Перейти к публикации
Chitarra

О В. Будянском из "Реджины"

Рекомендованные сообщения

;) Привет, Солнцы!

На днях прочитала статистику матчей 25 тура, за которую Lex отдельное спасибо, и узнала о дебюте Виктора Будянского.

Больно знакомой показалась фамилия и я стала вспоминать.

В общем, в прошлом году я слышала, что он родом вроде бы откуда – то из Белгородской области. Якобы еще в прошлом году он должен был начать выступления за Juventus, но у него заболела мать и он поехал в Россию.

Это то, что я знаю. Но! – по слухам. А пишу об этом потому, что я сама живу в Белгороде. Просто интересно. Кто-нибудь знает что-либо?

 

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо..

я стараюсь, и буду впредь. Ради таких, как Вы, всё и делаю)

 

О Будянском. Прошлый год он провёл в Примавере ювы вместе с узбеком Зейтуллавевым. В отличие от своего среднеазиатского коллеги, Виктор в двух последних турах чемпионата 2003/2004 ПОЯВЛЯЛСЯ в основе, выходил на замену, сыграл в общей сложности 92 минуты и в проигранном матче с "Перуджей" получил лучшие среди игроков ювы оценки от прессы.

Насчёт места рождения точно не знаю. Вроде он русский, родившийся в 1984 году на Украине, а детство его прошло где-то в России


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Спасибо за отклик, Lex!

Да, я читала в какой-то газете, что место рождения Будянского – Украина. Но также слышала, что в последние годы он обретался где-то в Белгородской обл.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...