Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

ну Наполи-то точно опаснее. Из-за этих падонкаф мы с Цюрихом лупимся вместо Лиона.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио, конечно, как правило наши клиенты, но все равно, как приятно :) Главное, чтобы это не осталось разовой дозой инсулина... Нужен курс :lol: И не маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось в игре очень многое, но не стоит забывать что Лацио играть давала, и у игроков было пространство и вреям для раздумий. Не понравилось не сколько эпизодов. Наример, как вошел в игру Рональдинье: хотел выдать пару изумительных пасов,- один не долетел, другой Боря не понял, а так...создалось впечатление что он еще не "в игре". Не понравилось, что Кака все время искал и отдавал пасы Рональдинье, как будто других игроков нет, отдавал, и игра опять тормозилась <_<

Очень понравились Боря, Пато, Гаттузо, Марек.

 

P.S. Голы-просто сказка, детали машины начинают работать, главное во время их смазывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, голы - мечта! Даже не знаю какой лучше. Но меня поразил Дзамб - красавчик!

И вообще крайние защитники были очень активны впереди. Марик - умница. А вот с центром у нас проблемсы. Как нехватает Несты (в очередной раз хватаюсь за голову)!

Я вот теперь уже думаю грешным делом... Лучше бы вместо Р80 купили классного центрального защитника. Столько напов теперь и толку? А от хорошего защитника был бы толк куда больше и напы смогли бы спокойно играть, а не бегать к своим воротам на помощь к защите.

 

Пато продолжает самоутверждаться - молодец, нравиться все больше. Зее вне конкуренции. Кака наконец забил - тоже получил таблетку, как и Пато и значит дело пойдет к выздоровлению.

 

Мне только один момент не понравился очень. Когда ушел с поля Зее и последним Гаттузо, Анчи их как родных обнял. А вот когда Пато заменили и тот проходил мимо Анчи, тот даже на него не взглянул, а парень смотрел в его сторону, надеялся... Он молодой (даже совсем зеленый) ему сейчас очень нужна поддержка и одобрение. Так что вот тут Анчи показал себя плохим психологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art тебе был задан вопрос от двух человек, про матч с Лацио. А про стукачка принтера давно была мысль. Если не обсуждать матч так зачем тему то создавали? А так в принципе солидарен с GregorVd.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Inzaghi)DEMON

 

а Вы ветку про Лацио перечитайте, там есть мой пост.

:)


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

я смотрю не только Милан, а еще самые интересные для меня игры что в Италий так и весь Мир так вот что я тебе скажу Лацио на даный момент одна из самых быстрых команд Мира как по мне она по скорости уступает только Арсеналу Л, так мы эту команду перебегали в итоге просто разнесли 4-1 к чему это я ,а к тому что Анчелоти не первый день футболе и не даром его щетают одним из лутших и имено он решает как будем играть с командой, Лацио быстрая значит и мы бысто будем играть, Реджина вялая и мы будем полу вялые, принтер с Мауром тактическая так и мы будем играть против них тактически не возможно все время бегать темболе у нас не молодая , а средн. возраст если себе даже Арсенал не позволяет бегать так у них команда почти все у мамы сисю просят :)

так что давай прекращай критековать где не нужно , а то придетца тебя залажить :D ты пришол по их души значить и за моей :)

Вот такой тебе ответ Капченый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inzaghi)DEMON ,будь внимательней, Вадим уже писал вначале темы про этот матч, и причем сказал, что у Милана с Лацио проблем не возникнет и выиграем спокойно.

 

Tesel,Ты чего совсем? У лацио 33 года возраст средний игроков. Старше чем у Милана на 2-3 года где-то и она 2 по быстроте в мире? Сомнительно.

З.Ы.Проверяй орфографию в ворде плз читать тяжеловато

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7

а где я там писал про возрост Лацио???? внемательный ты :) ты хоть одну игру Лацио видел кроме Милан-Лацио , а я за этой камандой слижу интересна она мне,

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_Лацио

найди мне здесь средний возраст 34 умник <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tesel,Ты чего совсем? У лацио 33 года возраст средний игроков. Старше чем у Милана на 2-3 года где-то и она 2 по быстроте в мире? Сомнительно.

 

чегооо?

это ты так, на "бум" чтоли сказал?

вот специально для тебя, не поленился, залез на сайт Лацио, посчитал средний возраст абсолютно всех игроков, при этом округляя его (прим: год рождения - 1983, но 25 еще не исполнилось...округлял до 25), получилось, что средний возраст игроков Лацио то - 25.5 , самыми возрастными являются - Себастьяно Сивилья(1973), Кристиан Манфредини (1975) и Кристиан Брокки(1976)

это откудаж у тебя взялась цифра 33 интересно???

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чегооо?

это ты так, на "бум" чтоли сказал?

вот специально для тебя, не поленился, залез на сайт Лацио, посчитал средний возраст абсолютно всех игроков...

 

а средний возраст Милана с уругвайчиками считать будем ? :)

А Вы посчитайте средний возраст игроков Лацио, вышедших в стартовом составе на матч с Миланом. Уже не 25 получается.

Но, это я к слову.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель,Tesel, я это вычислил простым арифметическим способом которому учат в 6 классе.То есть сложил возраст всех игроков и разделил на их кол-во.Так вот полагаясь на данные на сайте Лацио получилось 32.5 примерно.

Возможно там ростер просто не сменился,после этого года.

 

з.ы Ссылку дать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель,Tesel, я это вычислил простым арифметическим способом которому учат в 6 классе.То есть сложил возраст всех игроков и разделил на их кол-во.Так вот полагаясь на данные на сайте Лацио получилось 32.5 примерно.

Возможно там ростер просто не сменился,после этого года.

 

 

Ты читал, что я тебе писал то вообще? :blink:

...или используй калькулятор, кто его знает, может и помощь тебе окажет...которая необходима, кстати...раз ты все считал, как говоришь...

 

благодаря каким же игрокам Лацио так внезапно постарели то? :blink:

 

вот на 1000% уверен, что не делал ты того, что говоришь... совершенно никаких представлений не имеешь о том, что заявляешь...

зачем, спрашиваеться, заявлять то... <_<

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи не верующая фома.

http://www.sslazio.ru/team_first.php

 

Надеюсь посчитав ты напишешь средний возраст который получился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я предлагаю хотя бы на какое-то время подвести черту под спорами о Шеве "в общем и целом" в темах о матчах.

Вчера я удалил примерно 30 сообщений из темы Дерби. Решил на этот раз никого не наказывать. Хотя можно было бы..

В дальнейшем всё будет по-другому. Это касается и страстных поклонников и страстных непоклонников.

Ознакомьтесь.

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...54entry234654

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держи не верующая фома.

http://www.sslazio.ru/team_first.php

 

Надеюсь посчитав ты напишешь средний возраст который получился :)

валяюсь...чесслово :lol:

а ты на состав то взгялнул? какого он года в смысле... :lol: )

"пройдемся" чтоль по некоторым игрокам? которые более известны... :lol:

-Angelo PERUZZI

а ты вообще знаешь, что он карьеру завершил? и знаешь как давно? еще в сезоне 2006-2007

 

-Matteo SERENI

скажи мне, что делает в Лацио нынешний вратарь Торино?

 

-Massimo ODDO

он оказывается снова в Лацио? играл значит у Нас полтора года, отдали его в аренду Баварию..... а мюнхенцы то его походу и переправили ссылкой обратно, в Рим :)

хотя в последнем матче я видел как он бегал именно в форме Баварии... ;)

 

-Paolo NEGRO

оставил Сиену в 2007 году...помоему тоже завершил карьеру

 

-Fernando Manuel Silva COUTO

гг, очень известный кстати игрок, уже 3 год, чтоли, играет в Парме...

 

-Dino BAGGIO

ну как же его то не знать...игрок тоже известный, играл за Скуадру

ныне играет в клубе Томболо...уж незнаю какой Серии...

 

-Paolo DI CANIO

так же очень известный итальянец...где только не играл!

впрочем не об этом...так же завершил карьеру...в клубе Чиско...)), ушел из Лацио еще в 2006 году...

ну думаю хватит...по самым известным пробежался быстренько...specially for you!!!

 

что, кстати, и требовалось доказать...как я и говорил...ты совершенно не имеешь понятия о том, что говоришь!!!

для справки:

вот нынешний состав Лацио - http://www.sslazio.it/cms/view/home/squadr...ma_squadra/s137

насчитай ка давай на 33 года то :P

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я сказал,что ростер не этого года,что ты естессно просмотрел.Во-вторых зайдя на сайт я не предполагал,что там не обновлена инфа уже 2 год и просто посчитал средний возраст.И В-третьих я не говорил,что спец по команде Лацио,а наоборот только из-за того,что сомневался начал смотреть средний.

 

P/S Ненадо делать вид специалиста по команде Лацио,и поменьше сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых я сказал,что ростер не этого года,что ты естессно просмотрел.Во-вторых зайдя на сайт я не предполагал,что там не обновлена инфа уже 2 год и просто посчитал средний возраст.И В-третьих я не говорил,что спец по команде Лацио,а наоборот только из-за того,что сомневался начал смотреть средний.

 

интересно, однако...строишь из себя в начале такого проницателя всего и вся, а потом, вдруг, оказавшись не прав, тут же: "А ЙА ЧО...ЙА НИЧО" <_<

 

во-первых, состав изменился далеко не с прошлого года...ему уже 4 минимум!

и заявлять то, о чем ты не имеешь представления вообще, не корректно как то! ;)

и общаться в таком тоне так же ...

Держи не верующая фома.

http://www.sslazio.ru/team_first.php

Надеюсь посчитав ты напишешь средний возраст который получился :)

 

во-вторых, ты все время гнул свою линию, при этом был вообще не прав

твои же слова :lol:

 

Так вот полагаясь на данные на сайте Лацио получилось 32.5 примерно.

Tesel,Ты чего совсем? У лацио 33 года возраст средний игроков. Старше чем у Милана на 2-3 года где-то и она 2 по быстроте в мире? Сомнительно.

 

_____

 

P/S Ненадо делать вид специалиста по команде Лацио,и поменьше сарказма.

с чего бы... <_<

в данной ситуации нужно знать хоть что-то о Итальянском футболе, специалистом по Лацио совершенно быть не нужно ;)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Из себя я ничего не строю,в отличии от тебя,который лезет всюду и вся.Далеко за примером ходить ненадо.

2.Опять же я не говорю,что не ошибься и не заявлялся как мастер по Лацио,мне стало интересно просто высказывание Тесела и я решил его проверить.А насчет тона,я бы молчал.Твой сарказм чувствуеться во многих постах и первым ты спровоцировал.

3.На твоем месте вместо бесконечных смайликов я бы повнимательнее посты почитал.Я после первого поста согласился,что не был прав.И при этом написал почему был неправ,какие претензии?

4.Очень интересно послушать причем здесь Итальянский футбол и среднее арифмитическое.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Из себя я ничего не строю,в отличии от тебя,который лезет всюду и вся.Далеко за примером ходить ненадо.

2.Опять же я не говорю,что не ошибься и не заявлялся как мастер по Лацио,мне стало интересно просто высказывание Тесела и я решил его проверить.А насчет тона,я бы молчал.Твой сарказм чувствуеться во многих постах и первым ты спровоцировал.

3.На твоем месте вместо бесконечных смайликов я бы повнимательнее посты почитал.Я после

первого поста согласился,что не был прав.И при этом написал почему был неправ,какие претензии?

 

ааа...так тебя оказывается внезапно напрягло то, что я к тебе, злой такой, привязался...чивоуштам...признаю свою вину :P ...но привязался то по делу ;)

 

Вот, что называется полное отсутствие аргументов... <_<

ну разве можно продолжать разговор, если человек, который не может ничего сказать по сути дела, и признать свою ошибку, тут же видит проблему в количестве смайликов...ДЕЦКИЙ САД! <_<

 

решил проверить Тесела говоришь?верю... он то, кстати, был прав, но меня не это, вобщем то, интересовало!

проще говоря, мне стало интересно как раз твое заявление, ну то, которое о среднем возрасте игроков Лацио, ну и то, что они старше Милана, оказывается, еще на 3 года...при этом ссылаясь на состав 4-5годичной давности... совершенно не обращая внимания на имена игроков(таких как Оддо, хотя бы...остальных я тебе расписал в Сообщении: #116), а только смотря, видимо, на дату рождения!

ну если я ошибаюсь, то приведи мне цитату, чтоли, где ты признал свою ошибку... аль слабо? плиз :)

а знаешь что я видел после первого поста? :) а то, что ты нам объяснил как вычислять среднеарифметическое, и в каком классе этому учат...ума палата ;)

 

еще раз повторюсь...ты продолжал гнуть свою линию(даже примеры тебе привел)...Я уверен, что это бы не закончилось, если бы не скинул мне эту ссылку(над которой я посмеялся в добавок), после которой я тебе попытался немного растолковать в чем суть, НО уже ничего внятного в ответ не услышал, только - " А ЙА ЧО...ЙА НИЧО"

 

 

 

4.Очень интересно послушать причем здесь Итальянский футбол и среднее арифмитическое.

ну это уже действительно смешно...главное сам начал рассказывать про среднеарифметическое, аки знаток математики 6го класса, а теперь все на меня...мол ты че, обнаглел чтоли, втирешь то мне тут :blink:

 

а Итальянский футбол тут при том, что Лацио и те игроки, о которых ты совершенно не имеешь никакого представления, как и в принципе все то, о чем говоришь в данном споре, есть Его Величества Итальянского футбола часть ;)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо сего огромного поста можно повнимательнее почитать пост и понять,что ошибку я свою признал.А ссылку я дал,потомучто ты на 1000% был уверен что я просто взял из головы.И смайлики тут не причем.

А если бы я гнул линию,то и сайта этого не предоставил бы а просто тупо тврдил,что средний состав Лацио 33года.

 

Вредитель, нет можешь все-таки попробуешь мои посты почитать я написал,что НЕ СМОТРЕЛ НА СОСТАВ ЛАЦИО,а просто считал среднее арифмитическое.10 раз написать?А то что за Лацио я не слежу так я этого и не отрицаю,меня просто удивила высказывание Tesel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо сего огромного поста можно повнимательнее почитать пост и понять,что ошибку я свою признал.А ссылку я дал,потомучто ты на 1000% был уверен что я просто взял из головы.И смайлики тут не причем.

А если бы я гнул линию,то и сайта этого не предоставил бы а просто тупо тврдил,что средний состав Лацио 33года.

ты гнул линию до того, как предоставил ссылку...не посмотрев на имена футболистов в данном составе! ;)

а про ту самую 1000%... :rolleyes: так это я все к тому, что думалось мне на нормальном сайте ты это смотришь то...и возраст средний высчитываешь! а оказывается дело в том, что ты только на дату рождения смотрел, а имена тебя совершенно не интересовали ;)

 

 

а  средний возраст Милана с уругвайчиками считать будем ?  :)

А Вы посчитайте средний возраст игроков Лацио, вышедших в стартовом составе на матч с Миланом. Уже не 25 получается.

Но, это я к слову.

а урухвайчики) не есть игроки Милана? так же как и Пато и Дармиан...?

 

соглашусь конечно... если посчитать средний возраст футболистов игравших против Милана, то 25 не выйдет...но и к 33 там даже близко не будет, и не выйдет так, что Лацио окажутся на 3 года старше игроков Милана, вобщем :)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...