Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Да ладно парится, главное победа! Да игра была вообще не о чем, я бы скащал.ю из разряда благотворительных. Но все же они старались, да и ради победы, если бы он вместо Пиппо выпустил Диду я был не против! :lol: Победителей не судят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то,что чемоданы собирать надо Анчи-это понятно.Вредитель имел в виду,что достало твое желание видеть на посту главного тренера Милана Манчини :) :)

Конкретные предложения на стол,господа ! Время НЕ ждет.Шейх МАНСУР-деловой человек и сделал свой выбор.Слово за

МАНЧИНИ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там Газзаева? Романцева можно. или Бышовца :D

Не знаю, по прошедшей игре у меня лично вопросов к Анчи нет. выпустил всех способных передвигаться, победа есть. Кальяри нонче сильно, недавно вынесла Юве в турине. Нормальный резлт ИМХО. Замена Пиппо на Амбро? так нет больше форвардов здоровых. Пиппо после травмы, в его годы - неживой был к концу. Менять надо было. Короче выиграли - молодцы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим тему с отставкой Анчи, пускай этим занимаются Берл с Галлиани. Сегодня в рунэте даже видел, как один поклоник Милана писал про то, что было бы круто влететь Вэрдэру, только потому что так будет хуже Анчи. Просто некотырые люди начинают желать проигрыша своей команде, только затем чтоб сметить тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но мне игра не понравилась...и пусть не обижаются Зее и ко....реально усиливать командные действия во втором тайме не кому....замена Амбро.... (самая прогнозируемая замена за все 7лет которые Анчи рулит во главе Милана)...Надо обновлять состав нужны как минимум 3 игрока во все линии....

у кого есть инфа по травмированным игрокам и сроках их восстановления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостевая которая не зачодит

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...2910&st=120

А вот наш старый добрый чат

http://ilmuro.acmilanfan.ru/index.php

Заходите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальяри всегда был не простым соперником и играть с ним всегда не просто. Но скажу честно этот матч запомнился теми моментами в которых показывали Гатузо, его рвение на поле. Похоже Рино недоумевал кто это бегает, нет ходит в футболках Милана. Неужели это Зее? Думаю если б не надпись на спине не узнал бы. Конечно от Милана ждать другой игры не приходилось беря во внимание, сыгранные матчи с Интером, Вердером, да и то что ключевые игроки в лазарете, но это уже слишком. Команда выглядела не просто уставшей а растерянной и вроде бы постоянно атаковала, но уж больно беззубо выглядел Милан. Зее и Анчилотти недоумевали (в после матчевых комментариях) , как это болельщики их освистывают? А им не приходило в голову что им просто надоело смотреть на команду которая не хочет играть. Что они хотят перемен, голов . и на фоне ренессанса Интера это зрелище еще больше удручает.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте оставим тему с отставкой Анчи, пускай этим занимаются Берл с Галлиани. Сегодня в рунэте даже видел, как один поклоник Милана писал про то, что было бы круто влететь Вэрдэру, только потому что так будет хуже Анчи. Просто некотырые люди начинают желать проигрыша своей команде, только затем чтоб сметить тренера.

У нас в гостевой многие так пишут))) фанаты блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как группа совейских писателей О Пастернаке: матча не видел (но почитав товарисчей) осуждаю <_<

 

А еще хотел обратиться к любителям подглядывать в замочную скважину: что вы там говорили про Интер? Типа нет игры? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не есть МИЛАН. Так мы скоро спустимся до уровня каких-то Кьево или Лечче и типа того. Подобный футбол который был "феерией" с Кальяри это не есть хорошо, не гоже нам дома играть в одного форварда?????? С такими то исполнителями. С таким подходом и ошибочной тактикой АНЧЕЛОТТИ мы будем еще много лет кричать о СКУДЕТТО и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчелотти в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не есть МИЛАН. Так мы скоро спустимся до уровня каких-то Кьево или Лечче и типа того. Подобный футбол который был "феерией" с Кальяри это не есть хорошо, не гоже нам дома играть в одного форварда?????? С такими то исполнителями. С таким подходом и ошибочной тактикой АНЧЕЛОТТИ мы будем еще много лет кричать о СКУДЕТТО и только.

Ну конечно...Был бы на месте Анчи,НАПРИМЕР, тот же Донадони, он в одного форварда дома с Катаньей не играл бы,да??Второго форварда в заявке Милана мне назови...

Ребят,имейте совесть, с таким составом как в матче с Кальяри ждать разгрома было просто-напросто...глупо нелогично...Кальяри-это не Удинезе,который еле-еле плетется за счет Ди натале и Д'агостино.Кальяри,я напомню,отобрал очки и у Юве,и у Мерды.

Матч выйграл Анчи.точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второго форварда в заявке Милана мне назови...

 

Второй форвард Виудес.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по заменам, как раз всё правильно Анчелотти делал ИМХО.

двойная замена Бекхем и Пиппо выглядит логично. Дальний пас шел только у Бекхема, с его уходом даже призрачного шанса не было у Пиппо.

Пирло, выдвинутый вперед пытался покакабанить. но оч быстро сдулся..всё же не привычная позиция для него.

Поэтому притензии к тренеру вообще не обоснованы, по крайней мере по этой игре.

всё он сделал правильно и вовремя.

другое дело, когда у Анчи есть выбор и есть кого ставить, тут уж конечно он большой мастер покосячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть оставить команду без единственного нападающего (читай - без контратакующей игры) это нормально? Смотреть на контратаку Амброзини-Зеедорф было просто невозможно без смеха. Почему не поменять пиппо на Виудеса, раз уж нет другого нападающего? Зеедорф и Пирло вполне способны выдать пас или заброс. А Виудес вполне достаточного уровня и кондиций чтобы создавать остроту у ворот гостей.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеедорф и Пирло вполне способны выдать пас или заброс. А Виудес вполне достаточного уровня и кондиций чтобы создавать остроту у ворот гостей.

 

 

Нащет Виудеса сказать ничего не могу, но вот сколько на двоих Пирло и Зеедорф сделали передач и забросов за весь матч?

Почти пшык..

Так стоило ли Анчи надеяться что за оставшееся там время с выходом загадочного Виудеса, Пирло с Зее начнут загружать неизвенстного уругвайца пасами и забросами?

Или там появится контратака?

В отсутствие скорости (читай:Кака и Пато) надежды такие почти утопия и если б Анчи надеялся на это, то уж точно ему стоило бы подать в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виудес в команде с лета, думаю Зее и Пирло уже начали догадываться какого паса ждёт от них уругвайчик...

Я правильно понял что кроме Пато и Кака в Милане больше нет бегающих футболистов?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виудес в команде с лета, думаю Зее и Пирло уже начали догадываться какого паса ждёт от них уругвайчик...

Я правильно понял что кроме Пато и Кака в Милане больше нет бегающих футболистов?

 

 

Виудеса, если я не ошибаюсь, не выпускали даже в таварняках, поэтому догадались или нет Пирло с Зеедорфом - как им играть на уругвайца - остается загадкой, имхо.

нащет бегающих футболистов в Милане - ну странный вопрос..медленная игра Милана в этом сезоне стала притчей уже.

Кака с Пато поэтому неприкасаемы, что помимо других своих качеств обладают скоростью, и умением атаковать на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уругвайских игроков как-то очень ёмко и остроумно подметил Puzo:"От Виудеса и Кардасио в Милане ждут хорошей игры,и только их уругвайские родственики ждут от них прикольных шмоток из столицы мировой моды" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли в товарняках и Кардасио и Виудес. С Ман. Сити, например. Да и кубке Италии вроде кто-то из них появлялся, кажется.

Замена Пиппо на Амбро равносильна полной импотенции в атаке, что и было ясно видно. Я бы даже Аубамейянга предпочёл бы на поле выпустить чем полузащитника.

А Янкуловски, Дзамбротта - не бегающие?


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матча не видел, но результатом доволен.

 

*а что, Зее терь у нас один-эдинственный нап не считая Пиппу остался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть оставить команду без единственного нападающего (читай - без контратакующей игры) это нормально? Смотреть на контратаку Амброзини-Зеедорф было просто невозможно без смеха. Почему не поменять пиппо на Виудеса, раз уж нет другого нападающего? Зеедорф и Пирло вполне способны выдать пас или заброс. А Виудес вполне достаточного уровня и кондиций чтобы создавать остроту у ворот гостей.

 

А Амбро вполне достаточного уровня,чтобы создавать остроту у чужих ворот,и еще отрабатывать в разрушении атак гостей,и отлично играет головой при стандартах в нашей штрафной.

Чем это Амбро хуже Вьюдеса при игре на удержание счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Янкуловски, Дзамбротта - не бегающие?

Бегающие.Когда в атаку идет практически вся команда,тогда бегающие.Но бегать,это недостаточно.Янка и Дзамб- их основная функция пробежать по флангу и сделать кросс,ударить,если есть пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Амбро вполне достаточного уровня,чтобы создавать остроту у чужих ворот,и еще отрабатывать в разрушении атак гостей,и отлично играет головой при стандартах в нашей штрафной.

Чем это Амбро хуже Вьюдеса при игре на удержание счета?

 

 

Тем что никакой контратакующей игры Амбро не привносит своим появлением. Отбиться, подержать мяч, отдать мяч Зеедорфу.

А Зеедорф уже должен сам атаковать? Один?

Фактически это переход половины поля и потеря мяча, без создания остроты и без удара по воротам.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...