Перейти к публикации
деточкин

Динамо Киев

Рекомендованные сообщения

Из этого списка можешь оставить

Блохина,Хитцфельда,Дзаккерони,Купера и пожалй все...

 

ну не я этот список сосвавил, поэтому и вычеркивать никого не буду.

Хотя я с тобой согласен. Много народу выше перечисленных или никому не нужны или сами сюда не попрутся.

Да и Блохина я бы сюда не вносил. Надеюсь во всех хватит ума не притягивать тренера сборной к посту рулевого сильнейшей украинской команды. Всетаки впереди ЧМОГ, на короый Украина можно сказать уже попала.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее есть инфа, что Блохин вылетел в Монако для переговоров с Суркисом. со слов Блохина - я всегда хотел стать тренером Динамо. так что в ближайшее время будем иметь нового тренера. хорошо это или плохо - будем посмотреть :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне кажется, что Купер был бы очень интересен на этой позици...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine во первых нас не спросят, после выхода на чемп. мира Блоха точно в Динамо окажется. А во вторых Фоменко (которого ты не помнишь) когда был у руля Динамо сделал очень хорошую команду, при нем они бегали , боролись за каждый мячь, костьми ложились, и это при отсутствии легионеров.

Давайте реально смотреть на вещи... то есть считайте что Блоха у руля Динамо... если будет не так принесу все общее извинение.

И вообще на лицо кризис в Украинском клубном футболе, боюсь это сегодня и Днепр докажит ( дай бог что бы я был не прав) мои слова.

Динамо погрязло во внутреннем скандале, Шахтеру подавай финал лиги, всегда говорил что это команда в которой все считают себя "звездами", но при этом ничего не добились.... опять же сейчас все говорим , все в кубке УЕФА он покажет себя, из года в год он проигрывает посредственным командам , и победа над Шальке для них это достижение, а когда Динамо в лиге в своей лучшей форме ,тот же Интер в Киеве как пацанов прижало к штрафной и чудом не выиграло... да уж заплакать можно....... когда все вернеться... года два минимум нужно

Изменено пользователем SLEX

Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а мне кажется, что Купер был бы очень интересен на этой позици...

согласен. учитывая стиль игру команд Купера и ДК они рождены друг для друга :) одно но: если ДК хочет выиграть Лигу, Купер не подойдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая уверенность что блохин возглавит Динамо??

Суркис же сказал: будет революция внутри ДК.

А Блохин по большему счету все с той же школы Лобановского, что и Михайличенко и Сабо и Буряк. И не надо говорить что он бывал в Греции и его взгляды иные.

Чем кандидатуры Отмара и Купера не нравятся, да и Сурсис о ним частенько намекает...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самые реальные кандидаты ето:

Хитцфельд

Блохин

Демьяненко

Ле Гуен

Купер

Ну и все кстати вроде Ле Гуен должен в Киев приехать на переговоры.

Изменено пользователем Рино

1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Хавьер Клементе кого тренировал кто он вообще такой кто знает?Он сейчас в Киев присматривается к игрокам к команде и является одним с главным кандидатов.Блохина из списка кандидатов точно можна выкидывать.


1008rf.gif

 

Наш ковер - футбольная поляна;

Стены - стадионы-великаны;

Наша крыша - небо голубое,

Наше счастье жить такой судьбою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рино

Карьера одного из самых авторитетных испанских тренеров Хавьера Клементе полна противоречий. Не добившись заметных успехов в качестве игрока, он, повесив бутсы на гвоздь в расцвете сил после тяжелой травмы, всего за семь лет прошел путь от наставника юниорской команды в скромной "Лесаме" до главного тренера "Атлетика". В этой роли он развил бурную деятельность, более чем наполовину обновив состав крепкого середняка ведущего дивизиона Испании и доверив место в основе совсем юным игрокам, с которыми начинал работать в середине 70-х годов в молодежной команде. Радикальный эксперимент мог в равной степени как поднять Клементе на вершину, так и оборвать его карьеру на самом взлете. Но случилось чудо: двух лет "Атлетику" оказалось достаточно, чтобы стать чемпионом, а год спустя - сделать дубль, положив золотые медали в Кубок Испании. В команде царила атмосфера взаимопонимания между игроками и тренером: в ту пору Клементе еще не стал апологетом сурового тренировочного процесса и позволял футболистам, которым доверял, отдельные послабления. Кто бы мог подумать, что с командой, триумф которой был связан с его именем, молодого наставника вынудит расстаться... конфликт с игроками.

Поже он тренеровал сборную Испании до 2000 года.

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой Хавьер Клементе кого тренировал кто он вообще такой кто знает?Он сейчас в Киев присматривается к игрокам к команде и является одним с главным кандидатов.Блохина из списка кандидатов точно можна выкидывать.

Странное сообщение. Клементе известный тренер, а ты так спрашиваешь, будто вообще первый раз слышишь это имя. Ну, по этому поводу Malachini тебе уже ответил. А вот почему Блохина можно выкидывать из списка претендетов? Только потому, что Клементе по Киеву гуляет? Так он (Клементе) в интервью говорил, что конкретного предложения ему не поступало. Он присматривается, к нему присматриваются...И вообще, все хотят не раньше зимы ДК возглавить, кто ж в разгар сезона возьмёт команду со всеми её проблемами?

 

А вот, кстати, и насчёт проблем.

В пятницу в матче дублирующих составов полтавской "Ворсклы" и киевского "Динамо" произошел случай, противоречащий всем нормам спортивной и человеческой этики. В компенсированное арбитром время игрок "Динамо" Родриго не поделил право исполнения штрафного со своим товарищем по команде Александром Алиевом, после чего ударил ногой полузащитника молодежной сборной Украины, за что был удален с поля. Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис внимательно изучил подробности этого инцидента, не совместимого с принципами fair play. ..

...Руководство ФК "Динамо" считает невозможным дальнейшее пребывание в команде бразильского легионера и намерено выставить его на трансфер, сообщает официальный сайт клуба.

http://www.dynamo.kiev.ua

 

Так что иностранные тренеры ещё 10 раз подумают, прежде чем принимать команду с такими внутренними проблемами в микроклимате.

А вообще я солидарен с Кириллом и надеюсь на Купера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний матч с ворсклой многое показал..... скажу одно, ребята старались, тот же Клебер бегал и в отборе и в атаке, все горой друг за друга стояли.... видно Демьян направил их куда нужно, поглядим зимой что где, а я желаю Демьяну удачи и остаться в команде главным тренером и дальше

 

P.S. хоть один пример кто то приведет, на пост советском пространстве есть иностранный тренер который чего то добился с командой из СНГ????... НЕТ... делаем выводы


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX

да они на это постсоветское пространство особо и не спешат появлться что им тут ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. хоть один пример кто то приведет, на пост советском пространстве есть иностранный тренер который чего то добился с командой из СНГ????... НЕТ... делаем выводы

Ну, что значит "чего-то добился"? Это смотря по каким критериям судить. К тому же, сколько раз иностранным тренерам, особенно классным, давали шанс проявить себя в наших клубах? В Украине - это только Шахтёр. В России - ЦСКА, Зенит, Алания, теперь Динамо..., ну, может быть, забыл кого-то (ещё раз, я не говорю про югослава когда-то в Уралане или в Металлурге З и прочих подобных недоразумениях). Немного, получается, попыток было у иноземцев. Так что судить сложно.

Например, Шахтёр всего 2 раза выигрывал ЧУ, и оба раза это было под руководством иностранных тренеров (причём, пробовали ведь и наши, да не выходило).

Зенит с ПЖ ИМХО большее показывает, чем до него.

Ну а если ты говоришь про более громкие успехи СНГ-шных клубов, так их и было немного. Успехи ДК с Лобановским и СМ с Романцевым пришлись на тот период, когда об инстранных тренерах в наших клубах особо и не помышляли. Единственный "чёткий" пример - это Газзаев.

Ну, и кроме того. Ты говоришь, Демьяненко. ИМХО, это хождение по замкнутому кругу. Все эти "прилежные ученики" Лобановского, которые тренерскому делу учились по конспектам...Нет, ситуация в ДК сейчас критическая. ИМХО, нужна встряска. Революция даже, если хотите. Чем дольше этот нарыв будет назревать, тем сложнее будет потом период реабилитации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сообщает официальный сайт клуба. [/i]

http://www.dynamo.kiev.ua

 

какой же это оф сайт??? это же сайт Шурика :D:D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой же это оф сайт??? это  же сайт Шурика :D  :D

Да, я это скопировал с сайта Шурика. Но там эта инфа была со ссылкой на оф. сайт клуба. Всё очень просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слушок, что Днепр продает в Динамо Русола. После того как в Спартак не продали.Причем пишут, что "Динамо" сделало более выгодное предложение. А именно: 3 лимона американских денег. Да уж. Три миллиона значительно выгодней восьми.

Русол, Ребров, Ващук, Ротань. Похоже, зимой ждем Блохина. Не дай Бог, конечно. Так уже поверилось в иностранца, в перемены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите тренера-неудачника?

 

Очередным кандидатом на должность главного тренера киевского "Динамо" является Клаудио Раньери. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Последним клубом, который возглавлял 53-летний итальянский специалист была испанская "Валенсия", из которой он был уволен в феврале этого года. До этого, он руководил итальянскими "Кальяри", "Наполи", "Фиорентиной", испанскими "Валенсией" и мадридским "Атлетико", а также до прихода Жозе Моуриньо - английским "Челси". Кроме Раньери президент "Динамо" рассматривает кандидатуры Блохина, Адвокаата, Клементе, Ле Гуэна и Хитцфельда.

 

Ко всему тому иноземному сброду, что колбасится в ДК еще и тренера нытика... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите тренера-неудачника?

 

Очередным кандидатом на должность главного тренера киевского "Динамо" является Клаудио Раньери. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Последним клубом, который возглавлял 53-летний итальянский специалист была испанская "Валенсия", из которой он был уволен в феврале этого года. До этого, он руководил итальянскими "Кальяри", "Наполи", "Фиорентиной", испанскими "Валенсией" и мадридским "Атлетико", а также до прихода Жозе Моуриньо - английским "Челси". Кроме Раньери президент "Динамо" рассматривает кандидатуры Блохина, Адвокаата, Клементе, Ле Гуэна и Хитцфельда.

 

Ко всему тому иноземному сброду, что колбасится в ДК еще и тренера нытика... ;)

мне тоже кажется что Раньери не подойдет. нужен тренер который выигрывал какие-то титулы, который знает как это делается. Раньери кажись ничего путного не выиграл ( может только с Валенсией, точно не помню). Идеально подошел бы Ле Гуэн, Купер. Хитцвельдт я думаю не согласится - пожилой человек, зачем ему нервы портить :)

по игре с Металлургом(Д). неплохо отыграл Ващук - хоть пропали эти непонятные ляпы в защите, Гавранчича в центр поля перевели -правильно на мой взгляд. ну и Ребров - он еще поиграет на благо ДК! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже кажется что Раньери не подойдет. нужен тренер который выигрывал какие-то титулы, который знает как это делается. Раньери кажись ничего путного не выиграл ( может только с Валенсией, точно не помню). Идеально подошел бы Ле Гуэн, Купер

Скажи,пожалуйста,что Купер выиграл? B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи,пожалуйста,что Купер выиграл? B)

 

если бы он довел Динамо до финала ЛЧ, как Валенсию, то я был бы ооочень даже не против


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи,пожалуйста,что Купер выиграл? B)

Ты, наверное, судишь прежде всего, по его работе с Интером. Но вспомни, что Купер умеет создавать из относительно средненьких команд (Мальорка, Валенсия) оччень симпатичные коллективы. Возможно, именно такой тренер и нужен ДК. И про финал(ы?) ЛЧ с Валенсией уже Nymphetamine написал. А вот вариант с Раньери мне не кажется очень интересным. Совсем не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи,пожалуйста,что Купер выиграл? B)

ты прав - если мы хотим лигу взять, нам купер не подойдет, ну а если задачи поскромнее, там, в финал выйти,то вполне сойдет :) так что подождем, я думаю недолго осталось.хотя Купер щас занят, Мальорку тренерует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 деточкин

Ты говорил,что ДК нужен тренер,который выигрывал титулы и знает как это делается,так вот приведя в пример Купера я сильно удивился,т.к. Эктор никаких титулов не выигрывал,а выходы в финал-енто не трофеи,правильно? :rolleyes: Вот собственно и моя ремарка насчёт аргентинца ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Если кто-нибудь знает телефон официального московского фан-клуба Динамо Киев, скиньте мне в личные сообщения, пожалуйста. (И не подумайте ничего плохого ;) )


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 деточкин

Ты говорил,что ДК нужен тренер,который выигрывал титулы и знает как это делается,так вот приведя в пример Купера я сильно удивился,т.к. Эктор никаких  титулов не выигрывал,а выходы в финал-енто не трофеи,правильно? :rolleyes: Вот собственно и моя ремарка насчёт аргентинца ;)

сдаюсь! черт меня дернул этого Купера написать, как вышло - не пойму :rolleyes: но хоть он ничего и не выиграл, для ДК он был бы неплохой кандидатурой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...