, что другой тренер не нужен. И это чемпионат Украины. В Европе шара гораздо реже встречается. Ну посмотрим, как дальше будет. Буду счастлив, если Демьяненко сможет.

 

Конечно, особенно игрой в обороне динамовцы показывают всем, что другой тренер не нужен. И это чемпионат Украины. В Европе шара гораздо реже встречается. Ну посмотрим, как дальше будет. Буду счастлив, если Демьяненко сможет. А желания приглашать иностранного специалиста у Суркиса, видимо, и не было. Просто пытались создать впечатление коренных перемен в клубе, которых при нынешнем президенте не будет. Зато Хитцфельд к нам в гости приежал. Базу в очередной раз похвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Киеве на стадионе имени Лобановского, в 18-00 будут играть товарищеский матч Динамо(Киев)-Динамо(Москва). думаю будет интересно) сам пойти не смогу, а если кто будет, напишите потом свои впечатления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Динамо играет с Шахтером. Игра которая не только во многом определит первых два места в турнирной таблице, а соответственно и судьбу Демьяна. Если ДК выиграет быть ему главным тренером, если нет - тогда после зимы поменяют на иностранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,сегодня будет всеукраинское Классико! посмотрю с удовольствием) насчет Демьяна. на мой взгляд при не команда немного ожила,стала больше забивать,тот же Клебер,молодых потихоньку подпускает к основе. но с другой стороны вначале и при Сабо тоже весело играли, а потом пошли на спад. как бы с Демьяном того же не приключилось. мне кажется надо все-таки попробовать иностранца,а Демьяна всегда поставить успеем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранца мы в Динамо в ближайшем будущем не увидим. Демьян, судя по всему, поработает до лета независимо от результата сегодняшнего матча. А потом-встречайте Блохина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что и следовало ожидать. Сегодня Суркис официально объявил, что Демьян потерял свою приставку "и.о.". Результаты отличные (в 18 официальных поединках - 17 побед и 1 ничья - с Металлистом, между прочим :P ) Когда Демьян брал команду, отставали от ШД на 4 очка, теперь опережают на 3. Микролимат налажен так, как это было только при Лобановском. Качество игры, правда, не очень, что признают и сами Демьян с Суркисом. Ближайшая задача выиграть чемп, а Рубикон - выход в ЛЧ. Невыход - сразу до свидания.

Суркис там ещё пару секретов раскрыл по поводу иностранных тренеров. Оказывается, только Клементе готов был сразу и без всяких оговорок взять команду. Ле Гуэн только с января и то только, если его не пригласят Реал, Барса и т.д. Хитцфельд с ТВ связан до ЧМ и т.д. Короче, если хотите, сами пресс-конф. почитайте у Шурика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то Суркис понял, что Динамо иностранец не нужен. Сейчас Демьян спокойно возьмет золото и будет готовить команду к ЛЧ. Зимой немножко усилится, надеюсь не за счет игроков, которые будут номер отбывать, было бы классно если бы за счет Динамо-2. Эмоции переполняют, молодец Демьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, если хотите, сами пресс-конф. почитайте у Шурика.

 

Читал. .. а то смотрю что-то такое ощущение, что читая твой пост повторяюсь про себя... 2 минутами раньше только эту прессуху изучал.

Что ж ДЕМЬЯН-НЕ ПЛОХО.. В отличии от предшественников меньше говорит, а больше делает полезного.

Удачи ему!


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не умеет разговарвать почти. Да и Буряк не умел нормально высказаться.

Нет, конечно, цифры за Демьяна. Пока. Но если уж Ле Гуэн мог в январе приступить, то почему бы не подождать? Ну может и не пригласит его Реал. А в результате с Демьяном мы будем там же где и последние годы. То есть максимум групповой турнир Лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Динамо" отпускает Манише за 8 млн

 

Похоже, что сага о недовольстве российским чемпионатом португальцем Манише подходит к концу...

Как сообщает испанская газета AS, в Порту состоялись переговоры, определившие дальнейшую карьеру полузащитника сборной Португалии Манише. По словам его агента Жорже Мендеша, "Динамо" согласилось отпустить легионера за 8 миллионов евро в мадридский "Атлетико".

 

Вчера главный тренер бело-голубых Юрий Семин подтвердил, что Манише в команде не будет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku-

Что ж ты так пугаешь? Читаю и не могу понять какой Манише в Динамо Киев, какой Юрий Семин главный тренер. Оказывается ты просто перепутал страницу посвященную Динамо Москва с Динамо Киев. Ты только не расстраивайся с великими людьми это встречается, со мной это тоже бывает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...