Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Если никого не удалят, мы их опять вздрюкаем :D

Какое хорошее настроение у фанатов Челси :) Поздравляю!

На Ноу-Камп с ними тоже можно играть. Уж Шева это точно знает.

Вы там как, в аренду его отдавать еще не собираетесь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daemon76 Какой выйти? Ты подумай - вдавленный ПЕРЕЛОМ черепа... Такие люди инвалидами остаются... Потеря всех инстинктов, реакция... Это конец карьеры. Этот Хант не просто сломал череп, он сломал карьеру блестящему вратарю.. Таких Хантов нужно выгонять имз футбола вообще. Подумайте, ещё бы чуток ниже,  и Чеха бы вообще увезли в морг.

Какой там шесть месяцев... Эта травма ничем схожа с травмой Николая Караченцева.  :angry:  :(

 

Сирыч, когда я это писал диагноз еще был не известен. ну мне, по крайней мере. :mellow:

 

по Ханту: +1. :angry:

влетело полено какое-то и нет игрока мирового уровня. :angry:

 

кстати, а что кудичини? я немного отстал по этому вопросу.

 

 

Torchini

Понятное дело, что утверждать такое - в принципе нелепо, когда нет никаких доказательств и т.п. Всего лишь мысли вслух.

Дурная масть у Барселоны, дурная...

 

Сегодня за сабж впервые поболею, один вечер :)

 

почему тогда не переколошматили сливочных? ;)

могли бы списать на горячую румынскую кровь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все равно не сможет помочь Челси в игре с Барсой т.ч. вся надежда на Иларио, кстати смотрел 3-й тайм с Шустером, так он сказал, что Иларио к тренировкам относится наплевательски, даже может не прийти на тренировку, что пропадает постоянно в ночных барах и вот благодаря тому, что на нем нет груза ответственности он так надежно сыграл против Барсы. Это я к чему, может вся команда Челси загудит в каком то кабаке за несколько суток перед игрой с Барсой, того глядишь и порвут испанцев на их же поле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на все 100% сработало приобретение Челси: Шева забил и Баллак. Что интересно так тут же каждый получил по желтой карточке. Шева забил на 55-й минуте, а на 56-й карточку, Баллак забил на 57-й, а на 58-й карточку. Хотя судья мог и Шеве желтую и не давать, если чисто по человечески брать. Да Шева сильно долго праздновал свой гол с фанатами, но когда Робену чуть ноги не оторвали, он ведь желтую не показал, так что мог и здесь простить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на все 100% сработало приобретение Челси: Шева забил и Баллак. Что интересно так тут же каждый получил по желтой карточке. Шева забил на 55-й минуте, а на 56-й карточку, Баллак забил на 57-й, а на 58-й карточку.  Хотя судья мог и Шеве желтую и не давать, если чисто по человечески брать. Да Шева сильно долго праздновал свой гол с фанатами, но когда Робену чуть ноги не оторвали, он ведь желтую не показал, так что мог и здесь простить.  ;)

Вместе с тобой недоумевает и Мао:

«Марк Клэттенбург, между прочим, судил тот матч, когда Робин Ван Перси забил гол, поле чего перепрыгнул через ограждение и праздновал прямо среди болельщиков. И никакой карточки он за это не получил. А на «Стэмфорд Бридж» от линии ворот до трибун три метра. Шевченко и Баллак просто подошли к ограждению. Пусть судья объяснит, почему Ван Перси можно это делать, а игрокам “Челси” нельзя. Почему Роббен получил за то же самое красную карточку в прошлом сезоне в игре с “Сандерлендом”, хотя другие безнаказанно делают и гораздо худшие вещи. Пусть скажут, что нельзя выходить за линию ни на один дюйм — мы будем слушаться. Но пусть это будет справедливо для всех команд».

«Очень приятно, что Шева забил важный гол. Но дело не только в этом. Он хорошо играл и против “Барселоны”, создавал моменты, и сегодня здорово отыграл. Его игра от матча к матчу улучшается, но результат до сих пор был один и тот же: “не повезло”, “прекрасный сэйв”… В первом тайме Джеймс великолепно спасал ворота после его удара… В такие моменты уже кажется, что гола никогда не будет, и вот он, наконец, забит».

«Надеюсь, теперь он обретёт уверенность, и я смогу его посадить на скамейку. В среду он будет в запасе!»


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую среду, я чего-то недопонял. :blink: Следующую игру Челси играет 28 октября с Шеффилдом это в субботу, а потом 31 октября с Барсой это вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче Кубке Лиги можно дать и отдохнуть, :) не царское это дело в таких матчах играть ;) Ну а если серьезно Моуриньо даст отдохнуть наверное не только Шеве, но и Терри, Лампарду, Роббену, Дрогба, в нападение наверное сыграет с одним Калу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одна приятная новость за день, Челси победил2-0 Лемпард С Баллакам забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева не играл, даже в запасе не был - готовится к Барсе, можно было дать отдохнуть и Дрогба, у него игра сегодня не пошла к тому же микро травму получил и был заменен в начале второго тайма на Калу.

Смотрел интервью Чеха, сказал, что пока не известно когда выйдет врачи говорят 3-6 месяцев нужно лечиться, пока может сидеть или стоять около 15 минут, а потом становится тяжело, быстро устает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мао сказал, что у ДД и Шевы травмы. И во вторник могут сыграть и оба, и один из них, и не одного. Ещё он сказал, что мы вообще можем без нападающих сыграть, с одной полузащитой. После этих слов, мне кажется, один человек в Испании предпринял попытку суицида :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мао как всегда темнит ;) будет он играть без нападающих и это при третьем вратаре. Он наоборот будет стараться всячески отодвинуть игру от своих ворот, поэтому выйдут и Шева и Дрогба. Баллак начал забивать, что тоже дает возможность предполагать, что поездка в Испанию будет для Челси удачной. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в период зимней дозаявочной кампании "Челси" может пополнить состав полузащитником "Тоттенхэма" Ароном Ленноном. Молодой футболист отлично проявил себя в прошлом сезоне и регулярно привлекается к матчам за сборную Англии. Как сообщают британские источники, в качестве компенсации "Челси" готов предложить услуги Шона Райт-Филлипса, также выступающего на правом фланге полузащиты, плюс некоторую сумму денег. Остается добавить, что контракт Леннона с "Тоттенхэмом" рассчитан до 2010 года.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз повторюсь. Если никого во вторник не удалят, мы барсучкам присунем :D

 

Ну Карвалью то надо было гнать, а то совсем оборзел :angry: Уже своих товарищей по сборной не жалеет.

А ещё надо убирать из нападения Роббена, человек лучше подходит для полузащиты на фланге. Сколько моментов уже запорол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, МЮ-то уже впереди на 3 очка..я уже с большим предвкушением жду встречи Челси с МЮ.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а, МЮ-то уже впереди на 3 очка..я уже с большим предвкушением жду встречи Челси с МЮ.

Да, 26 ноября даст ответы на многие вопросы в чемпионской гонке. Но по-прежнему настаиваю. Запас прочности у манков мизерный. Одна-две травмы или усталость ведущих игроков и они посыпятся. Помяните мои слова. Чего я им в принципе не желаю. Что может быть слаще чемпионства, вырванного в последнем туре чемпа. Нервы? Да чёрт с ними :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особого запаса прочности у «полицейских» я тоже вчера не заметил, не смотря, на кол-во отличных исполнителей.

Кстати, за, что Тери удалили? Напомнил афро-американцам, что они всё таки негры?

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тоже показалось, что Терри напомнил темнокожему игроку "Тоттенхэма" что-то о его цвете кожи. В общем, Терри, оказывается, расист.

 

Макелеле вчера забил гол-красавец. Раньше он мне не нравился, теперь же мне приходится менять о нем отношение. С нетерпением жду очного противостоянии двух лидеров.

 

"Тоттенхэм" - молодцы! Чувствуется рука Мартина Йола в создании нынешнего лондонского коллектива.

 

Все-таки мне кажется, что чемпионом в этом году неприменно станет "Челси".

 

Все, естественно, ИМХО.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Челси" купит Диду?

По сообщениям итальянской прессы, английский "Челси" хочет приобрести вратаря "Милана" Диду. Говорят, что "аристократы" предлагают бразильскому голкиперу контракт на 4 года, за которые тот получит 20 миллионов евро.

Напомним, что Дида до сих пор не подписал с "россонери" новое соглашение.

 

http://www.sports.ru/section.html?docid=309395

 

Ну и на фига козе баян? Неужели Чеха уже окончательно списали? :blink:

 

Вот у меня в последнее время мыслишка проскакивает на правах оффтопа.

Что бы я сделал на месте Абрамовича, чтобы помочь Шеве побыстрее заиграть в Челси?

Ответ - купил бы ему в помощь Пирло, Зее, Рино и Кака. Плюс еще двух бодрых крайних защитников. Хотя нет, одного, Эшли Коула бы оставил. :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новости об интересе Челси к Диде правда, то мне эта мысль очень нравиться.

Диду уже пол года уговаривают продлить контракт, ставят ультиматумы, на которые он не реагирует. И всё идёт к тому, что летом он станет свободным агентом, и Милан не сможет заработать, на его переходе не гроша. А тут такая возможность подсунуть его челсюкам. Если хорошо поторговаться, то можно продать его за те же деньги , что нам обойдется Амелия. Так, что я за пусть забирают.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут такая возможность подсунуть его челсюкам. Если хорошо поторговаться, то можно продать его за те же деньги , что нам обойдется Амелия. Так, что я за пусть забирают.

Во-во. Я про эту вещь ещё летом думал. Не хочет новый контракт-пусть катится в Челси хоть бабок срубить сколько-то за него. Может они у нас ещё Костакурту и Фавалли взять захотят? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...