Перейти к публикации
Фунт

Белорусы на РЖД 2008

Рекомендованные сообщения

ромашка тож собирается!!!! главное, чтобы не надо было в эти дни на работу выходить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина, ты должен приехать.

Чем больше белорусов тем интереснее

 

З.Ы.

Если не будут отпускать пусть ко мне обратятся, я тебя отпущу B)


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а заявочку на билеты как подавать будете?Коллективную,аль каждый индивидуально?Для меня это важно,по причине того,что сам я ту самую заявку послать не могу(не умею).Поэтому,если что,у меня просьба-вписать и мои данные в письмо.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ж коллективную, как и в прошлый раз


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет посылать заявку? Скажите какая инфа от каждого нужна, кроме ФИО...


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз отсылал заявки-я!Поэтому в этот раз я тоже могу это сделать...Только делать я это буду,только после того,как мы купим билеты на поезд,если кого-то это не устраивает,можете отсылать заявку сами...Не подумайте ничего плохого,просто надо знать кто точно поедит,а знать мы это будем только когда будут билеты на руках...пока,кто собирается ехать,можете скидывать мне свои электронные ящики в аську или тут(личным письмом)или по средством SMS....когда отправлю заявку,перешлю вам анкеты которые надо будет отправить назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в прошлый раз мы билеты на поезд брали за 3 или даже 2 недели до РЖД. Выходит заявку оформлять ты будешь только через полотора месяца или как?


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я предлогаю так и сделать...или ты боищся что нам не хватит билетов?:)Хотя фиг его знает как лучше сделать,надо обговорить это на матче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч только в понедельник...

Саша, а чего ты решил что билет на поезд - гарантия что чел поедет? Бывают форсмажорные обстоятельства. Ты собери заявки и все сдадут деньги на билеты. Люди у нас думается серьезные, раз сказали что поедут - скорее всего поедут...

Спроси у москвичей када там срок последний. Мот у нас еще кто решит ехать к тому времени...


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. еду из Гомеля, то заявку буду оформлять сам. анкету уже получил - сегодня/завтра отправлю


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки можно отправлять вроде как до 30 июля.Но лучше всего сделать сие дело как можно раньше,ИМХО.)

Первая наша игра на РЖД состоится в 18-30 с Севильей.Финал же начнётся в 16-30.Так что,думаю,поедем обратно в Минск на одном из последних поездов воскресенья.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в воскресенье уедете? :O

Блин, да вы что?(((( а когда мы с вами общаться-то будем?((((


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на поезд уже естькое-какой гарант...в случаи форс-мажора,я думаю не проблема отменить заявку...а сейчас могут многие запланировать,не имея на руках билетов на поезд,а потом отказаться,тем самым мы подставим наших Российских братьев!Если кого-то не устраивает такой расклад,можете отправлять заявку сами..это не проблема...только заранее предупредите!

Ну не знаю Сань,я так точно не собираюсь уезжать в воскресенье...Решил,что поеду 30го ночью,и уеду числа 5го....

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк,это всего лишь один из вариантов.Я то по-любому за отъезд в понедельник,как в прошлый раз;)

С удовольствием зависну с москвичами и гостями столицы в любом питейном заведении,кроме Корчмы:)))!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы свалить сразу, уж не обессудьте :-)

Обстоятельсва

 

По броням и билетам отпишу завтра


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я хотел отписать по броням и билетам я уже забыл :D

 

Пока ещё не факт, что поеду.

Что до отъезда, то я бы хотел свалить сразу, в воскресенье


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас занялся вопросом жилья...в той гостинице,где мы жили раньше,вроде ничего не изменилось,кроме того,что везде сделали евро-ремонт,так написано на сайте...в прошлый раз мы жили в блоках,в 2х местных комнатах,так вот такая комнатка в общем блоке,на 2их стоит 2100 в сутки,прибавить сюда бронь,получится где-то 2400,итого 1200 рублей,в сутки с каждого...так что кто собирается как и в прошлый раз на 2ое суток,выйдет уже не много дороже..сколько посчитать не трудно!Напоминаю,что эта гостиница,находится в 5 минутах хотьбы от ст. м Текстильщики,которая в свою очередь находится в 35 минутах (днем) езды до ст. м Черкизовская(при этом одна пересадка)и 43 минуты(вечером)

Так же я рассмотрел варианты со снятием квартир....варианты не плохие есть...Допустим 2х комнатная квартира,3 минуты хотьбы от ст.м Дубровка,стот от 2600 до 3000 за сутку,при этом в квартире:телевизор,свч,стиральная машина,холодильник,утюг,газовая плита...ст. м Дубровка находится в 38 минутах езды от Черкизовской и 2 пересадки...

Вот что мы приблизительно товарищи имеем...Гостиница:выгода в 200 рублей,быстрый и удобный проезд к стадиону(на 3 минуты быстрее),возможность снять блок вместе..тоесть в одном блоке смогут жить 6 человек сразу...минусы:Общий сан.узел и не понятные соседи если в разных блоках жить будем.

Квартира:Более тягучий подьезд к стадиону,зато быстрый к Красной площаде и центру:)К этому:Всегда можно погладиться,постираться,свободно принять душ и приготовить нормальную здоровую пищу...

Вот так господа...такие варианты,конечно можно посмотреть разные варианты квартир....а насчет гостиницы она одна такая...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за гостиницу!

Кстати,нам бы главно не проворонить бронь.

Когда займёмся конкретно этим делом?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точная дата приезда Милана пока не известна если я прально понял?

Изменено пользователем slavamir

landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,скорее всего,Слав,наши прилетят как и в прошлый раз,т.е. в четверг,когда мы собираемся выезжать из Минска;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вы не поняли, у меня учебная практика.Практика у меня по пяти предметам, т.е. прошел одну практика защита,потом следующая также и т.д. И отпускать там никто не будет, это никого не волнует.Хочешь едь скажут, за каждый пропущенный день 35-40 у.е.Мы же практику не на заводах проходим, а в лесу.И след. год будет также.

А про ту кот Кривич пишет так это на 5 курсе,проходит как у тебя:появился первый день и в последний.

Да вообще сессию здать как то ща надо.И на РЖД хочется, но ...Эх,погулять вам там хорошо!Удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ну что делаем?Покупаем билеты и отправляем заявку по одиночке?Потому что вижу,что никто особо не парится по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою заявку я уже отправил.Анкету заполнил.

За билетамина поезд предлагаю ехать где-то после 10=х чисел июля;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,FyНТиК я за коллективную,потому как ее самому посылать понятия не имею ;) И еще как мне и кому деньги вручить за билеты?

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...