Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Наконец-то Челси занялся своей самой проблемной линией-обороной. Эта новость может стать причтной не только для фанов Челси, но и для нас, миланистов. С приходом Буларуза в центр обороны может и Галласа отпустят. Хотя он в основном слева играл... В любом случае, Челси нужен еще один защитник. Фланговый. Тогда им море по колено и в этом году :)

Ага. Мао тока вчера сказал, что нужны два защитника. Первый пошёл. Он может сыграть как в центре (вместо уходящего Хута), так и справа (вместо невнятных Джереми и Феррейры).

Вторым будет старый Галлас либо новый Капустин.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а вы про центр обороны не волнуетесь? Что будет, если, не дай бог, Терри травмируется?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, а вы про центр обороны не волнуетесь? Что будет, если, не дай бог, Терри травмируется?

Я, честно говоря, не понял твоего вопроса? Что ты поконкретнее имеешь ввиду? :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он может сыграть как в центре (вместо уходящего Хута), так и справа (вместо невнятных Джереми и Феррейры).

Серёга,а куда немец сваливает? ;)

И чего вы так легко с Дель Орно расстались?Понадеялись на Эшли. :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего вы так легко с Дель Орно расстались?Понадеялись на Эшли. :unsure:

Не-е-е-е,видимо Маур на Бриджа понадеялся :) Типа слабое звено,что бы было веская причина для баек Абрамику в конце сезона по поводу не выигранной Лиги Чемпионов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёга,а куда немец сваливает? ;)

И чего вы так легко с Дель Орно расстались?Понадеялись на Эшли. :unsure:

Хут в Боро не перешел по итогам медосмотра. По цене 6 мегафунтов. По инфо, его уход предрешен. Скорее всего, в то же Боро. Скорее всего, по аренде с правом выкупа через год.

С Дель Орно всё было решено ещё до выпуска мемуаров Капустина. Мао его зимой ещё предупредил, что если паря не встряхнётся, то его дело швах. На самом деле, кроме тройки игр в сентябре ничего вразумительного то и не показал. Судьба его решилась 23 февраля, по-моему. Жалко.

Айрон, хватит уже. Ща вас эспаньол засудит и получите бан на суперкубок. А то тля этичные все такие.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а то, что реальных центральных защитника у вас сейчас 2. Это при очень вероятном уходе Галласа и не считая то чудо, что вы купили. Меня бы такой факт несколько напрегал.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, а  то, что реальных центральных защитника у вас сейчас 2. Это при очень вероятном уходе Галласа и не считая то чудо, что вы купили. Меня бы такой факт несколько напрегал.

Я не в том смысле что я не понял дословно твоего вопроса. А в том ракурсе, что у нас по сравнению с прошлым годом ничегошеньки в центре защиты не изменилось. Галлас то в центре игр пять сыграл. Хут и то больше. Так Хут уходит, Булахруз (он же - Беларус) пришёл. Вот я и говорю, что если год назад не страшно было, так чё же теперь трухать? :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,а Карвалью уже тоже не рассматривается как основа?

Как-то быстро игроки теряют доверие Маура ;)

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 20.08.06 канал Мегаспорт( вещающий, на Украине) в 17.25 показывает документальный фильм о Шеве ( снятый уже англичанами), а после игра ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ.

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал Баллак опять травму получил... Вообщем если Баллак в этом сезоне сыграет игр 20 за Челси, то будем считать, что его дебют в премьер лиге состоялся :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, ошибочка вышла. Фильм был не англицкий, а украинский. Ничё особо интересного не показали, но минут десять уделили Милану в судьбе Шевы.

Посмотрел фильм, посмотрел игру, поехал домой надел футболку Милана и с гордо поднятой головой пошёл пить пиво с друзьями.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси обыграл Ман Сити 3:0.Голы забили Терри,Лампард и Дрогба.

Челси явно переиграл Сити по всем параметрам.У тех не было шансов!

Шева явно сыграл слабовато.Имел возможности .но не использовал. <_<


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выпала вчера возможность посмотреть этот матч. игра так себе, МС кстати тож мог забить, и даже пару раз. а Шева сыграл не супер но и не провально. неплохо смотрелся, особенно во втором тайме. но видно не сильно еще взаимодействует с партнерами. один раз после его удара защ отбил мяч рукой, но судья почему то пеналь не поставил; а в конце даже забил, но Лэмпард был в оффсайде :) из игроков понравился Эссьен.вот это реальный чувак! в паре с Макелеле они будт всех в Премьер Лиге рвать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же Дрогба забивший гол вообще из игры выпадал, если бы не забитый мяч я мог и не заметить что он поле есть :)

 

А Шева сыграл на 6-ку. Но с учетом того, что команда довольно уверенно переигрывала соперника , он сильно и не усердствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в той игре которую смотрел я, Шева отыграл НОРМАЛЬНО ( не плохо и не хорошо).

И всю игру крутил головой и пытался понять в чём подвох, где Мальдини, Пирло , Гатузо и Зейдорфф, Кака. Что вообще за люди по полю бегают и как с ними играть?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, что показал МЮ, Челси смотрелись бледно.

А Шева живо напомнил себя образца прошлого года.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так Шева сыграл хорошо. Когда два первых мяча забивались, реально оттягивал

на себя одного-двух защитников, давая возможность партнерам забить. Не привык он, конечно, к тому, что атакуют его еще до того, как он мяч получил, сложение у него не марадоновское - центр тяжести высоко, сложнее раскачать защитника и сделать резкий финт, но я уверен, что сезон у него получится. Просто ему нужно пространство, которого в игре с аутсайдерами, плотно садящимися к своим воротам, почти не бывает.

Да и, в отличие от Милана, пока челсюки его на поле не ищут, кроме, может быть,

Роббена и Лампарда, которые начинают понимать, кто с ними рядом.

Кроме того, ведь, если бы не рука защитника, ставшая на пути мяча,

забил бы Шева свой первый в АПЛ.

А вообще, противостояние Челси-МЮ в этом сезоне обещает быть интересным.

Да и Ливер с Арсеналом далеко не статисты.

Кстати, посмотрел главную сайта ФК "Челси", так по опросу, кто был дучшим в игре с

МС, Шева далеко обошел и Эссьена и Лампса. Вряд ли он был действительно лучший,

это скорее говорит о том, что поклонники Шевы оккупируют и этот сайт ;)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налим

 

Я тоже уверен в том, что свой лучший футбол Шева покажет в матчах с командами, которые посмеют играть с Челси на встречных курсах. А с командами, типа вчерашнего МС, надо стандарты шлифовать. :) И попросить тов. Терри делиться в воздухе, а тов. Лэмпарда - на земле. :)

 

По поводу сайта Челси. Если ты про русский сайт, то за первую игру с Ливером Шева получил рейтинг 80% :);)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, http://www.chelsea-fc.ru/fanzone/polls/ :

Шева - 26 %, Лемпс ми Эссьен - по 20.

 

Интересно другое. Сайтов челсюковских русскоязычных много, но общаются люди,

в основном, используя методологию типа "самдурак". А желания пререкаться нету.

Или к хорошему быстро привыкаешь? (Последнюю фразу Налим говорит достаточно громко,

так, чтобы услышали модераторы ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж Челси обыграл Блекберн 2:0(Лампард-пен.,Дрогба).Матч мне не понравился.По игре синие явно не набрали форму.Шева всё время терял мяч,и не мог выйти на свидание с кипером. <_< Единственно кто сыграл классно - это Чех.Самый надёжный кипер в Лиге! :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогба плохо сыграл да? :)

Мне понравился его гол. Шева обедни не испортил, скорее был ни то ни сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрогба плохо сыграл да? :)

Мне понравился его гол. Шева обедни не испортил, скорее был ни то ни сё.

 

Дрогба круто вошел в игру.

 

а в целом по челси - центр пробуксовывает. мне показалось, что Лампард думал - теперь у нас естьБаллак, а Баллак - тут же френк рулит. :lol:

в итоге эти двое порой неясно чем были заняты

Роббена не было. Бридж и ммм...какойто там грузин-людоед :blink::lol: вперед не шли. ну мож бридж под конец разок-другой... фланги с центром не работали,челсюки затыкались перед штрафной, не знали как протиснуться ближе. да и может после МС боялись ломиться позабыв про тылы ;)

а посему передний край не имел должной поддержки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...