Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

эта новость не первой свежести.

Берлускони уже ответил на это и подобные предложения отказом.

 

как уже писал Бастер, ситуация поменялась, да и новость на портале появилась только недавно. так что ещё может на что-то надеяться. буду счастлив, если Кака останеться!!!!)) в след году появится Ка-Па-Ро и внесёт свои имена золотыми буквами в историю Милана ;)

 

 

пысы: + ещё пару грамотных трансферов "на вырост", типа Миранды, Эрнандеса,Кьяера и пр. ещё неплохо было бы Максвелла, нет варианта другого. вот =)


74a74a55f9fd.jpg

NON SI VENDE KAKA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони прольет свет в воскресенье

Патрон "Милана" Сильвио Берлускони объявил о том, что бразильскому плеймекеру Кака нет необходимости покидать клуб.

05.06.2009 23:00:48

 

 

http://www.goal.com/ru/news/44/%D0%B8%D1%8...%BD%D1%8C%D0%B5

 

походу шейхам достанется клуб)))


Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь интересно будет, если Кака скажет Берлу и Галлиане, нет пацаны, коль продавали меня, то продавайте и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта новость не первой свежести.

Берлускони уже ответил на это и подобные предложения отказом.

видимо кое кто мало в шейхах разбирается)

он отказал тому кто купил МС,этот же совсем другой и кстати намного богаче МСовского..

+как тут уже писали..ситуация совсем другая..

видать это новость не лажа,ибо зачем вдруг Берла решил замутить собрание ДО официального дня разрешения ситуации с Кака..

видимо на совете будут решать..либо они продают Кака и всего лишь дают себе шанс на выживание либо продают всего 30-40% акций и обеспечивают себя на сто лет вперёд)

конечно продаваться каким то арабам они не горят,но продажа Кака и гнев болельщиков думаю будет похуже!

 

надеюсь всё таки Рикардо оставят в покое,а именно после того как продадут пару акций этому шейху и тогда уже будем закупаться :rolleyes:


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Richy, подпись, кстати, очень оригинальная ;)

 

Не вдавался в подробности, что там по поводу выборов. Но врядли это может быть такой способ пиара. Возможен вариант конечно, что завтра, как раз перед днем выборов, объявят о том, что Кака останется и точка. Это несомненно может пойти на пользу Берлускони. Хотя, после всего этого...не знаю.

 

Зимой припоминаю нечто подобное, когда проклинали Берла все кто только мог, но когда он вышел с заявлением о том, что Кака выбрал Милан, очень многие в корень изменили свое мнение...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Richy, подпись, кстати, очень оригинальная ;)

 

Не вдавался в подробности, что там по поводу выборов. Но врядли это может быть такой способ пиара. Возможен вариант конечно, что завтра, как раз перед днем выборов, объявят о том, что Кака останется и точка.

Зимой припоминаю нечто подобное, когда проклинали Берла все кто только мог, но когда он вышел с заявлением о том, что Кака выбрал Милан, очень многие в корень изменили свое мнение...

 

сори, мне просто очень понравилась. и к тому же я чуток изменил её :P


74a74a55f9fd.jpg

NON SI VENDE KAKA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вдавался в подробности, что там по поводу выборов. Но врядли это может быть такой способ пиара. Возможен вариант конечно, что завтра, как раз перед днем выборов, объявят о том, что Кака останется и точка.

Зимой припоминаю нечто подобное, когда проклинали Берла все кто только мог, но когда он вышел с заявлением о том, что Кака выбрал Милан, очень многие в корень изменили свое мнение...

будет ещё забавнее если именно ЗАВТРА Берла сделает заявление что мол,Кака подписал пожизненный контракт с Миланом,мы продаёмся шейхам и покупаем ЭтоО,Видича и Рибери :D

с утречка так сделает заявление и весь Милан толпой пойдёт голосовать за Берлу :lol:


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони прольет свет в воскресенье

Патрон "Милана" Сильвио Берлускони объявил о том, что бразильскому плеймекеру Кака нет необходимости покидать клуб.

05.06.2009 23:00:48

 

 

http://www.goal.com/ru/news/44/%D0%B8%D1%8...%BD%D1%8C%D0%B5

 

походу шейхам достанется клуб)))

 

Он так не говорил! Да, они будут собираться в воскресенье. Но вот его слова: "Милан" будет вести себя на рынке трансфертов как команда, конкурентоспособная "Интеру". При этом добавил: "Я верю в Рональдиньо: в этом году его принесли в жертву, как и многих других великих игроков. В результате он потерял присутствие духа, но когда было нужно - выходил на поле и дарил зрелище тем, кто платил за билеты. Он молодой, у него нет травм, в следующем году мы должны ставить на него".

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он так не говорил! Да, они будут собираться в воскресенье. Но вот его слова: "Милан" будет вести себя на рынке трансфертов как команда, конкурентоспособная "Интеру". При этом добавил: "Я верю в Рональдиньо: в этом году его принесли в жертву, как и многих других великих игроков. В результате он потерял присутствие духа, но когда было нужно - выходил на поле и дарил зрелище тем, кто платил за билеты. Он молодой, у него нет травм, в следующем году мы должны ставить на него".

ну так вышвырнут Зее из команды и будет ему место в основе)

 

вообщем в эти выходные мы узнаем что Берла любит больше...Милан или власть..

 

НО он сам отлично понимает,если не продаст акции шейху,то от Милана гранда ничего не останется..на матче с Юве он был и всё видел..дело не в Гаушо и травмах..хорошо иметь власть над чем то серьёзным-а Милан без Кака и реальных денег,никогда не будет серьёзным!

 

Но вот его слова: "Милан" будет вести себя на рынке трансфертов как команда, конкурентоспособная "Интеру".

 

на 65 серебрянников можно будет ровняться на трансферном рынке только со Спартаком!

Изменено пользователем arxangel

d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так вышвырнут Зее из команды и будет ему место в основе)

 

вообщем в эти выходные мы узнаем что Берла любит больше...Милан или власть..

 

"Сердцем мы не хотим продавать его, но сейчас мы демобилизованы. С приходом нового сильного форварда в следующем году мы будем готовы играть по схеме 4-3-1-2. Надеюсь, фанаты нас поймут".

 

Галлиани так же отрицает любые другие важные продажи.

 

"Пато, Пирло и Зеедорф точно не будут проданы", - добавляет он.


Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет ещё забавнее если именно ЗАВТРА Берла сделает заявление что мол,Кака подписал пожизненный контракт с Миланом,мы продаёмся шейхам и покупаем ЭтоО,Видича и Рибери :D

с утречка так сделает заявление и весь Милан толпой пойдёт голосовать за Берлу :lol:

 

Я подозреваю, что вот так пойдут голосовать только молодые болельщики и болельщики, которые понимают, что сейчас не времена бессеребренников. А есть те, кто не хотел бы продажи "Милана" - даже ценой потери статуса команды в сериале и ЛЧ. Дедушки всякие, которые еще не поняли, что сейчас не 68-ой год и капитан команды - не Джанни Ривера.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так вышвырнут Зее из команды и будет ему место в основе)

 

вообщем в эти выходные мы узнаем что Берла любит больше...Милан или власть..

 

НО он сам отлично понимает,если не продаст акции шейху,то от Милана гранда ничего не останется..

 

Да, к сожалению. Более того, если Кака продали и деньгами от продажи дыру не заткнуть, то на следующий год будет просто крах. Я, честно говоря, не понимаю, на что он расчитывает. Разве что на самом деле ему никто не предлагает купить (так он говорит), и он сам не знает, где найти покупателя. Мы ведь про шейха знаем только из газет, в которых среди всяких глупостей иногда правду невозможно разглядеть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть те, кто не хотел бы продажи "Милана" - даже ценой потери статуса команды в сериале и ЛЧ. Дедушки всякие, которые еще не поняли, что сейчас не 68-ой год и капитан команды - не Джанни Ривера.

а им не всё равно?

только изза шейхов МС хотел купить себе Буффона и Кака..мы же и без них ещё не так давно намеревались купить Дрогбу,ЭтоО и Рони..

так что я не вижу ничего зазорного в том что бы продаться шейху..это на нас ни как не повлияет..а то кто считает что лучше Милан бы превратился в Торпедо,тот самый настоящий интерист


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, к сожалению. Более того, если Кака продали и деньгами от продажи дыру не заткнуть, то на следующий год будет просто крах. Я, честно говоря, не понимаю, на что он расчитывает. Разве что на самом деле ему никто не предлагает купить (так он говорит), и он сам не знает, где найти покупателя. Мы ведь про шейха знаем только из газет, в которых среди всяких глупостей иногда правду невозможно разглядеть.

ну хз хз..

помоему очень странно,что вдруг ни откуда появляется шейх в новостях и там же через час появляется неожиданное сообщение от Берлы,что мол соберётся совет директоров ВДРУГ..вроде бы на понедельник всё отложили и тут опачки..собранице..вот поэтому мне кажется что шейх очень даже реален..а может даже Берла нас решил всех так поиметь..мол жизнь дерьмо,милан пропадает,Кака продавать придётся,Паоло ушёл,всё типо через два дня всем будет оч плохо И тут вдруг неожиданно появляются такие вот новости...вполне реален такой спектакль..Перес этот же чисто по дружески решил помочь..конечно теория дикая,но если правда...то блин это было бы очень сильно


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а им не всё равно?

только изза шейхов МС хотел купить себе Буффона и Кака..мы же и без них ещё не так давно намеревались купить Дрогбу,ЭтоО и Рони..

так что я не вижу ничего зазорного в том что бы продаться шейху..это на нас ни как не повлияет..а то кто считает что лучше Милан бы превратился в Торпедо,тот самый настоящий интерист

 

Мы ему все равно продадимся, вот в чем дело!

 

Есть просто наивные люди, которые считают, что если поскрести по сусекам в родной Италии, то можно найти и новых рива, барези, ривер, дзоффов и буффонов прямо сейчас.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ему все равно продадимся, вот в чем дело!

 

Есть просто наивные люди, которые считают, что если поскрести по сусекам в родной Италии, то можно найти и новых рива, барези, ривер, дзоффов и буффонов прямо сейчас.

только вот наверное будет разница какой покупать Милан..тот который уже готов для перестройки или тот который будет напрочь раздраконен..без лица и просто с названием "команда имени Гаушо который ТЕПЕРЬ выходит в основе,но Милан почему то всё равно в *опе"..


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ему все равно продадимся, вот в чем дело!

 

Есть просто наивные люди, которые считают, что если поскрести по сусекам в родной Италии, то можно найти и новых рива, барези, ривер, дзоффов и буффонов прямо сейчас.

 

Продадимся и что? Ведь никто не хочет чтобы наш любимый милан превратился в середняка, никто не хочет чтобы милан стал командой стариков, никто не хочет чтобы ушел наш любимый кака...

 

 

просто берл вконец загубит великий гранд футбола

 

его жадность меня просто убивает


Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ему все равно продадимся, вот в чем дело!

 

ну почему такая уверенность, можно продать акции и российским олигархам, в случае чего В.В. Путин подсобит, подскажет у кого есть «лишние» деньги и кому футбол не безразличен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато теперь если Кака все таки уйдет у нас будет два «железных» оправдания, почему Милан так плохо играет в серии и ЛЧ, во-первых левый тренер, а во-вторых продали Кака.

 

 

Во первых, левый тренер, во вторых, очень правый премьер-министр"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, левый тренер, во вторых, очень правый премьер-министр"!

 

 

если Кака не продадут тогда останется только первое - левый тренер. :) Хотя я почему то в Лео стал верить, не знаю почему, но думаю у него в Милане все получится и игру команды будет смотреть намного приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Кака не продадут тогда останется только первое - левый тренер. :) Хотя я почему то в Лео стал верить, не знаю почему, но думаю у него в Милане все получится и игру команды будет смотреть намного приятней.

 

 

Ну почему только левый тренер?

Разве Берл собрался "менять политический окрас"?

Как был "правый", так и останется, продадут Кака или нет!))))))

 

У меня, честно говоря, нет даже доли оптимизма насчет шансов Лео.

Не сочтите меня пессимистом, но , невозможно управлять такой командой, не имея совершенно никакого опыта и даже просто малейшей практики.

Мало того, вся сложность в том, что у Милана огромные проблемы и с игрой, и с мотивацией, и с дисциплиной, и с физикой, и с обстановкой в раздевалке, с тактикой и самое главное, с руководством. <_<

Как, каким образом, человек, никогда с таким не сталкивавшийся, сможет во всей этой катавасии разобраться и решить все проблемы?

Пример Гвадьолы неуместен. Там была команда, состав, лидеры и игра. Нужна была дисциплина и физика, чего он и добился, убрав Роника, к тому же, Пеп будучи еще футболистом, проявлял жесткость и твердость характера. И он, по-моему, потренировал хотя бы молодежку, в отличии от Лео, да и готовил себя к такой роли основательно.

Ну и, в Барсе не было такого бардака с руководством! :angry:

 

Вообщем, очередной эксперимент боссов Милана, грозящий опустить уровень игры команды еще ниже?

А вот о реальной перестройке, омоложении, построении новой команды и игры, я думаю, задумываться не стоит.

По становлению нового тренера, такими вещами не занимаются! ;)

 

Короче, "сумлеваюсь я сильно, за шо деньги платили"? :D

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за продажу Шейхам, а кто тут говорит мол контроль потеряем, если 60% будет принадлежать дальше Берлу, то все решения могут произойти только с его согласия, важно иметь 51% акций =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый "Кака", но, может, даже лучше настоящего.

 

http://turnir.com.ua/futbol/italia/05062009- u_milana_na_zametke_novij_kaka_video


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему только левый тренер?

Разве Берл собрался "менять политический окрас"?

Как был "правый", так и останется, продадут Кака или нет!))))))

 

У меня, честно говоря, нет даже доли оптимизма насчет шансов Лео.

Не сочтите меня пессимистом, но , невозможно управлять такой командой, не имея совершенно никакого опыта и даже просто малейшей практики.

Мало того, вся сложность в том, что у Милана огромные проблемы и с игрой, и с мотивацией, и с дисциплиной, и с физикой, и с обстановкой в раздевалке, с тактикой и самое главное, с руководством. <_<

Как, каким образом, человек, никогда с таким не сталкивавшийся, сможет во всей этой катавасии разобраться и решить все проблемы?

Пример Гвадьолы неуместен. Там была команда, состав, лидеры и игра. Нужна была дисциплина и физика, чего он и добился, убрав Роника, к тому же, Пеп будучи еще футболистом, проявлял жесткость и твердость характера. И он, по-моему, потренировал хотя бы молодежку, в отличии от Лео, да и готовил себя к такой роли основательно.

Ну и, в Барсе не было такого бардака с руководством! :angry:

 

Вообщем, очередной эксперимент боссов Милана, грозящий опустить уровень игры команды еще ниже?

А вот о реальной перестройке, омоложении, построении новой команды и игры, я думаю, задумываться не стоит.

По становлению нового тренера, такими вещами не занимаются! ;)

 

Короче, "сумлеваюсь я сильно, за шо деньги платили"? :D

 

Хочу лишь добавить что барса после райкарда находилась в не самом лучшем состоянии, его команда не выиграла трофеев, его команда не блистала почти нигде, (если не брать доход до полуфинала ЛЧ)


Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий и Кирилл абсолютно правы, не верьте на 100% СМИ, есть только официалка которая ошибается крайне редко.... На моей памяти только 1 раз когда Суазо представили как игрока Милана. Но там была вина не официалки...

А все эти гол.ком, туттомеркато, ченнел4 да и даже гадзетта, а тем более испанская пресса - ерунда все. И про арабов тоже надо фильтровать и делить на три все что пишут. Так наивно верить что придет эмир Дубая и купит 40% акций Милана в период кризиса в период когда цены на нефть упали в 3 раза со 150 до 50 (грубо) за барелль, потратив 400 млн евро на клуб чей ежегодный баланс практически всегда в красной зоне находится, только из-за того что он большой фанат - бредятина.

И про Кака тоже все что пишут бред. Есть официальное заявление Сильвио на официалке. В Воскресенье будет собрание на котором они все вместе решат, в понедельник будет оглашен результат. Все... вот все чему надо верить, все остальное интервью Зидана и так далее ерунда все...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...