Перейти к публикации
FINER

CS 1.6

Рекомендованные сообщения

Я раньше играл, сильно увлекался...сидел порой по пол ночи, чтобы разучить прострелы, подсадки и.т.д

со своей тимой ездили по клубам играть, по чемпионатам...довольно неплохо выступали...

но со временем интерес пропал...так иногда поигрываю по пол часика, потом надоедает и бросаю...

вобщем затягивает она сильно, но так же и быстро может надоесть, лично мне надоела, хотя многие из моих друзей до сих пор играют, тренируются каждый день, так же ездиют по клубам, чемпионатам...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень развернутая тема ;)

не люблю контру играл раньше но после того как попробылвал UNREAL и Бателфилд эедание играть в конту пропало совсем...

Кстати говоря что действительно затягивает и поглощаяет так это Линейка очень опасная штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Линейку не играл ни разу, и не буду, потомучто игры такого жанра совершенно не интересуют меня...к счастью... :D

Я как то смотрел передачу посвященную Линейки, ппц, чтоб своего героя обтюнинговать люди готовы чуть ли не на все, платят огромные деньги...и.т.д

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

это больные люди поверьмне

я играл в Линейку когда у меня была сломана нога и выходить на улицу не мог как понимаешь тогда я просто не слазел с компа жуть была какета но я вовремя одумался и удалил линейку м моего компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю в кс поиграть так по сетке чтоб кореша рядом сидели. Чтоб друг на друга покричать, поругаться:D раньше серьезно увлекался, потом бросил. Неоднократно слышал об убийствах изза линейки. Я мало в этом разбираюсь, но суть в том что группа товарищей серьезно прокачала героя. На это денег ушло ппц до хера. Ну вот один из них как то раз продал всю эту его экипировку и создал нового. Ну те когда узнали и порешили его короче...


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FINER, в форуме Off-topic есть раздел Игры, в котором можно было и написать про КС. Давайте не будем форум захламлять, а то игр много, если по каждой открывать новую тему, будет не очень хорошо.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут Кс! Очередная сенсация! http://top-football.com/news/2008/09/20/zi...erom-bunedkora/ - Зико будет тренировать узбекскую команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше играл в кс и по инету и в клуб ходил , мне больше в клубах нравилось играть , но щас и в клуб ходить некогда и дома не очень , мне монитор купили новый (Samsung SyncMaster 226BW 22 дюйма) играть ваще не реально ((( только в стратегии !!


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...