Перейти к публикации
Maxyers

Если бы я был директором

Рекомендованные сообщения

Знаете, мне иногда наш Форум напоминает старый анекдот. Все сидят головами по сторонам крутят, а тут Самсон мимо пробегает. И все - раз за ним: не догнать, хоть согрецца :lol:

 

Спасибо, Марго, спасибо, Персик :rolleyes: хоть за то, что вы решились это обсуждать :lol: А то иногда мне кажется, что нравы на Форуме из того периода, когда символом всего женского была та дама, кот. заявила по ТВ, что "сехсу у нас нет" :P Типа пуританство - это главное достоинство человека и др. нет...

 

Далее.

 

Персик, а ты ведь в точку попала, прикрывается там чем-то Самсон или нет (кстати, вам тоже прикрываться не возбраняется :P ), но вопрос ты сформулировала на редкость правильно. Он именно так и стоит. А способна ли я ради любимой командой. А дальше уже решать тебе, ну и каждому в отдельности.

 

Но если народ не хочет заголяцца, давайте, как сказал Алекс, уберем приставку ЭРО. Только будет ли это по-гамбурскому счету? :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать эрокалендарь. У нас самые лучшие миланистки в мире. Умные и красивые. Осталось тока доказать, что они еще и смелые :P В одной - Миланке - я точно не сомневаюсь. И остальные тоже подтянуцца :) Сделать соотвествующий снимок в милаовской атрибутике не представляет никакой сложности.

А я что??? Что сразу я??? ебт... чувствую себя теперь как-то не уютно...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что??? Что сразу я??? ебт... чувствую себя теперь как-то не уютно...

 

А жизнь, моя хорошая девочка, штука вообще не очень удобная и уютная :lol: Помните, классную формулировку: жизень - это болезнь, кот. передается половым путем :P Что ж, дорогие девочки, продолжайте чувствовать себя удобно, не заботьтесь о любимой команде. Ниже 5-го места она не упадет (а ведь мы это пережили и никто не умер) :lol:

 

Меня волнует другое... что за обстановка на форуме, когда даже такая зажигалка, как Миланка, предпочитает срочно рядицца в тогу ханжи? :unsure: Что-то в этом есть нездоровое. Наверное наш Милан ничто по сравнению с бензоколонками, какими-то идиотскими колледжами во имя кот. девушки не стесняются попозировать перед камерами. Вот это болевая точка... Еще бы, когда сам Сан-Сиро разразился такой пафосной тирадой, то ведь главное его не разочаровать :)

 

Да, Гриш, выходит ты был прав... Ладно, банкуйте :huh:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, я прото одна не хочу =)) вот когда наберете еще 11 девушек, тогда обращайтесь =)))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему соб-сно 12 девушек. Я болельщиц наших ставлю на одну ступень с болельщиками:) 6 на 6. 6 девушек. А наших красавцев Сан-Сиро там али Хала с Корандой тоже никто не освобождал :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, ну я не думаю, что наши молодые люди воз... короче, что футболисты, посмотрев на них, станут играть с большим усердием =))))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные разговоры... Наверное, напиться все вместе хотят ))) Надо проверить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...