Перейти к публикации
Baster

Фелипе Маттиони

Рекомендованные сообщения

15 января 2009 года стало известно, что мы подписали очередного бразильца в команду :) На сей раз им стал молодой защитник Фелипе Маттиони, который играет на позиции крайнего (правого) защитника. Маттиони является одной из звезд Гремио, и на родине ему пророчат отличное будущее, называя вторым Кафу. Тем не менее, Маркос уже легенда, а Маттиони пока ещё только будет доказывать, что заслуживает такого внимания :) Добро пожаловать в семью, Фелипе!

56024et6.th.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img519.imageshack.us/img519/4138/56024et6.th.jpg');}" />

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно подписали <_< А ссылка на серезное издание с потверждением новости есть? :blink:


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster

Он вроде и на других позициях играет...и говорят что он ничем не уступает своему соотечественнику Майкону из...сам знаешь откуда ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж посмотрим, что из себе представляет Маттиони. Удачи ему в Милане. Одно радует, что подписываем молодых и перспективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster

Он вроде и на других позициях играет...и говорят что он ничем не уступает своему соотечественнику Майкону из...сам знаешь откуда ;)

Да, часто выступает и в центре защиты, и вингером :)

Состоялась презентация игрока:

 

“Я готов хоть сейчас приступить к тренировкам, ну и разумеется мне не терпится быстрее сыграть за мою новую команду. Милан для меня стал мечтой, которая сбылась. Сравнение с Кафу? Нет, меня зовут Фелипе.” - сказал игрок."

h1xupg02yrvt3.th.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img237.imageshack.us/img237/1728/h1xupg02yrvt3.th.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак) Правильно сказал:"меня зовут Фелипе!" Утрём нос Майкону! Добро пожаловать в СериАл! :D


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, да он вылетый Кака;)

Удачи Фелипе! Посмотрим, что из тебя выйдет! Слова конечно словами, но уж хочется поскорее его в деле оценить)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачси и успехов нашему новичку. Даже не терпиться на него посматреть. Мы идем по правильному курсу - омолажение состава. Только вот будет ли он играть в основе или засядет на скамейку? Может его на правый фланг поставить а Дзамбу налево? У вас какие мысли не только о его пригодности но и вообще о нем целом?

Кто нибудь выложите информцию о нем.


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думается, что наша оборона в следующем сезоне, как раз так и будет выглядеть. Маттиони справа, Дзамб слева, Тьяго Сильва и Неста в центре. Плюс есть Бонера, Антонини и Янку, и мэйби Аггера подпишут (слухи ходЮт. значит интерес есть). а ещё Дармиан есть, которого давно уже пора к основе подтягивать!

 

на ютюбе видел несколько обзоров матчей Гремио, у Маттиони скорость отменная! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,,,,, довольно уверенный в себе парень,,, он мне уже нравится,,

курс действительно правильный,,,, молодые ребята,,,,, что наверное ещё важнее--бразильцы,,,, :D


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать,,,,, довольно уверенный в себе парень,,, он мне уже нравится,,

курс действительно правильный,,,, молодые ребята,,,,, что наверное ещё важнее--бразильцы,,,, :D

чуствую, что за такие слова несколько человек будут готовы тебя придушить :DDDDDD

На самом деле надо бы уже и итальянцев подписывать, а то превратимся скоро в интер млин, когда в основе играет один итальянец, или их вообще нет.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО хорошее приобретение. Удачи ему!

Пы.Сы.: существует ли вероятность его выхода против болнок, ведь Янку вроде как дискву получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
существует ли вероятность его выхода против болнок, ведь Янку вроде как дискву получил?

на мой взгляд шансы выйдти в основе 30%(Анчи любит удивлять) а на замену 70% , раз Марек

не играет , то выйдет либо он либо Антонини , ИМХО

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чуствую, что за такие слова несколько человек будут готовы тебя придушить

если он к делу и игре будет относиться так же как Кафу и Серж - хоть китаец...

Но сам по себе факт подписания БРАЗИЛЬЦА... в ЗАЩИТУ... (с учетом Сильвы еще оттудаже)... НЕ РАДУЕТ!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хотя бы фланг - такие у них как раз обычно очень хорошие получаются (там вспомнить всех тех же Кафу, РК или Майкона)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Маттиони выйдет в основе из-за любви Анчи ставить новинку в состав сразу же. Эта любовь проявляется очень ярко в последнее время. Лично я за Антонини. ;)

А если у Маттиони очень высокая скорость, то это просто классно. Для крайнего заща, разумеется, это важно.


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорость у него великолепная, я просмотрел как-то пару роликов, меня впечатлило :) А вот насчет перспектив посмотрим :) Вон, даже на товарняк пока не вышел, значит есть какие-то проблемы :) Но, во всяком случае, потенциал должен быть огромный, ведь он, как правильно заметил KONDR, именно фланговый защитник, которыми так славится Бразилия :) Но если на левом фланге, кроме Карлоса кого-то вспомнить поизвестнее сложно, то справа уже много лет достойная смена поколений: Сначало Кафу(лучший фланговый защитник в истории бразильского футбола), теперь и Майкон, и я надеюсь, что следующим будет Фелипе Маттиони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать удачи Фелипе.Надеюсь выйдет из него толковый защитник.Ведь,действительно,из бразильцев получаются хорошие крайки.Любопытно только,как там у него с игрой в обороне.В игре с "Болоньей" думается получится рассмотреть его потенциал :) ,разумеется если Карло не против ;)

Ну,и как обычно,добро пожаловать,Фелипе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется пожелать удачи Фелипе.Надеюсь выйдет из него толковый защитник.Ведь,действительно,из бразильцев получаются хорошие крайки.Любопытно только,как там у него с игрой в обороне.В игре с "Болоньей" думается получится рассмотреть его потенциал :) ,разумеется если Карло не против ;)

Ну,и как обычно,добро пожаловать,Фелипе!

Сомневаюсь, раз его даже на товарняк не выпустили с Ганновером :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» отдал Маттиони в аренду «Мальорке»

Бразильский защитник «Милана» Фелипе Маттиони проведет следующий сезон в «Мальорке» на правах аренды.

 

При этом балеарский клуб сохраняет за собой право выкупа игрока за два миллиона евро по окончании срока соглашения, сообщает официальный сайт «Мальорки».

 

Напомним, что Маттиони перешел в «Милан» этой зимой за 6 миллионов евро.

 

http://www.sports.ru/football/27673329.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может это объяснить? В начале лета говорили же что мы его НЕ выкупили на самом деле и что мы его вернули туда откуда брали. Мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? если он наш зачем его отдавать куда-то, нам же нужен правый защ....

а если не наш, как мы его в аренду отдаем? в общем бред какой-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой мистики... за исключением действительности сводок из данного информбюро. :)

Новичком же Мальорки он действительно стал, но к Милану это уже никакого отношения не имеет...наши его сплавили по окончании сезона домой(Гремио).

 

Возможно и не был бы лишним сейчас, учитывая наше положение...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...