Перейти к публикации
Dragon

НОМИНАЦИЯ-2008

Рекомендованные сообщения

ты еще пиво безалкагольное предложи  :angry:

После резиновой куклы или до? :lol:

эта номинация будет впредь называться "Резиновая Кукла".  :)

Вот так и рождаются гениальные идеи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, это надо дружить с Гришей и Бондом ))) Я предполагаю сосредоточиться на подводной охоте на русалок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, это надо дружить с Гришей и Бондом )))  Я предполагаю сосредоточиться на подводной охоте на русалок :)

Так я о Грише и говорила: у него же пульт.

Дались вам эти русалки! :angry:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

только не перепутай там ничего. в акваланге - это я


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, что ты! Рыбак рыбака видит из далека. Ты тока не бери ласты со стразами, а то будет в воде походить на хвост русалки :) Впрочем мы уже порешили, что такая порода русалок годится тока для молодёжной гостевой :)

 

Дались вам эти русалки!  :angry:

А куда они денутся, дадутся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕеее, две сборные мне пойдут =))) Хватит их =)))

Алиске немцы, а мне голландцы и испанцы... :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Гриша на байдарке пусть гребет от голланцев к испанцам. и наоборот.

я еще в прошлый раз отказался :angry: . И сейчас откажусь :P
А на остальное?  :D

зависит от количества водки с семгой ;):P
Так я о Грише и говорила: у него же пульт.

ВОТ! :)

Девушек угощаю пельменями без счета и без денег, т.е. даром ;):)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушек угощаю пельменями без счета и без денег, т.е. даром ;):)

А хинкалей там не будет??? :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, а угости их чем-нить другим,а? представляешь себе - девушки, объевшиеся пельменей. ты ж убьешь интригу вечеринки!!! ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша, а угости их чем-нить другим,а? представляешь себе - девушки, объевшиеся пельменей. ты ж убьешь интригу вечеринки!!! ;)

объевшиеся пельменей и лежащие со сборными :lol: ппц...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда они денутся, дадутся :rolleyes:

Так у них же жабры, вы их не поймаете.

 

зависит от количества водки с семгой ;)  :P

Здесь главная задача не переборщить. :D

 

ВОТ! :)

Девушек угощаю пельменями без счета и без денег, т.е. даром ;):)

Ура! Вот это я понимаю! d025.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d025.gif');}" />


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриша, а угости их чем-нить другим,а? представляешь себе - девушки, объевшиеся пельменей. ты ж убьешь интригу вечеринки!!! ;)

Так, я вижу чан с пельменями стоит отложить до следующего разу. Остановимся на изначальном варианте - лёгкие бутеры, сладости...ну впрочем под сладостями каждый своё понимает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы еще вспомнить в таком виде для чего собсно собрались то! ;):D


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, они хотят лишить нас пельменей. :(:angry:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не поймаем? Пью, они грозятся, что мы их не поймаем B) А мы их на приманку, пельмешек на крючок и тока следи за поплавком :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, я вижу чан с пельменями стоит отложить до следующего разу. Остановимся на изначальном варианте - лёгкие бутеры, сладости...ну впрочем под сладостями каждый своё понимает :rolleyes:

чур, милановские бутеры.. и с семгой. последних побольше желательно =)))

а сладенькое... ммммммммммммм :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не поймаем? Пью, они грозятся, что мы их не поймаем B) А мы их на приманку, пельмешек на крючок и тока следи за поплавком  :P

Если русалок перекормить пельменями, они пойдут ко дну, и тогда вы их точно не достанете, рыболовы. :lol:

 

а сладенькое... ммммммммммммм  :D

У тебя весь бассейн будет занимать сладенькое, куда тебе ещё? :blink::D


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Последние 30 постов, безусловно, помогут автору темы найти вдохновение продолжить повествование...

Большую жратву вижу, девок тоже, а кто наливает и что?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

а ведь можем и не поймать... молодые резвые,а мы в аквалангах и в ластах. Гриша, ладно, корми их пельменями. объедяццо и не смогут убежать. а тут и мы в ластах :rolleyes:

Витя, ну так присоединяйся. на разливе будешь :) А то я боюсь, если ты пролетишь мимо вечеринки, то забанишь нас с алексом за флуд :D

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё эт вы здесь делаете? :huh:

 

ааа... :O опять жрёте и пьёте :lol:

 

блин все темы неизбежно сводятся к одной - жратва, бабы, алкоголь :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя весь бассейн будет занимать сладенькое, куда тебе ещё?  :blink:  :D

ну я этот бассейн и имела ввиду =)))) Слаще не бывает :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, может, конечно, всё не так поняла, т.к. всё не читала - а судя по последним 3-4 постам - тут ластами едят пельмени и не то сёмгу, не то русалок.... :)

ни на то, ни на другое не претендую, а вот сладеньким, деффки, поделитесь! :lol:

 

лан, я пойду мышей досматривать, так что, Ирк, слышь, готовьте мне слааденькое да побольше - горькие слезы заедать :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить! ;) На разливе?! Ну давай я... можешь - сам! :) У нас на этот счет - демократия полная :P

 

Оль! ;) Нет. Не согласен в приницпе :) (на счет жратва, бабы, алкоголь - как наше фсе).

В этот раз СРАЗУ (заметьте! СРАЗУ ;) ) были предложены мужчины (в первоначальном варианте - латиносы-танцоры, которых по просьбам милых девушек заменили на пельмени и сборные Испании, Германии и еще какой то страны сборная... :) ).

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, дык некоторые присутствующие здесь члены ФК мне уже не дают в руки бутылку, говорят, другим не достается. Так что ты уж сам налей, а я пока скромно посижу в уголке, на вас полюбуюсь :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...